Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

... — Афтор с тобой ЧИТО???

Ты курил чито, дай мне я так же хочу... - 0 (0%)

Убейся сразу ( это самое ходовое будет )... - 0 (0%)

Не плохо, не плохо... - 0 (0%)

А с белкой шутки плохи!!! У белки в багажнике орех!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 45.
 

Новые идеи...., То что нужно....

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
1) разговор про альянсы тема : Тут
2) улучшение планетарной защиты : Тут
скорострелы хорошо но нужны скорострелы по уберам... Либо в недрить в ионноую пушку ( радиацию ) пущай хоть и 2-а раза меньше чем у научки...
Не гожо террану быть слабей развитие чем ксерджу!!!
3) ракеты стали дешевшле ( не заметно ) : Тут
Нужно либо количество уризать либо цену дальше резать...
1 ракета межпланетка против 5 защитных.... как атакеру ракета осадная стоит дороже и не выгодна ибо строить долго дорого и всего 1 штука а целей сносит 1-дну!!! нужно либо по 2-е против 5 - хотя не вариант или 1 против 2-ух!!! 1 межпланетка против 2-ух перехватчиков вместо 5-ти....
4) 1 к крыс против 1 к дредов - техи одинаковые 16 все - ямато 4 - дреды выйграли.... Это как???
5) отстроил 100 панков летай на здоровье - по очкам мало жмут стоят копейки скорострелов как не знаю что - строяца легко мало жрут веспа - равняем к флоту терран 1 к - уник , крыса, линейка, линк, научка против 150 панков и 50 узеров - победа за тера с потерей в 40% флота - смешно!!!
6) введите уже консентрированный урон!!!
ибо не вприкол когда структура врака не привышает 10 кк а урон твоей обороны 8 кк - ток чот не видать что весь урон был по целям!!!
это как равнять 100 панков против 10 кк ракетниц , ЛЛ , ТЛ. ну неужели 30 к наземных юнит ну не збили бы не одного панкора ??? - да где это виданно .... ( пересмотрите, перечитайте все фантастики ) всегда оборона людей хоть 1 цель да повреждала!!! а тут бац и всё -__-
7) ксердж должен делать количеством а не качеством!!! у нас всё на оборот...
сколько играю в СК 1 и 2 и равняю с игрой первый раз вижу чтоб терран побеждал количеством...
вон в ск что первом что втором ( особенно во втором ) обычные пехотинци толпой рубили уберов ( так тогда впиливай сюда что то подобное ) а то есть уберы но толку от них нуль!!!
8) авианосец для протосов : ТУтЬ батька должен быть таким!!! а не как у вас перевозить флот неизвестностью!!! - эт как партировать на планету через сенсорную фалангу сразу к атаке!!! а чо в полне интерестная вещь!!!
9)развед данные ...
василий ну запилите либо тому кто купит максимального шпиона сможет видеть при скане какие офицеры купленны у игрока либо зделайте так чтоб лог боя было видно сразу с первого раунда ля просмотра тех противника)) либо внедрите ковонить шпиона который за 5 хайдов скажиттолько про офицеров у противника с погрешностью в 15% эт чтоб жизнь мёдом не казалась)) - ксать вам это сильно поможет вроде как!!!
10) ну зделайте чонить с корабликами и их палётами!!! либо выроботку веспа делайте больше либо урежте потребление веспа флотом - блин 11 кк веспа по галактике - не весело 500 к по системе -___-

и на последок 11) терран развитей чем ксердж - качество - ксердж колличество простос щитами и хитро вые...ностью так что давай рули!!!!

Ксать нужны спонсоры для икс крафта кто готов поднять руку???
1 Марта 2012 08:12:03
1 Марта 2012 08:12:03
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -188
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7850
Какое концентрированное нытьё.
1 Марта 2012 08:20:56
1 Марта 2012 08:20:56
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Какое концентрированное нытьё.

Между прочим ты был инициатором концентрации. Просто её как обычно криво запилили)))
1 Марта 2012 08:25:19
1 Марта 2012 08:25:19
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 885 721 Сообщений 2227
zetor, руки прочь от ксерджей, а тем более от панков! Ато ксерджи сейчас включат нытье по поводу терранских уберов.

