Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

как прокачать 10+кк очей за 3 недели

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
очень интересно как легально можно апнуть себя в очках с 14кк до 26 кк за 3 недели, прямо интерес съедает.
Как пример приведу профиль игрока ЛТМ
лог боя 3 недели назад
3 * [терран] [мужчина] ru LTM [7:366:7] Написать сообщение Мы Аль-Каида™ 26 114 356

и сейчас 26кк


исходя из этого интересно как же можно так быстро влететь в топ 3 из ничего за 3 недели
19 Октября 2012 11:51:25
19 Октября 2012 11:51:25
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
разговор с тобой бессмысленен. пруфов так прелдоставленно и не было. удачи . мож опять удасться уговорить забанить



Та нужен ты мне как пятое колесо в телеге

Проходил мимо - увидел тему

Зная вашу манеру бояться отвечать за свои поступки, а темболее скрывать методы прокачки чтоб потом говорить что всё само сделалось, было бы печально не заглянуть на огонёк

Видишь как у всех настроение поднялось, разве это плохо :winked:

Цитата: VanillaKitty
Как-то не похоже.
Ты-то не в РО.


Мужик слово дал, мужик слово забрал

Ты забыл что в АК только мужики с "чугунными яйцами" (с)
19 Октября 2012 21:20:06
19 Октября 2012 21:20:06
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: Hangman
потомучто тут все недостойные

но ты точно недостойный. достойные люди небудут пустословить.

я могу действовать твоими же методами . просто зачем . я привык воевать . думаю что общеизвесный факт что я гонял тебя как сидоровую козу ты не будешь отрицать. разве не от меня ты защимился в 33 галу . или смелости нехватает признаться перед пацанами что все твои слова на форуме это твоя попоболь . и она тебе недает покоя
19 Октября 2012 21:21:49
19 Октября 2012 21:21:49
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
но ты точно недостойный. достойные люди небудут пустословить.

я могу действовать твоими же методами . просто зачем . я привык воевать . думаю что общеизвесный факт что я гонял тебя как сидоровую козу ты не будешь отрицать. разве не от меня ты защимился в 33 галу . или смелости нехватает признаться перед пацанами что все твои слова на форуме это твоя попоболь . и она тебе недает покоя


Я бы и рад тебе подыграть, но извеняй, все знают что в 33-й гале была нычка для деффа от тоссов когда вы мародёрили сбором лома, а там его спокойно собирали только мы

Этоже не мешало мне держать мобилку в 6-й гале и ушатывать твоего ксерджа а потом и сучку твою спилить, на что ты мне отвечал ацкими заражениями шахт и ночными рейдами по сбитию всего начиная от 3 шпиков и заканчивая 5 бт во второй гале :lol:

Если помнишь мы както с тобой в чате встретились где вы всем АК балоболили что уходите в РО.

На что я тебе сказал что точно уйду а вот вы опять зассыте, только на развод админа играете.

И вот что мы видем, свой акк я попросил забанить а вы как и следовало ожидать снова проявили выдержку своих чугунных яиц.

Ну впрочем в каторый раз уже :lol:


Саша такой Саша. То уходит, то удаляется. То всем алом грозится покинуть проект при любых раскладах. Но с иглы то так просто не соскочишь лолд
19 Октября 2012 21:25:38
19 Октября 2012 21:25:38
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: Hangman
Этоже не мешало мне держать мобилку в 6-й гале и ушатывать твоего ксерджа а потом и сучку твою спилить, на что ты мне отвечал ацкими заражениями шахт и ночными рейдами по сбитию всего начиная от 3 шпиков и заканчивая 5 бт во второй гале

интересно . мож логи предоставишь. на моей памяти ты снес одну колонию с рабами и оверами и на второй подравнял оборонку. что сущность сбил то да молодец. только вот ты умалчал что сбтл ее со второго раза а в первый раз когда прилетал потерял всю мобилку. и ничего я непрятался от тебя в ро хотя общие очки ксерджа были меньше чем твои очки только по флоту.
19 Октября 2012 21:30:26
19 Октября 2012 21:30:26
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
интересно . мож логи предоставишь. на моей памяти ты снес одну колонию с рабами и оверами и на второй подравнял оборонку. что сущность сбил то да молодец. только вот ты умалчал что сбтл ее со второго раза а в первый раз когда прилетал потерял всю мобилку. и ничего я непрятался от тебя в ро хотя общие очки ксерджа были меньше чем твои очки только по флоту.


