Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #520 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #521 
Группа guest
alekcey,
Честно говоря согласин с тобой, такое редко бывает. Но всё же. Тут всегда, как только видят слабость у кого то из игроков топа сразу же начинается пуляние ядерками или пожирание лексами. Но больше всего меня, как человека, вымораживает реакция союзников. Сколько было радости когда выписали баны. Но потом узнав историю полностью как начали чмырить игрока позволившего снести врагов номер 1 и 2. Как минимум это не красиво и с их стороны игрок явно не заслужил такого отношения. Хотя как говорится друзья познаются в беде, а на сколько я заметил, лишь несколько человек проявили себя как настоящие товарищи

Не могу отписаться в постах ВМС,поэтому пишу здесь.
Хотелось бы узнать имена настоящих друзей.
8 Декабря 2012 00:53:03
8 Декабря 2012 00:53:03
Сообщение  Сообщение #522 
Группа guest
Bronson,
Твоё какое дело? Будешь участвовать в разборках Топа, возможно узнаешь
8 Декабря 2012 00:56:39
8 Декабря 2012 00:56:39
Сообщение  Сообщение #523 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Твоё какое дело? Будешь участвовать в разборках Топа, возможно узнаешь

Немного покоробило:
Цитата: Bronson
Тут всегда, как только видят слабость у кого то из игроков топа сразу же начинается пуляние ядерками или пожирание лексами.
.
Далеко не всегда.Вернее не совсем из тех соображений которые озвучил ты.Хотя эта конкретная игруха именно так и заточена.

Цитата: Bronson
Хотя как говорится друзья познаются в беде, а на сколько я заметил, лишь несколько человек проявили себя как настоящие товарищи

Сказал А говори и Б,а то как то не красиво.Недруги могут ошибиться и решить что они и есть истинные товарищи. Конкретезируй,а предьявы конкретны,а похвала призрачна!!!
8 Декабря 2012 01:02:08
8 Декабря 2012 01:02:08
Сообщение  Сообщение #524 
Группа guest
Цитата: Bronson
Не могу отписаться в постах ВМС,поэтому пишу здесь.
Хотелось бы узнать имена настоящих друзей.

Каких друзей? О чём ты говоришь? Тут же все твердят, что он выгораживал свою жопу. Забыв о том, что в этой игре своя жопа ничо не стоит. Это война. А на войне нет ни правых, ни виноватых. Есть только победители и побеждённые. Да, Рассагаль подставил Оню. Он гандон. Но при разговоре о том, что после НГ и ИГ будем качать других, и в первую очередь Оню, он был только за. Он сделал подло, но он всё делал в духе КА и противоположного лагеря. Он знал, чем это закончится. Но итог - остальные скулят, а он правдами и неправдами уничтожил. Игра погрязла во лжи, и он принял её правила. Пусть в меня летят какашки, но я горд своим бойцом. Его не уничтожили, даже накинувшись всем сервером. Он просто ушёл
8 Декабря 2012 01:07:57
8 Декабря 2012 01:07:57
Сообщение  Сообщение #525 
Группа guest
Bronson,
По моему я довольно выразился, что это явно не твоё дело, захочет сам расскажет. А если Бог даст немного разума, что крайне сомнительно, сам поймёшь

alekcey,
то, что ушёл далеко не факт. Но то, что он сделал, сделали бы многие, имея возможность, слова о моральной составляющей - это всего навсего ветер. Я хоть из другого лагеря, но вполне могу сказать, что он в этом вопросе красавчик. Как когдато сказала Екатерина 2 "Победителей не судят". Я больше всего, хоть убейте, не пойму отношение большенства людей из его же лагеря к нему же. Хотя наверное пытаются абстрагировать свою задницу от него, что на самом деле очень прискорбно
8 Декабря 2012 01:09:14
8 Декабря 2012 01:09:14
Сообщение  Сообщение #526 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
По моему я довольно выразился, что это явно не твоё дело, захочет сам расскажет. А если Бог даст немного разума, что крайне сомнительно, сам поймёшь

Ну да,ну,да хорошо хоть тебя мозгами не обделили.
На Алхим,это не я а ты разочаровался в некоторых своих друзьях.
alekcey

Цитата: alekcey
я горд своим бойцом

Это нормально.
Если бы большинство игроков не меняли альянсы (периодически из за своих личных интересов) то можно было бы говорить о дружбе и преданности,а так.
Да Алхим,если ты заметил,я ещё ни в одном посту не давал оценки действиям учасников этого веселья. У каждого свои цели и методы их достижения,а также своя правда. Ну так как,поделись,кто для тебя настоящий товарищ?
8 Декабря 2012 01:21:45
8 Декабря 2012 01:21:45
Сообщение  Сообщение #527 
Группа guest
Цитата: Bronson
На Алхим,это не я а ты разочаровался в некоторых своих друзьях.

Это о ком? Все мои друзья со мной. Даже интерено про кого ты?
8 Декабря 2012 01:28:16
8 Декабря 2012 01:28:16
Сообщение  Сообщение #528 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Я больше всего, хоть убейте, не пойму отношение большенства людей из его же лагеря к нему же.


