Баны за торговлю за реал, alex26, LOBASTOF

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
За торговлю игровыми элементами за реальные деньги забанены на год:
alex26
LOBASTOF


В Дендрариуме выключена возможность выставления лотов за Хайдарианы.
Хватит превращать игру в барыжничество и игру \"у кого больше денег\".



В целях улучшения производительности в реалистичном интерфейсе больше не \"растягивается\" поверхность планеты. Поверхности будут перерисованы на этой неделе.



В 2,5 раза снижена комиссия в Дендрариуме для покупателей.
9 Января 2012 17:16:03
9 Января 2012 17:16:03
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Где кнопка тренера в том самом реалистичном интерфейсе?
9 Января 2012 21:18:27
9 Января 2012 21:18:27
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Хватит превращать игру в барыжничество и игру "у кого больше денег".

Браво!!!...Не каждый проект откажеться от части заработка во имя честной игры :smile: ...
9 Января 2012 21:18:48
9 Января 2012 21:18:48
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Браво!!!...Не каждый проект откажеться от части заработка во имя честной игры ...

Тебе не кажется что тут гдето спрятано западло? КА никогда не отказывалась от денег,просто так.
9 Января 2012 21:20:17
9 Января 2012 21:20:17
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дальнейшее существование проекта в планах не предусмотрено.

:what: а я надеялся мы тут все вместе состаримся :sad:
9 Января 2012 21:27:52
9 Января 2012 21:27:52
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Тебе не кажется что тут гдето спрятано западло? КА никогда не отказывалась от денег,просто так.

Игроки покидают проэкт...КА начало резать причины...Конечно пошли не в том направлении(по моему скромному времени), но видимо решили пока усстранить то что ближе и легче....
В конце концов если игроков не будет, не будет и денег!
9 Января 2012 21:29:56
9 Января 2012 21:29:56
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Волчег наверное, он больше всех в чате это выяснял.


Окстись, нечистый...прежде Волчега на 10 раз забанят, чем он кого то сдаст, хоть бы и по делу.
Не моя такая тема.
9 Января 2012 21:33:31
9 Января 2012 21:33:31
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
VolcheG,
все вы белые и пушистые. :winked:
9 Января 2012 21:35:43
9 Января 2012 21:35:43
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: Advokat
а я надеялся мы тут все вместе состаримся

А я думал что ты как прочитал что барыжить больше нельзя упал на предсмертный одр , стал биться в жутких конвульсиях , изрыгать желчь и страшные проклятия . И лишь в редкие минуты когда к тебе возвращался разум ты вздевал руки к небу и кричал : " - Боже за что мне всё это ! Чем я тебя так прогневал ?! Чем я заслужил это ? Разве я мало подлизывал КА асен ? За что ? Чем мне теперь жить-то ! " . И потом требовал твоих услужливых лакеев привести к себе некромансера дабы раскрыть ему страшную тайну доступа ко многим аккаунтам и тайнам торговли .
9 Января 2012 21:40:02
9 Января 2012 21:40:02
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
VolcheG,
все вы белые и пушистые.


Я серый, частенько злой и с изрядно свалявшейся и поседевшей шерстью.

Впрочем, подозрения обоснованы. Был день недавно, когда я по пьяни пошутил с Лобастычем по этой теме в общем чате и после этого задремав, фукнул треть флота.

К подставе не причастен - зуб даю в первый и последний раз в Крафте :wink:
9 Января 2012 21:43:24
9 Января 2012 21:43:24
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А я думал что ты как прочитал что барыжить больше нельзя упал на предсмертный одр , стал биться в жутких конвульсиях , изрыгать желчь и страшные проклятия . И лишь в редкие минуты когда к тебе возвращался разум ты вздевал руки к небу и кричал : " - Боже за что мне всё это ! Чем я тебя так прогневал ?! Чем я заслужил это ? Разве я мало подлизывал КА асен ? За что ? Чем мне теперь жить-то ! " . И потом требовал твоих услужливых лакеев привести к себе некромансера дабы раскрыть ему страшную тайну доступа ко многим аккаунтам и тайнам торговли .


