Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

... — Афтор с тобой ЧИТО???

Ты курил чито, дай мне я так же хочу... - 0 (0%)

Убейся сразу ( это самое ходовое будет )... - 0 (0%)

Не плохо, не плохо... - 0 (0%)

А с белкой шутки плохи!!! У белки в багажнике орех!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 45.
 

Новые идеи...., То что нужно....

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
1) разговор про альянсы тема : Тут
2) улучшение планетарной защиты : Тут
скорострелы хорошо но нужны скорострелы по уберам... Либо в недрить в ионноую пушку ( радиацию ) пущай хоть и 2-а раза меньше чем у научки...
Не гожо террану быть слабей развитие чем ксерджу!!!
3) ракеты стали дешевшле ( не заметно ) : Тут
Нужно либо количество уризать либо цену дальше резать...
1 ракета межпланетка против 5 защитных.... как атакеру ракета осадная стоит дороже и не выгодна ибо строить долго дорого и всего 1 штука а целей сносит 1-дну!!! нужно либо по 2-е против 5 - хотя не вариант или 1 против 2-ух!!! 1 межпланетка против 2-ух перехватчиков вместо 5-ти....
4) 1 к крыс против 1 к дредов - техи одинаковые 16 все - ямато 4 - дреды выйграли.... Это как???
5) отстроил 100 панков летай на здоровье - по очкам мало жмут стоят копейки скорострелов как не знаю что - строяца легко мало жрут веспа - равняем к флоту терран 1 к - уник , крыса, линейка, линк, научка против 150 панков и 50 узеров - победа за тера с потерей в 40% флота - смешно!!!
6) введите уже консентрированный урон!!!
ибо не вприкол когда структура врака не привышает 10 кк а урон твоей обороны 8 кк - ток чот не видать что весь урон был по целям!!!
это как равнять 100 панков против 10 кк ракетниц , ЛЛ , ТЛ. ну неужели 30 к наземных юнит ну не збили бы не одного панкора ??? - да где это виданно .... ( пересмотрите, перечитайте все фантастики ) всегда оборона людей хоть 1 цель да повреждала!!! а тут бац и всё -__-
7) ксердж должен делать количеством а не качеством!!! у нас всё на оборот...
сколько играю в СК 1 и 2 и равняю с игрой первый раз вижу чтоб терран побеждал количеством...
вон в ск что первом что втором ( особенно во втором ) обычные пехотинци толпой рубили уберов ( так тогда впиливай сюда что то подобное ) а то есть уберы но толку от них нуль!!!
8) авианосец для протосов : ТУтЬ батька должен быть таким!!! а не как у вас перевозить флот неизвестностью!!! - эт как партировать на планету через сенсорную фалангу сразу к атаке!!! а чо в полне интерестная вещь!!!
9)развед данные ...
василий ну запилите либо тому кто купит максимального шпиона сможет видеть при скане какие офицеры купленны у игрока либо зделайте так чтоб лог боя было видно сразу с первого раунда ля просмотра тех противника)) либо внедрите ковонить шпиона который за 5 хайдов скажиттолько про офицеров у противника с погрешностью в 15% эт чтоб жизнь мёдом не казалась)) - ксать вам это сильно поможет вроде как!!!
10) ну зделайте чонить с корабликами и их палётами!!! либо выроботку веспа делайте больше либо урежте потребление веспа флотом - блин 11 кк веспа по галактике - не весело 500 к по системе -___-

и на последок 11) терран развитей чем ксердж - качество - ксердж колличество простос щитами и хитро вые...ностью так что давай рули!!!!

Ксать нужны спонсоры для икс крафта кто готов поднять руку???
1 Марта 2012 08:12:03
1 Марта 2012 08:12:03
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 62 894 275 Сообщений 2227
Цитата: zetor
ефпатий коловрат -__- мне чтоб на когото напасть нуно флота брать на все те самые 11 кк веспа - так на засыпку


Делай передислокацию на поплавок на 10-20%, атачь на 100%, а не прямую атаку делай за 200 систем или в соседнюю галу и все норм будет.

