Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Тоссы

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Тоссам энергию дают только пилоны?
Будут ли работать сс и владыки у тоссов?
5 Ноября 2012 09:56:33
5 Ноября 2012 09:56:33
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
ОН ВНЯТНО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ГДЕ ИМБА - ЧЕ С НИМ ГОВОРИТЬ ТО?

Ну он приводит хоть какие то примеры. Пободайтесь его же оружием с ним на предмет, что он не прав. Вы же вдвоём лишь отнекиваетесь. Всё там норм и точка. Обсудите, мы, не имеющие тоссов тоже хотим знать. Лучше тут потратьте время на благо понимания механики тоссов для остальных, чем кучу бесполезных постов и флуда в других темах. Вам и спасибо скажут тогда
5 Ноября 2012 14:41:43
5 Ноября 2012 14:41:43
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: alekcey
Ну он приводит хоть какие то примеры. Пободайтесь его же оружием с ним на предмет, что он не прав. Вы же вдвоём лишь отнекиваетесь. Всё там норм и точка. Обсудите, мы, не имеющие тоссов тоже хотим знать. Лучше тут потратьте время на благо понимания механики тоссов для остальных, чем кучу бесполезных постов и флуда в других темах. Вам и спасибо скажут тогда


2 мамки это ерунда - разговор ниочем РЕАЛЬНО
=========================
с учетом 300 лямов багнутого реса - который ванилка хапнул - мог бы и 10 построить И ЧТО?!!

с учетом того что астеры БЫЛИ МЕГАПРОФИТНЫМИ

не вижу тут проблемы
5 Ноября 2012 14:43:12
5 Ноября 2012 14:43:12
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
2 мамки это ерунда - разговор ниочем РЕАЛЬНО
=========================
с учетом 300 лямов багнутого реса - который ванилка хапнул - мог бы и 10 построить И ЧТО?!!

с учетом того что астеры БЫЛИ МЕГАПРОФИТНЫМИ

не вижу тут проблемы

А я вижу проблему в другом. И он её раскрывает. И не одну. И он не о себе какбэ пишет
5 Ноября 2012 14:49:33
5 Ноября 2012 14:49:33
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: alekcey
А я вижу проблему в другом. И он её раскрывает. И не одну. И он не о себе какбэ пишет


ну так поделись со всеми конкретно в чем ИМБА-ПРОБЛЕМА?
5 Ноября 2012 14:51:51
5 Ноября 2012 14:51:51
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Наконец-то хоть кто-то адекватный в топике!

Цитата: alekcey
У самого нет тосса и оценить не могу.

Если администрация разрешит — с радостью предоставлю тебе своего тосса поиграться.

Цитата: SVYATOY
с учетом 300 лямов багнутого реса - который ванилка хапнул - мог бы и 10 построить И ЧТО?!!

Повторю для тебя во второй раз: 300кк "багнутого" реса я собрал после постройки четвёртой мамки. Эти четыре был построены на честно набитый с иишек рес.
Понимаешь? Без астеров, подачек знакомых, багов и читов.
Только я, мои транспорты и ишки.

Я 4 часа в день то и делал, что сканил все ишки в +\\- 2-х галах для поиска ресурсов.
5 Ноября 2012 15:18:01
5 Ноября 2012 15:18:01
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
Если администрация разрешит — с радостью предоставлю тебе своего тосса поиграться.


да ты сперва внятно скажи чтонить - а тоса поиграться дать дело не хитрое
=====================
я думаю алексей быстро разбереться, раз уж ты не смог :fellow:
5 Ноября 2012 15:20:58
5 Ноября 2012 15:20:58
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
да ты сперва внятно скажи чтонить

Цитата: SVYATOY
внятно скажи чтонить

"Что-нибудь".
Теперь ты доволен?
5 Ноября 2012 15:21:38
5 Ноября 2012 15:21:38
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
"Что-нибудь".
Теперь ты доволен?


