Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

АК™, Досвиданье

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
На правах последнего члена совета альянса АК™ хочу поздравить каалицию (написано верно) с победой. Как вы могли заметить не одного члена АК™ кроме забаненых не осталось в топ 100. Операции проведенные вами просто блестящи, сервер такого не видел никогда. Ваши стратегические и тактические способности вызывают только восхищение. Вы навсегда войдёте в анналы истории проекта, как величайшие игроки.
12 Ноября 2012 09:24:59
12 Ноября 2012 09:24:59
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 126 16 31 Очков 7 064 257 Сообщений 1082
Цитата: Goodwayy
ага,только когда банят за дело это одно,а когда без видимых доказательств

если админы не раскрыли всех карт это не значит что причин нету,
13 Ноября 2012 20:42:57
13 Ноября 2012 20:42:57
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Неоспоримым доказательством может быть либо
а) видеозапись действий юзера, ломавшего акк
б) доступ к АСР и всем логам сервера
Ну так как пункт а утопичен, давайте всем сервером будем просить дать доступ к админке и логам, чтобы все там пошарились и убедились (каждый в чем-то своём). Заодно может каждый там подкрутит чего-нить и игра наладится. В общем райская жизнь наступит.
13 Ноября 2012 20:45:13
13 Ноября 2012 20:45:13
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
VolcheG,
Если я не вижу этих доказательств и не видел их ни Саня ни Серега ни Иммортал значит я имею право говорить что этих доказательств нет
Цитата: Swarm
сейчас обсуждается сам снос забаненных, а не причины их бана. это вещи абсолютно разные.

Ты говоришь что если бы иммортала забанили Саня и КО тоже полетели бы,согласен,ты бы тоже полетела на соседа которого забанили,не надо тут ляля что иммортал праведный,а Саня и ЛТМ гавно
13 Ноября 2012 20:45:43
13 Ноября 2012 20:45:43
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
ты бы тоже полетела на соседа которого забанили

да, полетела. и уже слетала и не раз. я этого не отрицаю.
и на Иммортала слетала бы. как и все остальные с обоих сторон.

Цитата: Goodwayy
не надо тут ляля что иммортал праведный,а Саня и ЛТМ гавно

где я это написала?
13 Ноября 2012 20:51:44
13 Ноября 2012 20:51:44
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Если я не вижу этих доказательств и не видел их ни Саня ни Серега ни Иммортал


Я, конечно, совершенно не в курсе деталей общения по этому вопросу КА с Саней, Сергеем и Имморталом.
Но вот что не никак не уложится у меня в голове -
1. Вопреки решению ВМС Саню КА отправила в бан с РО вместо бана без РО, чем попыталась спасти его от разбора.
2. Вопреки всякой логике КА восстановила собственноручно удаленный акк Саши с полным флотом.

И после этого КА без веских причин отправляет его в бан без РО? В этом нет никакой логики.
13 Ноября 2012 20:55:06
13 Ноября 2012 20:55:06
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Ты говоришь что если бы иммортала забанили Саня и КО тоже полетели бы,согласен,ты бы тоже полетела на соседа которого забанили,не надо тут ляля что иммортал праведный,а Саня и ЛТМ гавно


Так никто так не говорит ... Мы по разные стороны барикад ..
Они бы 100% полетели на Нас , так же мы полетели на Них...
13 Ноября 2012 20:56:55
13 Ноября 2012 20:56:55
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Саня и ЛТМ гавно

Вот что за привычка? И уже не в первый раз. Какие вы им друзья, если постоянно подставляете их под срачь и оскорбления. Видимо нравится разжигать огонь там, где ещё даже не дымиться. Никто говном их не называл. Серёга вообще норм парень. Саша - ну когда как, но мы давненько друг друга знаем. Там свои отношения. Но публично никто не старается хамить. Вы жэе везде видите обсирание. Что за душёнка такая?
13 Ноября 2012 20:57:32
13 Ноября 2012 20:57:32
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
MetallAlximist. Пацаны получили бан без РО.Наказание администрации. Разобрали их в соответствии с традициями сложившимися в игре,как и многих до них,забаненных без РО.Это игра и они,я уверен,поступили бы также с противником.Это нормально.Теперь о Саше 8586. Он уже раз коронован и его падение в 3 раза,сурьёзное испытание,но для опытного игрока не смертельное,он вполне способен подняться,пусть не к ближайшей коронации,ну к следующей это точно.Другое дело,что захочет ли он уператься,скорее всего нет.Проще же ОБИДЕТЬСЯ на всех и уйти.Чего он этим добьёться - да ничего,всем пофиг на то что он уйдёт,другое дело если останется и вернёт себе первое место.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ЕГО ВЫБОР! С ЛТМ сложнее - ему прилетела плюха ниже пояса,жёстко,лишился короны.Снос Имортала на расстановку претендентов на корону особо уже не влиял.Тут уж надо было думать как объясняться с Васей,если бы кто то взял на себя косяк,остальных двоих возможно и спасли бы.Есть такой термин в шахматах - гамбит- жертвуя малым спасай главное. И так в ближайшее время будет видно что выбрали эти трое- отдых а затем игру на восстановление или безславный уход из игры...
С АК™ как и с любой другой империей происходит одно и тоже: рождение,расцвет,закат и смерть. Если организм не растёт и не развивается,то он умирает.
13 Ноября 2012 21:00:34
13 Ноября 2012 21:00:34
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Zmiy
если постоянно подставляете их под срачь и оскорбления

Кто подставил?Я утрирую,ведь прекрасно знаю как кто к ним относиться,не секрет,то что некоторые напрямую обливают их дерьмом и кричат что они багоюзеры,мультоводы и т.д, опять же без видимых доказательств, а то что я преувеличил это значит что я их пытаюсь подосрать
13 Ноября 2012 21:55:41
13 Ноября 2012 21:55:41
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Nitochka
что-то у меня даже нет желания добавлять логи слива в ТОП бои.

