Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #9126
Цитата: Made_in_USSR
онлайн есть а полетов нет . я по чатам вижу 5 % токо летаю

Серьёзно или у меня с математикой что то?
Вот тебе онлайн на момент скрина количества атак

Кто летал тот и летает, кто скулил тот и скулит, кто копал тот и копает, кто пиродротил тот и пиродротит. Психологически не стабильные бегоют и кричат - аааааа памагити, мы все умрём, ааааааааааа.
Дико ни на что не повлияло нововведение, да неприятно (к хорошему привыкаешь быстро), но не смертельно. Сплошное сю сю вокруг как бы тожа надоело, где суровые космо полководцы? Вижу только сюсюкающие космотряпки (ой я прлосто пилатикоф бю и совоцьком в песоцнице копаю, не тлогой меня йа колосый), чорт побери девчонки и то активней играют и атакуют, парни тем временем воют как всё плохо (что то в этой сказке не так
)"Надо опять в запой и не просыхать, а то что то не так с этим миром"
Сообщение #9125
Made_in_USSR, меньше в чатах для пустобрёха сиди и будет время даже на живого слетать. Живой ... наверное.
Сообщение #9124
Цитата: serp333
мдя игра теряет игроков

Почему онлайн тогда стандартный? Я бы даже сказал что для выходного дня много.
Сообщение #9123
Цитата: VasyaMalevich
мы бы хотели, чтобы слабые игроки были защищены от супермощных расстояниями и экономической невыгодностью атак
Тебе напомнить как долго А2 метался по серверу от Сани многа цифар, в итоге ты раскрыл границы полётов дальше 9 галактик. Это всё равно не спасло а2 и кентов спрятавшихся в 33 (тогда это было далеко) их даже в районе года там никто не трогал, пака они булки не расслабили. Я к тому что как ты не прячь новичков/хомячков хоть в 9999 галактики засели, то задавшийся целью доберётся и туда. Причём уйдёт с профитом, ведь внутренний шпионаж никто не отменял (подсунуть крысу в те даля далёкие и ты владеешь инфой о том что там происходит. Подобрать самый благоприятный момент в таком случае не составит труда) более того если игрок изначально аморфен то ему всегда будет не нравится что его атакуют, сканируют. У него только от вида скана пуканный двигатель сработает с достаточной тягой чтоб вылететь на орбиту.У тебя никогда не было в приоритете какая либо защита новичков, за всё то время что я играю у тебя постоянно одни и теже отмазы чередующиеся по очереди - защита новичков и борьба с донатом (под этими двумя приправами ты всегда что то режешь, оооооочень редко что то улучшаешь).
Второй пример - последняя версия нэт сервера, это овер 1к галактики в верх, туда ru сервер тоже добрался причём когда на net сервере уже сидели с отожраными харями свои топы и что то так же расстояние их никак не спасло от раскатывания (самые вёрткие всё таки выжили, но основная масса была переплавлена в флот тех кто живёт внизу
Лепя отмазки про заботу о ком-то подумай как они нелепо смотрятся на фоне стольких лет игры. Не надо быть старым игроком что бы помнить как ru сервер раскатал net сервер.
Сообщение #9122
KOCMO, Великий маркетолог и естественно управленец на которого ссылается Вася считает иначе. 
Управлено маркетолог не может ошибаться
.
Управлено маркетолог не может ошибаться
Сообщение #9121
Цитата: andrey1
реаал оказывается довольно интересный
Графон просто от бога Сообщение #9120
Цитата: Nika2015
мне хайды жалко
Джадина
Сообщение #9119
T-800, зато пердаки будут гореть оба выходных ярче ядрёной бомбы, осветит весь сервер.
Сообщение #9118
Цитата: T-800
Предлагаю уже начать обсуждение увеличения аморты. К понедельнику как раз пуканы подтухнут и Вася ее врубит
пусть уже врубает и свет за одно тоже тушитСообщение #9117
Nika2015, да давайте еще по обсуждаем. Надеюсь еще пару менеджеров отпишется
Сообщение #9116
MadWorm, тоже вариант, причем не самый фиговый
Сообщение #9115
Цитата: sahson
у меня со всеми эти изменениями вопрос. а как от нагов коллективно дефится? если все способы перемещения массового флота понерфлены?
донать, нагибай
Сообщение #9114
Цитата: orlovich
Может уже Алрезай появится.
Понту от его появления? На последнее наложенное им вето вася тоже наложил.
Сообщение #9113
Цитата: Stas_Pyatnica
"Игра с потрясающей графикой"
Попадалась и такая.
Сообщение #9112
Цитата: Zhelezyaka
+ возможность духовного роста
Библия, Коран, Махабхарата (в грамматике написания последнего не уверен)
Сообщение #9111
Цитата: termite
ТРЕБУЕМ ВЕТО
на вето ложится так же как и на ваше мнение. Прошлое вето разве это не доказало?
Сообщение #9110
Цитата: VasyaMalevich
Халява?
Конечно халява, надо ещё порезать
Сообщение #9109
Цитата: Kolombator
по затратам топлива, тупо самому строить "колобков" ЗС
Срочно увеличить топку и понизить скорость Сообщение #9108
Цитата: Akinak
те идиоты кто останутся в этой игре будут кормить аминов
Ты ещё здесь? Почему аккаунт не на удалении?
Сообщение #9107
Цитата: T-800
было сразу ясно
Осталось дождаться порезки Сушек. Трибуналами не пользуются уже давно так как полное говно что картинка, что функционал (но можно ещё на всякий случай порезать 