Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Правельно ли что у Узурпатора только 2 атаки за Бой — Как щитаете что с етим делать:

1) Играть дальше , не придавать етому никакого значения - 0 (0%)

2) Играть дальше , обратить внимание и забыть - 0 (0%)

3) Возразить и просить у Администрации решения проблемы - 0 (0%)

4) Требовать изменения из-за Дискриминации к Расе которой играет и так столь мало людей. - 0 (0%)

Всего голосов: 59.
 

Узурпатор, не чесно по отношению к Ксерджам

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Узурпатор - "Мощно атакует 2 раза за бой. "
Разве ето чесно что сначала для постройки Юнита нужно потратить 500хД на Асенхольсен (или Донат или продажа ресов)+для норм атаки нужно еще 500 хД для Черволорд.
А после грубо говоря 1к хД - ты получаеш хорошего Юнита который за бой бьет тока 2 раза.
При чем у Теран есть Пират который добавляет - Космический Странник, Джанернаут и Джовиан ,кажется ничего не забыл.
а у Ксерджей что?
Может я чегото не понемаю, но ето не чесно.
29 Сентября 2012 01:07:11
29 Сентября 2012 01:07:11
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 667 996 Сообщений 1751
Цитата: SVYATOI
Цитата: Zerg_AshlanderУгу, вот здесь я с тобой полностью согласен: сила ксерджей в количестве.
я бы добавил в количестве жориков :)

этим вы признаёте, что только пожиратели хороший юнит, а остальное калл. (падольщики, пупячки, муты, дреды), так чтоль ?
29 Сентября 2012 02:46:48
29 Сентября 2012 02:46:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: NightZS
этим вы признаёте, что только пожиратели хороший юнит, а остальное калл. (падольщики, пупячки, муты, дреды), так чтоль ?


пожиратели меганагибаторы, плети читоры
29 Сентября 2012 02:47:38
29 Сентября 2012 02:47:38
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 667 996 Сообщений 1751
Цитата: SVYATOI
плети читоры

а викинги не читоры ?

блокируют плетей,
+
, потому что до половины подбитых в бою Викингов как правило, восстанавливаются и возвращаются в боевой строй.

+
за них недают бо
вот так :angry:

Цитата: SVYATOI
пожиратели меганагибаторы

отчасти я соглашусь ,даже ксердж не сможет ничего противопоставить против другого ксерджа если на него летят пожиратели.

Терран сможет отбиться хоть и с потерями линкоры + мелочь(или уники), а у ксерджа нет такой возможности, т.к. мута, дреды и даже сами пожиратели будут загрязнены спорами и тут уже будут решать количество, технологии и адмирал у кого он выше. у атакующего или обороняющегося.
и опять ксерджи в большом минусе :recourse:
29 Сентября 2012 02:53:36
29 Сентября 2012 02:53:36
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: SVYATOI
пожиратели меганагибаторы, плети читоры




Святой расист)
Плети читоры - да от их цены и самоуничтожение от них профита 0, разве только могут что устрашать противника, и при любом исходе боя не окупаются. Им наоборот надо силы добавить, так как с учетом того что окупить их в любом бое не реально, то они весьма дороги для своей эффективности в устрашении, а энергии жрут так вообще столько что отдельный ядерный реактор нужен на каждые 100к плетей. Что тоже расходы огромные.

ПОжиратели меганагибаторы - блин ты их подними в воздух сейчас, они мега раззорители хозяина. 10к поднять в воздух в атаку, это уже равносильно что купить пол джовика. У них мего цена на полёт в газе. И стоят дороже любого мобильного флота. Уничтожителям вот сколько добавили бонусов, а жоры так жрать стали только больше. А они и стоят дороже.


