КолТ 5, колонизационная технология

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Для избежания удешевления ресурсов по просьбам пользователей фактор удорожания Колонизационной технологии увеличен до 5.

В базе данных уровень Колонизационной технологии всех пользователей уменьшен на 1.
2 Июня 2012 00:37:02
2 Июня 2012 00:37:02
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ну это не удивительно . Не всем дано зрить в корень . Приходится потрудиться чтобы направить по нужному пути остальную паству .

то что ты мыслишь в противофазу от всех, еще не значит что ты мыслишь верно. а тебя слушать, все равно что за Сусаниным идти

Цитата: chicotnoy
получить моментальную халявы .

как же так. мы приводим доводы, что нововведение убивает такие-то и такие-то аспекты игры (писали выше). а ты как попугай заладил: халява, халява. аргументов ноль, пафоса выше крыши :crying:
2 Июня 2012 21:04:23
2 Июня 2012 21:04:23
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
еще не значит что ты мыслишь верно.

Означает .
Цитата: saerjaaa
мы приводим доводы, что нововведение убивает такие-то и такие-то аспекты игры (писали выше)

Эти доводы до того смешные что их даже комментировать не надо . Они убивают как раз таки
Цитата: saerjaaa
халява, халява.
И нечего более . Потеря одной-пары планет с лихвой компенсируется новой выработкой астеройдов .
2 Июня 2012 21:07:18
2 Июня 2012 21:07:18
Сообщение  Сообщение #123 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 793 498 Сообщений 808
Цитата: chicotnoy
И нечего более . Потеря одной-пары планет с лихвой компенсируется новой выработкой астеройдов .

не согласен! у меня поплавков нет, все планеты расстроены, как по мне так лучше уж вернуть выработку на астерах на старый уровень чем так колонизацию делать дороже и резать!
2 Июня 2012 21:12:50
2 Июня 2012 21:12:50
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Потеря одной-пары планет с лихвой компенсируется новой выработкой астеройдов .

а потеря 1/7 - 1/9 выработки газа чем компенсируется?
Цитата: chicotnoy
Означает

неа
Цитата: chicotnoy
что их даже комментировать не надо .

просто нечем. так и скажи.
ах да, ты же тощий и голодный. мозг не варит от недостатка витаминов и энергии :lol:
2 Июня 2012 21:13:41
2 Июня 2012 21:13:41
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: psih286
не согласен!

А главное что дальше только забота о себе любимом ( в отличии от меня )
Цитата: psih286
у меня поплавков нет, все планеты расстроены,

Про будущее можно не думать , только о себе .
Цитата: psih286
как по мне так лучше уж вернуть выработку на астерах на старый уровень

Тебя не было в рядах противников увеличения выработки . Тогда тебя всё устраивало . Но Вася не зря как то сказал что халява не пройдёт ( случай с лу узурпаторов вас нечему не научил ) и надо было думать тогда , а не сейчас . Уже поздно .

Цитата: saerjaaa
а потеря 1/7 - 1/9 выработки газа чем компенсируется?

Активной игрой . А шахтёрам и так нормально ( ну разве барыги малость потеряют ) .
Цитата: saerjaaa
просто нечем. так и скажи.

Согласен . Большинство доводов настолько глупы что мне нечем .
2 Июня 2012 21:18:06
2 Июня 2012 21:18:06
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Для избежания удешевления ресурсов по просьбам пользователей фактор удорожания Колонизационной технологии увеличен до 5.


заберите себе астеры, верните планету, и так жопу с планки оторвать не получается, так как газа вечно нет, вы ещооо убрали у всех по одной, харе страдать хернёй
2 Июня 2012 21:21:15
2 Июня 2012 21:21:15
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Активной игрой

кто о чём, а лысый о расчёске :lol:

если ты не знал, напомню, что флот для перелётов и атак потребляет веспен. не металл, не минерал, а веспен. выработка которого при таких раскладах получает нехватат в виде отсуствия потенциальной еще одной планеты с газом

Цитата: chicotnoy
Большинство доводов настолько глупы

не, такой аргумент не катит. давай другой
2 Июня 2012 21:25:07
2 Июня 2012 21:25:07
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
если ты не знал, напомню, что флот для перелётов и атак потребляет веспен. не металл, не минерал, а веспен. выработка которого при таких раскладах получает нехватат в виде отсуствия потенциальной еще одной планеты с газом

