Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #460 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #461 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
ололо короче мне как то всеравно могу сказать что розбераюсь .и по роботе увы прихлодися розбератся та и образование есть.Та и уже в многих странах росматрюют дела о мош в комп играх. И если б меня интересовала даная ситуацыя я б те красиво все б росписал а так увы извольте

банальный отмаз. Ты мне скажи, каким образом можно превлечь к отвественности игрока, ты его не знаешь, как его реально зовут тоже, где живёт, в какой стране. Администрацию проетов различных периодически привлекают к административной отвественности. Но вот как ты привлечёшь игрока к отвественности уголовной? Покажи себя самым умным. Я может прекращу розачировываться в деградации людей
7 Декабря 2012 02:23:38
7 Декабря 2012 02:23:38
Сообщение  Сообщение #462 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
у меня укр образование такшо исправляй скоко влезет
УКР образование вас просветило в все тонкости УКРФ ? Можно поинтересоваться в каком вузе вы учились? И на вопрос заданный мной тут вы так и не ответили.
7 Декабря 2012 02:27:18
7 Декабря 2012 02:27:18
Сообщение  Сообщение #463 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
оО хо сказать что невозможно узнать кто сидит и шде гаходится игрок сидящий за определенным аком?) несмешы в гаще время если ты не умееш себя скрыть полностью ето легко зделать а для браузерки врятли ктото скрывает себя=)а ты б лутшеб ся глупым неделал ато скоро буду думать что за аком алхима не алхим сидит....

Ну по крайней мере, ты меня не разачаровал в аксиоме к которой я давно пришёл. Я даже не сомневался, что ответа не будет
7 Декабря 2012 02:32:32
7 Декабря 2012 02:32:32
Сообщение  Сообщение #464 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Ну по крайней мере, ты меня не разачаровал в аксиоме к которой я давно пришёл. Я даже не сомневался, что ответа не будет

:winked: ну а что я спокойно могу показовать себя настоко глупым и далекым наскоко мне ето нужно лан я сотреть фильм ето все мне щас неинтересно
7 Декабря 2012 02:33:38
7 Декабря 2012 02:33:38
Сообщение  Сообщение #465 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
Тыкто такой давай досвидание...

Тоесть ответить на вопрос поставленный ТУТ
вы не в состоянии. Что ж я ожидал подобного от того кто не в курсе.
Цитата: Dragos3680
Тыкто такой давай досвидание...
На большее фантазии не хватило? Да вы мил человек просто эрудит с "высоким" уровнем IQ.

Вот так очередной недо троль сделал пару высеров и пропал ни сказав ничего по делу или хотябы по возникшим в дискуссии вопросам.
7 Декабря 2012 02:34:47
7 Декабря 2012 02:34:47
Сообщение  Сообщение #466 
Группа guest
Цитата: Joue
Пруф?

Ну, вообще обычно при регистрации ты ставишь галочку, что ты согласен там с правилами и прочитал пользовательское соглашение, но тут я даже такое не увидел. :crying:
За то есть http://xcraft.ru/rules.html
Цитата: SVYATOY
аккаунт

Ты не можешь его продать. передать, даже полностью стерететь(база данных обычно не предпологает удаление данных, там есть хитрй механизм позволяющий провести операцию похожую на удаление)
Цитата: SVYATOY
аренда сервера ох лолд

Какая аренда сервера? Это вообще к КА и хостингу. И не наша песня.

И вообще почитайте внимательный разные пользовательские соглашения. Пользователь не имеет права ни на что, кроме как использования аккаунта только в целях предоставленнымх владельцами ресурса.
Это как квартиру арендовать, только там у жильца при заключение договора прав больше, а мы бесправные рабы... А васька рабовладелец или надсмоторщик :lol:

Цитата: mde
Допустим тебя позвали помочь вынести вещи и предупредили что квартира в которой они находятся принадлежит чужому человеку. Никакого нарушения в переноске вещей как в таковой нет, и дверь вскрывал не ты, но в итоге пойдешь по этапу как соучастник, аналогия понятна? Другое дело если ты был не в курсе, просто проходил рядом и за 500руб согласился помочь, в этом случае ты уже свидетель.