Цитата: zetor
4) 1 к крыс против 1 к дредов - техи одинаковые 16 все - ямато 4 - дреды выйграли.... Это как???


Скорострел глянуть не?

Цитата: zetor
5) отстроил 100 панков летай на здоровье - по очкам мало жмут стоят копейки скорострелов как не знаю что - строяца легко мало жрут веспа - равняем к флоту терран 1 к - уник , крыса, линейка, линк, научка против 150 панков и 50 узеров - победа за тера с потерей в 40% флота - смешно!!!


Построй на те же ресы чисто крыс и погляди как упадут панки с узурами.

Цитата: zetor
6) введите уже консентрированный урон!!!
ибо не вприкол когда структура врака не привышает 10 кк а урон твоей обороны 8 кк - ток чот не видать что весь урон был по целям!!!
это как равнять 100 панков против 10 кк ракетниц , ЛЛ , ТЛ. ну неужели 30 к наземных юнит ну не збили бы не одного панкора ??? - да где это виданно .... ( пересмотрите, перечитайте все фантастики ) всегда оборона людей хоть 1 цель да повреждала!!! а тут бац и всё -__-
7) ксердж должен делать количеством а не качеством!!! у нас всё на оборот...
сколько играю в СК 1 и 2 и равняю с игрой первый раз вижу чтоб терран побеждал количеством...
вон в ск что первом что втором ( особенно во втором ) обычные пехотинци толпой рубили уберов ( так тогда впиливай сюда что то подобное ) а то есть уберы но толку от них нуль!!!


Урон частично уходит в уже сбитые юниты, если ты не знал. Так же урон, нанесенный свыше имеющейся структуры цели вроде бы не учитывается в статистике.

У нас тут не СК и не надо Хкрафт с СК сравнивать. Там у нас война на поверхностях планет, а не в космосе!! И ты не можешь утверждать, как шла эволюция ксерджей в плане космических тварей!

Цитата: zetor
9)развед данные ...
василий ну запилите либо тому кто купит максимального шпиона сможет видеть при скане какие офицеры купленны у игрока либо зделайте так чтоб лог боя было видно сразу с первого раунда ля просмотра тех противника)) либо внедрите ковонить шпиона который за 5 хайдов скажиттолько про офицеров у противника с погрешностью в 15% эт чтоб жизнь мёдом не казалась)) - ксать вам это сильно поможет вроде как!!!


Не, ну это ты вообще охренел1

Цитата: zetor
10) ну зделайте чонить с корабликами и их палётами!!! либо выроботку веспа делайте больше либо урежте потребление веспа флотом - блин 11 кк веспа по галактике - не весело 500 к по системе -___-


Итак урезали, тебе еще мало?

Вобщем бред сумасшедшего халявщика.
1 Марта 2012 08:28:54
1 Марта 2012 08:28:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
руки прочь от ксерджей, а тем более от панков! Ато ксерджи сейчас включат нытье по поводу терранских уберов.

Террам тоже будет за что поныть. Уж на форуме в этом компоненте баланс рас идеальный
Цитата: zetor
и на последок 11) терран развитей чем ксердж - качество - ксердж колличество простос щитами и хитро вые...ностью так что давай рули!!!!

Зеторыч, полностью поддерживаю. Тараканы не могут брать мощью. И добавь, чтобы террам на линкоры и линейки установили новое орудие с соответствующей техой - "мелок Машенька"
P.S. Сообщений: 777 - гет!!!
1 Марта 2012 08:40:00
1 Марта 2012 08:40:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
А я и за и против!!!Так как являюсь продвиженцем двух расс!!!
1 Марта 2012 08:43:02
1 Марта 2012 08:43:02
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Если терры так плохи почему тогда ТОП -100 --- 80% терране ???

ксерджей не трогайте. когда будет 50-50 % в ТОП тогда можно подумать :wink:
1 Марта 2012 08:55:39
1 Марта 2012 08:55:39
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Запоните дорогие мои))) раз и навсегда я уже задолбался смотреть как ксерджи ноют и ною ноют и ною !!! - вас вон уже и так зделали жостиками)) вы бьёте качеством а не колличеством!!!

- пора бы и терранам потребовать своё а то мы сидим уныло так смотрим на всё это и шахтёрим дальше!!!

