Включены межсерверные перелёты

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Решение далось непросто и было сложным, но обещание жителям Вавилонского сектора мы не могли не выполнить.

Включены межсерверные перелёты. Поясняю для новеньких. У Xcraft 2 сервера и соответственно 2 сектора. Вавилонский сектор это 301-309 галактики, они обслуживаются xcraft.net, там же можно и зарегистрироваться.

Xcraft.net - это отдельный проект, зарезервированный под англоязычных пользователей, однако в 2010 году из-за пожара на РУ-сервере, НЕТ-сервер пришлось открыть раньше срока и там зарегистрировалось множество пользователей. С тех пор администрация проекта вынуждена поддерживать ещё официально не открытый Вавилонский сектор.



Официальная история расы терран изменена.
16 Апреля 2012 19:53:33
16 Апреля 2012 19:53:33
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 16
Группа humans 46 8 21 Сообщений 93
Цитата: MetallAlximist
в 300 гале сразу же строишь флот с реса нет серва и перекидывать вратами уже на ру? Нужно ведь немного логики и всё.


Ну если такая петрушка,почему сразу невыдать предложение чтоб врата неработали с (Вавилонский сектор это 301-309 галактики) на ру сервак ,а сразу кординально предлагать чтоб закрыли врата дальше 100й галактики!!!!!
16 Апреля 2012 23:01:30
16 Апреля 2012 23:01:30
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
MetallAlximist,
это же думать нужно, куда проще просто ляпнуть бред. Никакого смысла в этом "нововведении" кроме заказа чьего то на прокачку.
16 Апреля 2012 23:02:54
16 Апреля 2012 23:02:54
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
pafuss,
по тому, что они не могут колонизировать планеты ниже 301, это первый вопрос даркси был в этой теме, еслиб ты читал

Samman,
Вот и я про тоже, абсолютно никакого смысла, кроме переброски реса
16 Апреля 2012 23:04:12
16 Апреля 2012 23:04:12
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: obj
Что даст запрет выпадание лома БО и тому подобное,
разъясняю, тогда не к чему было вообще рарешать полеты между сервами, смысл воевать тогда...

САС щас затреслись, не столь САНЬКИ все раслабились, Снейк потерял мобилку в экспе сразу начали активизироватся, Как снулил Фауст весь ему флот так сразу героями ся считают, так вот щас просто обосралися что Тварь может прилететь и тогоже Фауста нагнуть проблем не составит, и думаю многие потдержут, там воевали, но там и другая игра...

Топы боятся того что опытные игроки щас начнут их выживать, не хотят терять свои места, так как все расслабились, боятся что их просто будут иметь...


alekcey,
Я что то упустил?

Ты всё упустил. САС потеряв кучу флота в эпике знал, на что идёт. И САС не умер и не канул в лету. Может ещё ехидно нарисуешь, что Фауст вырос за счёт админов??? Русские, на войне, своих не бросают. Как всё шло по сценарию, так и идёт. У кого то политика быстрой атаки, мы сыграли по принципу Кутузова и Москвы. Есть вопросы???
obj, кстати, забыл тебя спросить, боец ты опытный, насколько ты осведомлён???
16 Апреля 2012 23:14:13
16 Апреля 2012 23:14:13
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: alekcey
Кутузова и Москвы. Есть вопросы???

Вопросов нет, не спорю молодцы..





Но чем вам тада помешает возможность атаки с ру на нет? и наоборот? тудалюди вкладывали реала и прочее не меньше, в чем проблема? так же хотят игрть и свое получить или опять кидалово?

Цитата: alekcey
кстати, забыл тебя спросить, боец ты опытный, насколько ты осведомлён???

Не, я точно не опытный боец ты что, я так шахтер, а вот осведомлен я хорошо...
16 Апреля 2012 23:16:38
16 Апреля 2012 23:16:38
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: obj
Но чем вам тада помешает возможность атаки с ру на нет? и наоборот? тудалюди вкладывали реала и прочее не меньше, в чем проблема? так же хотят игрть и свое получить или опять кидалово?

Нам ничем не мешает. Даже ..... Я бы был не против, если бы их аки перевели на РУ сервер. Но, ни я, не весь альянс не в компетенции решать вопросы РУ сервера за других игроков. А они хотят играть тем, чего они добились здесь, тем, к чему они привыкли. Лично я согласен переводу доната с НЕТ на РУ. НО. Перекинуть всю мощь аккаунта НЕТ сервера сюда - это убийство средним классам игроков.
Цитата: obj
Не, я точно не опытный боец ты что, я так шахтер, а вот осведомлен я хорошо...

