Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

БАНК , куда делись ресурсы ?

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
и так начну со скрина недавней темы про банки



и так нами была предпринята атака банка Альянс: Sickle & Hammer of Freedom
вот лог

http://xcraft.ru/rw.php?raport=c696e2973dad635f64f89411451b536a

на момент атаки в банке находилось немало ресурса
у нас вопрос куда он делся ???

после атаки их банк опустел


в логе атаки написано что
После разрушения банка альянса по планете было рассыпано 0 металла, 0 минерала 0 веспена

нам ресурс также недало ...

так куда делся ресурс с убитого банка ??
испарился ?
с нетерпением ждем разяснений по этому вопросу ..
если всетаки баг присутствует просим его снова исправить ..
а также наградить нас за здачу бага тем ресурсом который там находился ...

мы поправу его заработали в этом случаии...


хотелось бы разобратса с этим вопросом ...
а то слетали можно сказать впустую убив кучу газа ...

ждем умника и разяснений по поводу ранее исправленного бага
3 Мая 2013 15:36:02
3 Мая 2013 15:36:02
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
в теме василий
ждем вердикта по данному вопросу ..
или это всетаки баг ..
или это камера хранения ...
3 Мая 2013 21:54:00
3 Мая 2013 21:54:00
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: зумликоп
а как ты решаешь где флуд? тебе народ отвечяет на твои претензии, причем вроде как даже возможные причины говорит, а истерия на 6 страниц только от тебя теперь осталась. и не надо пугать Василием , он не банит так просто после шашлыков.

вот ты щас написал чтота по теме ?
нет ? значит флуд .. значит удаляется ..
гримар баг или камера хранения думаю ответит на этот вопрос василий
хватит задавать 20 рас один и тотже вопрос ...
удаляю потамучто сполна ответил и на него и на другие ..
терь ждем васиного вердикта ..
3 Мая 2013 21:54:55
3 Мая 2013 21:54:55
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Господа церберы. То что вы не учли что я могу обнулить налог альянса перед вами это не мои проблемы. Это возможный БАГ который до этого было не возможно проверить в связи с отсутствием на меня атак. Кстати очень интересно сколько вы "гении" веспа спалили тянув такой флот на меня. И в чём же Я багоюзер? Меня уже год никто не атачил. Как я мог знать что обнуление налога вас зацепит марально и вы тонны говна сюда выльете?
3 Мая 2013 22:04:03
3 Мая 2013 22:04:03
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Grimar,
Нет они умеют обвинять в багоюзе, не более. А когда их кидают как сегодня вышло они скулят (для церберов не удивительно). Ко мне притензий не должно быть в том что у меня хватило ума перед атакой обнулить долги по алу и отменить налог. Налог уже 2 месяца был.
3 Мая 2013 22:07:11
3 Мая 2013 22:07:11
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: SAW
Господа церберы. То что вы не учли что я могу обнулить налог альянса перед вами это не мои проблемы. Это возможный БАГ который до этого было не возможно проверить в связи с отсутствием на меня атак. Кстати очень интересно сколько вы "гении" веспа спалили тянув такой флот на меня. И в чём же Я багоюзер? Меня уже год никто не атачил. Как я мог знать что обнуление налога вас зацепит марально и вы тонны говна сюда выльете?

так ты признаеш что это был баг ?

на щет знал незнал ..

после того как обнулив налог все ресурсы улетели назад ты прекрасно понял что произашло ..
да и скорее всего ты знал что так будет иначе какой смысл тогда делать обнуление ?
хотел проверить?)
думаю вы давно проверили гденить на левом акаунте и левом альансе ..
отсюда следует что мало тогго что ты знал о баге и отлично его заюзал ..
так ты ещо скрыл его ..
и еслиб не мой пост так всебы и затихло ...


такчто баг бал - ты его заюзал втихаря ..

ты багаюэер ...
3 Мая 2013 22:07:33
3 Мая 2013 22:07:33
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: SAW
Налог уже 2 месяца был.

рас он там был 2 месяца - значит работала функция капитализации ?
тогда темболее ты немог вернуть вклады так как они дают девиденты ...

такие вклады невозращаются до истечении договора ...