Цитата: RAZZAGAL
zetor, руки прочь от ксерджей, а тем более от панков! Ато ксерджи сейчас включат нытье по поводу терранских уберов.

Включайте - терранам не привыкать))

Цитата: RAZZAGAL
Скорострел глянуть не?

так ты и смотри свои скорострелы!!!
читаем дальше ----->
Цитата: RAZZAGAL
Построй на те же ресы чисто крыс и погляди как упадут панки с узурами.

1000 крыс лягут от тысячи дредов!! 5 к крыс лягут от 5 к дредов в приросте дредов останеца более 3 к ))

построить на те же деньги гришь)) блин у тя симуль весь - иди симулируй по ржошь!!!! - сколько терран теряет и сколько зарг теряет))))) после что то говори)) а ладно окей - 100 панков гришь)) это типо слабо против крыс))_ а ты построй тех крыс - а потом подними в воздух))_ чо накуся выкуся ксерджа - нубо мозг!!!

Цитата: RAZZAGAL
У нас тут не СК и не надо Хкрафт с СК сравнивать. Там у нас война на поверхностях планет, а не в космосе!! И ты не можешь утверждать, как шла эволюция ксерджей в плане космических тварей!

ксердж по истории всего крафта та и тут изночально должен был быть обычным насекомым который должен был бояца тапка но бестрашно на него бегать толпами!!! - да твою дивизую даже люди в чёрном тебе в помощь!!!

у нас пушка у вас лапка и панцерь - беда у нас лазер и огнемёт - мы должны жечь истреблять убивать вас!!! - а не наоборот -___- космический десант тебе в помощь!!- иди смотри и не задовай глупых вопроссов и не пиши глупых тем!!- я терран 3-и года и ксердж 2-а года!!!- я прохавал тут всё с самых незов скурл киллометры веспа на перелётах и развитиях!!! - уж поверь мне я знаю больше чем ты!!! у меня ксердж имеет 500 к очей а уже спакойно лётает на всех кого не лень!!! причём не слабо лётате так - я тером не помню когда вообще поднимал нормально флот!!!

Цитата: RAZZAGAL
Не, ну это ты вообще охренел1

-__- чем это я охринел?? - не поверишь во многих играх такого плана такое деиствеи очень хорошо практикуеца)) - многие проэкты на этом много дармового мането бужного орла в кошелёк получило)) внезапно да??)))) или ой я же забыл тебе это зачем)))


Цитата: RAZZAGAL
Итак урезали, тебе еще мало?

11 кк веспа по галактике - тебе чтонить говорит - я поднимаю флот в 300 к очей и трачу мать его 11 кк веспа - это тебе урезали?? да я раньше столько же поднимал за поскудно жалкие копейки веспа по гале)) или - ах да я забы ты же ксердж_))) мозг ( мать ) вашу летаеца с какимито божественными макарами намного дешевле)) иди изучай потребеления флотов!!!

Цитата: UncleanOne
Какое концентрированное нытьё.

Запили свою консентрауию в цель!! яхочу чтоб 100 к ракетных установак реально хотябы збило 1 зс - ибо ну невозможно чтоб на втором раунде ну не поняли ракетници что если шмалять по разным целям то токо в проигрыше будем!!! мы терране разумные существа в отличае от ксерджа - у которых разумное существо только одно это мозг - остольные тупые пробки ( пешки ) которыми правит инстинкты как у примитивной рассы -___- вашу же богу душу!!!

А если кто то загибать будет про уберов терран))

мы можем строить только 1 убер зс - который стоит дароже чем ваши бесплатные панкоры левики .... а если брать по платным - окай у нас добавица снз у вас узер - да кто может строить снз - сейчас?? чот я вон что не зайду на форум или чат все прям тут разлетались корабликом за 4 к рублей)) или корабликами за 40 к рублей - окай да !!! а особенно сколько они стоят))
ващее - да таких по пальцам считать!!!
так что не берите донатные кораблики у нас донатеров хороших всего отсилы человек 500 на обе рассы - остольные дальше геолога и металлурга не покупают не чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а играет нас 4 к -___- и причём общая РО-шников 200 из тех пяти ста и 700 из тех четырёх тысяч!!!!!


