Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: Grach
весь двор слышал как девушек резали..... охуеть.... вы какого хрена дома все сидели... вышли бы с палками(вилами, граблями, топорами, чем попало тяжелым\\острым)и захерачили этих ублюдков.... суровые челябинские мужики....

зачастую так и происходит, но не в этом главная проблема, люди потом отказываются идти свидетелями, и как вы изволите доказывать вину? просто все насмотрелись сериалов типа "след" и думают что все как в кино, а жизнь не кино, не перемотаешь.
6 Декабря 2012 00:03:34
6 Декабря 2012 00:03:34
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
затребовал Хайды взад
Что именно туда?
Цитата: saerjaaa
Вася а почему ты с соседями сам не вышел во двор с ножами, лопатами и молотками и не спугнул маньяков?
В это время 618 офицер у него и его соседей сжался до неимоверных размеров и они только и могли что сидеть и слушать.
6 Декабря 2012 00:05:09
6 Декабря 2012 00:05:09
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: And221
Так нафига туда устраиваться)))))

лично я, чтобы что то изменить к лучшему, на что хватит сил и терпения, у всех свои причины.
6 Декабря 2012 00:06:12
6 Декабря 2012 00:06:12
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: gavrick
сравнивать нашу полицию и полицию в сша бессмысленно, ибо это разные праврвые государства со всеми вытекающими и это правами и обязанностями, а также возможностями.в крайнем случак я так понимаю, что вы очень сильно не довольны вашим отделеним увд, дак у вас всегда есть право подать жалобу.просто со стороны всегда кажется, что в полиции работать легко, а вы сами устройтесь туда для начала, а потом поработайте не менее года, чтобы в полной мере ощутить, вот тогда говорить будете немного по другому.
Программистом тоже не легко работать. Поверьте. вас бы на моё место. Но мы не жалуемся, что \"это не мы такие -жизнь такая\". И стоять в участке должно не 4 телефона на миллион жителей (как походу у нас в Че), а столько сколько нужно и каждый звонок должен быть обработан. Это элементарщина, которая должна быть не смотря на финансирование, США или усталость кадров. Если вы не в состоянии защитить общество скажите, что вы не можете и раздайте людям оружие легально.

Цитата: Grach
весь двор слышал как девушек резали..... охуеть.... вы какого хрена дома все сидели... вышли бы с палками(вилами, граблями, топорами, чем попало тяжелым\\острым)и захерачили этих ублюдков.... суровые челябинские мужики.... полицию не защищаю.... они прогнивший орган... я бы пожарным позвонил и обрисовал ситуацию, они то бы точно и дозвонились и сами приехали
У меня нет дома вил и палок. Есть только незаконное огнестрельное оружие. Сами понимаете что бы со мной сделали родные мусора если бы вышел с ним защищать девушек и мочить чурок. До последнего крика тешилась надежда всё-таки вызвать милицию, но видимо они устали или были очень заняты. Или им работать сложно.
6 Декабря 2012 00:06:38
6 Декабря 2012 00:06:38
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
я понял это так по бытовому. Иммортал дал ключи от своей квартиры Раззогалу. он на него за что то обиделся и предложил Сашу и ЛМТ грабануть его . квартиру открыл но сам в неё не пошел. ну вынесли они от туда штук по 20. на них пало подозрение за что они были наказанны. у них забрали по 25 штук но потом решили по 10 отдать. Раззагала наказали соседи по дому иещё управ дом накажет. И.ммортал ограблен но ему так и надо чтобы ключи не довал. потому что управ дом не разрешал. а Саша и ЛМТ у нас дети несовершенно летнии и за свои поступки не отвечают. а если и отвечают то чуть чуть.
6 Декабря 2012 00:08:03
6 Декабря 2012 00:08:03
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Волею судьбы я админисратор данного проекта, а вы грубо нарушили наши правила. Более того, если пострадавший изволит написать заявление в милицию мы предоставим ему все необходимые данные (ip, время, размер ущерба). Вообще я бы на его месте написал и трёс с вам денежную компенсацию за потери, а в случае вашего отказа дал бы делу ход (и трёс ещё больше). Впрочем, его дело.