Смотрю ты скил по несению чуши прокачиваешь :winked:
9 Января 2012 21:47:55
9 Января 2012 21:47:55
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Я серый, частенько злой и с изрядно свалявшейся и поседевшей шерстью.


Ах раз уж так :lol: Ударом сапога по почкам отогнал старого больного волка . "-Иди подыхай к себе в лес старая псина . Не гонять тебе больше наше стадо" . Далее последовал очередной чувствительный тычок по выпячивающимся от голода рёбрам старого волка .
Волк рычал но силы его покидали . Волк думал пойти в лес и помереть в одиночестве и спокойствии .Пока его не порвут молодые жадные до крови псы

Цитата: VolcheG
К подставе не причастен - зуб даю в первый и последний раз в Крафте

А они ещё от старости не выпали ? :winked:

Цитата: Advokat
Смотрю ты скил по несению чуши прокачиваешь

Я серьёзно . Сочувствую , всё таки ощутимый удар по бюджету . Теперь наверное трудно будет свести положительное сальдо
9 Января 2012 21:49:16
9 Января 2012 21:49:16
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А они ещё от старости не выпали ?


Пока что недосчитываюсь всего лишь 31 штуки.
На последний ответил. :wink:


Цитата: chicotnoy
Ударом сапога по почкам отогнал старого больного волка . "-Иди подыхай к себе в лес старая псина . Не гонять тебе больше наше стадо" . Далее последовал очередной чувствительный тычок по выпячивающимся от голода рёбрам старого волка .
Волк рычал но силы его покидали . Волк думал пойти в лес и помереть в одиночестве и спокойствии .Пока его не порвут молодые жадные до крови псы


Эть..Молодой и умный шибко..ну поглядим. :wink:
9 Января 2012 21:55:41
9 Января 2012 21:55:41
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Я серьёзно . Сочувствую , всё таки ощутимый удар по бюджету . Теперь наверное трудно будет свести положительное сальдо


Больно надо. Сокланы вон опять шкуру с огейма содрали на х50 выставили xDD пойду там ресы лярдами покопаю по фану. Сёравно тут всё в асен полетело.

Да и воще я сёдня в Еве заработал свой первый миллион, я богач xDD
9 Января 2012 21:57:33
9 Января 2012 21:57:33
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Пока что недосчитываюсь всего лишь 31 штуки.
На последний ответил.

Ну ты это смотри тогда не ешь жёсткой пищи . Аккуратнее на улицах , гололёд всё-таки . И к молодухам не приставай . Подойдёт молодой бойфренд-качок и последнего лишит .

Цитата: Advokat
Сёравно тут всё в асен полетело.

Ну я же говорил . Пост Васи даёт о себе знать )
9 Января 2012 21:58:07
9 Января 2012 21:58:07
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Хм...

Ситуация 3 игрока

игрок (Т) -Топ , игрок (Б)- Бедный , игрок (М) - Мажор
------------------------------
И так игрок (Т) у нас играет давно, он вложил кучу хайдов прокачал всех офицеров , поднял економику.

игрок (Б) тоже играет давно хайдов не вкладывал так как денег мало, а хайды дорогущие (кроме геолога, на него нашкреб), но економику таки кое как развил

Игрок (М) у нас мажор, он только пришел в игру у него полно денег но нету офицеров и ресурсов.
-------------------------

Продолжаем....

игрок (Т) больше уже не вольет хайды так как смысла нету уже все офицеры есть, флот большой есть, он иногда на кого то летает ,но в большинстве случаев сидит тролит форум и , а так же жалуется что ему нечем заправить свой автомобиль....

Игрок (Б) тоже хайды не вольет так как денег мало, а то и вообще нету , он еще воюет и все что он хочет это купить пару офицеров чтоб уделывать наконец зажравшегося игрока (Т), но опять таки денег на дорогих офов нету

и вот самое интерестное

Ситуация номер 1

Игрок (М) вливает кучу денег и покупает 10к хайдов. припустим это ровное количество на всех офицеров, но вот незадача он хочет быстрее влиться в игру и начать наказывать стариков, но для этого надо флот, а для флота ресурс. Просто так ему его не кто не даст конечно же.
Он с горем пополам играет ему становится скучно, либо же он кого то таки наказывает, но прибыли то от него уже нету.
И вполне возможно что он договаривается с главой своего клана и перечисляет ему на веб мани деньги, а тот по методу транспорта или же в дендре обменивает 1метала на 100500 другого ресурса

Ситуация номер 2

та которую вы исключили. с продажей за хайды

Игрок (М) покупает 10к хайды, качает офицеров. Дальше он заходит на дендр и видит ресурсы от игрока (Б), напомню который не вливает деньги, но хочет поднять офицеров для нормальной игры. (Б) продает свой ресурс который он добыл . Игрок (М) снова ложит деньги в проект и покупает хайды, на которые он производит обмен.

