Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

вместимость королевы и ответный удар заражению — думайте сперва несколько вариантов ответа?

вмест. королевы должна быть 150к(базовая) - 0 (0%)

вмест. королевы должна быть 200к(базовая) - 0 (0%)

я ксерг себя не порежу - 0 (0%)

нужно дизинфекция шахт/лаб - 0 (0%)

не нужно дизинфекция, если порезать вмест. королев - 0 (0%)

не нужно дизинфекция - 0 (0%)

Всего голосов: 50.
 
0

Ксерджи(вместимость),заражения

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
На мой взгляд вместимость королевы почти в лям перегиб имбы, вот вчера хотел одного ограбить, у него было около 25кк ресов, сервиссный флот я ему снес, остался боевой и небольшая кучка минерала, за несколько минут чел настроил королев и поднял большую часть ресов, даже пиратский флот не такие выгодные для поднятия ресов со средне прокаченой планеты.
Заражение. на все должно быть противовес
наверно давно уже было пора ввести типа дизинфекция шахт/либо профилактический умор живых организмов веспеном, при которых при некотором количестве веспене королевы погивают и ресы наворованыйе возвращялся на склады
пропорцией 35лвл - 1-2кк веспа и сохранялся эфекст незаражения этой шахты если ее не прокачать целые 2 недели.

если вместимость для вас нормально то надо ограничить количество королев которые можут одновремено поселиться в шахте при заражаниии до 1 шт.

нормальная вместимость королев это 150к базовая
1 Декабря 2012 17:24:13
1 Декабря 2012 17:24:13
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: KovaR
засадить в одну шахты практически всех королев это почти вечный хамут

Это вечный хомут только для ксерджа. Королев итак мало, а ксердж потеряет их всех разом. Вернутся они с ресурсами только через полгода-год в лучшем случае. За это время они на планете больше бы пользы принесли. Нужно увеличивать заражение
14 Декабря 2012 09:56:57
14 Декабря 2012 09:56:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524