Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #200 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
Swarm,
По моему я уже говорил по этому поводу и обмана нисколько небыло. Но Ванга в тебя таки гляжу возродилась и ты знаешь всё лучше всех, что меня довольно сильно смешит :feel:
6 Декабря 2012 01:05:08
6 Декабря 2012 01:05:08
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если и обманули, то последствия обмана были мною исправлены.

ню-ню... ну это ваше решение. и если вас все устраивает, то рада за вас.
6 Декабря 2012 01:06:00
6 Декабря 2012 01:06:00
Сообщение  Сообщение #203 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: VаsyaMalevich
А это как посмотреть.
через 618?

Цитата: A2Kat
Цитата: VаsyaMalevichПотому, что огнестрел сложнее достать, нет?Я вас умоляю. Не сложней чем сходить в магазин за соком.
Товарищ мент, преступники которые идут на дело достанут пистолет заранее из шкафчика и полностью приготовят. Всякие чечены рождаются с автоматами в заднице, у хачей оружейные склады диаспоры. А нас, простых граждан защищает... Ну я не буду говорить кто... Из уважения только лишь к вам лично и из благодарности, что вы участник нашего маленького проекта.
6 Декабря 2012 01:06:25
6 Декабря 2012 01:06:25
Сообщение  Сообщение #204 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Защитить девушек от банды хачей любым доступным средством не правомерно? В том то и дело, что, это Сраная Рашка. В данном случае закон защитил преступников. Вы понимаете, что пытаетесь отделаться общими фразами от человека, который столкнулся с полной неработоспособностью структуры в которой вы работаете? И ситуация была конкретна.

я понимаю что вы обижены, дак если вы такой борец за справедливость, что вам мешает пойти и пожаловаться?
а писать на своем собственном форуме претензии в адрес не виновного по сути в случившемся лица может каждый!!!
6 Декабря 2012 01:06:40
6 Декабря 2012 01:06:40
Сообщение  Сообщение #205 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
Я параноик который с некоторых пор перестал доверять в крафте почти всем=))

а теперь пусть кто попробует спросит почему я во всем вижу подвох, возможную подставу шпионов или еще что...


Вот вам пример детки, это крафт :lol:
6 Декабря 2012 01:07:11
6 Декабря 2012 01:07:11
Сообщение  Сообщение #206 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
ты знаешь всё лучше всех

не юродствуй. хотя продолжай - это твой стиль. ты прекрасно понимаешь, что я права, но в отличие от Рассагала свои ошибки признавать не умеешь. что ж, это твои проблемы.
6 Декабря 2012 01:07:44
6 Декабря 2012 01:07:44
Сообщение  Сообщение #207 
Группа guest
Потому, что огнестрел сложнее достать, нет?

Не только и не столько в этом дело. В наших краях было такое явление как любера. Жил я в этот период в славном месте Тамилино. Думаю, люди знакомые с географией Москвы и м/о оценили. По собственному опыту могу утверждать, что если толпе отморози прижучит громить, убивать и беспределить - они найдут чем и как. И тем, кого убивали эти отморозки, в общем-то было не так уж важно, грохнули их огнестрелом, топором, цепью от мопеда или куском арматуры.
Разница была только в том, что отморози было плевать на закон и оружие у них было то, какое они считали для себя наиболее приемлемым. А у их жертв, как правило, оружия не было.

Несколько позже мне довелось повращаться в среде, где наличие оружия было в своём роде нормой. Как ни странно, на моей памяти за очень долгий период там не было ни одного случая беспричинной пальбы. И только 1 судебный случай, связанный с его применением.