Та лан тебя там долбили все кому не лень, мы с Дарком как к тебе подсели так ты начал ацки вливаться ресом пытаясь настроить плетей на каждой колонии столько чтоб мобилка летать не смогла на рейды, всё это время совершая жалкие набеги на наши колонии по ночам с обоих акков :wink:


Что у тебя хорошо получается и чего не отнять так это 24 часа онлайна да ещё и возможность грамотно заходить в нужные моменты на акки сокланов, тогоже Фауста (о чём ты сам говорил), тогоже Фламинго (о чём говорил Малевич) и совершать ночные рейды когда люди обычно спят.

С этим не поспоришь, молодец. Столько сил в подобный проект тут мало кто ложит.
19 Октября 2012 21:35:47
19 Октября 2012 21:35:47
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: Hangman
Та лан тебя там долбили все кому не лень,

мммммм . знаешь я могу на палцах обеих рук пересчитать все вылеты на мои два ака от всех игроков сервера , за не полные три года) мож ты мне ники предоставишь тех смертников кто на ксерджа моего летал. на ксерджа вообще нелетал никто кроме ддд и тебя . о каких все кому не лень ты говоришь я право незнаю. фантазии фантазии. я помню только одно когда ты снес сущность то кричал на форуме что тебе ее пол года отрабатывать заражением придется, а не прошло и недели потерял почти весь свой флот в 33 гале. который до сих пор таки и не отработал ))) все адва реал достал уже своим враньем . мегонагибатор му-хаха.
19 Октября 2012 21:41:17
19 Октября 2012 21:41:17
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мммммм . знаешь я могу на палцах обеих рук пересчитать все вылеты на мои два ака от всех игроков сервера , за не полные три года) мож ты мне ники предоставишь тех смертников кто на ксерджа моего летал. на ксерджа вообще нелетал никто кроме ддд и тебя . о каких все кому не лень ты говоришь я право незнаю. фантазии фантазии. я помню только одно когда ты снес сущность то кричал на форуме что тебе ее пол года отрабатывать заражением придется, а не прошло и недели потерял почти весь свой флот в 33 гале. который до сих пор таки и не отработал ))) все адва реал достал уже своим враньем . мегонагибатор му-хаха.


Ты долго будешь кичиться что вовремя замутил с багом дендры и смог мне полфлота свалить в 33-й )))

Саша лол слил 10 джовов (самый нагибаторный в то время флот на сервере) в нубо атаке, мегонагибатор муахаха

смори тож приколно)))

Саша в наглую собирал топ аккаунты и сливал с них рес на свою основу под фалангой завистников, мухахахаха

на что настроил себе большую пиписку которой теперь хвалится :lol:

Но за всё это он конечно отсидел и на 4-й раз его таки удалось разбанить и нарисовать заного. :wink:
19 Октября 2012 21:47:49
19 Октября 2012 21:47:49
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: Hangman
Ты долго будешь кичиться что вовремя замутил с багом дендры и смог мне полфлота свалить в 33-й )))

и опять пустословие. адва колонизировал планету в 32 гале я еще за месяц до тех событий. перегнать пару снз с рессом поверь не так и много вепспа надо и построить рабов на месте для сбора лома если таков был бы после луно попыток. лог с образованием луны я тоже предоставлял. зачем мну юзать дендру если есть врата)) адва ну скажи ?
19 Октября 2012 21:51:09
19 Октября 2012 21:51:09
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
и опять пустословие. адва колонизировал планету в 32 гале я еще за месяц до тех событий. перегнать пару снз с рессом поверь не так и много вепспа надо и построить рабов на месте для сбора лома если таков был бы после луно попыток. лог с образованием луны я тоже предоставлял. зачем мну юзать дендру если есть врата)) адва ну скажи ?


Потомучто ты жадюга даже на лунопопытки не удосужился флот просто перегнать, а перекинул дендрой, веспа зажал :wink:

Тебяже мониторили каждый день пока коалиция ляпала себе бункеры
19 Октября 2012 21:54:04
19 Октября 2012 21:54:04
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: Hangman
Потомучто ты жадюга даже на лунопопытки не удосужился флот просто перегнать, а перекинул дендрой, веспа зажал

адва убейся об угол со своими предположениями я на атаки порой спускаю больше чем перегнать с восьмой галы несколько снз в 32. да и гиги на тере были . они тогда почти ничего не кушали. ресс перевезти в 32 галу было делом копеешным ))) дендру не юзал. если у тебя сохранились сканы с тех времен то там уже планка была раскачанна с 4 нанкой и с неплохими шахтами .
19 Октября 2012 21:56:57
19 Октября 2012 21:56:57
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва убейся об угол со своими предположениями я на атаки порой спускаю больше чем перегнать с восьмой галы несколько снз в 32. да и гиги на тере были . они тогда почти ничего не кушали. ресс перевезти в 32 галу было делом копеешным ))) дендру не юзал. если у тебя сохранились сканы с тех времен то там уже планка была раскачанна с 4 нанкой и с неплохими шахтами .


