Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

... — Афтор с тобой ЧИТО???

Ты курил чито, дай мне я так же хочу... - 0 (0%)

Убейся сразу ( это самое ходовое будет )... - 0 (0%)

Не плохо, не плохо... - 0 (0%)

А с белкой шутки плохи!!! У белки в багажнике орех!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 45.
 

Новые идеи...., То что нужно....

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
1) разговор про альянсы тема : Тут
2) улучшение планетарной защиты : Тут
скорострелы хорошо но нужны скорострелы по уберам... Либо в недрить в ионноую пушку ( радиацию ) пущай хоть и 2-а раза меньше чем у научки...
Не гожо террану быть слабей развитие чем ксерджу!!!
3) ракеты стали дешевшле ( не заметно ) : Тут
Нужно либо количество уризать либо цену дальше резать...
1 ракета межпланетка против 5 защитных.... как атакеру ракета осадная стоит дороже и не выгодна ибо строить долго дорого и всего 1 штука а целей сносит 1-дну!!! нужно либо по 2-е против 5 - хотя не вариант или 1 против 2-ух!!! 1 межпланетка против 2-ух перехватчиков вместо 5-ти....
4) 1 к крыс против 1 к дредов - техи одинаковые 16 все - ямато 4 - дреды выйграли.... Это как???
5) отстроил 100 панков летай на здоровье - по очкам мало жмут стоят копейки скорострелов как не знаю что - строяца легко мало жрут веспа - равняем к флоту терран 1 к - уник , крыса, линейка, линк, научка против 150 панков и 50 узеров - победа за тера с потерей в 40% флота - смешно!!!
6) введите уже консентрированный урон!!!
ибо не вприкол когда структура врака не привышает 10 кк а урон твоей обороны 8 кк - ток чот не видать что весь урон был по целям!!!
это как равнять 100 панков против 10 кк ракетниц , ЛЛ , ТЛ. ну неужели 30 к наземных юнит ну не збили бы не одного панкора ??? - да где это виданно .... ( пересмотрите, перечитайте все фантастики ) всегда оборона людей хоть 1 цель да повреждала!!! а тут бац и всё -__-
7) ксердж должен делать количеством а не качеством!!! у нас всё на оборот...
сколько играю в СК 1 и 2 и равняю с игрой первый раз вижу чтоб терран побеждал количеством...
вон в ск что первом что втором ( особенно во втором ) обычные пехотинци толпой рубили уберов ( так тогда впиливай сюда что то подобное ) а то есть уберы но толку от них нуль!!!
8) авианосец для протосов : ТУтЬ батька должен быть таким!!! а не как у вас перевозить флот неизвестностью!!! - эт как партировать на планету через сенсорную фалангу сразу к атаке!!! а чо в полне интерестная вещь!!!
9)развед данные ...
василий ну запилите либо тому кто купит максимального шпиона сможет видеть при скане какие офицеры купленны у игрока либо зделайте так чтоб лог боя было видно сразу с первого раунда ля просмотра тех противника)) либо внедрите ковонить шпиона который за 5 хайдов скажиттолько про офицеров у противника с погрешностью в 15% эт чтоб жизнь мёдом не казалась)) - ксать вам это сильно поможет вроде как!!!
10) ну зделайте чонить с корабликами и их палётами!!! либо выроботку веспа делайте больше либо урежте потребление веспа флотом - блин 11 кк веспа по галактике - не весело 500 к по системе -___-

и на последок 11) терран развитей чем ксердж - качество - ксердж колличество простос щитами и хитро вые...ностью так что давай рули!!!!

Ксать нужны спонсоры для икс крафта кто готов поднять руку???
1 Марта 2012 08:12:03
1 Марта 2012 08:12:03
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Vasek
ксердж должен делать количеством а не качеством!!! у нас всё на оборот...

С этим полностью согласен!


А можно спросить, где это наоборот?

Только жоры и узы качеством берут.
Остальное - муты,дреды,плети,упячки и панкоры. Последние только и могут давить количеством.

Так что мозги включайте для начала :fellow:
2 Марта 2012 08:25:45
2 Марта 2012 08:25:45
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Freak
Так что мозги включайте для начала

так включай нуб!!!

Включаем богатый чимулятор все техи террану ставим 10 уровен и ксерджу тоже - без адмирала с ямато 4

после ставим 1000 - уник, научка, линк, линейка, крыса, бомбер...

против
150 панкор, 50 узеров, - смотри по очкам эти флота сильно отлечаюца...
По ресурсам тоже...

херг умрёт но унисёт за сабой более 40% флота терран что даже 40% не окупаеца флотом ксерджа)))


Далее 5 к крыс все техи 16, ямато 5 против 5 к дредов техи 16 некторые 12 - кто победил??? дреды и их осталось более 68% крысы мертвы....

далее 1 кк плетей против 100 к крыс - победа за крысой но с каким эффектом)))

далее перечислять как легко - панки рвут всех начасти меную щиты???
или оборонка))

даааа это круто - бьём с квозь щеты - отсюдова щиты у терран ненужная вещь - а у нас против вашей панцерки- что?? нечего)) обчный бластер))

мне нравица оборона в 100 к очей - её так ловко сносит флот в 50 к очей - без единой еденици потери хотя урон обороны привышал урон соперника в 16% раз!!! фигня не очём))))


( для нубов что любят говорить про снз и пиратку )

чтобы построить планитарную защиту нужно влить сюда порядком 3 -к рублей
чтобы построить снз - нужно влить порядком 4-5 к рублей
чтобы построить пиратку нужно иметь 2 - 1.5 кк опыта и после какимто макаром у тебя она появляеца и внезапно её стоимость 10 к 1-вый уровень всего их 4-ире покупаюца только 3-и!!! и того 30 к рублей для пиратки с первым уровнем покупать боевой транспорт что быстро летает не имеет скорострелов и боевой как уник - даа убер за 10 к -__- лучше дайте нам подобие коров у ксерджа!!!

дале и тут начинаем да у вас у терран СНЗ или ПИРАТКА - заведи себе террана купи - я поржу как ты потом их строить будешь)) у нас 5 - 10 человек всего имеет пиратку - снз по больше может человек 100-150 - но кто последний раз видел как эти снз или пиратки летали??? чот я не вижу))

ах да забыл)))) нам чтоб летать шустрей нужно купить офицера и качать для каждого класса юнит свой движок который стоит как героин начиная с 8-10 уровней!!!

и тогда даже наши снз или бесплатные зс летают как червеки - ой забыл для зс есть офицер чо делает её техи в 2-а раза круче не считая что за каждый уровень просто пинает больше движок - и тода она летает почти как понкор...

ну вот беда опять - это нужно вливать денег привыше чем 50 к рублей!!!

я не хочу сюда столько например вливать - если рание я влил сюда кучу денег - то щас вливать не хочу не копейки!!!

а у ксерджа что мышца - её до 78 уровня качать легче всего простого!! за пол года максимум!!! 80 лвл поднять можно - её не поднимет только тот кто лентяй!! я на нете её поднял до 60 уровня всего за 2-а месяца игры и фарма ишек -___- на рушке имею почти 80 лвл....

да панкор дальше продолжает летать как черепаха и так же весь остольной флот!! но вот беда скоростелы уоторых у ксерджей до едрени фени!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
-------
нашы щеты против ксерджа пустой звук - ваши камекадзе стоящие в разы дешевли рубят наших уберов стоящие в разы дороже!!!!
2 Марта 2012 08:56:28
2 Марта 2012 08:56:28

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524