ну еще 1 пост не более
5 Ноября 2012 15:23:54
5 Ноября 2012 15:23:54
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
SVYATOY,
Ты какой-то глупый.
5 Ноября 2012 16:55:06
5 Ноября 2012 16:55:06
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
SVYATOY,
Ты какой-то глупый.


а ты какой то умный? :wassat: :laughing:
5 Ноября 2012 16:55:59
5 Ноября 2012 16:55:59
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
SVYATOY,
По сравнению с тобой умным кажется даже Зетор.
5 Ноября 2012 17:32:04
5 Ноября 2012 17:32:04
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Wishmaster,

Твои мульты и то умнее .

В поддержку Святого .
5 Ноября 2012 17:35:04
5 Ноября 2012 17:35:04
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
SVYATOY,
По сравнению с тобой умным кажется даже Зетор.


кроме как необоснованно оскорблять ты не на что не годен
==========================
даже играя за тоса и крича имба не смогг ВНЯТНО СКАЗАТЬ ГДЕ ИМБА :wassat:

рукалицо.
5 Ноября 2012 17:40:23
5 Ноября 2012 17:40:23
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
SVYATOY,
Я тебе сказал это уже четыре раза.
Просто ты НЕ ВИДИШЬ ВСЕЙ КАРТИНЫ.
==============

Или не хочешь её видеть.
5 Ноября 2012 17:44:32
5 Ноября 2012 17:44:32
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
SVYATOY,
Я тебе сказал это уже четыре раза.
Просто ты НЕ ВИДИШЬ ВСЕЙ КАРТИНЫ.
==============

Или не хочешь её видеть.


вот тебе стишок
======================
надеюсь поймешь

в чем суть - я тебе жирным выделю - так уж и быть

Веленью божию, о муза, будь послушна; Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца. :fellow:
=============================
Глупец не может быть добрым (ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ И МОЖЕТ): для этого у него слишком мало мозгов.
5 Ноября 2012 17:46:25
5 Ноября 2012 17:46:25
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: alekcey
Святого и геометра казнить, Вишу выдать должность Редактора баланса (осквернителей и так полно). То, что первые двое так отстаивают сохранность тоссов в нынешнем виде, хотя всем очевидно, что у новой расы до баланса как до луны на тракторе, лишь доказывает, что они используют имбу в личных целях и не хотят её терять. Навряд ли сейчас можно использовать тоссов для кача основы, но в последствии явно виден умысел наживы. Тоссов щас не много из-за платной реги и оценить их гораздо сложнее. Виш никогда не был карьеристом в крафте и ему склонен верить больше. У самого нет тосса и оценить не могу.

Алексею прописать антизверин и понизин правдорубства :lol:
Я в нескольким предложениями разбил все доводы виша. И первый мой довод тоссов он тестил на ру сервере. Со знанием и возможностями продвинутого игрока. Я бы даже сказал про.
А я ему не сколкне верить из-за того, что он любит драму. Играть он не собирается. Ему наплевать на проблемы которые встанут перед игроками. А мозги попудрить он любит.

Теперь мое впечатление.
1) Пилон у тоссов достаточен для обеспечения энергии, но его не хватка ощущается сначала игры, когда он маловат уровнем. А минирала на его постройку просто не хватает.
2) Флот хоть и тослтый, но досточно уязвим. Как всегда срабатывает правило троекратное преимущество.
3) Маяк приятное приобретение, но под него требуется приличное. особенно на первых парах количество зданий.
4) Мясо у тоссов перехватчики и штурмовики с авианосцем полный отстой.
5) Добыча хоть и потрясает на первых порах. Но потом становится ясно, что стоит это удовольствие слишком дорого. Завтра выложу отдельную тему. Если будет время с расчетами.
6) Юниты особено траспорт по мне слишком дорогие. один шатл 30к/10к с вместимостью 60к. А БТ 6к/6к с вместимостью 25к.
Шатл летает быстрее, но потребляет больше.
5 Ноября 2012 18:45:51
5 Ноября 2012 18:45:51
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Giometer
И первый мой довод тоссов он тестил на ру сервере. Со знанием и возможностями продвинутого игрока. Я бы даже сказал про.