Святой только и кричит, ксерджи непобедимы, и т.д., дисбаланс и прочее. Но что то не разу не видел чтобы он доказал этот дисбаланс в бою, ну снеси половину терров своим ксерджом, и докажи что от тебя пол сервера в террах будут прятатся под диваном, так нет, ксердж у него имба, но сделать им не чего не может. Когда ямато у терров калашматило ОЧЕНЬ мощно всё что было перед ними и было на ОЧЕНЬ дешевых крейсерах, с учетом их ОЧЕНЬ имбовой эффективности, святой что то не орал, терры имба) Хотя эффективность и цена крейсера просто зашкаливала по всем параметрам до такой степени что террам нужно было ямато и крейсер в наиболее большрх количествах, и нагибались все, и терры и ксерджи и сервера.

Ты просто подведи итог, что ксерджи имба до тех пор пока у них не останутся только падальщики, баклуши и рабы, ну ещё упячки и дреды) И им хватит) Тогда только ты будешь доволен наверно

Щас хоть протосы будут, может рассизм к протосам у человека уйдет)
29 Сентября 2012 03:11:48
29 Сентября 2012 03:11:48
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: NightZS
отчасти я соглашусь ,даже ксердж не сможет ничего противопоставить против другого ксерджа если на него летят пожиратели.

давным-давно, еще до автоскорострелов пожиратели на ура блочились рабами. и пока они блочились на это же самое ура их разрывали панки.

хотя в голом бою панки ложились довольно быстро... о чем это я
. :winked:

ну на плетей кто ж жорами полетит
29 Сентября 2012 03:19:36
29 Сентября 2012 03:19:36
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
хотя в голом бою панки ложились довольно быстро... о чем это я.

Панки разрывали их и без рабов когда жориков было в 5-6 раз больше, но и это было неправильно так как панк стоит как 8 жориков, сейчас же панк и 1:4 еле царапает жориков.
29 Сентября 2012 03:28:23
29 Сентября 2012 03:28:23
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Святой расист)
Плети читоры


первое заблуждение
второе очевидно даже ксерджам, но не всем я так вижу

Цитата: Shakur666
ПОжиратели меганагибаторы

хоть с эти у тебя вопрос не возникает - уже хорошо :fellow:




Цитата: NightZS
а викинги не читоры ?


у плетей дешевый полет и во 2ом раунде в работе самых плетей есть читерство.
================
викингов так не перекинешь в дэф
это ЛЛ переносной скжем так а не мобильный юнит


Цитата: NightZS
линкоры


вроде как да линкоры должны крызть узу, но почему то их никто почти не строит - возможно юнит недооценен по заслугам
29 Сентября 2012 03:28:25
29 Сентября 2012 03:28:25
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Кст против жориков и джовиков плети это самый наименее непрофтный юнит из всех остальных, что есть у ксерджа!)
Я придумал адскую дешевую связку для террана, которая рвет ксерджа в хлам, но я вам еее не скажу, потомучто здесь святой))
29 Сентября 2012 03:30:21
29 Сентября 2012 03:30:21
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Shadows
против

Цитата: Shadows
джовиков

Цитата: Shadows
плети

Цитата: Shadows
это самый

Цитата: Shadows
не

Цитата: Shadows
профтный юнит


плети специализируются на уберах как раз жаль что ты не в курсе :smile:
29 Сентября 2012 03:49:29
29 Сентября 2012 03:49:29
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: SVYATOI
плети специализируются на уберах как раз жаль что ты не в курсе

Как жаль, что ты не только слепой, но часто густо просто тупой
29 Сентября 2012 03:53:28
29 Сентября 2012 03:53:28
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Shadows
Как жаль, что ты не только слепой, но часто густо просто тупой


плетки снесут джов уже во 2ом раунде, а остальные юниты будут еще несколько раундов бить по большому щиту, мне не трудно тебе это объяснить
29 Сентября 2012 03:55:10
29 Сентября 2012 03:55:10
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
SVYATOI,
Для слепотупых
Цитата: Shadows
против жориков