Цитата: zetor
о точно - панокр))) а чо и структуры валом - и щиты не чо так и востонавлеваеца и летает средне и урон пойдёт а скорострел по все


Ага, только контрится все равно хорошо. Терран контрит уберами либо научки+уники, ксердж контрит еще большим числом панков =)

Цитата: zetor
всё нуб уйди не мешай ты ксердж а не терран!!!


Напрашивается вывод что любой ксердж для zetor'a нуб.
1 Марта 2012 09:58:54
1 Марта 2012 09:58:54
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Мда, нубо-ксерджи постоянно ноют у них и так куча плюшек.
Вот еслиб вам посносили планети СНЗ тогдаб нили што тери убер а на самом деле тери почти мальчики для бития.Ви ещо протосов невидели там воопще будет куча соплей.
1 Марта 2012 10:02:59
1 Марта 2012 10:02:59
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
ZaG
вот личность про которых я вечно и говорю - вечно прибедняюца и тыкают в донат - ты если яблынь то иди ковыряй деньги для игры!!! я же не хочу донатица ястно!!ьаких как ты на 500 челок только 2-а!!!

ксать - внезапно терран больше - та потому что все играют и за терран и за ксерджо - некторые только за терран --___-- а сколько терран оставленных ещё со времёгн сирлордекса - да я лично знаю 200 аккаунотов людей которые не заходили сюда больше года!!!!

кроче ты нуб и всё с тобой ясно - сказать с 2 кк очей что ксердж лол - я стя выпал)) как ты любишь свою рассу))- делаем ещё сильней

я наверно создал тему не просто так а потому что есть чем кинуть в морду - верней в харю ксерджушатникам!!!
1 Марта 2012 10:03:07
1 Марта 2012 10:03:07
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
RAZZAGAL,
Скорость в любом случае меньше Т_Т
1 Марта 2012 10:06:43
1 Марта 2012 10:06:43
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: babay
Ви ещо протосов невидели там воопще будет куча соплей.

аааааааааааааааааааааааааааааааа убил на повал!! ты мой кумир !)))) всё я за табой хоть в ад хоть в рай)))))) хоь на земле бренной)))) просто убил причём убил на повал))))


Цитата: babay
Напрашивается вывод что любой ксердж для zetor'a нуб.

да если не умеешь норм флот гонять - я знаю и ненавижу 3-ёх ксерджей в игре - но их я ненавижу номогу хвалить чётко ибо те 3-и отчайных мачо ( задом навперёд ) летали от 1 до 30 гал!! и не чо так летали веришь нет а из терран я знаю только 2-ух таких !!! все остольные сидят в свох галах и раз в пяти летку передвигаюца - ибо накоми ресеса для начало!!! ксать мои 10 % скорости стьоят мне 6 кк веспа((( почти в половину дешевле и лететь блин 300 часов уже лечу ага!!!
1 Марта 2012 10:11:59
1 Марта 2012 10:11:59
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
zetor,

вижу задело, значит я прав )

Без доната подняться в стате выше 2кк очков ох как проблематично, и слишком уж долго, от сюда и пост.....

А вот про альянсы я с тобой на все 100 солидарен!
1 Марта 2012 10:14:08
1 Марта 2012 10:14:08
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
zetor,
Видать я с со своим уровнем БО полный нуб, печалько :(
1 Марта 2012 10:15:44
1 Марта 2012 10:15:44
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: ZaG
Без доната подняться в стате выше 2кк очков ох как проблематично, и слишком уж долго, от сюда и пост.....

я поднимаю ксерджа быстрей чем террана - и чем ты меня задел О_о???