Теперь смотри взлом, проникновение, грабеж в правила государства РФ уголовно-наказуемые преступления.
Здесь у нас такая ситуация передача пароля, заход за чужой аккаунт, атака на этот аккаунт.
С точки зрения правил игры иксрафт.
Первое есть нарушение правил владельцом аккуанта, второе есть нарушение правил игры иксрафт тем, кто зашел на аккуант. И третье, атака является естественным действием для игрока игры иксрафт.

Так в чем, нарушение?
Цитата: VolcheG
соучастие в ситтинге

Они знали пароль? Они заходили за аккаунт? В чем ситтинг-то? Знание,что кто-то знает пароль не есть преступление. к тому же кроме слов рассгала у них ничего не было.
7 Декабря 2012 05:47:03
7 Декабря 2012 05:47:03
Сообщение  Сообщение #467 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А-К КОРОЛИ!!!


И королевы !!! )))) ^__^
Альянс засветившийся как минимум 2 раза в разборе игроков через предшествующее выпрашивание их бана 2010-2011гг.^_^

А также альянс нытиков 2011 года ^_^

Альянс мультоводов и удалённых забаненых игроков 2011-2012гг.^_^

Альянс засветившийся в массовом ситтинге 2010-2012гг. ^__^

Альянс засветившийся в постоянном нытие и выпрашивании балансовых изменений через ВМС и выпрашивание рисовки 2011-2012гг. ^__^

Альянс засветившийся в уничтожении игрока через вывод его акка из РО 2012г. ^_^

Шняка такой Шняка :wink:




Цитата: A2Kat
По всей видимости Мудрый Волчег это понимает именно так.


И правельно понимает со стороны закона нашей страны и здравого смысла.

Тем не менее действительно в других странах трактовки подобных ситуаций значительно разнятся.


Собственно у меня тоже есть встречный вопрос


Я нигде не увидел в правилах прописанного решения о компенсаций игрокам в виде хайдов. Или у нас появились "особенные игроки" для которых действуют особые нигде не прописанные правила.

Единственной реально пострадавшей стороной в этом эпизоде является Иммортал, на аккаунт которого в момент его РО, не важно каким способом зашол другой игрок с другим айпи и вывел его из РО, предварительно договорившись о сносе его в результате таких действий с другими "пострадавшими" Сашей и ЛТМ

И что мы видим. Администрация ему ничего не компенсировала и более того накрутила голосовалку в варианте "против", чтоб не давать компенсации.

Напротив же, другой стороне и даже без решения ВМС в тихую накручиваются какието хайды, да к томуже и совершенно левому игроку :lol:

Это уже даже не политика двойных стандартов а откровенное пожертвование и помощь одной стороне в ущерб другой - очередной случай контролируемого ручного изменения игрового баланса администрацией.

Тем более когда такая администраторская подкрутка прямым и безповоротным образом повлияла на розыгрыш короны игрока 2012г., в пользу новой королевы ксерджей, любимчика администрации и просто весёлого человека - Алхима Стальнометаллического Капитана :winked:
7 Декабря 2012 06:49:16
7 Декабря 2012 06:49:16
Сообщение  Сообщение #468 
Группа guest
Цитата: Advokat
Стальнометаллического Капитан

По реке плывет бревно из села кукуево, ну и пусть себе плывет....
7 Декабря 2012 07:00:00
7 Декабря 2012 07:00:00
Сообщение  Сообщение #469 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Advokat
Администрация ему ничего не компенсировала и более того накрутила голосовалку в варианте \"против\", чтоб не давать компенсации.
А2 ты снова нас радуешь эротическими фантазиями. Зачем крутить голосовалку, когда нас в админисрации уже достаточно чтобы просто проголосовать?
7 Декабря 2012 07:01:35
7 Декабря 2012 07:01:35
Сообщение  Сообщение #470 
Группа guest
Считаю, что в результате всего этого каламбура с накрутками и подрисовками кому попало -

Игроки, замешанные в данном эпизоде, равно как получавшие какието нереальные компенсации и админиские подачки должны быть исключены из розыгрыша короны игрока года 2012, а именно

Саша, ЛТМ, Рассагал, Иммортал, Алхим

ИМХО :fellow:
7 Декабря 2012 07:03:32
7 Декабря 2012 07:03:32
Сообщение  Сообщение #471 
Группа guest
Цитата: Advokat
Единственной реально пострадавшей стороной в этом эпизоде является Иммортал

Сам виноват, пароли надо беречь с молоду.
Цитата: Advokat
Алхима Стальнометаллического Капитана

Забанют тебя, точно говорю=) Лучше тему в вмс создай о новичках на нет.
7 Декабря 2012 07:05:10
7 Декабря 2012 07:05:10
Сообщение  Сообщение #472 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А2 ты снова нас радуешь эротическими фантазиями. Зачем крутить голосовалку, когда нас в админисрации уже достаточно чтобы просто проголосовать?


