Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

БАНК , куда делись ресурсы ?

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
и так начну со скрина недавней темы про банки



и так нами была предпринята атака банка Альянс: Sickle & Hammer of Freedom
вот лог

http://xcraft.ru/rw.php?raport=c696e2973dad635f64f89411451b536a

на момент атаки в банке находилось немало ресурса
у нас вопрос куда он делся ???

после атаки их банк опустел


в логе атаки написано что
После разрушения банка альянса по планете было рассыпано 0 металла, 0 минерала 0 веспена

нам ресурс также недало ...

так куда делся ресурс с убитого банка ??
испарился ?
с нетерпением ждем разяснений по этому вопросу ..
если всетаки баг присутствует просим его снова исправить ..
а также наградить нас за здачу бага тем ресурсом который там находился ...

мы поправу его заработали в этом случаии...


хотелось бы разобратса с этим вопросом ...
а то слетали можно сказать впустую убив кучу газа ...

ждем умника и разяснений по поводу ранее исправленного бага
3 Мая 2013 15:36:02
3 Мая 2013 15:36:02
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: SAW
И то что вы полетите мне здали зарание я просто времени не знал

времени никто незнал ну а то что полетим было не секрет тыж на нас летаеш )
Цитата: SAW
Да и собственно глупо было лететь на меня когда я онлайн был.


ты был в онлаине ты видел начало атаки
Цитата: SAW
Акурат перед вашим вылетом

ты зделал обнуление - ты увидел баг и не здал его ...

такчто ты багаюзер и твое место в бане надеюсь те дадут бан без РО на неделю ...
а мне дадут тень или джовик в награду за здачу бага ))
3 Мая 2013 23:01:43
3 Мая 2013 23:01:43
Сообщение  Сообщение #122 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047

Господа харош срач разводить. Появится КА , разберется с ситуацией.

3 Мая 2013 23:04:57
3 Мая 2013 23:04:57
Сообщение  Сообщение #123 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 12 184 242 Сообщений 983
НАРОД.
А скакого перпоя в логе ДВА банка альянса? и у него есть щит?
3 Мая 2013 23:12:05
3 Мая 2013 23:12:05
Сообщение  Сообщение #124 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: MnemosyneKsailocent
НАРОД.
А скакого перпоя в логе ДВА банка альянса? и у него есть щит?





2 уровень банка может?
Щит добавили банкам, обратите внимание на описание.
4 Мая 2013 01:46:26
4 Мая 2013 01:46:26
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Читаю эту тягомотину с самого начала и очень внимательнои если судить отталкиваясь от того что писал зам Джима,а потом и сам Джим в начале и чем потом закончил то становится понятно что ТЫ Джим давно пронюхал этот баг,а как только педставился такой случай то сразу его юзанул... Вобщем как говорится начал за здравие ,а закончил за упокой)(сам себя и спалил)хотя в этом случае можно сказать и по другому"Плыл,плыл,а на берегу усрался.."
4 Мая 2013 02:58:12
4 Мая 2013 02:58:12
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Рассматриваем ситуацию с точностью до наоборот. Братство имеет банк. Какие-то злодеи с флотом значительно большим летят и сносят его. Перед атакой кого то из братства посещает озарение и они понимают что можно обнулить/простить налог и не париться про сохранность реса. Злодеии потом на форуме вапят братство багаюзеры, а ддд кричит мы чистенькие и нашли баг.
Тоесть даже если бы они были бы наоборот обороняющейся стороной они Ангелы во плоти, а все остальные изверги и багаюзеры.

Всех с наступающей Пасхой. Сритесь дальше. Кому я должен я прощаю :lol:
4 Мая 2013 08:03:54
4 Мая 2013 08:03:54
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: SAW
Рассматриваем ситуацию с точностью до наоборот. Братство имеет банк. Какие-то злодеи с флотом значительно большим летят и сносят его. Перед атакой кого то из братства посещает озарение и они понимают что можно обнулить/простить налог и не париться про сохранность реса. Злодеии потом на форуме вапят братство багаюзеры, а ддд кричит мы чистенькие и нашли баг.Тоесть даже если бы они были бы наоборот обороняющейся стороной они Ангелы во плоти, а все остальные изверги и багаюзеры.


ну вопервых -я не в братстве...
вовторых -прошло много часов после атаки и создания данного топика который вывернул всю вашу поднаготную наизнанку прежде чем ты признался что заюзал баг ...
втретих - уж поверь если б такое произашло с братством этот вопрос сразу бы отпал потаму как яб первый закричал о баге дабы получить долгожданый джовик ( который я давненоко заслужил сдачей разнообразных багов)...
так что каждый должен отвечать за свои поступки - ты ответил аж через 16 часов и то с моей помощю , потомучто мы вывели тебя на чистую воду и у тебя небыло просто другова выбора как только зделать вид что ты невинная овечка , ты нехотел , и он сам пришол ....

и не надо сежать мол вы бы так бы как я поступили буть вы на моем месте ..

вот когда будем тогда и увидем ху из ху


а пока ты багаюзер ( признавшийся с запозданием только потому что выхода другова небыло )

надеюсь ты всеже получиш бан без РО на месяц ...

был бы ты нормальным добропорядочным игроком тыб давно признал свою вину и попросил пращения мол осознаю и т.д.


но ты же досих пор пытаещся выкрутится с той задницы в которую сам себя загнал ...
4 Мая 2013 08:28:16
4 Мая 2013 08:28:16
Сообщение  Сообщение #128 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Багом не является, обнуление налогов является недоработкой. Раньше это было актуально, теперь же будет выпилено.
4 Мая 2013 09:25:26
4 Мая 2013 09:25:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524