Ролик про Xcraft с YouTube, Промо ролик, критиковать не обязательно....

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
[media=http://youtu.be/ZNoDWMU3hJo]

Пипец YouTube обвалили! :am: А я хотел ролик выложить! :sad:

Попробуем по другому!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ZNoDWMU3hJo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

У кого YouTube пашет ролик под названием Xcraft_A.I.P.wmv !!!
22 Декабря 2011 16:54:39
22 Декабря 2011 16:54:39
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Vasek
Ну извини! Куда нам деревенским до вас! У нас тут только одна развликуха! Точнее две! Коровам хвосты крутить и Икскрафт! Так что не обяссутте, че смогли со своими 3 классами образования - то и выложили!

В 1 классе учили искать материал для воровства скорей всего.
Во 2 классе наверняка научили копировать и добавлять свои надписи нелепые.
А в третьем классе с отличием выпустили, научив выкладывать на форумы путем махинаций CTRL-C CTRL-V
23 Декабря 2011 14:17:01
23 Декабря 2011 14:17:01
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Hademar1910 Слушай а ты не в параллельном классе учился? Прям все сходится.
23 Декабря 2011 14:18:55
23 Декабря 2011 14:18:55
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Хорошо опсирать чужые труды не имея своих)))?
Если копипаста этого олигофрена может быть названа трудом, то тебя пора кастрировать, ибо то, что у тебя болтается между ног - невозможно ввиду сложности реализации))

Малевич, мне плевать на баланс, баги, дыры, недоработки, ибо я считал проект творческим. Но видимо я ошибался... нет для меня больше такого обращения как малевич, если такие треды одобряются ка, с этих пор буду звать просто ВАСЯ.
23 Декабря 2011 14:19:54
23 Декабря 2011 14:19:54
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Если копипаста этого олигофрена может быть названа трудом

Сделай не копипасту!!!!...У чём проблема)...построй свой блэкджэхт со шлюхами, а не пользуйся чужим...а если и пользуешься то хотябы не обсирай)...Коли не нравицо вперёд за сашей...Докажи что ты мужиг и крафт гавно...Свали из него! :winked:
23 Декабря 2011 14:27:24
23 Декабря 2011 14:27:24
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Сделай не копипасту!!!!...У чём проблема)...построй свой блэкджэхт со шлюхами, а не пользуйся чужим...а если и пользуешься то хотябы не обсирай)...Коли не нравицо вперёд за сашей...Докажи что ты мужиг и крафт гавно...Свали из него!
Ссылки, которые я сюда приведу в пример своей работы являются рекламой и не могут быть тут показаны. Усек? Мне есть на чем основываться, критикуя кого-либо.
23 Декабря 2011 14:29:43
23 Декабря 2011 14:29:43
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Официальный лозунг объединения:

Мы проебем дыры на планетах!
Вот настоящий лозунг настоящих олигофренов! :wink:
23 Декабря 2011 14:30:52
23 Декабря 2011 14:30:52
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Что за народ пошел. Гордятся копипастой да еще понукают повторять за собой...
23 Декабря 2011 14:36:07
23 Декабря 2011 14:36:07
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Ссылки, которые я сюда приведу в пример своей работы являются рекламой и не могут быть тут показаны. Усек? Мне есть на чем основываться, критикуя кого-либо.


ДАк отправь мне в ЛС...Отмазка идиёта...Отправь мне ссылку в личку...В конце концов администрация не может припятствовать этому, .т.к это моё личное право выбирать...Они будут препяцтвовать ецли ты не законно без желания других пользователей расссылаеж им сцылки!
Иначе ты такой же балабол как и чико, который льёт всё дерьмом и притворяецо хранителем пожизненного абонемента в библиотеку, а на цамом деле и цлова сказать не может!

А коли он цучествует этот проект, отправ мне привет после реги в админке...Я заценю...И раз крафт такое дермищще для тебя, то вали в из него хлопнув дрерочкой....Ты как главный алкашь в баре...Говоришь всем что выпивка дерьмо, а сам заказываешь ещё!
23 Декабря 2011 14:38:25
23 Декабря 2011 14:38:25
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
BlackMind,
Слухай, ботанег, твой олбанский делать меня плакать. Пиши как тебя научили за твои 5+ по русскому языку.

Видеоканал и вики скинул в личку.
Остальное тут




HiRes работы и видео не по тематике форума и порвут крафт на тысячи мелких хомячков.
23 Декабря 2011 14:57:31
23 Декабря 2011 14:57:31
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Hademar1910,
...Канал на ютюбе и сайт форум по гайдам задротсва это конечно верх достижений)))
Но в остаьном браво)

Тогда другой вопрос...Раз крафт в твоём понимании гавно, то почему не поучавствовать в его улучшении???
Каждый мать его обсирает, но руку помосчи либо по неумении не хочет протянуть, либо тупо из за лени!!!
Хочеж унитаз со стразами? Бери лопату и Ваяй!!!