Но ведь донатеры ничего не покупают, а вносят добровольное пожертвование. Значит, все картинки Иммортала — это просто картинки, а не покупки, и ущерба никакого нет. Значит, ты нагло врешь и лжесвидетельствуешь, и в нашем импровизированом суде посадить нужно тебя.
Ня. ^_^
6 Декабря 2012 00:10:47
6 Декабря 2012 00:10:47
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Но мы не жалуемся, что "это не мы такие -жизнь такая".

ну если вы перечитаете мои посты, то жалоб лично от меня не поступало, и поверьте, если у всех будет оружие, то мужиков на планете земля точно скоро не будет.
6 Декабря 2012 00:12:02
6 Декабря 2012 00:12:02
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: Aleksandr
я понял это так по бытовому. Иммортал дал ключи от своей квартиры Раззогалу. он на него за что то обиделся и предложил Сашу и ЛМТ грабануть его . квартиру открыл но сам в неё не пошел. ну вынесли они от туда штук по 20. на них пало подозрение за что они были наказанны. у них забрали по 25 штук но потом решили по 10 отдать. Раззагала наказали соседи по дому иещё управ дом накажет. И.ммортал ограблен но ему так и надо чтобы ключи не довал. потому что управ дом не разрешал. а Саша и ЛМТ у нас дети несовершенно летнии и за свои поступки не отвечают. а если и отвечают то чуть чуть.

+1 :wink:
6 Декабря 2012 00:12:16
6 Декабря 2012 00:12:16
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: saerjaaa
Вася а почему ты с соседями сам не вышел во двор с ножами, лопатами и молотками и не спугнул маньяков?
Такая мысль возникла сразу, а потом только усиливалась с каждой минутой когда было невозможно дозвонится. Но я надеялся, что их просто изнасилуют (судя по крикам сначала так и было), а их убили... Вы бы пошли против вооружённых чурок без оружия (моё использовать нельзя) когда по идее вас должна защитить полиция? Я на тот момент первый раз столкнулся и по просту не знал, что они сраные мусора.

Цитата: gavrick
лично я, чтобы что то изменить к лучшему, на что хватит сил и терпения, у всех свои причины.
Я рад, что есть такие люди, надеюсь вы действительно такой, и когда-нибудь милиция додумается поставить мини-АТС. Вообще надеюсь на перемены (как Виктор Цой), но пока лучше продолжу копить деньги на билет.
6 Декабря 2012 00:13:12
6 Декабря 2012 00:13:12
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
С*чечки из "коалиции" чего вы молчите то? Орали в первых рядах, а сегодня ни одного поста??!!! Как так? Вспомните вашу радость когда забанили основных ваших врагов? Вспомните радость когда вы их беспомощных раздолбили!!!

Рады что за вас сделали всю грязную работу и все-таки спалились???
Вы такие же как я, но только в мечтах. Просто сыкуете и прикрываетесь своими "моральными принципами альянса"!
6 Декабря 2012 00:14:02
6 Декабря 2012 00:14:02
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
и LTM по сообщению союзников из игры ушёл. Хайды уже были согласованы и чтобы не пропали были восстановлены Алхиму по просьбе всё тех же союзников. Потом LTM вернулся (союзники мягко говоря ошиблись) и затребовал Хайды взад.


Хе. Я правильно перевожу на свой лад эту инфу?

" Добрые люди нам наврали, что ЛТМ ушел из игры.
Мы, наивные админы проекта. привыкшие верить любому слову любого игрока, поверили им.
Добрые люди попросили нас в обход всех игровых правил передать чужие хд со стороннего аккаунта своему игроку.
Мы, наивные админы проекта, немедленно выполнили это пожелание, так как мы идем навстречу любым просьбам всех игроков, даже если эти просьбы нарушают игровые правила." ? :wink:
6 Декабря 2012 00:14:03
6 Декабря 2012 00:14:03
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Есть только незаконное огнестрельное оружие.

пара выстрелов из форточки хотя бы в воздух могли спасти девушкам жизни....
6 Декабря 2012 00:14:54
6 Декабря 2012 00:14:54
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: Aleksandr
я понял это так по бытовому. Иммортал дал ключи от своей квартиры Раззогалу. он на него за что то обиделся и предложил Сашу и ЛМТ грабануть его . квартиру открыл но сам в неё не пошел. ну вынесли они от туда штук по 20. на них пало подозрение за что они были наказанны. у них забрали по 25 штук но потом решили по 10 отдать. Раззагала наказали соседи по дому иещё управ дом накажет. И.ммортал ограблен но ему так и надо чтобы ключи не довал. потому что управ дом не разрешал. а Саша и ЛМТ у нас дети несовершенно летнии и за свои поступки не отвечают. а если и отвечают то чуть чуть.