А . Ксерджам коровами не в экспах летать , а в шахтах веспена сидеть .
Б. Фармить планеты владыками и бакланами\\бт , мт и джагами много веспа не надо .
В. Поднимать выработку веспена ( благо есть все условия )
г. Строить флот соразмерно доходу газа , а не плакать что его вечно нет :fellow:
Д. Биржа . Выменивать у шахтёров .
Выходов море. Но ленивым халявщикам как всегда всё не нравится .
2 Июня 2012 21:31:19
2 Июня 2012 21:31:19
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: psih286
не согласен! у меня поплавков нет, все планеты расстроены, как по мне так лучше уж вернуть выработку на астерах на старый уровень чем так колонизацию делать дороже и резать!

Ну на счет этого спорить не буду, каждая лягуха квакает на своем болоте (извени насчет лягухи это пословица), мое мнение
1. я играл в подобном проекте год назад, поднялся за 3 месяца в топ 10. нанитка 80-кого уровня шахты около 90-х. сотни лямов СНЗ, которых слил допустим в бою, строиться 1 СНЗ-1сек, за сутки под 100к непроблема отсроится и ни какого ущерба -----скукота
2. ушел я от туда. зашел недавна я в топ 20 скукота.
3. Здесь флот бережешь, шахты потихоньку качаеешь и т.п.-интересно
4. Допутим тебе будет интересно когда все ( ну чел 200) будут качаться практически одинаково, ты тока посмотри на сегодняшнею стату -вывод завтра еще в стате поднимутся....... игра должна быть интересной
2 Июня 2012 21:36:08
2 Июня 2012 21:36:08
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А . Ксерджам коровами не в экспах летать , а в шахтах веспена сидеть .Б. Фармить планеты владыками и бакланами\\бт , мт и джагами много веспа не надо .В. Поднимать выработку веспена ( благо есть все условия )г. Строить флот соразмерно доходу газа , а не плакать что его вечно нет Д. Биржа . Выменивать у шахтёров .Выходов море. Но ленивым халявщикам как всегда всё не нравится .

я согласен с тобой по всем пунктам и сам все эти пункты соблюдаю, кроме первого.
и вот как потенциальный пользователь твоих предложений говорю что газ достается очень очень тяжело. а ты не слушаешь и зациклился на "халява, халява".
ты попробуй сам так поиграй, много ли ты выдержишь времени постоянного фарма ишек, заражения шахт и много ли наменяешь веспена у шахтеров.
особенно учитывая нарастающую мощь флота. да и техи тоже требуют газ. кислота газ жрет вообще килотоннами.

это я сейчас проблемы потенциального ксерджа описываю. ксерджа - основного аккаунта. а не ксерджа-шахтера с миллиардом плетей и флотом из владык
2 Июня 2012 21:37:47
2 Июня 2012 21:37:47
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Что надо сделать чтобы всем стало хорошо вернуть 1 лвл колт и кастрировать(с особым пристрастием) наглого игрока который очень любит портить настроение окружающим людям которые просто играют
ведь какого он твердит что халява
где ты халяву разглядел? в том что у игроков планок много? не, че весело получается давай ваше у всех колт понизим до 1лвл и цену за каждый уровень установим в арифметической прогрессиии 1 лвл 1 реса а 2уровень 300000000ккк да? и еще веспен убьем совсем чтоб на 90 уровне шахты веспена добывалось 1 веспен в год а флот их будет жрать по 3000кк за 1 полет вот чего вот этот "chicotnoy" добивается он нас просто убивает своим Жополизтвом васе Мягко говоря вдолбил что так будет лучше а сам сидит в тряпочку рржет как мы тут на форумах войны устраиваем и погибаем с голоду от нехватки планок веспена и флота
Все идет либо к полному ПИ либо к Апокалиапсису Видимо тосы так и не придут на сспасать печаль....

