Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Вопрос

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
После ввода тренерства появилась необходимость отправлять ресурсы новичкам,только как,если ресурсы или теряються,или ещё что-то,или я не прав?
30 Января 2012 21:34:27
30 Января 2012 21:34:27
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
После ввода тренерства появилось следующее.

За 3 дня развития мульта и выставив его вассалом своему акку можно получить 6 хайдов, так как первые выдачи з аразвитие просто смешны 10, 100 .... ^___________^

Обратите внимание на стату, там творится вакханалия :wink:

Создай 50 мультов с ТОРа, развивай их 3 дня и получи на основной аккаунт 50 х 6 = 300 хайдов :winked: профит)


Нужно до кучи разрешить помогать нубам ресами, в том числе внутри альянса. Скорее скорее :feel:

Зыы: я себе мультов не делал и не собираюс. такчто можете на меня сразу не кричать.

Если кому спалил их способ добычи на геолога, извиняйте. Сделал гадость - сердцу радость (с) :lol:
30 Января 2012 21:39:39
30 Января 2012 21:39:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Тано + 1 . задумка вроде не плохая , но вот последствия ....... .


Интересно а бесплатно за идею у нас новичкам никто не помогает ?

Цитата: Tano
я себе мультов не делал и не собираюс. такчто можете на меня сразу не кричать.

А за каждого из своего алла ответить готов ? Головой ? :winked:
30 Января 2012 21:41:38
30 Января 2012 21:41:38
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Всем Привет! Я играть в хкрафт начал совсем недавно. Тренером у меня стоит Вася Малевич. Я ему написал на 2й день - шо мол "мож подкинешь ресов на развитие как вассалу" - в ответ тишина. (Я еще не знал тогда кто такой Вася Малевич) ....... Но Суть не в этом. Я притащил с другого проекта еще 8 ребят, которые стали моими вассалами (слово то гадкое и неприятное - режет слух. Уж сделали бы название - призывник) В принципе - могу и весь клан подтянуть. Игра прикольная. Можно не покидая своего проекта просто сидеть параллельно в другой вкладке и получать доп удовольствие. Но вот почитал форум и шо-то стало мне грустно. Вы уж простите нуба - но ответьте на вопрос: Есть такие сооружения в игре, где надо 3.000.000 металла потратить на возведение. А как его накопить, если хранилища вмещают намного меньше? Заранее благодарю за ответ.
30 Января 2012 21:47:33
30 Января 2012 21:47:33
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А за каждого из своего алла ответить готов ? Головой ?


У каждого своя голова на плечах.

Вот буквально час назад я посылал сообщение КСА о том чтобы игроки не пересекали границ дозволенного.

Тяжек мой путь борьбы с несправедливостью. Да ещё и лжепророки на пути попадаются :tongue:
30 Января 2012 21:47:44
30 Января 2012 21:47:44
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Max_Driver
Я притащил с другого проекта еще 8 ребят, которые стали моими вассалами

Можно наверное сразу отправлять попарится . Чтобы сюда пришло 8 живых людей одновременно ? Не верится .

Цитата: Tano
У каждого своя голова на плечах.

Но твоя должна быть у них хоть и не на плечах , но в уме точно .
Цитата: Tano
Вот буквально час назад я посылал сообщение КСА о том чтобы игроки не пересекали границ дозволенного.

Похвально , но этого мало . Ты должен начать шпионить за своими соалами , выспрашивать , выпытывать , узнавать окольными путями , а потом сдавать списки администрации .
Ты же добропорядочный игрок и готов бороться с нарушениями ?
30 Января 2012 21:52:53
30 Января 2012 21:52:53
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Max_Driver
Но вот почитал форум и шо-то стало мне грустно. Вы уж простите нуба - но ответьте на вопрос: Есть такие сооружения в игре, где надо 3.000.000 металла потратить на возведение. А как его накопить, если хранилища вмещают намного меньше? Заранее благодарю за ответ.

А на этот вопрос не может ответить даже тот кто это придумал!!! Т.е. сам Вася Малевич :wink:
30 Января 2012 21:56:44
30 Января 2012 21:56:44
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ты же добропорядочный игрок и готов бороться с нарушениями ?


Конечно канцлер Палпатин.

Вы не моглибы ходатайствовать перед сенатом о наделении меня правами агента ?
30 Января 2012 21:58:43
30 Января 2012 21:58:43
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Max_Driver
слово то гадкое и неприятное - режет слух. Уж сделали бы название - призывник

А некоторые слои населения слова "Призывник", "Повестка", "годен", вообще заставляют срать кирпичами.
Цитата: Max_Driver
надо 3.000.000 металла потратить на возведение. А как его накопить, если хранилища вмещают намного меньше?

Замечательный вопрос. Где-то я его уже тут видел...
30 Января 2012 22:00:58
30 Января 2012 22:00:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Tano
Конечно канцлер Палпатин.

Лёгкий жест рукой в знак согласия .
Цитата: Tano
Вы не моглибы ходатайствовать перед сенатом о наделении меня правами агента ?

Но только под моим строгим но справедливом контролем .
Ты собираешь данные , выслеживаешь , ты ищейка . Потом передаешь их мне , а уж я решаю что заслуживает внимания , а что нет . Что сейчас в ход пустить , а что попридержать . Кого начать шантажировать , а кого показательно выпороть . Я буду Прокуратор .
30 Января 2012 22:02:41
30 Января 2012 22:02:41
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 22
Группа humans 65 18 23 Сообщений 51
Во пошла бадяга!Да,полгода назад все как то дружно обсуждали и сюжет и бои а сейчас полная простите ж...
30 Января 2012 22:06:00
30 Января 2012 22:06:00
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Ynat
Да,полгода назад все как то дружно обсуждали и сюжет

Может я что-то запамятовал , но по моему сколько я здесь всем откровенно всегда было класть на сюжет :belay:
30 Января 2012 22:07:31
30 Января 2012 22:07:31
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Max_Driver
Тренером у меня стоит Вася Малевич

Ну , Ты, парень и попал)))))))))) С таким тренером, войдешь в сборную вселенной!)))))
Цитата: Max_Driver
Игра прикольная
Угу, даже твой тренер как не гнал людей из неё. Не уходят!
Цитата: Max_Driver
Есть такие сооружения в игре, где надо 3.000.000 металла потратить на возведение. А как его накопить, если хранилища вмещают намного меньше? Заранее благодарю за ответ.

Ну в теории моно.Там корабли ( БТ) и возить и копить до посинения. Ну а на самом деле даже сейчас твой босс не сможет адекватно ответить))))).Ну

Ну , а с обменом ресурсов... Пока на проекте не закончится компания по борьбе с мультоводством, пока правила не стабилизируются, и не будут менятся на "коленке". Пока "нововведения" не перестанут сыпаться как из рога изобилия. Все останется как прежде .
30 Января 2012 22:20:26
30 Января 2012 22:20:26
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Скажи Василий, как нам быть?
Как на постройку накопить?
Зайди в игру, создай акка
За ксерджа ты начни с перва.

И я уверен наперед,
Что хворь твоя, как снег сойдет
Ты все склады вернешь назад,
Как только-это

"Стоимость
строительства:
59 604 644
119 209 289
119 209 289
встретит взгляд.

Ты нас пойми, Василий друг
Мы честных правил, честный круг
Мы лишь хотим играть в игру,
Верни склады, оставь войну.
30 Января 2012 22:52:04
30 Января 2012 22:52:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524