Это единая здравая мысль.
+++
6 Декабря 2012 00:16:06
6 Декабря 2012 00:16:06
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Такая мысль возникла сразу, а потом только усиливалась с каждой минутой когда было невозможно дозвонится. Но я надеялся, что их просто изнасилуют (судя по крикам сначала так и было), а их убили... Вы бы пошли против вооружённых чурок без оружия (моё использовать нельзя) когда по идее вас должна защитить полиция? Я на тот момент первый раз столкнулся и по просту не знал, что они сраные мусора.

в таких ситуациях иногда дже просто крик из окна отпугивает преступников, ибо появляется опасение быть пойманым в дальнейшем по "горячим следам".

Цитата: Grach
пара выстрелов из форточки хотя бы в воздух могли спасти девушкам жизни....

+
6 Декабря 2012 00:16:42
6 Декабря 2012 00:16:42
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
VasyaMalevich,
Там снова вопросик : обиван: VasyaMalevich а что давать ?домашнюю страницу или логин однокласников?
6 Декабря 2012 00:19:02
6 Декабря 2012 00:19:02
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: Aleksandr
я понял это так по бытовому. Иммортал дал ключи от своей квартиры Раззогалу. он на него за что то обиделся и предложил Сашу и ЛМТ грабануть его . квартиру открыл но сам в неё не пошел. ну вынесли они от туда штук по 20. на них пало подозрение за что они были наказанны. у них забрали по 25 штук но потом решили по 10 отдать. Раззагала наказали соседи по дому иещё управ дом накажет. И.ммортал ограблен но ему так и надо чтобы ключи не довал. потому что управ дом не разрешал. а Саша и ЛМТ у нас дети несовершенно летнии и за свои поступки не отвечают. а если и отвечают то чуть чуть.

Недурно!
6 Декабря 2012 00:21:25
6 Декабря 2012 00:21:25
Сообщение  Сообщение #157 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: VanillaKitty
Значит, все картинки Иммортала — это просто картинки
Не совсем так. Акаунт на любом проекте сейчас можно приравнять к собственности. Вконтактик там или Меилру и неважно был ли донат.

Цитата: gavrick
если у всех будет оружие, то мужиков на планете земля точно скоро не будет
Охреневшие преступники не были бы такими охреневшими, зная, что могут получить сдачу. Вам примера США мало? В Сраной Рашке ситуация такая, что только преступники оружием и располагают и охреневают всё больше. Я думаю оружие не дают по другой причине, социальная напряжённость высокая вместе с вероятностью народной мести власти за всё хорошее.


Цитата: VolcheG
Добрые люди нам наврали, что ЛТМ ушел из игры.
Вы можете думать что угодно, но ящитаю они действительно так думали.

Цитата: VolcheG
в обход всех игровых правил
Частичный бан - это обход правил? Сплюсуйте потеряный флот, а потом вычтите хайды даже по завышеному курсу и вы получите огромное наказание в виде лишения игровых элементов.

Цитата: VolcheG
мы идем навстречу любым просьбам всех игроков
да, потому что мы очень кавайны
6 Декабря 2012 00:23:50
6 Декабря 2012 00:23:50
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
RAZZAGAL,
Я тебе в своё время пару дней и сказал, что красавчик, красиво сыграно. Думаю на самом деле любой поступил бы так со своими врагами, еслиб была такая возможность. Ты тогда сказал, что смысл откроится позже тебе, ничего не поняв. По сути вот он и открылся, это я и хотел сказать
6 Декабря 2012 00:25:14
6 Декабря 2012 00:25:14
Сообщение  Сообщение #159 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
MetallAlximist, по сути я тебе его представил в том виде, в котором его было бы легче воспринять всем. Настоящие мотивы навсегда останутся со мной.
6 Декабря 2012 00:28:23
6 Декабря 2012 00:28:23
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вы можете думать что угодно, но ящитаю они действительно так думали.

а почему не проверить? думать можно многое и разное. причем к делу не относящееся и не всегда правильное.
6 Декабря 2012 00:28:34
6 Декабря 2012 00:28:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524