Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)

Сообщение  Сообщение #860 
Группа guest
Буду краток...

Началось все тут: http://xcraft.ru/forum/topic_1488

Закончилось этим


Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.

Ответ: что хочет то и воротит... Охренел в конец. Переписал скрипт и напал на игрока... Наказать меня хочет... Кто ты Овер чтобы исправлять скрипты и творить, что захочешь?????? Ты нервный и больной человек...

Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, "ой ребя, я ему не указ итп..." или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...

Итак, ребят. Все знают меня. Кто не знает поинтересуется. Я приму бой как бы оно то ни было. Срал я на рисованные флоты и анальную модерацию. КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!! Пусть подумают, а стоит ли сюда вкладывать деньги? и играть вообще...

Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие не меньше... И что мы получили? Недовольного неуравновешеннго психически мальчишку с ядерной кнопкой? ВСЕХ ЖДЕТ ЭТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ... сначало РОЛ, потом ТОК, следующие кто?? на кого упадет пьяный глаз обезьяны с гранатой!:?

Вобщем кто со мной?


Флот 900к плетей 1000 упячек 1000 мутов 400 стражей 30 дредлисков 1000 оверов 500 жориков и 1 лекс - по всем 8 планетам

Добавляю и обновляю:


Кто не летит пойму. Летят: ТОК

+ Альянс РОЛ + A-K + SV + SAS + TODT + ДК + AkA DT
19 Мая 2010 16:39:50
19 Мая 2010 16:39:50
Сообщение  Сообщение #861 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Если боитесь того, что бункер будет направлен против нас, возьмём с маршала обещание разрушить бункер, построенный на наши ресы, после окончания В противном случае разрушим бункер сами и свергнем его с занимаемой должности

на что уйдет ровно половина стоимости бункера :)
5 Июня 2010 00:54:48
5 Июня 2010 00:54:48
Сообщение  Сообщение #862 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7927
Цитата: Dark_Zerg
на что уйдет ровно половина стоимости бункера

Зачем? ТОК с удовольствием сделает это своими ЗС - абсолютно бесплатно!
5 Июня 2010 00:56:33
5 Июня 2010 00:56:33
Сообщение  Сообщение #863 
Группа guest
[ONYX]

открой тему и сделай голосование!
на "размышления" дня 2-3!!!
5 Июня 2010 00:57:12
5 Июня 2010 00:57:12
Сообщение  Сообщение #864 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Зачем? ТОК с удовольствием сделает это своими ЗС - абсолютно бесплатно!



А-К поддержит
5 Июня 2010 00:58:42
5 Июня 2010 00:58:42
Сообщение  Сообщение #865 
Группа guest
По-моему, все забывают об одной детали:
Овер будет существовать всегда.. если не нынешний, то его потомок, потомок потомка и так далее.

Пока у нас будет сюжет, у нас будет 2 топовые силы:
1) глава терран;
2) глава ксерджей.
5 Июня 2010 01:00:48
5 Июня 2010 01:00:48
Сообщение  Сообщение #866 
Группа guest
TROYANEC,
нет и еще раз нет !
в конечном итоге любое благое дело обернется против нас !
ведь МАРШАЛ всего лишь человек !
а амбиции у всех высокие!
5 Июня 2010 01:01:12
5 Июня 2010 01:01:12
Сообщение  Сообщение #867 
Группа guest
Цитата: Zet
[ONYX],гарантий что после овера кто то не станет свидетелем грибка на своей планете нет, и мало кто на это пойдет чисто теоретически...

Зет, ты всё время ставишь палки в колёса развития Конфедерации, очень странно что ты не ксердж или какой либо другой коварный пришелец а терранин.. хоть это и надо ещё проверить. smile

Но в любом случае ты знаком со следующей частью маршальской программы:
"Решение о применении ядерного оружия принимает маршал совместно со всеми адмиралами Конфедерации путем общего закрытого голосования. При голосовании маршал имеет два голоса, адмиралы по одному."
Посмотри на состав Адмиралов, там в том числе несколько твоих коллег из РОЛ, ты думаешь они проголосуют за ядерное уничтожение тебя?

