Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Изменение 10 квеста — Надо, ли менять 10 квест? (планетарное уничижение алдарисом)

Путин - 0 (0%)

ДА, квест необходимо переделать - 9 (75%: HEHEMON, Lord_Krovosos, sniper, Hothit, NightZS, vadim219, Grog22, bubusyn, RAZZAGAL)

НЕТ, отставить как есть - 3 (25%: T-800, VasyaMalevich, figvam7)

Путин (опять... путины суммируются под конец или на конец...) - 0 (0%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 35.
 
0

ВМС АЛДАРИС, Вопросы игроков, невнятный квест.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Не добрый день, увожаемые все те кто здесь сегодня собрались!

вот хорошая тема в ней очень многие отписались, но довольных квестом и играющих вместе с тем ненаблюдается. Какбэ надо чтото предпринять, нужно чтото решить, пора это менять уже
вот цитата по уму сделанная:



А вот моя история: Уже незнаю какой по счёту раз увидел я мамаопап летящих мну парвать. Без каких либо эмоций(!) просто отвёл свой взляд и переключил внимание на другие вещи... Никому не просил не говорил меня дэфить, вообще не счёл это нужным - друзей напрягать изза подобного бреда. Да прилетело это тело, шмальнуло мне планетку очередную, лома с домиков с моих даже небыло.

Так в чём мой вопрос:
- во первых что от меня нужно в контексте планетарного уничтожения? Смысл в чём? На меня уже хз сколько раз за всю игру летали эти батоны и надоело както.
- что имеется ввиду - дойте нам знать если планеты заселены, псионный канал это то чем гасить сигнал на аве на форуме, или это какойто канал ввиде асена или какойто ещё?
- Ну вот я не покинул свои планеты (Если вы приняли сигнал .... во избежание гибели вы должны немедленно покинуть планеты сектора) и гибели ненаступило, и не могло наступить без атаки на стольню. Стольня необитаемая? что за.....? особый статус - если планета столица то на ней никто не живёт? - гениально...
- смысл квеста в том что в какойто момент чтото пошло не так?
- есть игрок вова88 который говорил, неточная цитата: в чём смысл если я всем своим гавнофлотом ниодной планки задэфить не могу. конец неточной цитаты.
- почему за 100к очей 1 батон? кто считает что именно столько нужно? чем это обусловлено, как считалось и вообще где логика? Тогда давайте по старым очкам вообще считать и шлите в 4 раза больше + на астеры и луны пусть летит, а то Алдарис начинает казаться балаболом - гибели отступников неслучается (гибель - потерять все планеты, по атака не на все же. )
- Почему атака внезапна?
- Какое испытание я должен постоянно проходить? (гибель без атаки на столицу априори неслучится, я в любом случае выживу) и почему нет медальки - "я выжил, слава яйцам!" или чтото типо этого?

Как видно, вопросов и букаф много, значет сие важно.Пусть голосование решит насколько...
(срок по умолчанию, вариантов голосования первые 4, пятый вышел случайно)

ап
5 Декабря 2014 15:07:14
5 Декабря 2014 15:07:14
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Василий - нельзя, чтобы квест пересекался с игрой. Квест сам игрок должен пройти как испытание.
А дэфы шмэфы - пускай между собой этим занимаются.
и верните людям 10% лома.
Acrabash,
Ну какбэ да, абсолютно верно))))
9 Декабря 2014 22:55:42
9 Декабря 2014 22:55:42
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
НЕТ, отставить как есть - 6 (26%: T-800, VasyaMalevich, Dragos3680, rodrig, figvam7, Dima_Kemerovsky)

Оставить как есть это -
1. Лом при поломке планки 10% не повляется
2. Лом с уничтожителей при их уничтожении исчезает
Верно?
9 Декабря 2014 22:57:33
9 Декабря 2014 22:57:33
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: Acrabash
Верно?

Не надо путать картошку с макаронами. Есть баги (или недоработки). Здесь же вопрос ставится не о них (доработках), а о полном переделывании квеста. При этом нормальной альтернативы не предложено (а то, что предложено - лично по моему мнению еще хуже чем сейчас).
9 Декабря 2014 23:01:39
9 Декабря 2014 23:01:39
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: T-800
Не надо путать картошку с макаронами. Есть баги (или недоработки). Здесь же вопрос ставится не о них (доработках), а о полном переделывании квеста. При этом нормальной альтернативы не предложено (а то, что предложено - лично по моему мнению еще хуже чем сейчас).