Имхо, оружием может служить практически всё, что угодно. Более того, для человека со спортивной подготовкой для совершения убийства/нанесения тяжких телесных повреждений оружие даже не требуется. Так что ограничение на владение/ношение огнестрела - ни в коем разе не панацея.
6 Декабря 2012 01:08:36
6 Декабря 2012 01:08:36
Сообщение  Сообщение #208 
Группа guest
Swarm,
о_О
Интересно каким местом ты права? :lol:

Хотя думай так дальше, тебе это к лицу, ну или каким там местом права, вот к нему пускай и будет
6 Декабря 2012 01:09:36
6 Декабря 2012 01:09:36
Сообщение  Сообщение #209 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Товарищ мент, преступники которые идут на дело достанут пистолет заранее из шкафчика и полностью приготовят. Всякие чечены рождаются с автоматами в заднице, у хачей оружейные склады диаспоры. А нас, простых граждан защищает... Ну я не буду говорить кто из уважения только лишь к вам лично и из благодарности, что вы участник нашего маленького проекта.

согласен у них многое схвачено, самого зло берет.

Цитата: VasyaMalevich
преступники которые идут на дело достанут пистолет заранее из шкафчика и полностью приготовят.

в моем посте говорилось про бытавуху, а не спланированное преступление.
6 Декабря 2012 01:11:51
6 Декабря 2012 01:11:51
Сообщение  Сообщение #210 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: gavrick
сомневаюсь что вы сами способны давать отчет тому, что пишете, ибо идете на поводу у эмоций
да, вы правы, но у меня есть на то все основания ведь я не официальный документ пишу

Цитата: gavrick
я в отличае от вас такие ситуации не только видел из окна высокого этажа
С большим уважением отношусь к вам, вашей работе и пытаюсь относится с уважением к системе в целом. Уверен как и везде у вас есть достойные люди.

Цитата: gavrick
у меня тоже есть семья и ребенок
Я надеюсь когда у меня появится семья, я буду уже в другой стране. Грустно, зато правда.

Цитата: gavrick
я научу свою дочь дать в морду хоть кому
Желаю чтобы вашей дочери никогда в жизни не пригодились данные навыки и не пришлось отбиваться с подругой от толпы вооружённых хачиков.

Цитата: gavrick
что вам мешает пойти и пожаловаться?
Я же писал что пожаловался. Должна даже запись моего разговора с оператором сохраниться, где я сильно негодую что не мог дозвониться полтора часа. В ответ мне пригрозили штрафом и вели диалог в крайне грубой форме.
6 Декабря 2012 01:16:21
6 Декабря 2012 01:16:21
Сообщение  Сообщение #211 
Группа guest
Цитата: gavrick
Не только и не столько в этом дело. В наших краях было такое явление как любера. Жил я в этот период в славном месте Тамилино. Думаю, люди знакомые с географией Москвы и м/о оценили. По собственному опыту могу утверждать, что если толпе отморози прижучит громить, убивать и беспределить - они найдут чем и как. И тем, кого убивали эти отморозки, в общем-то было не так уж важно, грохнули их огнестрелом, топором, цепью от мопеда или куском арматуры.Разница была только в том, что отморози было плевать на закон и оружие у них было то, какое они считали для себя наиболее приемлемым. А у их жертв, как правило, оружия не было. Несколько позже мне довелось повращаться в среде, где наличие оружия было в своём роде нормой. Как ни странно, на моей памяти за очень долгий период там не было ни одного случая беспричинной пальбы. И только 1 судебный случай, связанный с его применением. Имхо, оружием может служить практически всё, что угодно. Более того, для человека со спортивной подготовкой для совершения убийства/нанесения тяжких телесных повреждений оружие даже не требуется. Так что ограничение на владение/ношение огнестрела - ни в коем разе не панацея.

ну когда вся молодеж, которая считает, что у всех дложен быть огнестрел вылезет изза компов и пойдет в администрацию на общественное слушание, соберет подписи, и через депутатов добьется рассмотрения этого предложения и создания соответствующих поправок в законе, то может что то и изменится, а так пока что голосуют родители.

Цитата: VasyaMalevich
Желаю чтобы вашей дочери никогда в жизни не пригодились данные навыки и не пришлось отбиваться с подругой от толпы вооружённых хачиков.

)))) благодарю!
6 Декабря 2012 01:18:06
6 Декабря 2012 01:18:06
Сообщение  Сообщение #212 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если данный товарищ действительно работает в милиции, скорее всего у него низкий интеллект и ваших объяснений он не поймёт.