Цитата: [ONYX
]Создайте голосование. Думаю маршал даст слово что потратит общие ресы именно на то что мы скажем. Это всего лишь ОДНОДНЕВНАЯ выработка чтобы уничтожить общего врага. Чего мы теряем? Если кто-то особо жадный, мы поймём.п.с. На деф Бигу сервер потратил уже больше ресов, чем предлогаю в этой идее. Вобщем думайте сами

Даю слово. Ракета полетит на Овермайнда.
5 Июня 2010 01:02:59
5 Июня 2010 01:02:59
Сообщение  Сообщение #868 
Группа guest
эмм, а овер будет сидеть и ждать? бункер то удастся защитить?
5 Июня 2010 01:06:42
5 Июня 2010 01:06:42
Сообщение  Сообщение #869 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Даю слово.

лично я твоиму слову неверю
тебе сказать как два пальца ......
в чем лично сам я уже убеждался
5 Июня 2010 01:08:15
5 Июня 2010 01:08:15
Сообщение  Сообщение #870 
Группа guest
Igor-Rock-n-roll,
Маршал наверно очень активно играет и следит за списком топов...) я уже не в РОЛ с неделю. проблема в том что за пару недель под действием различных обстоятельств вы растеряли большую часть своего авторитета в связи с чем слова уже не так котируется...
5 Июня 2010 01:08:19
5 Июня 2010 01:08:19
Сообщение  Сообщение #871 
Группа guest
да какой он авторитет растерял?

давайте посмотрим что происходит.
Маршал имеет флот, но он не может им распоряжаться самостоятельно: нужно все обдумать и посоветоваться со штабом. Что он и делает. И таки принимает нелегкое решение встать в деф к Бигу. К Ксерджу, прошу заметить. Тем временем Бигу предлагают отменить атаки Овера. Сначала Вася, потом сам Овер. А Биг им всем в ответ - фи, бяки, ничего от вас не приму, слишком гордый. Потом совместными силами n-го количества игроков, отбивает пару атак Овера. Потом на маршала начинают наезжать и обвинять его во всех смертных грехах, но в чем он виноват? Он старается, он пишет программы действий на форум, он отыгрывает роль, он все обдумывает, он предлагает помощь. Что делает Биг? Ничего. Продолжает гордо отказываться. Что в итоге? У маршала репа в минусе, у Бига +60. Что сделал Биг? Ничего, всего лишь мученик, причем гордый, а гордыня, как мы знаем, - грех. Что сделал маршал? Приложил усилия, вызвался помочь.

Теперь маршал хочет уничтожить Овера. Ну это, в общем, как раз то, чем он должен заниматься. Что делают многие? Встают в оппозицию. Даже сместить маршала предлагают. За что? Он делает то, что должен делать.
5 Июня 2010 01:19:35
5 Июня 2010 01:19:35
Сообщение  Сообщение #872 
Группа guest
darxon,
маршал долго все обдумывал и занимал выжидательную позицию, сомневаюсь что он стал бы предлагать помощь еслиб бига не поддержали топ алы и игроки...
5 Июня 2010 01:22:32
5 Июня 2010 01:22:32
Сообщение  Сообщение #873 
Группа guest
Вобщем для обсуждения строительства бункера я отдельную тему создал. За оформление камнями не кидайте, флудеразмом не страдаю, моя первая созданная тема.http://xcraft.ru/forum/topic_1646
Овермайнд её щас активно читает)))
5 Июня 2010 01:25:43
5 Июня 2010 01:25:43
Сообщение  Сообщение #874 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
лично я твоиму слову неверю тебе сказать как два пальца ......в чем лично сам я уже убеждался

С этого момента поподробнее.

Цитата: Zet
... проблема в том что за пару недель под действием различных обстоятельств вы растеряли большую часть своего авторитета в связи с чем слова уже не так котируется...

Я потерял свой авторитет лишь в глазах тех людей кто ведётся на потоки балабольства, тех персонажей, которые не могут самоутвердится иначе.

Люди знающие меня до выборов и знающие сейчас, не поменяли своего мнения. Ну по крайней мере я в этом уверен.