Исправьте недоработку и верните потери и мой голос переместится за квест.
На данный момент вижу не соответствие правилам выпадение лома, так же его пропажу, вижу ранее созданную тему Иршатом у которого такое уже было и теперь это у меня.
9 Декабря 2014 23:04:26
9 Декабря 2014 23:04:26
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: T-800
Не надо путать картошку с макаронами. Есть баги (или недоработки). Здесь же вопрос ставится не о них (доработках), а о полном переделывании квеста. При этом нормальной альтернативы не предложено (а то, что предложено - лично по моему мнению еще хуже чем сейчас).

Т.е. ты считаешь, что нужна альтернатива? Зачем запрещать в стране алкоголь, ведь альтернативного времяпрепровождения за такую цену практически нет. Или пираты, по твоему мнению, стали альтернативой бесполётной деятельности? Да ещё так, что многие нубы тупо летают по пиратам, а на атаки живых игроков у них не хватает ни времени, ни флота. Да и зачем? Пираты надёжнее. Там не сейвов, ни оповещалки))) Ну зачётная логика
9 Декабря 2014 23:05:34
9 Декабря 2014 23:05:34
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: T-800
Не надо путать картошку с макаронами

ну гарнир... котлетами и соусом не пахнет.... разницы?
Цитата: T-800
Здесь же вопрос ставится не о них (доработках), а о полном переделывании квеста

так сей квест и есть полная недоработка, не?
Цитата: T-800
При этом нормальной альтернативы не предложено

почему не предложено? Были заданы ряд вопросов, если не ясно можно влезть под спойлер. Что конкретно тебе не ясно я хз. Увы без картинок....
9 Декабря 2014 23:05:50
9 Декабря 2014 23:05:50
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Если что то переделают то будет обязательно хуже чем сейчас. Эти доделки и переделки в Хcraft-е уже достали. Когда я начинал в это играть .это была совсем другая игра. Хотеть какой то стабильности . Достало уже всё.
9 Декабря 2014 23:08:06
9 Декабря 2014 23:08:06
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
SMADMAX,
Куда летать каждый игрок решает сам. Пираты не мешают летать на живых людей. И тема не о пиратах сейчас, хватит в сторону уводить.
Цитата: serg0542
так сей квест и есть полная недоработка, не?

Я высказал свое мнение. Если бы в теме голосовалки был предложен более интересный вариант может оно было бы иное. Но менять квест ради того, чтобы просто поменять шило на мыло и превратить его в очередной 100% кач одного игрока с потерей рендомной до 3-х планок (а именно это я вычитал в той теме) я считаю неправильным. Точка. Больше я в этой теме не отвечаю.
9 Декабря 2014 23:12:13
9 Декабря 2014 23:12:13
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: T-800
Куда летать каждый игрок решает сам. Пираты не мешают летать на живых людей. И тема не о пиратах сейчас, хватит в сторону уводить.

Конечно же сам игрок. И что он выберет??? В сущности человека надёжность преобладает над риском, тем более тогда, когда приходят для отдыха))) И почему я ухожу от темы? Это ты не отвечаешь на главные вопросы. Зачем нужны альтернативы, чтобы уйти от глупости и дисбалансности? Ты всегда считаешь, что твоя идея наилучшая, но ведь в глазах других это не так. Да и некоторое время назад тебя многое не устраивало. Но что поделать - такие времена пришли)))

Цитата: T-800
Я высказал свое мнение. Если бы в теме голосовалки был предложен более интересный вариант может оно было бы иное. Но менять квест ради того, чтобы просто поменять шило на мыло и превратить его в очередной 100% кач одного игрока с потерей рендомной до 3-х планок (а именно это я вычитал в той теме) я считаю неправильным. Точка. Больше я в этой теме не отвечаю.

Эх ма. Я один вижу звёздную болезнь? Или уже ты решаешь, что и как будет?
9 Декабря 2014 23:17:29
9 Декабря 2014 23:17:29
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: SMADMAX
Да и некоторое время назад тебя многое не устраивало

Меня и сейчас многое не устраивает и я многое бы поменял. Или ты думаешь, что став терминатором, я стал полным хозяином игры и могу делать что хочу и полностью определять политику развития игры? А зачем тогда по твоему существует Вася, ОБ и остальные терминаторы?
9 Декабря 2014 23:20:59
9 Декабря 2014 23:20:59
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
serg0542,
Фак , нажал 2 вариант , а вышло 1 .
но не важно, так как за изменение Алдариса уже не 1 рас писали!
Толку 0
То что Тераны дефятся без потерь - Имбо, то что у зергов 1 имбо НедоЮнит может без потерь дефить - ваще сказка.
а то что ребята играют год + и на них не летал Алдарис,а на некоторых за год по 2 раза летает!
Ко и Васе похер.