Цитата: MetallAlximist
Видать я с со своим уровнем БО полный нуб, печальк

не в этом дело - может ты и красавчег - в отличае от меня конечно ))

Но в реале - видал кексов у которых рейда 10-15 а опыта 60-90 как и у тебя - и летают сцуки постоянно!!! - ты же не меняешься больше!!!
да и плюс от тебя логов не разу не видел и не слышал!!! и самая хохма в том что я про тебя вообще не слышу - ково ты отачишь мне интерестно - если ещё не один игрок не сказал что ты его атачил ??? - я один раз обоотачил за месяц - та кмне это припоминали потом весь месяц - с учётом что я шахтёр а не отакер))если до пажара и был отакер то ща шахтёр)) и математик - сижу придумываю для людей как и чо атаковатьнадо)) и ксать не один из придуманныхмоих расчётов не дал осечку великую!!!

MetallAlximist
стебя логи боёв за последний месяц в лычку я посмотрб и пофапаю !!!
1 Марта 2012 10:21:29
1 Марта 2012 10:21:29
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
zetor,
ХД посмотри зал славы например, там много где я поднимал ЧСВ, а последнии 2 месяца я был в РО лол.
Ито вышел, через недельку болтику флот по ровнял. А вот от тебя, кроме попаболи уже очень давно ничего не видно
1 Марта 2012 10:25:09
1 Марта 2012 10:25:09
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
ZaG,
хе... вспомни, как тебя ddd гонял - а он тогда вообще без доната играл - т.к. даже на Инет у него не было.
Дело не в донате, а в диаметре кривизны рук =)
1 Марта 2012 10:25:43
1 Марта 2012 10:25:43
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: zetor
1 к крыс против 1 к дредов - техи одинаковые 16 все - ямато 4 - дреды выйграли.... Это как???
Крыса - универсальный юнит, а дред узкоспециализированный безполезный юнит. Ему наоборот добавить надо бы ещё скорострел по крысам
Цитата: zetor
7) ксердж должен делать количеством а не качеством!!! у нас всё на оборот...
А как же случаи маринад vs стражи/ультралы/люркеры ???
Цитата: zetor
блин 11 кк веспа по галактике - не весело 500 к по системе

Поверь на слово, у ксерджей флот намного больше веспа тратит

Вобщем тему в топку, автора на кол. Кроме соплей ничего толкового не вижу
1 Марта 2012 10:31:22
1 Марта 2012 10:31:22
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
IMMORTAL,
Лучше бы дреду уменьшить скорострел от линейки на 1, вот тогда болие мение айс стал бы
1 Марта 2012 10:40:09
1 Марта 2012 10:40:09
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Поверь на слово, у ксерджей флот намного больше веспа тратитВобщем тему в топку, автора на кол. Кроме соплей ничего толкового не вижу

вот и вылез ксердж топ 100 - кто там рычал что их там нет?? ась??

хначит так морта. ксердж веспа кушает меньше)) проверенный факт))
Цитата: IMMORTAL
Крыса - универсальный юнит, а дред узкоспециализированный безполезный юнит. Ему наоборот добавить надо бы ещё скорострел по крысам

этим просто ты показал всё своё знание про терран и ксерджей -___-

Цитата: MetallAlximist
А вот от тебя, кроме попаболи уже очень давно ничего не видно

Цитата: zetor
стебя логи боёв за последний месяц в лычку я посмотрб и пофапаю !!!

Цитата: zetor
может ты и красавчег - в отличае от меня конечно

Цитата: zetor
я один раз обоотачил за месяц - та кмне это припоминали потом весь месяц - с учётом что я шахтёр

Цитата: zetor
с учётом что я шахтёр

Цитата: zetor
что я шахтёр

Цитата: zetor
я шахтёр

Цитата: zetor
я шахтёр а не отакер
1 Марта 2012 10:40:32
1 Марта 2012 10:40:32
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
itwiz,

очередной мульт ddd, пока все официальное в отпуске?
или как?

zetor,
сори что не по теме,
если что удаляй смело.
1 Марта 2012 10:41:13
1 Марта 2012 10:41:13
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
бедный бедный император зетор. простой тупой но злой (с)

все тебя ксерджи заедают, вот редиски! :bully:

что ж ты сразу ныть на форму побежал, как только оборонку твою ломать начали. сразу вси юниты имба, а все ксерджи - нубы. :wink:

ты несешь феерическую чушь.

