Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

пропажа рубинового кристала, пропал после боя

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
сегодня атакой с координат был вывезен рубиновыйБрильянтовый артефакт , после возврата с атаки на координаты этот артефакт висел на координатах вместе с флотом ...
попытался увести с координат этот артефакт передислокацией - но флот улетел а артефакт остался висеть на координатах ...
попросил знакомого проатачить координаты - дабы вывести артефакт с координат с помощю атаки ...
выставили приаритет на минерал , я оставил 1 шпика на корах дабы бой произашол
http://xcraft.net/rw.php?raport=f90441185777da7653e614a1a73e46b3
но после боя флот друга полетел назад ( но без артефакта ), на координатах артефакта также необноружилось ...
он попросту исчез ...

написал умнику в аську - но видемо умник щас занят, может есть ктото ещо кто бы мог проверить этот баг ?
9 Февраля 2013 23:01:37
9 Февраля 2013 23:01:37
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: xVx
приаритет на минерал

Цитата: xVx
рубиновый артефакт

ну так если рубиновый, надо было на мет ставить же
9 Февраля 2013 23:21:23
9 Февраля 2013 23:21:23
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: darxy
ну так если рубиновый, надо было на мет ставить же

сори спутал


все правельно мы зделали - он поидее должен был перейти тому кто выиграл битву за координаты , и полететь с флотом победителя на планету с которой шла атака на координаты , но он почемуто неполетел никуда - он просто испарился...

Цитата: Pro_KovaR
это проблема решаема, просто включи мозг)))за 25 хайдов дам совет, как забрать артефакт с координат)

если ты думаеш что самый умный- то ты ошибаешся ..

нечего там забирать - нету его испарился ...

кстати - на том месте вдруг после боя появилась брошеная планета ( хотя ее там небыло )
мы даже решили колонезировать ее в надежде что он будет на этой планете но ....
9 Февраля 2013 23:56:27
9 Февраля 2013 23:56:27
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
ну так что ктото будет решать проблему с пропажей артефакта ?

а также обяснить почему ключ невзялся ...
http://xcraft.net/forum/topic_9919/1#post-281669

ещо раз повторюсь ..
артефакт был Брилянтовый - приоритет при атаке координат ( оборону выставлять смысла небылобы - потаму как атрефакт остался бы висеть тамже)был выставлен на минерал ....
но пококойто причине артефакт непогрузился во флот победителя и неполетел с этим флотом на точку отправленя ..
а также он неостался висеть на координатах ...

он попросту исчез ...
11 Февраля 2013 09:37:45
11 Февраля 2013 09:37:45
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
xVx,
возможно баг в забирании артефактов с координат, но ты артефакт сам просрал. не надо было отправлять в атаку на коры за артефактом, был другой верный путь забрать артефакт с кооридинат . но не буду озвичивать , сам догадывайся.
11 Февраля 2013 11:04:37
11 Февраля 2013 11:04:37
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Pro_KovaR
возможно баг в забирании артефактов с координат, но ты артефакт сам просрал. не надо было отправлять в атаку на коры за артефактом, был другой верный путь забрать артефакт с кооридинат . но не буду озвичивать , сам догадывайся.

есть только 2 вида боев на координатах
1. атака
2. оборона

атаку мы испробывали ...
оборона ничего недала бы ..
обясняю почему
когда мой флот висел на координатах с артефактом - при просмотре системы было видно что висит мой флот и список кораблей которые там висят + артефакт ..
я попробывал передислокацией увести артефакт с координат - но флот стартанул , а артефакт остался висеть там ( причем висел он там с моим маркером)...
а теперь представь что ктота послал флот в оборону етих координат и выиграв сражение занял эти координаты ( соответственно артефакт перешолбы под юриздикцию победившего )
а теперь задам тебе вопрос - каким макаром победивший вывез бы артефакт с координат ???
ведь передислокация ничего не дала артефакт незаьрался с координат ...

я так понимаю что координаты зделаны по принципу планеты - поетому он привязан к кординатам как к планете , поэтому его забрать можно только атакой ...
поэтому мы и зделали атаку ...

ковар - ненужно думать что ты самый умный, ты много нюхаеш кокаина походу рас у тя так завишено самомнение ...

единственый вариант который мы непроверили - нужно было дождатся когда спадет оборона координат , возможно артефакт бы полетел с флотом назад на место дислокации ...
но если координаты зделаны по принципу планеты - сомниваюсь что это помоглобы ...
скорее всего он такбы и остался на координатах , потаму как после того как ты делаеш передислокацию с координат твой флот теряет связь с планетой с которой был запущен , и переходит под юрездикцию координат ( типа точка старта координаты а не та планета с которой ты до этого стартавал ...


и ещо раз - ковар прекращай страдать херней ..
хочеш показать на сколько ты умен - напиши ченить путное с обяснением ...
а то пока вижу тока твое завышеное ЧСВ (под действием тяж наркотиков )

Цитата: Pro_KovaR
возможно баг в забирании артефактов с координат

Цитата: Pro_KovaR
но ты артефакт сам просрал

как можно просрать непросыраемое ?
гдето написано что артефакт может исчезнуть или развалится на атомы ?

на сколько я понимаю артефакт как переходящий вымпел - достается победителю ...

надеюсь умник или ктота ещо разберется в этом баге и вернут мне мою добычу ..

я целую ночь атачил, придумывал че и как и куда ...

умник - немогли бы вы уделить внимание этой теме ?

и тишина ))
11 Февраля 2013 11:24:54
11 Февраля 2013 11:24:54
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
мне лично ваще не панятно пчиму сей артефакт низя сейвить и перевозить с планки на планку ((( таки я думаю что нужно запилить транспортировку арта и возможность сейва
11 Февраля 2013 20:10:30
11 Февраля 2013 20:10:30
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: GooN
мне лично ваще не панятно пчиму сей артефакт низя сейвить и перевозить с планки на планку ((( таки я думаю что нужно запилить транспортировку арта и возможность сейва

они даже то что придумали немогут зделать нормально - уже сутки теме а ответа так и небыло ...
11 Февраля 2013 20:13:23
11 Февраля 2013 20:13:23
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: xVx
уже сутки теме а ответа так и небыло ...

васю смущает твоя ава , поменяй
11 Февраля 2013 20:15:27
11 Февраля 2013 20:15:27
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: GooN
васю смущает твоя ава , поменяй

причем тут моя ава к нормальной работе механики игры ?)
не я так другой рано или позно попадет в такуюже ситуацию ..
вопрос надо решать ..

http://xcraft.net/forum/topic_9919/1#post-281669
вот ещо одина немение важная проблема с ключом тоса ...
там также нужно чтота решать ...
11 Февраля 2013 20:16:40
11 Февраля 2013 20:16:40
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
интересно когда внимание обратят на этот баг ?

всетаки с таким трудом добываются эти артефакты ...
13 Февраля 2013 19:38:09
13 Февраля 2013 19:38:09
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 100 000 000 Сообщений 7690
Исправлен вывоз с координат артефактов.
Вывозится он будет с последним флотом покидающим координаты
15 Февраля 2013 13:12:40
15 Февраля 2013 13:12:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524