ошибаешся, пару багов заюзал на 300кк лома и все
=============
тер у него тоже нубский откуда взяться знаниям О_о? :wassat:
5 Ноября 2012 18:48:58
5 Ноября 2012 18:48:58
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429
Цитата: Giometer
слишком дорогие.

Тут нужен Святой с его криками, что купол *Или какое там оборонительное сооружение* СЛИШКОМ ДОРОГО стоит.
5 Ноября 2012 18:51:34
5 Ноября 2012 18:51:34
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Cloyd
Тут нужен Святой с его криками, что купол *Или какое там оборонительное сооружение* СЛИШКОМ ДОРОГО стоит.


оно конешно СЛИШКОМ ДОРОГО СТОИТ и ЛИМИТ В 5-6 ШТУК НА ПЛАНЕТЕ (ОБЕЛИСК)
=============================
но у других рас его НЕТ - это типа БЕСПЛАТНОГО ХОУ

поэтому то что оно дорогое - в данном случае оправданно
5 Ноября 2012 18:52:55
5 Ноября 2012 18:52:55
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Giometer
первый мой довод тоссов он тестил на ру сервере. Со знанием и возможностями продвинутого игрока. Я бы даже сказал про.

То есть, "имба, но в умелых руках"? Тем более, разрыв скилла будет делать из просто имбовой расы супер имбу.

Цитата: Giometer
Играть он не собирается.

Откуда информация?

Цитата: Giometer
1) Пилон у тоссов достаточен для обеспечения энергии, но его не хватка ощущается сначала игры, когда он маловат уровнем. А минирала на его постройку просто не хватает.

Скорее наоборот, на первых порах энергии хватает с головой. По крайней мере мне в начале игры энерги было очень много. Основные средства уходили на подъём нексусов.

Основные проблемы ощущаются уже после 14-го пилона и 16-х нексусов. Хотя откуда тебе знать, ты же ещё так не развился.

Цитата: Giometer
2) Флот хоть и тослтый, но досточно уязвим. Как всегда срабатывает правило троекратное преимущество.

При правильно вкачанных техах имбовые щиты пробить практически нереально (на ранних этапах, конечно же). А структура всего чуть-чуть меньше терранской. Выводы сделаешь сам или помочь?

Цитата: Giometer
3) Маяк приятное приобретение, но под него требуется приличное. особенно на первых парах количество зданий.

Спокойно развивался без маяка и дендра. Как видишь, я топ-1 тосс сервера (Даркси с рисовашками не считаем).

Цитата: Giometer
4) Мясо у тоссов перехватчики и штурмовики с авианосцем полный отстой.

Да, но достаточно посмотреть на скорострелы по авианосцу и всё станет ясно.

Цитата: Giometer
5) Добыча хоть и потрясает на первых порах. Но потом становится ясно, что стоит это удовольствие слишком дорого. Завтра выложу отдельную тему. Если будет время с расчетами.

Ну-ну.

Цитата: SVYATOY
ошибаешся, пару багов заюзал на 300кк лома и все

За клевету можно и бан получить.
Достаточно вспомнить что в то время такое количество лома было только с одного боя — http://xcraft.ru/forum/topic_8434. Который произошел, как видно из темы, 18-го сентября. А первая мамка (http://xcraft.ru/forum/topic_8354/) стояла в очереди на 18 дней раньше. И снова повторюсь: если я такой чтер, то почему я не в бане?

Цитата: SVYATOY
тер у него тоже нубский откуда взяться знаниям О_о?

Помнится, ты уже как-то задавал этот вопрос, а вовремя пришедшие в тред "старожилы" втоптали тебя в грязь. В крайнем случае можешь посмотреть на третью и четвертую страницы репутации этого аккаунта. Мнение администрации обо мне тебя устроит, надеюсь.
5 Ноября 2012 19:00:18
5 Ноября 2012 19:00:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524