Да откуда у меня сканы сохранились, это было так давно что я уже не помню когда именно

Я себе с тех пор флот в 3 раза больше подогнал, хотя можнобыло и больше но уже не весело
19 Октября 2012 21:58:55
19 Октября 2012 21:58:55
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: Hangman
Да откуда у меня сканы сохранились, это было так давно что я уже не помню когда именно

Я себе с тех пор флот в 3 раза больше подогнал

и слил его после этого пару раз. помню помню. лано адва разговор с тобой ьессмысленный. если в твоей голове что то не укладывается то обязательно все сделанно через баг или постель ))) поверь чтоб тебя нулить не однократно не надо мого думать. предсказуемый онлайн после недели сейва опять начинаешь пртнебрегать им если никто не сканит. все просто . халявный лом халявный БО . такая легкая жертва это просто удача для охотника))
19 Октября 2012 22:02:16
19 Октября 2012 22:02:16
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Я вообще честно говоря думал что ты реал с парнями слово сдержите свалите с проекта. Подумал нормальненько так веха крафта закончится массовым исходом

А получилось как всегда

С вашей стороны в последнее время вообще какаето сплошная бравада и пафос

Если чтото говорите то не делаете

Если чтото делаете то боитесь говорить.

Скука

Особенно достовляют вбросы после боёв о том как реальные пацаны у которых ниграмма рисовки и незаконной прокачки, мужественно рубят врагов :wink:

Цитата: Sasha8586
предсказуемый онлайн


Только тсссс, людям ещё и спать нужно а не только в крафт шпилить :lol:
19 Октября 2012 22:03:17
19 Октября 2012 22:03:17
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Цитата: Hangman
Я вообще честно говоря думал что ты реал с парнями слово сдержите свалите с проекта. Подумал нормальненько так веха крафта закончится массовым исходом

А получилось как всегда

С вашей стороны в последнее время вообще какаето сплошная бравада и пафос

Если чтото говорите то не делаете

Если чтото делаете то боитесь говорить.

Скука

ммм как мой предполагаемый уход связан с твоим весельем . нормальный игрок желает побить врага в бою а не желает его ухода или бана.


про уход. компромис был найден. я реально хотел уйти в качестве протеста после очередной рисовки адве и ко . и даже писал об этом на форуме. и большинство игроков А-К меня поддержало. ведь бой был честен слили 12 лярдов флота вражине за что рисовать то его снова. непонятно. но как ты помнишь справедливость была востановленна. а вам урок на будущие. на каждуй хитрую *опу найдется хитрый *уй
19 Октября 2012 22:08:45
19 Октября 2012 22:08:45
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
про уход. компромис был найден. я реально хотел уйти в качестве протеста после очередной рисовки адве и ко . и даже писал об этом на форуме. и большинство игроков А-К меня поддержало. ведь бой был честен слили 12 лярдов флота вражине за что рисовать то его снова. непонятно. но как ты помнишь справедливость была востановленна. а вам урок на будущие. на каждуй хитрую опу найдется хитрый *уй


Та ладно.

Ты божился свалить сразу как флота вернутся, если не ошибаюс ещё до обновления статы

Но почемуто сидел до талова пока джовов не выпросили :winked:

И благородно промолчал про восстановление справедливости в теме Телума где ты выпросил восстановление ему флота за блестяще проведённую операцию по его выпиливанию :feel:


А ведь ты говорил что свалишь в тот день при любом раскладе, мол всё надоело.

Яже тебе сразу в чате сказал что я свой акк выпилю а у тя кишка тонка.

Опять скажешь что ты торт :lol:

Или Саша умеет закатывать подобные темы только когда требуется порция очередной рисовки или атаки его акка суицыдными сюжетниками xDD
19 Октября 2012 22:13:41
19 Октября 2012 22:13:41
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: Hangman
Опять скажешь что ты торт

все ты мну убедил. ты нереально крут . похлопай себе в ладоши и с криками ура на горшок и спать. а я своими делами заниматься.
19 Октября 2012 22:16:13
19 Октября 2012 22:16:13
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
:lol: ГовносрачеГГ в говнопроектике....продолжайте...
19 Октября 2012 22:18:30
19 Октября 2012 22:18:30
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: Rokki
ГовносрачеГГ в говнопроектике....продолжайте...

представление оконченно. всем спасибо все свободны.
19 Октября 2012 22:21:11
19 Октября 2012 22:21:11
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
представление оконченно. всем спасибо все свободны.


а сам сидит 5 минут ждёт продолжения xD Саня такой Саня
19 Октября 2012 22:28:48
19 Октября 2012 22:28:48
Сообщение  Сообщение #200 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааахотникааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
19 Октября 2012 22:34:21
19 Октября 2012 22:34:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524