гримар сожалею что ты так разашолся - но ето твои личные проблемы )))
больше попаболи и пены плиз )
:lol:
3 Мая 2013 22:10:17
3 Мая 2013 22:10:17
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 224
Группа humans 34 7 36 Сообщений 352
Цитата: ddd
ddd
,что за чмо вы такие,деже до ума довести не можете...
3 Мая 2013 22:12:34
3 Мая 2013 22:12:34
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: ddd
так ты признаеш что это был баг ?
Если баг и был то мне тестить негде было меня полтора года никто не атачил так серьёзно.
Цитата: ddd
на щет знал незнал ..

после того как обнулив налог все ресурсы улетели назад ты прекрасно понял что произашло ..
Так объясни мне зачем такая функция в але присутствует???
Цитата: ddd
хотел проверить?)
да ты кЭп очевидность.
Цитата: ddd
думаю вы давно проверили гденить на левом акаунте и левом альансе ..
думаю вы знаете пачку багов и не здаёте админам (чисто исходя с сказанного тобой данного предложения)
Цитата: ddd
отсюда следует что мало тогго что ты знал о баге и отлично его заюзал ..
так ты ещо скрыл его ..
докажи я готов отдать ак на проверки, но есть одно НО если проверки ничего не выявят ты мне 2 уровня пирата за балабольство данатиш

Цитата: ddd
такчто баг бал - ты его заюзал втихаря ..

ты багаюэер ...
читай выше сказанное

Мозги как флот и ресы за хайды не купить (с) Либро Дарк хост либо некрос, ктото из ваших. Что наглядно демонстрирует вы флота накупили/реса накупили, а мозги купить не вышло
3 Мая 2013 22:12:42
3 Мая 2013 22:12:42
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: SAW
Так объясни мне зачем такая функция в але присутствует???

ну кнопка обнуления налога подразумевает то что налог просто изменится в 5 утра а будет это 0% или 10 % роли неиргает

не в том не в другом случаии возврата ресурсов также как и увеличение уже собраных за щет поднятия % тов недолжно быть ..

все что дает смена налоговой ставки так это то сколько будет снято в 5 утра следующего дня ...

Цитата: SAW
думаю вы знаете пачку багов и не здаёте админам (чисто исходя с сказанного тобой данного предложения)

если я нахожу баг сразу здаю его умнику - можеш спорсить у него сколько я уже их здал и пока в награду мне ниче так и не дали ...

Цитата: Grimar
что за чмо вы такие,деже до ума довести не можете...


ну че как думаеш на бан ты уже заработал ?) :lol:

давай давай больше пены )) :lol:
3 Мая 2013 22:17:27
3 Мая 2013 22:17:27
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: ddd
ну кнопка обнуления налога подразумевает то что налог просто изменится в 5 утра а бадет это 0%
с этими вопросами ко не ко мне. Я лишь сделал то что сделал то на что у вас при атаке меня в онлайне не хватило мозгов. Братство есть братство, всегда скулите когда у вас эпик фэйл.
3 Мая 2013 22:24:02
3 Мая 2013 22:24:02
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: SAW
с этими вопросами ко не ко мне. Я лишь сделал то что сделал

Цитата: SAW
Это возможный БАГ который до этого было не возможно проверить

Цитата: SAW
То что вы не учли что я могу обнулить налог альянса перед вами это не мои проблемы

вот какрас твое действие и дает право подозревать тебя в том что ты знал что при нажатии на обнуление налога рес исчезнит...

иначе какой смысыл был тебе тогда обнулять его ???
3 Мая 2013 22:26:52
3 Мая 2013 22:26:52
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
ddd,
Сколько тебе "гению" объяснять я не знал что так будет 100% какой наезд на меня? Ну да тыж "умное" существо ищешь везде багоюзеров, но извени меня Вася сам дырку оставил. Так в чём моя вина что я при вашей атаке без теста до этого её заюзал? Мне по сути как и вам плюшки полагаются за нахождение такой дырки, но ты такое упоротое что во всех видешь багоюзеров и не считаешься с тем что баг был обноружен случайно.

ddd,
Я так просто основываясь как и ты не очём могу тебя подозревать в мультоводстве со всем твоим алом. Докажи мне обратное. Раз уж ты мне не веришь уж извини я тебе тоже не верю. И мне очень нравится онлайн драгоса вашего 24/7. Китайская деревня не сидит на аке?
3 Мая 2013 22:28:20
3 Мая 2013 22:28:20
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: SAW
я не знал что так будет

Цитата: SAW
но извени меня Вася сам дырку оставил

Цитата: SAW
Так в чём моя вина

твоя вина в том что ты сам непризнался сразу ...
и еслибы я не поднял эту тему так бы все и затихло ..
а терь ты признаеш что это всетаки баг что подтверждаеш сам лично невпервой вот такими вот словами
Цитата: SAW
Мне по сути как и вам плюшки полагаются за нахождение такой дырки

только ты забыл что плюшки дают тем кто здал баг а не тем кто его нашол и заюзав сидит и молча сопит в 2 дырки ...