Цитата: RAZZAGAL
Напрашивается вывод что любой ксердж для zetor'a нуб.

собсно вот и
Цитата: itwiz
Дело не в донате, а в диаметре кривизны рук =)

вот.

давай, хватит ныть, с тебя уже 1.5к газа, так уж и быть и я улечу.
1 Марта 2012 10:44:14
1 Марта 2012 10:44:14
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: ZaG
zetor,сори что не по теме, если что удаляй смело.

Побудь не много - тролем или шкаляром)_ по уничтожай его зажего с позором))) просто уничтожай марально и аморально)))_ со словами : ЭТО ФОРУМ ДЕТКА!!!

так что не пущай будет увсё посты тереть не буду!!!


Ксать народ у кого есть какие ссылки - на оспорение по юнитам обороне или ещё чего - кидайте сюда я в шапку закидывать буду и будет вам вселенский срачь в одной теме!!!! просто скидываем ссылки и усё))) как я)))

Цитата: saerjaaa
давай, хватит ныть, с тебя уже 1.5к газа, так уж и быть и я улечу.

вот ксать ты мудилойд - которому оборона не одного узера не одно панка не сбила - как так - я урона зделал по тебе больше чем у тебя структуры - 150 панков 50 узеров - где хоть одна справедливо збитая мишень??? - ксать ты можешь хоть на пару с джимом снулить мне всю оборонку - мне лучше зделите я хоть на нубчиков литать буду и жить им довать не буду !!! там флота на 11 кк веспа не надо!!! - и да ты трус на колонию напал)) я тебя фармлю)) пустую колонию лолка и нубяра чо))) :bully:
1 Марта 2012 10:46:00
1 Марта 2012 10:46:00
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
ZaG,
с фига ли мульт... я ему просто помогал =) потом тот акк удалил. shwizard :bully:
1 Марта 2012 10:52:40
1 Марта 2012 10:52:40
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
IMMORTAL Сегодня, 10:42 - Тупые неодекваты ты и твоя жена. Лоботомию обоим )


Ой бедняжка обиделся что его на колени поставили и вротик дали))) ( конфетку мясную ) сразу желочью плюваца начал)) жаль ты умом тронутый видемо сам лаботамию пережил!!! раз такое пишешь)))

Меня бы оскорблял ладно ещё)) но вот жену не трож удак!!!)))) или что набольшее тямы не хватиля - блескунл единственной извиленкой прямой))) которая уши твои держит))) ЛОЛКА нубярная)))
1 Марта 2012 10:53:02
1 Марта 2012 10:53:02
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: ZaG
Ксерджи на сегодня слабее терран во всех отношениях(((

я вот пячу всех терран в округе и даже у которых в два раза больше очей, ЧЯДНТ?
1 Марта 2012 10:57:42
1 Марта 2012 10:57:42
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
самая хохма)))

http://xcraft.ru/rw.php?raport=7d01280114c98cbf4778ed53f7695e78

экспа моя

экспа насти:

http://xcraft.ru/rw.php?raport=ba73650770ca769571251ef3fb43c018
http://xcraft.ru/rw.php?raport=dcd4d96397fb8209c80a308e4622fc5f

теперь найдите мне справедливость - где тер с научкой крут??? где в каком местек???

Научки крутые они всех убивашка -___- в каком месте - тер раскаченный в 3-и раза от ксерджа - просто в говно экспе просто на ксердже нуле просто теряет 6 транспорта - где хвалёное оружие радиация у научки??? где она?????????????????????????????????????????????????????????
1 Марта 2012 10:59:04
1 Марта 2012 10:59:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524