Мну бы вот лично помог ецли бы порасили))..о к сожелению руки не из того места...

Цитата: Hademar1910
Слухай, ботанег

Ууу...зацепило??...Учись нормально общаться, либо принимай дальше мой албанцкий и искреннюю любовь к тебе и тебе подобым)
23 Декабря 2011 14:59:46
23 Декабря 2011 14:59:46
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Тогда другой вопрос...Раз крафт в твоём понимании гавно, то почему не поучавствовать в его улучшении???
Каждый мать его обсирает, но руку помосчи либо по неумении не хочет протянуть, либо тупо из за лени!!!
Хочеж унитаз со стразами? Бери лопату и Ваяй!!!

Говно ТС и такие как ты, его поддерживающие. Крафт становится говном именно из-за тупой копипасты. Понемного говна со всех сторон и получаем что есть. Это работа рук таких олигофренов как ты. Кстати в КА такие же полудурки как ты и ТС сидят :fellow:
Цитата: BlackMind
Хади прости но не впечатляет)

Не впечатляет? Тогда покажи мне свои работы) <-Твоя песенка.
Насчет моего проекта - он убит. По ресурсоемкости серверные мощности вместят 10 крафтов. По вложенному капиталу - 3 крафта. И факт - проект существовал БЕЗ доната 1.5 года. Баланс - идеален. Только желание и наличие свободного времени и требуются для достойного проекта.


Крафт
http://xcraft.ru/forum/topic_4273 - проза
http://xcraft.ru/forum/topic_5879 - паинт
http://xcraft.ru/forum/topic_5878 - паинт


Но копипаста для васи уместнее))
23 Декабря 2011 15:07:03
23 Декабря 2011 15:07:03
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Hademar1910,
Я исправил...Процто когда пост писал ты свой выкинул!
23 Декабря 2011 15:09:05
23 Декабря 2011 15:09:05
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: BlackMind
...Канал на ютюбе и сайт форум по гайдам задротсва это конечно верх достижений)))
Крафту именно не хватает достойных обучалок и информативности для новичков, а также баланса между расами, юнитами и между задротами и донатами.. Но видимо обложка всегда была таким как ты дороже содержания.

Кстати AIP при произношении звучит как APE.
ТС предлагаю поменять аву:
Ролик про Xcraft с YouTube
23 Декабря 2011 15:13:42
23 Декабря 2011 15:13:42
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Крафту именно не хватает достойных обучалок и информативности для новичков. Но видимо обложка всегда была таким как ты дороже содержания.


Ну и можна последний вапрос для интервью?))...Дах почему вы с нами?
Цитата: Hademar1910
Крафт становится говном именно из-за тупой копипасты.
До конечно)...чёй то на рунете когда вводиж онлайн стратегия - на 3м месте светицо крафт)...Наверно потомучто такие как ты "с правильными руками" делают гавно...Которое существует полтора года!
Цитата: Hademar1910
Насчет моего проекта - он убит.

Кстати в какой из ссылок он находицо...Я видел тока капипасту на перфект волд)...как можно обвинять людей в воровстве ецли сам тока что выложил Свою копипастокаку :winked:

до и што за странная манера ведения диалога?...Стоит любому человеку не подтдержать вашу идею или выдвинуть свою точку зрения, вы вместо того чтобы аргументировать и убеждать чеовека в том что он не прав начнаете Хамит и обсирать...)) Мусьё быдлачит по полной...А потом ещё обижаетесь и дуетесь за то что кто то не стал лизать вам попу и посмел не согласицо и цуко высказать свою точку зрения!
23 Декабря 2011 15:24:24
23 Декабря 2011 15:24:24
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Дах почему вы с нами?

Я не с вами, я против вас (с) :fellow:
Цитата: BlackMind
До конечно)...чёй то на рунете когда вводиж онлайн стратегия - на 3м месте светицо крафт)...

Где? Оо
Цитата: BlackMind
Наверно потомучто такие как ты "с правильными руками" делают гавно...Которое существует полтора года!
Это гавно, как ты выразился, закрылось ввиду отсутсвия свободного времени им заниматься. Это гавно, как ты писал, делалось в одну харю и держалось в топ 10 фришардов по данной ммо в ведущем топ ресурсе по тематике. Это гавно, как ты нелепо предположил, во время своей работы висело в топах поисковиков по названию на 1 месте и стоило поболе крафта из-за посещаемости ресурса. Повторюсь, без доната и в одну харю с небольшой помощью самих же игроков, на мнение которых администратору не было наплевать был достигнут идеальный баланс среди всех существующих фришек за первые три месяца работы.
Цитата: BlackMind
Кстати в какой из ссылок он находицо...Я видел тока капипасту на перфект волд)...как можно обвинять людей в воровстве ецли сам тока что выложил Свою копипастокаку
Крафт копипаста огейма :fellow: Движок один, контент - другой. Все зависит от фантазии и трудолюбивости.
23 Декабря 2011 15:32:12
23 Декабря 2011 15:32:12
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Борода жжёшь...
Ну а по сути всё правильно было сказано.
В моём видео если была копипаста я сразу указал что к видио и даже теме положенной под неё не имею отнашения единственное что я сделал так это склеил их так как посчитал нужным. Что не является вершиной мастерства... склеит и школьник в 3м классе.