Цитата: SAW
во всех видешь багоюзеров и не считаешься с тем что баг был обноружен случайно

ты забыл добавить
бал наиден случайно и сокрыт от всех и от админестрации в том числе - а это уже крименал ...

такчто награду если и должны дать так это мне за то что вывел вас всех на чистую воду ..

а ты должен тупо получить бан за юзание бага , но так как ты признался в содеяном думаю бан без ро будет тебе наградой вполне соизмеримой ...
3 Мая 2013 22:35:33
3 Мая 2013 22:35:33
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: ddd
твоя вина в том что ты сам непризнался сразу
У тебя с мозгами всё нормально? Я токо с работы пришёл. Лог глянул токо. В чём мне сознаваться просвяти меня "гений".
Цитата: ddd
а не тем кто его нашол и заюзав сидит и молча сопит в 2 дырки ...
"уважаемый" чем докажете что я до этого обнаружил эти дырки если меня полтора года никто не атачил (значение ковычек для испанцев пояснить?)
Цитата: ddd
бал наиден случайно и сокрыт от всех и от админестрации в том числе - а это уже крименал ...

такчто награду если и должны дать так это мне за то что вывел вас всех на чистую воду ..

а ты должен тупо получить бан за юзание бага
интересно как без вашей атаки этот баг выяснился? Ты вообще помешался на слове БАН? Обоснуй как я мог затестить сие до вашей атаки если меня полтора года не атачили вообще. Снос астеров не всчёт.
3 Мая 2013 22:39:56
3 Мая 2013 22:39:56
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: SAW
Я так просто основываясь как и ты не очём могу тебя подозревать в мультоводстве со всем твоим алом. Докажи мне обратное. Раз уж ты мне не веришь уж извени я тебе тоже не верю. Имне очень нравится онлайн драгоса вашего 24/7. Китайская деревня не сидит на аке?

тебя никто не обвиняет в мультаводстве - ты спутал тему с темой про игорька ..

тебя обвиняют в том что ты нашов баг нездал его а умышлено скрыл это - за что должен понести наказание ...

а нам как тем кто пострадал от данного бага должны компенсировать все наши потери
ну и мне лично думаю положена награда за то что я разварашил ваше осинное гнездо ...

а на щет драгоса - ну попраси васбю пусть проверит ..
уверяю тебя там даже небудет скачух по аипи )))
на нете вон арлинет так прыгает что даже вася был в шоке )))
драгос играет постоянно неразу невидел чтоб он попрасил кавота заити на свой акаунт ..
у нас это неприветствуется - мы вам не нво и у каждого есть свой акаунт ....
такчто прежде чем обвинять нас в чемта сперва научись играть чесно неюзая багов ...

а если нашол баг его нужно вовремя здать , иначе потом прийдется оправдыватся что ты пытаешся зделать сейчас ...
3 Мая 2013 22:40:51
3 Мая 2013 22:40:51
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: SAW
Я токо с работы пришёл. Лог глянул токо. В чём мне сознаваться просвяти меня "гений".

причем тут воабще лог ?
ты был в игре когда атака началась - ты полбе был вкурсе что налог нужно обнулять
причем твой зам или кто он там пишет мол что налог обнулили ещо до атаки - тобиш про то что обнуление налога вернуло ресурсы всем ты знал ещо до того как ушол на работу ..
но почемуто утром когда ты был в игре ты об этом открытии никаму нерасказал ..

чего ждал ?
думал что так проканает ?

это значит лиш то что ты умышленно скрыл обнаруженую тобою дырку . и ты даже сам неосознаеш как ты сам себя щас здаеш с патрахами ...

твой друг валька незря писал выше мол язик ваш - враг ваш ...

ты мало того что признал что это был баг о котором ты знал и несообщил . так ещо и просиш награду ?
необнаглели ли вы сударь ?)