Но хватит обо мне. Пишите Ониксу, кто готов лететь на Овера или поддержать постройку ядерного оружия ресурсами.
5 Июня 2010 01:26:24
5 Июня 2010 01:26:24
Сообщение  Сообщение #875 
Группа guest
Цитата: Zet
маршал долго все обдумывал и занимал выжидательную позицию, сомневаюсь что он стал бы предлагать помощь еслиб бига не поддержали топ алы и игроки...

конечно не стал бы и был бы прав. Зачем сливать свой флот? Он маршал, он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА защищать ксерджа. Но он имеет право ослаблять Овера, что он и предложил сделать. Вы хотите, чтобы у вас был ангел-хранитель что-ли, а не маршал? Чтобы не требовал налогов, а вам денюжку платил. Чтобы убервафлями всем кто попросит в оборону вставал. Так что-ли? Так вот такого не бывает. Хотите маршальский флот - будьте полноценным гражданином конфедерации. Был бы Биг терром и платил бы налог, ну или что там, для топ100 налог не нужен, маршал бы встал в его оборону даже при угрозе потери всех своих джовиков.
5 Июня 2010 01:27:35
5 Июня 2010 01:27:35
Сообщение  Сообщение #876 
Группа guest
darxon,
что то несколько аков пишет примерно одно и тоже....

в дан ной ситуация лично я считаю все токи идет не расовое противостояние, а игрок с обычным флотом против игрока с нарисованным.
5 Июня 2010 01:30:47
5 Июня 2010 01:30:47
Сообщение  Сообщение #877 
Репутация 1701
Группа humans Альянс Тень 165 78 240 Очков 16 077 090 Сообщений 4111
Так вот такого не бывает. Хотите маршальский флот - будьте полноценным гражданином конфедерации.

а как быть с теми, кто не хочет быть в Конфедерации? хочет простой жизни, без всяких политдрязг?
он что, должен кормиться только с ишек? ибо если вдруг нападёт на гр-на Конфы его снулят?
или он предварительно должен узнать у жертвы- а ты не состоишь в Конфедерации? а можно я тебя с нулю?
5 Июня 2010 01:32:00
5 Июня 2010 01:32:00
Сообщение  Сообщение #878 
Группа guest
Цитата: Zet
обычным флотом против игрока с нарисованным.

ну у маршала тоже флот рисованный. он не имеет права рисованным своим флотом вставать в деф к ксерджу, ну
Цитата: Lord_Krovosos
а как быть с теми, кто не хочет быть в Конфедерации? хочет простой жизни, без всяких политдрязг?

а как быть с тем, кто не состоит в ТОК? он что, должен кормиться только с ишек? ибо если вдруг нападёт на гр-на ТОК его снулят?

маршал же сказал - можно нулить за ресы, ну. список подзащитных конфедерации висит - адмиралы и офицеры. где проблема?
5 Июня 2010 01:33:12
5 Июня 2010 01:33:12
Сообщение  Сообщение #879 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!!


это из первого поста Бига. почему маршал не среагировал на этот призыв? Требовалось лишь желание помочь в борьбе с несправедливостью. А вот как раз с этим как бы и должен бороться маршал. терры, ксерджи - мы все люди. И в трудных моментах должны помогать другим.
Не размышлять и советоваться надо было Игорю, а сказать, что помогу. А уж чем - обсудил бы потом. И было б у него в репе +200 за ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР. Только делами можно подтверждать свои слова.
5 Июня 2010 01:42:19
5 Июня 2010 01:42:19
Сообщение  Сообщение #880 
Группа guest
Loo
ну ты чего такой непонятливый? ну не имеет он права так поступать, ну. у него же тоже рисованный флот. а теперь, за то, что он пытается соответствовать должности на него бочку гонят.

ну и меня, к примеру, заминусуйте: я тоже не встал в деф к Бигу. это личное дело каждого, что касается своего флота.

да и вообще с какой стати он должен вставать в деф к Бигу? Биг от отмены атак отказался(2 раза) => добровольно пошел на риск. Но Игорь же вызвался встать - совершил доброе дело. А в ответ получил плевок.
5 Июня 2010 01:50:39
5 Июня 2010 01:50:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524