В целом может и да - в конкретике лучше тебе не лезть
16 Апреля 2012 23:34:50
16 Апреля 2012 23:34:50
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: obj
Но чем вам тада помешает возможность атаки с ру на нет? и наоборот? тудалюди вкладывали реала и прочее не меньше, в чем проблема? так же хотят игрть и свое получить или опять кидалово?


Попробую тебе объяснить )

Смотри, ходишь ты на работу, получаешь за это 10 000 рублей, у тебя есть простая русская машина, маленькая квартира, денег еле хватает на еду.
А в соседней стране другой человек, работает на точно такой же работе, но получает 1 000 000, у него огромный дом, дорогая машина, куча еды и т.д. И тут Вам говорят что вы будете жить в одной стране, но получать зарплату как раньше, Кто будет жить круче ?

Чуешь разницу ? вкладывая одинаковые ресурсы в аккаунты разных серверов, выхлопы были разные, миллионные флоты тут, и миллиардные флоты там, соответственно понимающим людям есть о чём задуматься, и о чём жаловаться.
16 Апреля 2012 23:45:51
16 Апреля 2012 23:45:51
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
И тут Вам говорят что вы будете жить в одной стране, но получать зарплату как раньше, Кто будет жить круче ?

значит надо менять работу )). в России и сейчас простой работяга в Москве и где нибудь в урюпинске за одну и туже работу получают совершенно разные денги. предлогаешь порезать страну на куски?
16 Апреля 2012 23:54:05
16 Апреля 2012 23:54:05
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
BlackCrossuk,
Правда, откуда инфа?? А хочешь скажу тайну??? Что там ОТ РИСОВАННОГО ЛОМА И ФЛОТА ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ оСТАЛОСЬ. Так ясней????

И то что туда народ вливал так же время, так же реал тратил и больше даже, и их еще и кинуть хотят повторно (первый раз кинули когда вообще тот серв открыли).... Ну молодцы...
16 Апреля 2012 23:56:25
16 Апреля 2012 23:56:25
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
obj,
Смешно же, колонии нетовцам нельзя делать ниже 301, значит это введение дает возможность только переливать рес приведеными мною примерами и всё. Ни о каких реальных атаках не может идти и речи из за этого
17 Апреля 2012 00:03:33
17 Апреля 2012 00:03:33
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Xcraft.net - это отдельный проект


ну ок убедили, открою еще ак на нете, закину денежку... и начну помаленьку межсерверные полеты...

вопрос
не будет ли запрета в будущем на
Цитата: VasyaMalevich
межсерверные перелёты.
?


не у всех есть прокаченные акки на нет сервере готовые к межсерверным перелетам, кому то с 0 прийдется начинать... и не быстрое это дело
17 Апреля 2012 00:13:54
17 Апреля 2012 00:13:54
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Не думал, что я когда-либо это скажу, но спасибо Василию, хотя он и ужасно медлил.

С другой стороны, это нововведение ничего не принесло: летать хотя и можно в теории, на практике не выходит из-за времени и потребления топлива. Я бы предложил (хотя меня сейчас закидают какашками) перенести .net с 300-й галактики в -1 (минус первую) с какими-либо ограничениями.

Насчёт вопроса про врата: что бы их сделать в 300-й галактике, туда нужно ещё прилететь. Хотя бы одним колонизатором, но прилететь. А это, кажется мне, довольно долго.


Напоследок позволю себе оффтоп:
Цитата: SVYATOY
-пишет непонятно (после прочтения непонятно как это повлияет на игру)

Если у тебя не хватает мозга понять, то это твои проблемы.
17 Апреля 2012 19:18:04
17 Апреля 2012 19:18:04
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
Насчёт вопроса про врата: что бы их сделать в 300-й галактике, туда нужно ещё прилететь. Хотя бы одним колонизатором, но прилететь. А это, кажется мне, довольно долго.

Долго?о_О 2,5 дня всего-то, на ускорение полтора дня

Тут главное запретить через дендр кидать ресы, ограничив 100-й галой или саму работу дендру 50-ю галами например
17 Апреля 2012 21:25:55
17 Апреля 2012 21:25:55
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Тут главное запретить через дендр кидать ресы, ограничив 100-й галой или саму работу дендру 50-ю галами например

Мне кажется, дендрариум и так отключен.
По крайней мере, я вижу всего три их, и все с 300+ галактики.
17 Апреля 2012 23:19:11
17 Апреля 2012 23:19:11
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Wishmaster,
не, я про те, что до 300 галлы, чтоб лом в первые галы РУ не перекачевал
17 Апреля 2012 23:20:02
17 Апреля 2012 23:20:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524