Много ребят плачутся что не могут "Код Феникса" купить и играть тосом , так как на них не летел Алдарис. у ребят 1кк + очей - толку 0
9 Декабря 2014 23:24:03
9 Декабря 2014 23:24:03
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: T-800
А зачем тогда по твоему существует Вася, ОБ и остальные терминаторы?

Это очевидно. Вася - чтобы снимать бабло с идиотов. Есть зерги и тоссы, которыми обязательно надо поиграться фанатам крафта. И наплевать, что они дико дисбалансны, что в других играх тоже есть 3 и более вида противоборствующих типов рас, более менее толковых. Главное - это расы из старика. А для других возможность поиграть в он-лайн стратегию космическую, где более 1 расы. И форум в конце концов живой. ОБ - показать своё умственное превосходство над даунами, ведь здравомыслящие, которые хотели бы просто отдохнуть и поиграть отсюда давно ушли. Или играют на автомате просто потому, что играют и им лень искать другое. Вот нашли эту игру и играют. ВСЁ. Остальные терминаторы? Не знаю зачем. Просто есть. Просто заняться в реале нечем видимо. Ну это ИМХО
9 Декабря 2014 23:35:28
9 Декабря 2014 23:35:28
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
SMADMAX,
Ну вот если Василий когда-нибудь торжественно объявит что за развитие проекта отвечает Т-800 и он принимает решения что вводить, а что нет, он же ставит цены, он вершит балланс то тогда ваши претензии ко мне в стиле "а почему так все плохо" будут хотя бы иметь почву. А сейчас ее просто нет.
9 Декабря 2014 23:39:36
9 Декабря 2014 23:39:36
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: T-800
Ну вот если Василий когда-нибудь торжественно объявит что за развитие проекта отвечает Т-800 и он принимает решения что вводить, а что нет, он же ставит цены, он вершит балланс то тогда ваши претензии ко мне в стиле "а почему так все плохо" будут хотя бы иметь почву. А сейчас ее просто нет.

да перестань))) Какие претензии? Всего лишь очередная тема от нуба в ВМС, в которой ты отдуваешься за КА. Причём так усердно, что на месте Васи я б тебе скипетр отдал. И ИГ заодно. А с радиусами атаки ты здорово придумал. Ваще зелёного жука заслужил
9 Декабря 2014 23:43:07
9 Декабря 2014 23:43:07
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Или играют на автомате просто потому, что играют и им лень искать другое. Вот нашли эту игру и играют. ВСЁ

+1

Цитата: SMADMAX
Не знаю зачем.

смотря постоянно на Админов, часто задаю вопрос "А что я тут еще делаю", но играю вновь и вновь....

Цитата: T-800
А сейчас ее просто нет.

но ты же Terminator !!! Тратататата
9 Декабря 2014 23:44:46
9 Декабря 2014 23:44:46
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Сделайте квест логичным на 100к на 1кк , 5кк,
10кк , 15кк.
Выпадение лома
Бо
Количество от очков флота
Запрет дефа.

Тогда игрок будет:
1 Знать когда прилет
2.Планировать прохождение
3. Получать удовлетв. От прохождения
4. Получать бонусы(бо., рес)

Но у Вас КА, очень странное видение квеста.
Зачистка ферм. Почему бы тогда ни делать профилакрсиу
Раз в месяц всем шлите Алдариса.

И еще: "хватит делать, как хочу.Пора делать как
Правельно"
10 Декабря 2014 19:22:36
10 Декабря 2014 19:22:36
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Сделайте квест логичным на 100к на 1кк , 5кк,
10кк , 15кк.


Найдутся умники, которые будут сбрасывать очки специально для алдариса. И вообще почему Алдарис? Давайте замение его на Керриган. От ксерджейских недофлагманов в разы легче отдефиться даже вове88 с его гавнофлотом :fellow:
11 Декабря 2014 02:40:26
11 Декабря 2014 02:40:26
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Это не проблема, делаем на акк одно прохождение.
11 Декабря 2014 08:00:11
11 Декабря 2014 08:00:11
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Serj1984,
1 ак 1 прохождение, я за
11 Декабря 2014 08:53:40
11 Декабря 2014 08:53:40
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Serj1984,
Не пойдет как ты предложил. Ни один зерг не отобьется тогда.
Acrabash,
Лом с пу от алдариса убрали, чтобы люди профит не ловили с этого.
Лично я против, чтобы пустота с таким шансом появлялась. Планета лопнула,будет добры лом с построек и астероид с 96% шансом.
А так этот социальный, одному его не пройти никак и никогда.
11 Декабря 2014 09:36:20
11 Декабря 2014 09:36:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524