моли бога чтоб тя незабанили ...
3 Мая 2013 22:46:23
3 Мая 2013 22:46:23
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 509 482 Сообщений 2554
Дарагой Далёкэй Дрюгь , ты всех разаблочил и всех изловил. красавчег. йа двачюю стоя тебе !
3 Мая 2013 22:50:57
3 Мая 2013 22:50:57
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: ddd
тебя обвиняют в том что ты нашов баг нездал
Читай выше гений я не знал на 100500% что до вашей атаки так выйдет. Докажи что я нашёл его рание.
Цитата: ddd
а нам как тем кто пострадал от данного бага должны компенсировать все наши потери
согласен и мне оборону вернуть на место... собственно вы плакать умеете. Обратись к Шакуру он выплачит мне Джовы.
Цитата: ddd
ну и мне лично думаю положена награда за то что я разварашил ваше осинное гнездо ...
Тут тебе только спасибо, но вы не знаете пака ещё что вы разворошили (не за себя говорю, мне вы астеры в лучшем случае при моём онлайне побьёте).
Цитата: ddd
а на щет драгоса - ну попраси васбю пусть проверит ..
уверяю тебя там даже небудет скачух по аипи )))
неверю тебе как ты мне. Вот просто не верю горячему Испанскому Мачо.
Цитата: ddd
такчто прежде чем обвинять нас в чемта сперва научись играть чесно неюзая багов ...
так что прежде чем обвенять меня в багоюзе научись это обосновать.
Цитата: ddd
а если нашол баг его нужно вовремя здать , иначе потом прийдется оправдыватся что ты пытаешся зделать сейчас ...
"Гений" (ковычки обозначают обратное) как я его нашёл бы если банк ввели недавно и со стороны никто уже полтора года мою столицу не атачил. Проверяется легко попроси у админов.

И то что вы полетите мне здали зарание я просто времени не знал. Да и собственно глупо было лететь на меня когда я онлайн был. Акурат перед вашим вылетом. Ваша "гениальность" это ваши проблемы.

Может ещё скажеш что на моём аке алхим сидит??? Выж любите всех подозревать непонятно в чём. Я вот игорька давно знаю и алхима. Обсалютно разные люди. Собственно фантазируйте далее
3 Мая 2013 22:51:11
3 Мая 2013 22:51:11
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: SAW
Читай выше гений я не знал на 100500% что до вашей атаки так выйдет. Докажи что я нашёл его рание

ты был в игре на момент старта ? был ..
твой зам написал что однуление вы зделали до атаки - значит ты был в игре когда уже вы обнулили налог ??
значит ты знал про то что банк пуст ??
тыже был на момент старта в игре ?
или то буд не ты ?
тогда кто ? ты камуто давал пароль от атакунта ? нет ?
тогда ты был вкурсе всего того что произашло ..

какие тебе ещо нужны доказательства ? если ты сам во всем признался уже рас 10 ...
???

Цитата: SAW
так что прежде чем обвенять меня в багоюзе научись это обосновать.

помоиму обосновал на все 200%
3 Мая 2013 22:57:34
3 Мая 2013 22:57:34
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: ddd
ты был в игре когда атака началась - ты полбе был вкурсе что налог нужно обнулять
Да был и всё с телефона делал. Это запрещено правилами???
Цитата: ddd
но почемуто утром когда ты был в игре ты об этом открытии никаму нерасказал ..
извени мозгов утром не хватило. Понял токо перед вашей атакой.
Цитата: ddd
это значит лиш то что ты умышленно скрыл обнаруженую тобою дырку
Ты тупой? Я тебе ещё раз повтаряю налог мы обнулили перед атакой так как появилась такая мысль. Тяжело прочесть перечитай ещё пару раз.
Цитата: ddd
ты мало того что признал что это был баг о котором ты знал и несообщил . так ещо и просиш награду ?
необнаглели ли вы сударь ?)
"Гениальный" судрь небыло бы вашей атаки на меня и не хватилобы мозгов у меня на это, а хватилобы к примеру у АК вы бы их просилибы банить. Ты мозг хоть когдато включишь? Всё тестилось по сути во время вашей атаки. Так что плюшки что вам что мне пологаются. Тяжело сие признать? А ну и да повторю слова дарк госта отнасительно вашей компании скупавшей ресы и флот - Мозги за хайды не купить (с) Или Некромансер, или ДаркГхост

Grimar,
Молчи раз пян бо щас бан втулят.
3 Мая 2013 22:59:00
3 Мая 2013 22:59:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524