Руководствуясь твоей фразой аля "никто из участников проекта/администрации не заходит на мой акк, алсо я часто захожу на акки участников проекта чтобы отписаться для наших любимых пользователей, в том числе вконтактика" (с) Malevich (ну почти дословно) :winked:
7 Декабря 2012 07:05:43
7 Декабря 2012 07:05:43
Сообщение  Сообщение #473 
Группа guest
VasyaMalevich,
Владельцы инст в гонке за корону участвуют? Ведь в прошлом году запрещалось находится на инсте участникам гонки...
7 Декабря 2012 07:06:09
7 Декабря 2012 07:06:09
Сообщение  Сообщение #474 
Группа guest
Вообще моей эротической фантазией является то что администрация рисанула Алхиму 10к хайдов с возвратом в виде выйгрыша короны без последующей выплаты реалом наградных 12к.

Но фантазия достаточно бурная потомучто я давно уже не входил как следует в аську Малевича :feel:
7 Декабря 2012 07:10:13
7 Декабря 2012 07:10:13
Сообщение  Сообщение #475 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Advokat
Вообще моей эротической фантазией является то что администрация рисанула Алхиму 10к хайдов с возвратом в виде выйгрыша короны без последующей выплаты реалом наградных 12к.
Алхим был обязан перечислить Хайды LTM\'у

Цитата: Advokat
я давно уже не входил как следует в аську Малевича
Вот нельзя же утра так жёстко внезапно и без резинки...
7 Декабря 2012 07:14:19
7 Декабря 2012 07:14:19
Сообщение  Сообщение #476 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вообще моей эротической фантазией является то что администрация рисанула Алхиму 10к хайдов

Это Саша много цифр

по хайдам , мы действительно думали , что ЛТМ больше играть не будет , ну а если вернется то возместить 10к хайдов ему не проблема. ЛТМ вернулся частично уже хайды были ему возмещенны. думаю между собой мы сами тут разберемся. но готов заявить на весь форум что 10 к хайдов в любом случае будут переданны законному владельцу .

по остальному даже коментить лениво все обвинения основанны на догадках , предположениях. По факту взлома не было . Если администрация посчитала , что есть вина то так тому и быть.

Кстате все вроде читали переписку но никто не обратил внимание как хотели меня слить. Имея админку у валантемора 9или как там его) Кстате об этом я знал уже довольно таки задолго до недавних событий. В этом чате был и мудрый волчег и имортал и даже один раз они предприняли попытку слива моего флота при помоще админки . но вот почемуто эти уважаемые лица предпочитают об этом не говорить.
7 Декабря 2012 07:17:08
7 Декабря 2012 07:17:08
Сообщение  Сообщение #477 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Бес_приличия, но нельзя не признать, что версия А2 как всегда скандальнее. Вы бы не могли ещё также на весь форум подтвердить, что при победе в ИГ-2010 призовой фонд был вами получен реальными деньгами без всяких подкупов админисрации, вычетов и в полном объёме. И что заранее вы никого не покупали и никому ни за что не платили.
7 Декабря 2012 07:23:36
7 Декабря 2012 07:23:36
Сообщение  Сообщение #478 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Алхим был обязан перечислить Хайды LTM'у

все верно . частично долг ЛТМу погашен . остальное скоро тоже поступит на ак ЛТМа .
7 Декабря 2012 07:25:37
7 Декабря 2012 07:25:37
Сообщение  Сообщение #479 
Группа guest
VasyaMalevich,
сейчас подтвердит а завтра он опять топ 1? :wink:
7 Декабря 2012 07:25:47
7 Декабря 2012 07:25:47
Сообщение  Сообщение #480 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Konrad_Kerz
сейчас подтвердит а завтра он опять топ 1?
От вас прям ничего не утаить... Как тут быть продажной админисрации, когда прозорливые пользователи раскрывают налету все хитрые планы?
7 Декабря 2012 07:27:28
7 Декабря 2012 07:27:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524