Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

баг с обёмом хранилищ

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
ждал посылки с дендра, вместимость была 11.5 кк мета и 12 кк минки, пришло 10кк минки и 3 кк металла и мет и минка начали выгорать: было 3.7кк мета и 9.7кк минки и всё горит и горит обновляй не обновляй, из чего делается вывод, что что то работает некорректно.
И второй лаг строю я значит крипы и на кланке уже есть 67 крипов, а споровые,кишки и локационные колонии делать не могу: пишет недостаточно крип колоний, что тоже недоработка и требует устранения.
Ну и напоследок собрался делать 10 к гидралисков, ввожу а строит только 2к(ну это скорее мелкий недочёт,а не баг).
5 Июня 2012 20:06:46
5 Июня 2012 20:06:46
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429
Цитата: TeQ1LA
Ну и напоследок собрался делать 10 к гидралисков, ввожу а строит только 2к(ну это скорее мелкий недочёт,а не баг).

Это не баг, насколько я помню, система больше 2к юнитов за раз не строит, это ее предел вроде. Просто поставь 5 слотов по 2к гидр.
5 Июня 2012 20:09:41
5 Июня 2012 20:09:41
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
не, ну я конечно так и сделал
потратил мет минку, теперь объём хранилища мета 13кк минки 11.9кк))) ну что за ересь)

смысл от объёма, если всёравно вместить столько нельзя??????
5 Июня 2012 20:34:53
5 Июня 2012 20:34:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
у ксерджей общее хранилише для метала и миника.. при наведении на металл показывается общая вместимость ямы, при наведении на миник, сколько осталось вместимости
5 Июня 2012 23:34:49
5 Июня 2012 23:34:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524