Василий, зря вы так. Чес-слово.
Я в целом не в восторге от системы. Работает она, прямо скажем, препоганейше. Но тем не менее среди сотрудников весьма немало достойных людей, которые действительно пытаются сделать мир лучше. И готовы идти на очень многое, чтобы защитить нас с вами. Косность, бюрократизм и уродство структуры в целом не умаляет их личного героизма.
Мне довелось в жизни встретить таких людей.
6 Декабря 2012 01:22:14
6 Декабря 2012 01:22:14
Сообщение  Сообщение #213 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я же писал что пожаловался. Должна даже запись моего разговора с оператором сохраниться, где я сильно негодую что не мог дозвониться полтора часа. В ответ мне пригрозили штрафом и вели диалог в крайне грубой форме.

у меня на прошлой работе был случай, когда в наш региональный офис в Челябинске завалися "хозяин" какой-то транспортной конторы, которому наши перевозчики денег задолжали (ну, потому что мы сами этим перевозчикам не платили) и угрожая не понятно чем грозился всех замочить, если ему прям щас не заплатят.
такой менталитет в целом по стране. беспредель @ рассагаль :lol:
6 Декабря 2012 01:24:02
6 Декабря 2012 01:24:02
Сообщение  Сообщение #214 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Joue
среди сотрудников весьма немало достойных людей, которые действительно пытаются сделать мир лучше
Я что-то сказал про недостойность? Я кажется сказал про интеллект. Почему когда военным и ментам говоришь, что у них низкий уровень интеллекта они обижаются? Ну тупые они в основной массе, что поделаешь. Особенно военные. У них другие навыки это компенсируют.

Цитата: gavrick
)))) благодарю!
Но лучше всё-таки стащите для дочери пистолет и сделайте палёную ксиву (многие вынуждены так делать, я к слову тоже скоро стану \"сотрудником\"). Так у неё будет больше шансов отбиться.
6 Декабря 2012 01:27:29
6 Декабря 2012 01:27:29
Сообщение  Сообщение #215 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
я к слову тоже скоро стану "сотрудником"

поверьте вы на многое поменяете мнение!!! (если это действительно так)
Цитата: VasyaMalevich
Я кажется сказал про интеллект.

давайте не будем переходить на личности, я и так не заслуженно от вас не мало вычитал пусть где то и косвенно, а где то и впрямую не мало резкостей в свой адрес.

Цитата: VasyaMalevich
я к слову тоже скоро стану "сотрудником"

а по какой причине вы решили стать сотрудником полиции?
откровенность за откровенность!
6 Декабря 2012 01:31:21
6 Декабря 2012 01:31:21
Сообщение  Сообщение #216 
Группа guest
Оффтоп.Го про крафтовскую систему.Вася, ксива тебя твою дочь и бабку не спасет.Люди видят владыку ситха!
6 Декабря 2012 01:33:05
6 Декабря 2012 01:33:05
Сообщение  Сообщение #217 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Я надеюсь когда у меня появится семья, я буду уже в другой стране. Грустно, зато правда.

предлагаю переехать в китай,и весь крафтер туды, там нас точно ненайдут враги )
6 Декабря 2012 01:34:06
6 Декабря 2012 01:34:06
Сообщение  Сообщение #218 
Группа guest
Цитата: gavrick
а по какой причине вы решили стать сотрудником полиции?
откровенность за откровенность!

Стать сотрудником и получить корочку - немного разное ;)
6 Декабря 2012 01:35:16
6 Декабря 2012 01:35:16
Сообщение  Сообщение #219 
Группа guest
Цитата: вова88
предлагаю переехать в китай

не покатит, там жуткое перенаселение, нам будет тесно )))
6 Декабря 2012 01:35:22
6 Декабря 2012 01:35:22
Сообщение  Сообщение #220 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
мы их подвинем ,реки же вспять поворачивали )
6 Декабря 2012 01:37:06
6 Декабря 2012 01:37:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524