Цитата: alekcey
Зеторыч, полностью поддерживаю. Тараканы не могут брать мощью. И добавь, чтобы террам на линкоры и линейки установили новое орудие с соответствующей техой - "мелок Машенька"


Я ЗА XD
мелок машенька и нет проблем от ксерджей в вашем доме....
1 Марта 2012 09:01:43
1 Марта 2012 09:01:43
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Гуня по прще с выражениями!!
1 Марта 2012 09:02:07
1 Марта 2012 09:02:07
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: mahryut
Гуня по прще с выражениями!!

Отвечу за него - зачастую большие донатеры были террани ибо у них покупать по нажористей!!! - и там терран решает собрать - своих собратьев и помогает им раскачаца и если не дай божа к ним затисался ксердж - он так же быстро продвиница в топ 100

Доблесные НВО РОЛ АЛЬКАЙДА это нам продимонстрировали!!!!! остольных просто под сенакоз слали))
1 Марта 2012 09:04:58
1 Марта 2012 09:04:58
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: mahryut
Гуня по прще с выражениями!!

куда еще проще ???
1 Марта 2012 09:05:14
1 Марта 2012 09:05:14
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
1+
2+
3-
4-
5-
6-
7+-
8_
9-
10-
11+!
Вот только зря распыляешься, не хотят нас слышать. И как выразились выше: это икскрафт, а не ск.
Но бог в помощь тебе, с твоим продвижением.
1 Марта 2012 09:11:18
1 Марта 2012 09:11:18
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Вот только зря распыляешься, не хотят нас слышать. И как выразились выше: это икскрафт, а не ск.Но бог в помощь тебе, с твоим продвижением.

Едрён твою качерышку - да факинг - если все будут это держать то тут хочешь не хочешь а придёца это зделать ибо это уже требует разьерёная публика!!!
1 Марта 2012 09:13:56
1 Марта 2012 09:13:56
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Чё вы плачите я в ксерджа вдонатил и спокоен-правда с хронилищами поднасрали но это ладно
1 Марта 2012 09:14:51
1 Марта 2012 09:14:51
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 885 721 Сообщений 2227
Цитата: zetor
1000 крыс лягут от тысячи дредов!! 5 к крыс лягут от 5 к дредов в приросте дредов останеца более 3 к ))


Как бесят блин эти халявщики, которые хотят универсальный нагибатор.

Цитата: zetor
иди изучай потребеления флотов!!!


Ах да, 11кк веспа такая проблема... Ты попробуй летать грамотно и на все будет хватать. Ты ж 3 года терран и самый умный тут.

А вообще тебе самому то не противно читать, что ты пишешь. Ей богу как малолетний школяр коверкает слова и гордится этим!
1 Марта 2012 09:22:38
1 Марта 2012 09:22:38
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
зетор не коси под нуба .... подстраивайся под боевую систему ...

во первых есть у ксерджа такой юнит как плеть ... газа много стоит зато сносит флот при пересчёте в 2-5 раз дороже ...

дак используйте это ... пусти против 100 панкоров и 100 узурпов 400 научей !!! по стоимости в десяток раз меньше ... да они полягут 100% все но они веть убьют практически всех панков и узурпов...

+ крыс и дредов сравнивать совсем нельзя ... ибо крыса стоит вопервых дешевле во вторых дред заточен на средний флот это его специализация ...
я смотрю чтото ты не посчитал линеек против тех же самых мутов и дредов ...

короче твоя теме притянута за уши и возможно это всё ради отрицательной репутации так что я поставлю плюс и буду нулить твою репу :am:
1 Марта 2012 09:26:43
1 Марта 2012 09:26:43
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Играю ксерджом достаточно долго, чуть больше месяца назад зарегал террана, сравнил и вот мое мнение:

1. Ксерджи на сегодня слабее терран во всех отношениях(((
2. У террана (особенно при донате) значительно больше шансов подняться в стате и что то реально противопоставить ксерджу.
3. Панки - единственный флот ксерджа чего то стоящий, но легко сливается научками (1 панк ложится от 3 научек, о стоимости говорить не приходится)
4. Ксердж не может говорить тут численностью, так как планет у него столько же, сколько у террана, а для их отстройки тупо нет добычи ресов (про металл).
5. Пиратский флот с полным использованием технологий (скорость) доступен терру, а ксерджу - практически безполезен. Значит ксерджом его донатить безсмысленно.
6. Наличие у терран 30 уровней императора и отсутствие чего то похожего у ксерджей ставит и тут ксерджей не в самое лучшее положение. +30 флотов, +3 планеты +3 астера - слишком существенный перекос в возможностях. И после этого говорить о том, что ксердж должен брать колличеством - смешно.
6. Сравнив корабли можно сказать, что у ксерджа нет НИЧЕГО более менее сравнимого с СНЗ.
7. Скорость флота ксерджа ниже скорости флота террана (особенно шпионы)
8. Планетарная защита, плазмы без сомнения лучше чем оборона ксерджа, которая урезана и нет ничего даже близко сравнимого с терранской защитой.
9. Нано-лаба и нано-фабрика, значительно ускоряющие строительство, просто без комментариев... у ксерджа в принципе нет ничего более менее похожего, а имеющаяся теха гармонального роста не идет ни в какое сравнение с нанитками.

Все выше перечисленное показывает ущербность ксерджа в текущем положении и подтверждается статистикой - в топ 50 практически нет ксерджей.

Поэтому выбор за какую рассу играть на сегодня очевиден.

Думаю если сейчас отключить возможность играть за 2 рассы, то ксерджи просто исчезнут из игры в принципе(((

Пишу не для того чтобы поныть об ущербности или просьбах урезать или поднять чего то (пущай КА решает) - исключительно мысли вслух и не более...
1 Марта 2012 09:35:50
1 Марта 2012 09:35:50
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Ах да, 11кк веспа такая проблема... Ты попробуй летать грамотно и на все будет хватать. Ты ж 3 года терран и самый умный тут.А вообще тебе самому то не противно читать, что ты пишешь. Ей богу как малолетний школяр коверкает слова и гордится этим!

ефпатий коловрат -__- мне чтоб на когото напасть нуно флота брать на все те самые 11 кк веспа - так на засыпку спасибо нашему Х5 + нуб защите - снимайте нубку я на всех у кого только за 25 к вышле летать буду - а то чо мне все кто меньше 800 к всё для меня не доступны это как - а все что выше либо седят огого далего либо флота на 200 - 300к -__- но я хочу слетать без потерь правельно вот и беу флота на 11 кк веспа палёта -__- или в другом лучае сиди и фапай на картинки...

-ты ксать у нас самый первый школяр))- который уже взбесился(( и фапаешь на мой святой лик)) ЛОЛка ты)))

Цитата: RAZZAGAL
Как бесят блин эти халявщики, которые хотят универсальный нагибатор.

причём тут универсальны - о точно - панокр))) а чо и структуры валом - и щиты не чо так и востонавлеваеца и летает средне и урон пойдёт а скорострел по все - чем тебе паскудник гуф такой не нагибатор универсал???!!!! ась!!!!
( чот я в образ вошло))))))) XD

Цитата: MetallAlximist
3) А ты хотел, чтобы 1 ракета 100500 обороны сносила, которая стоит дороже. И кстати сносят не 1 к 1 если что

У драгон спейса спроси!!- я на него обрушил свыше 200 ракет - снёс ему копейки!! обороны!!! - всё нуб уйди не мешай ты ксердж а не терран!!!

Цитата: MetallAlximist
6) Оборона и так сверх эффективна, какого уя, чтоб снести оборону примерно в 250к очков надо 600к флота??? Это при том что 70% обороны восстановиться

это ты у игловых деревьев спроси прикрытых чуть чуть любимыми червями))


Цитата: MetallAlximist
4) скорострел не глядел? Меня лично возмущает почему 1к линеек раскладывает несколько тысяч дредов без потерь вообще!


ну да - по цене только разница в двое!!!
фигня что дред стоит в разы дешевле -__- ты ещё скажи чо эт уничтожитель так юрко гасит ваших баклушь -___- не неси чушь!!!

я ровгял 2-а совершенно одинаковых юнита и не сказал что всё выпиливайте - сразу - нет я сказал что тут что то делать надо - чтоб не так мощьно терять 5 к против 5 к - ксердж выйграл осталось в живых 3.742 тер проигрышь все 5 к -__- и это при ямато то 5 уровень и техи все 16 лвл + адмирал 51 против 50 -__- доступная срезка - так бы и я летал - ой а я так и летал с своего ксерджа!!!