я думаю это зависть. разгал сильный игрок,атакер, выбился в топ все вроде очевидно.
=======================
ребята на той стороне оказлись хуже чем можно было подумать. и почему я не удивлен? :laughing:
8 Декабря 2012 01:29:05
8 Декабря 2012 01:29:05
Сообщение  Сообщение #529 
Группа guest
Но больше всего меня, как человека, вымораживает реакция союзников. Сколько было радости когда выписали баны. Но потом узнав историю полностью как начали чмырить игрока позволившего снести врагов номер 1 и 2. Как минимум это не красиво и с их стороны игрок явно не заслужил такого отношения. Хотя как говорится друзья познаются в беде, а на сколько я заметил, лишь несколько человек проявили себя как настоящие товарищи.
Алхим,из твоего поста! Друзей судя по написанномубыло много,а вот остались еденицы,или я не так понял?
8 Декабря 2012 01:32:07
8 Декабря 2012 01:32:07
Сообщение  Сообщение #530 
Группа guest
Цитата: Bronson
Если бы большинство игроков не меняли альянсы (периодически из за своих личных интересов) то можно было бы говорить о дружбе и преданности,а так.

Ну если верить Саше, что никто из нашего ала инфу не сливал, то мы остаёмся единственным альянсом, из которого уходили только насовсем из игры. И на всегда. И для меня честь быть знакомым с любым, кто был в нашей команде
8 Декабря 2012 01:32:54
8 Декабря 2012 01:32:54
Сообщение  Сообщение #531 
Группа guest
Bronson,
А какое это отношение ко мне? Меня поддерживает достаточное количество игроков с которыми у меня очень хорошие отношения. Если ты прочтёшь и вникнишь в смысл, то поймёшь, что это было про раззагала. Мне чисто по человечески прискорбно такое отношение союзников к человеку, который был основной двигующей силой у них в течении почти всего последнего полугодия. Думаю и для него это было скорее всего шоком. Он сделал то, о чём большинство лишь мечтало. И это кидает лишь ещё большую тень на их лагерь, не захотевший поддержать человека, который так много для них сделал
8 Декабря 2012 01:38:27
8 Декабря 2012 01:38:27
Сообщение  Сообщение #532 
Группа guest
Цитата: alekcey
никто из нашего ала инфу не сливал, то мы остаёмся единственным альянсом, из которого уходили только насовсем из игры. И на всегда. И для меня честь быть знакомым с любым, кто был в нашей команде


разгал слил иммортала потому что иморталу плевать на него, на тебя и прочих ваших.
===========================
честь это когда об тебя вытирают ноги?

мазохистская честь такая или что?
8 Декабря 2012 01:39:59
8 Декабря 2012 01:39:59
Сообщение  Сообщение #533 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
, что это было про раззагала.

Тогда я действительно не понял, посчитал что ты о своём окружении ,вот и удивился.
8 Декабря 2012 01:40:38
8 Декабря 2012 01:40:38
Сообщение  Сообщение #534 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
честь это когда об тебя вытирают ноги?

лучше не пости, ок? Я про свой альянс говорил
8 Декабря 2012 01:42:04
8 Декабря 2012 01:42:04
Сообщение  Сообщение #535 
Группа guest
Цитата: alekcey
лучше не пости, ок? Я про свой альянс говорил


имортал получал рес и был в твоем але - ты просто не в курсе наверно
8 Декабря 2012 01:44:22
8 Декабря 2012 01:44:22
Сообщение  Сообщение #536 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
имортал получал рес и был в твоем але - ты просто не в курсе наверно

Боже, роди меня обратно. И это при всём при том, что я очень уважаю Ивана. Но вы ..... А я на месяц баны ловлю
8 Декабря 2012 01:49:00
8 Декабря 2012 01:49:00
Сообщение  Сообщение #537 
Группа guest
Цитата: alekcey
Боже, роди меня обратно. И это при всём при том, что я очень уважаю Ивана. Но вы ..... А я на месяц баны ловлю


Не знаю никакого ивана. Должен был бы уважать разгала. но увы именно все так как я написал выше.
8 Декабря 2012 01:52:01
8 Декабря 2012 01:52:01
Сообщение  Сообщение #538 
Группа guest
Цитата: Bronson
посчитал что ты о своём окружении ,вот и удивился.

Омг, моё постоянное окружение в игре, это первокласные люди и я всегда и до конца буду их поддерживать вне зависимости от ситуации, притом я уверен и их отношение так же будет в мою сторону.
8 Декабря 2012 01:53:02
8 Декабря 2012 01:53:02
Сообщение  Сообщение #539 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
Не знаю никакого ивана. Должен был бы уважать разгала. но увы именно все так как я написал выше.

спасибо, что открыл мне глаза. Обещай, что и впредь будешь со мной. Помоги мне, Обиван Киноби
8 Декабря 2012 01:56:18
8 Декабря 2012 01:56:18
Сообщение  Сообщение #540 
Группа guest
alekcey,
тут нужно правильное заклинание))))))
8 Декабря 2012 01:59:43
8 Декабря 2012 01:59:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524