ну а почему бы и нет . блестяще проведенная операция по бану топов . ребята должны собой гордится это самые лучшие бои коалиции . умело подобран флот . парни так старались они заслуживают того чтоб эти бои были в зале славы

Цитата: Bronson
MetallAlximist. Пацаны получили бан без РО.Наказание администрации. Разобрали их в соответствии с традициями сложившимися в игре,как и многих до них,забаненных без РО.Это игра и они,я уверен,поступили бы также с противником.Это нормально.Теперь о Саше 8586. Он уже раз коронован и его падение в 3 раза,сурьёзное испытание,но для опытного игрока не смертельное,он вполне способен подняться,пусть не к ближайшей коронации,ну к следующей это точно.Другое дело,что захочет ли он уператься,скорее всего нет.Проще же ОБИДЕТЬСЯ на всех и уйти.Чего он этим добьёться - да ничего,всем пофиг на то что он уйдёт,другое дело если останется и вернёт себе первое место.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ЕГО ВЫБОР! С ЛТМ сложнее - ему прилетела плюха ниже пояса,жёстко,лишился короны.Снос Имортала на расстановку претендентов на корону особо уже не влиял.Тут уж надо было думать как объясняться с Васей,если бы кто то взял на себя косяк,остальных двоих возможно и спасли бы.Есть такой термин в шахматах - гамбит- жертвуя малым спасай главное. И так в ближайшее время будет видно что выбрали эти трое- отдых а затем игру на восстановление или безславный уход из игры...
С АК™ как и с любой другой империей происходит одно и тоже: рождение,расцвет,закат и смерть. Если организм не растёт и не развивается,то он умирает.

по поводу всей этой лабуды . доказывать кому то что то я не собираюсь . 2 раза был топ 1 . я лучший был есть и буду моих достижений никому не повторить не то чтоб превзойти . хотя если и дальше будут выпрашивать баны то вполне возможно )))

з.ы. переписку атаки имортала я скидывал выше. мы никого не ломали . остальное все тупо ради срача.
13 Ноября 2012 22:27:01
13 Ноября 2012 22:27:01
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Долго этот батхерт будет продолжатся еще? даже если и взломали все ровно не признаются..., так или иначе нужно исходить из того что есть, а есть бан 2 топовых атакеров вливших много бабла и времени .... возведших степень задрожать в абсолют... конечно они не когда не заходили друг за друга и т.д. да а испражняются опять же исключительно ромашками...
13 Ноября 2012 22:52:30
13 Ноября 2012 22:52:30
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Долго этот батхерт будет продолжатся еще? даже если и взломали все ровно не признаются..., так или иначе нужно исходить из того что есть, а есть бан 2 топовых атакеров вливших много бабла и времени .... возведших степень задрожать в абсолют... конечно они не когда не заходили друг за друга и т.д. да а испражняются опять же исключительно ромашками...


зетушка . следил бы за своими испражнениями ты тоже далеко не розами пахнешь )))
13 Ноября 2012 23:19:22
13 Ноября 2012 23:19:22
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 126 16 31 Очков 7 064 257 Сообщений 1082
Цитата: Бес_приличия
эти бои были в зале славы

особенно слив сержа :lol: :am:
13 Ноября 2012 23:25:26
13 Ноября 2012 23:25:26
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Бес_приличия,
коротко и ясно :wink: блага я не фауст. а тоб замучился поэмы о себе читать и своей семье...
13 Ноября 2012 23:27:05
13 Ноября 2012 23:27:05
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Konrad_Kerz,
Не стесняйся. Творчество только приветствуется
13 Ноября 2012 23:29:56
13 Ноября 2012 23:29:56
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Бес_приличия,
коротко и ясно блага я не фауст. а тоб замучился поэмы о себе читать и своей семье...

ну до фауста тебе далеко . тот хоть воевал......
а тявканье беззубого шакала сильно не накаляет .

хотя если есть желание пообщаться то я только за диалог.

такс какие проблемы то у тя в семье или с тобой чаго не так , так ты расскажи , мож помогу чем или посоветую чего . ты главное не стесняйся. не чужие же люди .

Цитата: DRUG
особенно слив сержа

можешь объяснить причину безудержного смеха? ты принимал участие в бое ? ты как то содействовал сливу? вот к чему твое злорадство? ты ж взрослый уже мальчик и должен контролировать свои эмоции.
13 Ноября 2012 23:32:48
13 Ноября 2012 23:32:48
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
АК™, Досвиданье . Спасибо повесилил)))) Типо я улетаю , но я вернусь!))) Куда Вы денетесь!)))))
14 Ноября 2012 00:09:52
14 Ноября 2012 00:09:52
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 436 063 Сообщений 2227
Саша, а чо за фотка на авке?
14 Ноября 2012 00:12:46
14 Ноября 2012 00:12:46
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Саша, а чо за фотка на авке?

жена моя . с ее странички мульта регал .
14 Ноября 2012 00:15:19
14 Ноября 2012 00:15:19
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 7
Группа humans 53 10 21 Сообщений 66
Цитата: Бес_приличия
мульта регал .

ААА Саша мультовод!!!! :wink:
14 Ноября 2012 00:17:52
14 Ноября 2012 00:17:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524