Цитата: Shadows
и джовиков

Цитата: Shadows
наименее

Цитата: Shadows
непрофитный

Цитата: Shadows
из всех остальных, что есть у ксерджа
29 Сентября 2012 04:00:31
29 Сентября 2012 04:00:31
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Kofeman
Разве ето чесно что сначала для постройки Юнита нужно потратить 500хД на Асенхольсен (или Донат или продажа ресов)+для норм атаки нужно еще 500 хД для Черволорд. А после грубо говоря 1к хД - ты получаеш хорошего Юнита который за бой бьет тока 2 раза. При чем у Теран есть Пират который добавляет - Космический Странник, Джанернаут и Джовиан ,кажется ничего не забыл.а у Ксерджей что?Может я чегото не понемаю, но ето не чесно.


Терранен:
ЗС ( бесплатный ) - есть офицер в 250 хайдов за уровень , всего 10 уровней и только с 10 уровня увеличивает все статусы в 2-а раза...
СНЗ ( платный ) 100 хайдов за уровень + 10 уровней и только с 3-тьего уровня можно строить...

Ксердж:
Панкор ( бесплатный )
Лекс ( бесплатный ) Увеличение базовой скорости Лекса, Гигалорда и Гигатени в 2 раза с 10 уровня. Увеличение на 1 максимального количества пожираемых Лексами зданий за рейд. стоит 250 хайдов за уроевень всего 10 уровней.
Левиафан ( бесплатный )
Узурпатор ( платный ) покупаеться с 10 уровня асельхольсена каждый уровень по 50 хайдов...
+ червелордовство всего 10 уровней каждый по 50 хайдов + 10% к статам за уровень...

--------------------------------------------------------------------------------
------------------------------

это всё что косательно до пиратки у терран и пиратки ( уберов ) у ксерджей *!

теперь террани пираты:
4-и лвл минимальная покупка уровень 10 000 хайдов с 2-ого уровня дают Джагер, с 3-тьего уровня КС, с 4-го Джовик
увеличение скорости Космических Странников, Джанернаутов и Джовианов на 20% за уровень


теперь пиратка ксерджей :
Возможность строить Гигалордов со 2 уровня при помощи мандрида цена которого 8 000 КХ и с 3-его Гигатень но не забываем про выше сказанную божественную тенб что будет работать на этих юнитов тоже!
29 Сентября 2012 05:44:14
29 Сентября 2012 05:44:14
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: SVYATOI
второе очевидно даже ксерджам,

то, что очевидно тебе, не значит, что очевидно ксерджам. поиграй за ксерджей по нормальному и только после этого строй свои предположения.


Kofeman,
в принципе согласна, надо менять число боевых раундов у узика.

Trisha,
расписал все красиво, но проблема в том, что ЗС у террана на много превосходит узик ксерджа. и на ЗС не обязательно покупать оффика, а вот для узика без него никак...

Цитата: Trisha
Левиафан ( бесплатный )

я бы назвала его условно бесплатный. так как стоимость 7 мозга в веспе даже очень приличная, и набрать ее среднестатистическому ксерджу без доната, очень сложно...

Цитата: NightZS
падольщики, пупячки, муты, дреды

они ужасны... кроме дред - они еще на что-то сгодится могут... а вот падальщики... слов нет(((

Цитата: Shakur666
Святой расист

ну хоть еще один человек это понял :feel:
29 Сентября 2012 08:38:52
29 Сентября 2012 08:38:52
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Trisha
Ксердж:
Панкор ( бесплатный )
Лекс ( бесплатный ) Увеличение базовой скорости Лекса, Гигалорда и Гигатени в 2 раза с 10 уровня. Увеличение на 1 максимального количества пожираемых Лексами зданий за рейд. стоит 250 хайдов за уроевень всего 10 уровней.
Левиафан ( бесплатный )


Лекс:
Требования для постройки не выполнены:
Исследовательская лаборатория: 0 из 50
Боевой опыт: 0 из 25
Левиафан:
Требования для постройки не выполнены:
Мозг: 0 из 7
Стоимость Мзг 7 = Мет-59 604 644,Миник / весп по - 119 209 289.