Вообще я думаю что лучше вася должен слушать 200 человек любого топа которые твердят истину а не ту 1 козявку которая убивает крафт
2 Июня 2012 21:55:38
2 Июня 2012 21:55:38
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
100500 страниц не читал, но из за этих нововедений стратегически понёс потери. Очень плохо что без предупреждения.
Василмй и я буду не первый но это полный глум над народом. Сделай подорожания но верни планку, на которую я так старался не высыпаясь ставя 100500 будильников. И помни карма не железная. :fellow:
КоТ.
2 Июня 2012 22:03:06
2 Июня 2012 22:03:06
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: Postalvlad
1 козявку которая убивает крафт

Ну допустим и я надесь у Васи есть свое мнение на данный проект, не тебе судить его стратегию, просто играй и думай о будущем, а на счет жополизов здесь каждый высказывает своё мнение(хамство) и т.д
2 Июня 2012 22:03:30
2 Июня 2012 22:03:30
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
prorab,
Ладно допустим
За 1 день до всех этих событий....
Некий игрок у которого колт 9лвл вкачал его на 10 не высыпаясь вставая рано утром хлебая по 6 чашек кофе за раз чтобы не уснуть за компом
и все ради того чтобы в качать 10 лвл
Ну вот наконецто мучения кончились и можно даже выспаьтся колт вкачан на 10 лвл
Урааа воскликает тот игрок и даже выпивает за это с друзьями) на следующий день этот некий игрок входит на крафт (в хорошем настроении)
наконецто поставить поплывок с жирной ишкой или для фарма другого игрока тоже жирного и тут он узнает что почемуто колт понижен Глюк думает он ? входит этот игрок на форум и узнает что колт попили ли мало того да еще он подоражал вот подумайте что будет с этим игроком и какой шанс что он закансервируется до лучших времен? и будет ли играть вообще после такой подставы особенно если ресы вдоначеные?
З.Ы Мне то всеравно у меня 6 лвл(был) сейчас 5 но мне всеравно обидно потому что на моем уровне накопить нужное кол-во реса достаточно сложно(
2 Июня 2012 22:15:22
2 Июня 2012 22:15:22
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: Postalvlad
За 1 день до всех этих событий....

Когда я сюда пришел, у меня тоже волосы вставли дыбом от злости, потом сядешь достанешь банку пива и подумаешь. и придет верная мысль (поднимешь вверх левую руку и опустишишь её вниз, а про себя скажешь "ну и х.. с ним Я ЛУЧШИЙ) Теперь вкачаю 11ЛВЛ- шутка, а серьезно просто играть, есть что есть ( в реале иногда хуже бувает, а здесь хоть отопырешься :wink: )
2 Июня 2012 22:25:03
2 Июня 2012 22:25:03
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
ахаха а смысл что ты тут отпишешся ты думаеш вася это все будет читать?
2 Июня 2012 22:26:19
2 Июня 2012 22:26:19
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
говорю что газ достается очень очень тяжело

Главное не это , а дальше
Цитата: saerjaaa
особенно учитывая нарастающую мощь флота.

Вот суть мытарств . От этого все проблемы . Не надо иметь больше чем можешь себе позволить . Когда-то давно я тоже был неразумным как вы и требовал снижения потребления и т.д, но потом ОБ открыл мне глаза на корень всех бед . Не надо постоянно всё вбухивать исключительно во флот. Надо иметь то что тебе по карману . Развиваться более гармонично . И проблемы исчезнут . Этого Василий и пытается скорее всего добиться .
2 Июня 2012 22:29:30
2 Июня 2012 22:29:30
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: Postalvlad
ты думаеш вася это все будет читать?

Лично мне по шаробану, я как сюда пришЁл, что думаю то и пишу у меня в чате You were banned!
Lost to wait:3289 дн.
Наверно не думали что нуб в топы за год войдет
2 Июня 2012 22:30:50
2 Июня 2012 22:30:50
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
ахха уменя такая же фень
You were banned!
Lost to wait:270 дн. было 366)
2 Июня 2012 22:32:27
2 Июня 2012 22:32:27
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Не надо иметь больше чем можешь себе позволить. Надо иметь то что тебе по карману. Этого Василий и пытается скорее всего добиться .


тут уже вопрос баланса боевого встаёт. конечно, терровский средний и мобильный флот кушает весп тоже очень хорошо. но как только дело доходит до уберов, то соотношение убойной мощи к потреблению меняется координально, в обратную сторону. а если дописать сюда пиратов, более "земной" КС, который летает за 16 минут по системе и несет в себе колоссальную огневую мощь. то как быть тут?

дело в том, что проблемы комплексные, и их вот такими привинтивными воздействиями решать нельзя. одно лечим, другое калечим
2 Июня 2012 22:54:12
2 Июня 2012 22:54:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524