И так
1)у Администрации есть новый приток денег,
2)игрок (М) и (Б) довольные.

дальше....

Игрок (Т) запарился играть, но кидать проект жалко , ведь деньги же влил он заходит в дендр и тоже как и (Б) продает ресурсы за хайды, которые в свою очередь снова покупает (М).
Насобирав 1000 хайдов он связывается с (Б) и договаривается о продаже причем хайды продаются на 50% дешевле чем их покупал (М) но продажа происходит за реал <деньги с которыми готов расстаться (Б) прыгают в обход КА на игрока (Т)>, а переправка непосредственно хд через дендр.

итог
по факт КА довольны потому что (М) дал им деньги и купил хд , дальше комиссия от (М) к (Т) минимум 6 хд ихние ,по факту они же получили еще минимум 6 хайдов назад при комиссии от (Т) к (Б)
(М) довольный потому что есть ресы на флот
(Б) довольный потому что получил хайды по цене которую не хотел платить КА (слишком для него дорого) но которая устроила его в итоге.
(Т) довольный он наконец нашел деньги что б заправить себе машину и пополнить счет на моб. тел.


если где не прав киньте камнем
10 Января 2012 03:54:20
10 Января 2012 03:54:20
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
okki_dokki

Все верно. Но зря ты это писал. Игроки это знают.
КА же, либо тоже все это знают, и все равно приняли решение и отменять его не будут.
Либо не знают, но полюбому отменять не будет :lol:
Может быть это временно...

А если вернут флот то вообше им с каждой покупки комиссия будет идти и пополнять карман.
Просто сделать КС \\ Джовы \\ СНЗ \\ Гиг не продоваемыми. Ну Уберы самые и Боевых Пираток (Не включая Джаггеров ибо они шик транспорт которй будет имет спрос и не будет влиять на балланс). ЗСки еше куда нешло - Луны там и все такое.
Большой флот купить за реал у когото и потом за цену комисии купить в Дендре все равно нельзя будет ибо комисся будет высока. Кроме того можно запретить (Или даже ограничить. Да-да можно и ставть ограничения, КА, что крайне полезно) продажу больше 5 ед. флота.
10 Января 2012 04:05:32
10 Января 2012 04:05:32
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
допишу

в первом варианте Ка получит грубо говоря Х(хд)на офов + 2*n(хд) , где n кол-во сделок на обмене , 2 это комиссия...

во втором варианте КА получает
Х(хд) на офов +(допустим 70(хд) за 10кк металу +6хд комисии от покупки ресов(М) у (Т) +6(хд) при покупке хайдов (Б) у (Т))*n , где n кол-во сделок на обмене

проще
1) Х+2*n
2) Х+(70+6+6)*n

Цитата: azzazelo
А если вернут флот то вообше им с каждой покупки комиссия будет идти и пополнять карман.


по флоту я вообще молчу... там отдельная сказка которая еще вкуснее как для КА так и для (М) и (Т)

И комиссия больше и флот сбиваем (в память о КАРЕ) и его покупках у Ангела

но правда тут появится один недовольный это будет (Б) :wink:
10 Января 2012 04:08:47
10 Января 2012 04:08:47
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Сообщение скрыто
10 Января 2012 04:41:23
10 Января 2012 04:41:23
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Сообщение скрыто
10 Января 2012 05:43:45
10 Января 2012 05:43:45
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Hademar1910,
okki_dokki,

Вот вы задротища :lol:

Надо в учебник крафта ваши формулы впилить в разделе "торговля" :wink:
10 Января 2012 05:56:47
10 Января 2012 05:56:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524