Цитата: YkyIIIyc
зетор не коси под нуба .... подстраивайся под боевую систему ...

Дай стигануть нормально пока не отпустило))


Цитата: YkyIIIyc
дак используйте это ... пусти против 100 панкоров и 100 узурпов 400 научей !!! по стоимости в десяток раз меньше ... да они полягут 100% все но они веть убьют практически всех панков и узурпов.

не поверишь - ща ржать будешь

150 пануов 50 узеров против ник
1 к уник, научка, линейка, линк, крыса...
тер выйграл потеряяв каждой боевой еденици по 300 -__- где мать её справедливость))_ это средние арефметическое после 10 симуляций и 2-ух таких боёв -__-


Цитата: YkyIIIyc
+ крыс и дредов сравнивать совсем нельзя

цена одинакова почти разница в копейку...
урон у крысы даже больше чем у дреда!! а с ямато должен быть аж в много раз круче + у нас щиты - и всё и тут начинаеца холокост дядюшки джима!!! мутал вообще как между крысой и стелсом - тот же стел ток с большем уроном и скорострелом!!! - как то так -__-
1 Марта 2012 09:44:27
1 Марта 2012 09:44:27
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 885 721 Сообщений 2227
ZaG, тоже рак мозга, как у zetor'a. Ты просто ксерджами не проникся до конца! Юниты ксерджей при грамотном применении эффективнее терранских, оборона имбовее.

Цитата: ZaG
3. Панки - единственный флот ксерджа чего то стоящий, но легко сливается научками (1 панк ложится от 3 научек, о стоимости говорить не приходится)


Весь флот у ксерджей норм, кроме попячки.

Цитата: ZaG
4. Ксердж не может говорить тут численностью, так как планет у него столько же, сколько у террана, а для их отстройки тупо нет добычи ресов (про металл).


Может. Плети классная штука =)


Цитата: ZaG
5. Пиратский флот с полным использованием технологий (скорость) доступен терру, а ксерджу - практически безполезен. Значит ксерджом его донатить безсмысленно.


О как много на серваке людей с пиратами, просто жить не дают!1 Ты сам много с ними сталкивался?

Цитата: ZaG
6. Наличие у терран 30 уровней императора и отсутствие чего то похожего у ксерджей ставит и тут ксерджей не в самое лучшее положение. +30 флотов, +3 планеты +3 астера - слишком существенный перекос в возможностях. И после этого говорить о том, что ксердж должен брать колличеством - смешно.


0_о на серваке остались люди с фул императором? Про астеры ты не прав. Количество астеров = уровень колт.

Цитата: ZaG
6. Сравнив корабли можно сказать, что у ксерджа нет НИЧЕГО более менее сравнимого с СНЗ.


Узур имбовее СНЗ. Можно подумать много терран гоняет на СНЗ? Часто ли видишь нынешние бои с участием СНЗ?

Цитата: ZaG
7. Скорость флота ксерджа ниже скорости флота террана (особенно шпионы)


Разве что шпионы. Качай ЭМ до 90 и будет тебе счастье.

Цитата: ZaG
8. Планетарная защита, плазмы без сомнения лучше чем оборона ксерджа, которая урезана и нет ничего даже близко сравнимого с терранской защитой.


Погоняй на симуле топ ксерджа по обороне и топ террана и поймешь что ляпнул чушь.

Цитата: ZaG
9. Нано-лаба и нано-фабрика, значительно ускоряющие строительство, просто без комментариев... у ксерджа в принципе нет ничего более менее похожего, а имеющаяся теха гармонального роста не идет ни в какое сравнение с нанитками.


Ну довольно быстро у меня все строится, не жалуюсь. А вот на терране кажется медленно...
1 Марта 2012 09:53:01
1 Марта 2012 09:53:01
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
zetor,
1 оборона была терровская если что

2 У крыс нету скорострела по дредам, наверное и проигрывают по этому лол ХД

В твоем примере против узурпаторов 1к крыс всегодото они из 50 до 3 сносят только 30 где то, отсюда и потери. И да, зачем столько флота? 1к научек и 3к крыс вин почти без потерь. Еще раз утверждаюсь, что в боевке ты нуб -___-
1 Марта 2012 09:57:00
1 Марта 2012 09:57:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524