Я думаю ето не мало! как для начала постройки Левика . Лекс просто со временем строится по ходу розвития и набирания БО.


Цитата: Swarm
в принципе согласна, надо менять число боевых раундов у узика.


Ура хоть ктото со мной Согласен. Не зря написал статью
29 Сентября 2012 09:26:56
29 Сентября 2012 09:26:56
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Swarm
я бы назвала его условно бесплатный. так как стоимость 7 мозга в веспе даже очень приличная, и набрать ее среднестатистическому ксерджу без доната, очень сложно...

боже мой, это в полне реально, если не зацикливаться на ресурсах!
Астеройд помогает тебе иметь не слабое количество железа, сам ксердж же имеет не слабое количество минки, + свой весп, теперь беёрм ендрариум или обычных терраней и меняем им ресурсы и всего то...
ксердж моего уровня может каждый день иметь 3 кк железа 3 кк минирал, 1 кк веспа, с учотом того что я нуб...
это чистый прирост шахт...
а если фул офицеры + шахты выше моих хотябы +2 или +5 , да и астеров не 1-2 а гденибудь 4-6 то ресов будет каждый день не мение чем по 6-10 кк железа, 7-8 кк миниралл, и 2 кк веспа... это легко!
У нас юниты дешовые к нашей добыче, когда террани обрезанны поуши с завышенными юнитами, да и так у них всё стоит дороже раза 2 по отношению к нашим постройкам, а вот ресов получают раза в 2-а меньше нашего по отношению нашихшахт и даже фул расскаченных офицеров)

подарите мне планшет с МТС симкой и проплатите мне х2 на нём и так на месяца 3-и ))) вот тогда я вам покажу как можно за 2-3 месяца будучи ксерджом моих уровней попасть в топ 100 ))))
29 Сентября 2012 09:27:00
29 Сентября 2012 09:27:00
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Trisha
теперь террани пираты:
4-и лвл минимальная покупка уровень 10 000 хайдов с 2-ого уровня дают Джагер, с 3-тьего уровня КС, с 4-го Джовик
увеличение скорости Космических Странников, Джанернаутов и Джовианов на 20% за уровень


Не забывай что с Пиратскими Юнитами Терана не сравняются Юниты Ксерджа, Тока 1 Гигантель реально(нереально её получить как минимум мне) противоввес.
Но и Посмотри на Гигантель : Базовая скорость 60 , Учитывая со всеми Бонусами выдет до 350.
А у Пиратских Юнитов нету скоростей таких.

Цитата: Trisha
а если фул офицеры + шахты выше моих хотябы +2 или +5 , да и астеров не 1-2 а гденибудь 4-6 то ресов будет каждый день не мение чем по 6-10 кк железа, 7-8 кк миниралл, и 2 кк веспа... это легко!


Не забывай что на астерах Офики не работают!
29 Сентября 2012 09:36:31
29 Сентября 2012 09:36:31
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Trisha,
на столько крут?))) ну так построй к 1 ноября 7 мозг, не скупая весп в дендре))

Цитата: Kofeman
Тока 1 Гигантель

которую укладывают два джова.
29 Сентября 2012 09:38:53
29 Сентября 2012 09:38:53
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Swarm
которую укладывают два джова.


факт.

Я понемаю что Тема перешла в другое русло.
Но первоначальное было Малое к-ство Атак(2 за бой) Узеров.
29 Сентября 2012 09:42:19
29 Сентября 2012 09:42:19
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Trisha
подарите мне планшет с МТС симкой и проплатите мне х2 на нём и так на месяца 3-и ))) вот тогда я вам покажу как можно за 2-3 месяца будучи ксерджом моих уровней попасть в топ 100 ))))

лол :lol:
29 Сентября 2012 09:47:02
29 Сентября 2012 09:47:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524