Укажи ТС источник я и слова не сказал бы. Даже может похвалил бы, а так он откровенно во всех увидел как минимум дурней. Типа во какой я "заделал такую крутую графику сам". :lol:
23 Декабря 2011 15:34:05
23 Декабря 2011 15:34:05
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Если браться за что-то, даже копипасту, то делать это надо качественно. Но теперь понятно почему у нас такая КА и вообще баланс. Таких как майнд и ТС всегда больше...
23 Декабря 2011 15:43:58
23 Декабря 2011 15:43:58
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Я не с вами, я против вас (с)

Об этом я и говорил!
Цитата: BlackMind
до и што за странная манера ведения диалога?...Стоит любому человеку не подтдержать вашу идею или выдвинуть свою точку зрения, вы вместо того чтобы аргументировать и убеждать чеовека в том что он не прав начнаете Хамит и обсирать...)) Мусьё быдлачит по полной...А потом ещё обижаетесь и дуетесь за то что кто то не стал лизать вам попу и посмел не согласицо и цуко высказать свою точку зрения!


Цитата: Hademar1910
Крафт копипаста огейма Движок один, контент - другой. Все зависит от фантазии и трудолюбивости.

Та же хрень и с твоей "игрой"...
Часть популярности твоего проекта принадлежит тем кто создал PW....Они его сделали, а ты добавил в него свои плюхи...Как если бы я в контру ввёл самурайский меч и начал бы её продавать как отдельный проект...Я же изменил баланц этим...Теперь битвы с ножом стали эпичные и прочее прочее прочее)))

Цитата: Hademar1910
Но теперь понятно почему у нас такая КА и вообще баланс. Таких как майнд и ТС всегда больше...

О...но вот опять за старое...срач срач срач на всех у кого иная точка зрения...
23 Декабря 2011 15:46:46
23 Декабря 2011 15:46:46
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Та же хрень и с твоей "игрой"...
Часть популярности твоего проекта принадлежит тем кто создал PW....
Тем кто создал движок? Да народ от их официальных серверов воротит как от свежей сраки. Как пример: огейм говно, хоть они и создатели движка.
Цитата: BlackMind
Они его сделали, а ты добавил в него свои плюхи...
Плюхи? Игра изменена полностью, остался только движок боевки. Сюжет, квесты, развитие, нипы, карты - все другое. Абсолютно другой игровой мир - другая игра.
Цитата: BlackMind
Как если бы я в контру ввёл самурайский меч и начал бы её продавать как отдельный проект...
Кагбе ни копейки не получил с проекта за время его существования, работал только ради идеи. Это раз. Если для тебя творчество - это введение самурайских мечей, то мне тебя жаль. Пусть по такому пути малевич идет. Он любит бредовые идеи вводить...
Цитата: BlackMind
Я же изменил баланц этим...Теперь битвы с ножом стали эпичные и прочее прочее прочее)))
Прикинь, что была контра с винтовками и ножами, а админ взял и превратил поле боя в космическое, ножи в космолеты, винтовки в черные дыры, игроков в терран, интерфейс в космический - это можно будет назвать контрой? Банальной копипастой? Это два.
И да, Крафт - не копипаста. Но такие как ты быстро и умело таким его сделаете. Удачи короче)

Учи матчасть копипасты. Узри викиПедию и логоПедию, в которых написано что из себя представляет копипаста. Не буду копипастить сюда статью для примера..

Одно дело - это нарисовать свою картину чужими кисточками.
Совсем другое - выдать чужую картину за свою, только поменяв подпись.
23 Декабря 2011 16:10:57
23 Декабря 2011 16:10:57
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Тем кто создал движок? Да народ от их официальных серверов воротит как от свежей сраки.
Мне тожа не нравицо огайм...
Цитата: Hademar1910
это можно будет назвать контрой? Банальной копипастой?

нет...но ты назыаешь)...Незнаю..Я существенной ращницы не вижу...Может потому что я не играл...Просто мне крафт нравицо и я ещё не разочаровался в нём как ты!Я его считаю тоже другой ,отличной от огамы игрой, с астерами лексами и прочим...У нас есть наглядный пример наглой копипасты старкрафта и огейма и называеться он немехсия...Там баланц между тремя рассами отличаеься лиж скоростреалами и структурой...у расс абцолютно одинаковые юниты...А обложка ещё неудобнее нашей но красивее огаймовской в 1000 раз, и это я считаю копипастой
23 Декабря 2011 16:24:17
23 Декабря 2011 16:24:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524