Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Метал vs Минерал, чего же больше ?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Такс...
После длительного нытья теров(стоимость кораблей,курс обмена, общее положение дел и тп вещи)
По поводу дороговизности минерала...

Я решил указать на явный факт дефецитности такого ресурса как минерал...
(по сравнению с металом)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


ну вопервых количество игроков и их основная добыча ...
а именно 5737 теран и 1792 ксерджа (я так же не беру в расчёт тоса у которого добыча помоему достигает ккк)

примерное соотношение теров к ксерджам 3 к 1
(ну и у тера основным ресурсом добычи является метал)
из чего думаю напрашивается вывод того что общий обьём добываемого метала многократно превосходит минерал...

во вторых ... флот теран (большинства этого проэкта)
не на 100% строится исключительно из метала а в некоторых кораблях доходит и до больше доли минерала...
(дефицит у теров уже есть в минке)

Ну и ксерджи (0.25%) проэкта отстраивают свой флот исключительно на минералке ... только у панкора этот уровень дотягивается примерно до 30% у остальных же юнитов уровень стоимости в минерале висит в районе 100-80% ...

из чего следует вывод что даже у некоторых ксерджей происходит дефецит минерала...

ну и в окончательно убедить теран в справедливости курса попрошу администрацию ...
которая если соблаговолит посмотрит данную тему и выложит офицальные цыфры добычи сервера...


тоесть сумарную выработку всех игроков (а именно минералку и метал)
22 Марта 2012 17:26:41
22 Марта 2012 17:26:41
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
да вот ведь не задача .. этих насекомых 25% в этой игре

К примеру Альянс N решил фармить альянс С о чём объявил на форуме.
Альянс С завалился в тему с протестом, крича что шахтёрам и так тяжело жить. Теперь вопрос, альянс N чешит мнение альянса С, даже если в С состоят 50% игроков?
25 Марта 2012 20:12:37
25 Марта 2012 20:12:37
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
у тебя росистские наклонности

:lol:
Цитата: YkyIIIyc
ты не хочешь чтобы ксерджи в ней отписывались...

Ты пару постов выше предлагал по быстрому регать вторую расу ............... Вот и пиши с мульта
25 Марта 2012 20:24:08
25 Марта 2012 20:24:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Вот и пиши с мульта


во первых у меня нет мульта

Цитата: chicotnoy
Ты пару постов выше предлагал по быстрому регать вторую расу


во вторых я не предлагал побыстрому регать ксерджей ..
Цитата: nitvor
К примеру Альянс N решил фармить альянс С о чём объявил на форуме.


мы не про фарм говорим ... а про то что вы хотите курс смешать с грязью... и толкать свой метал по цене минерала....
28 Марта 2012 12:29:04
28 Марта 2012 12:29:04
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
во вторых я не предлагал побыстрому регать ксерджей ..

Цитата: YkyIIIyc
а удалить ак тера и зарегатся за ксерджа не айс ?

Цитата: YkyIIIyc
и толкать свой метал по цене минерала....

По какой цене толкать выбирает сам игрок :fellow:
28 Марта 2012 13:55:43
28 Марта 2012 13:55:43
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
мы не про фарм говорим ... а про то что вы хотите курс смешать с грязью... и толкать свой метал по цене минерала....

Цитата: nitvor
К примеру Альянс N союз терран решил фармить альянс С изменить курс обмена с союзом ксерджей о чём объявил на форуме.
Альянс С Союз ксерджей завалился в тему с протестом, крича что шахтёрам ксерджам и так тяжело жить. Теперь вопрос, альянс N союз терран чешит мнение альянса С союза ксерджей, даже если в С союзе ксерджей состоят 50% 25% игроков?

На ответ это особо не повлияло.

Поскольку терраны являются единственными постановщиками метала, а жизнь ксерджа, как ты нам недавно доказал (я даже скупую слезу пустил), без обмена превратится в ад. То единственное что вы можете сделать, это размазать свои сопли на форуме и принять новый курс.

А поскольку процесс это в нутре игровой и администрация не имеет права вмешиваться, то зачем допускать ксерджей к обсуждению? Слушать ваши мольбы о пощаде?
28 Марта 2012 18:16:53
28 Марта 2012 18:16:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524