Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Не возоможно купить хайды, Не возоможно купить хайды

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Уважаемые админы, я не могу прикупить хайды (перевод с моб телефона, пользовался данной услугой много раз), сча полный облом
4 Июня 2012 17:13:11
4 Июня 2012 17:13:11
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
не будь пендосом..

Не надо считать меня ....Троллоо я вставил для школяров., тюк кроме марки мобильников они ни чего не знают, а как поют люди в живую... Хиль был отличным певцом
Да и отвлеклись от темы, вопрос к УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ- если что неработает, просто предупредите (предвидьте заранее, а не ссылайтесь. что партнеры мудаки), на то вы Админы ( еслиб я не предвидел свой щаг чуть-чуть на перед был бы не ПРОРАБОМ, а Мастером)
4 Июня 2012 22:23:52
4 Июня 2012 22:23:52
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
народ, вы превзошли сами себя. у человека роблема с донатом, а вы бодягу на 4 страницы развели
4 Июня 2012 22:41:44
4 Июня 2012 22:41:44
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: azzazelo
у человека роблема с донатом

Аzza да я уже прокачался (сча просто вопрос времени уже встает, вот пично на кокой хер мне искать варианты как в качать деньги в крафт ползать , думать высчивать .....
Моё мнение, я пришел с работы(учебы) лег на диванчик и решил по играть, (на что -то не хватает вкачу денежку, а тут облом) на фиг что=то еще искать в инете -тут все должно быть (добавлю Главное все это должно РАБОТАТЬ)
4 Июня 2012 22:47:17
4 Июня 2012 22:47:17
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Исправлено
10 Июня 2012 17:50:31
10 Июня 2012 17:50:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524