Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Hero Last Speech, Faust last great fight

Сообщение  Сообщение #340 
Группа guest
Привет народ, сэры-сеньориты, мальчики и девочки, дамы и господа.
Не думал, что пост инкогнитос обернется такой заварушкой.
Итак, много говорить не буду.
Очень много было сказано в мой адрес на форуме Саней, был обозван всякими нехорошими словами. Причем из за его же домыслов. Мы многое прошли вместе, огонь, воду и медные трубы, но один из нас решил испытать на себе теорию всемирного заговора...
Сразу представляю себе времена дуэлей, я расцениваю данный жест, как кинутая перчатка.
Прошу заметить, что я никогда не атаковал не одного члена союзного альянса (ак,ток,св), хотя мне некоторые пацанчеги тоже не нравятся... САшка же (единственный из НВО), кто постоянно искал поводы и атаковал САС...САС - мой родной альянс, который в беде я оставить не могу...
Мне интересно услышать мнение ребят НВО по этому вопросу, это единственный альянс, который в курсе всех наших с Сашей взаимоотношений. Напомню, что из АК в НВО - серг, дарк, снейк. Ни один из этих игроков не предъявил мне лично то, в чем меня обвиняет Саша, лично меня... Ни одного игрока из НВО, я никогда не обижал и не бил ножом в спину и прошу расценивать мои действия как акт агрессии к конкретному игроку Саша, а не альянсу АК и НВО, и конкретных пацанов..
Я не буду разбирать личность Ангела, его отношения с Сашей и их разборки.
Никогда на форуме я не обгадил ни одного игрока из союзного алла (нубы не считаются, их мало, и то любя) и игроки мне в том судьи, никого из ребят НВО не обзывал мультоводом и не сливал секреты альянса на сторону.
Я много терпел - НВО тому судья...Но мое терпение подошло к концу..
Я не могу смотреть, как человек, с которым раньше неплохо общались, гробит мой родной альянс, пытается затроллить меня на форуме... Я принимаю вызов...
Саша дал слово, что ждет 6 игроков САС себе на главку, флот поднимать не будет, дефа не будет.На атаку выделено времени 3 дня, сегодня заканчивается 1 день
Я, Фауст, действующий игрок альянса НВО, считаю оскорбительным слова в свой адрес и заявляю об участии в САБе на игрока САША...
Вместе со мной будут 5 человек: Баал, Ангел, Напо, Алексей и Глюк.
Вот вам и фора в 6 человек....
Я буду защищать свое достоинство и достоинство ребят, с кем я начал играть...У каждого из нас есть грехи и тараканы в голове, но человек должен отвечать за свои слова. Я - отвечаю...
Обо всех своих действиях я предупредил Сашу, я поставил поплавок к нему, не факт что оттуда буду аттачить конечно...
Я прошу в теме не флудить, злые посты и акты троллинга буду удалять самолично..Интересно мнение игроков, но по-существу...

24 Ноября 2011 19:00:03
24 Ноября 2011 19:00:03
Сообщение  Сообщение #341 
Группа guest
Цитата: Agatum
Интересно, если бы могли полететь все желающие, какой процент сервака встал в дэф, а сколько добавилось в САБ?

голосовалку)
25 Ноября 2011 18:42:13
25 Ноября 2011 18:42:13
Сообщение  Сообщение #342 
Группа guest
Цитата: Agatum
Интересно, если бы могли полететь все желающие, какой процент сервака встал в дэф, а сколько добавилось в САБ?

Большая половина пошлаб в деф! (лично мне так кажеться)

Он многим помог....Мне лично в дефе с тосами)
25 Ноября 2011 18:43:10
25 Ноября 2011 18:43:10
Сообщение  Сообщение #343 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Он многим помог....Мне лично в дефе с тосами)

Ты считаешь, что это будет решающим аргументом в выборе? Мне кажется, что нет.

Дурацкий флуд-контроль!
25 Ноября 2011 18:45:50
25 Ноября 2011 18:45:50
Сообщение  Сообщение #344 
Группа guest
Анклин, будь добр, пильни голосовалку, чтоб не плодить темы. :)
1. Помог бы Саше
2. Завалил бы Сашу
3. Просто собрал бы лом
25 Ноября 2011 18:48:04
25 Ноября 2011 18:48:04
Сообщение  Сообщение #345 
Группа guest
Цитата: eternal
Ты считаешь, что это будет решающим аргументом в выборе? Мне кажется, что нет.

Согласен! Есть много неблагодарных людей....Хз кто что но яб в деф стал...
25 Ноября 2011 18:48:42
25 Ноября 2011 18:48:42
Сообщение  Сообщение #346 
Группа guest
Цитата: TexRej
Анклин, будь добр, пильни голосовалку, чтоб не плодить темы. :)

Действительно, аники, запили.

Цитата: Goodwayy
Согласен! Есть много неблагодарных людей....

Ты так говоришь, как-будто он дефил от великой любви ко всему живому lol
Лом собирал, БО и боевки получал, что еще нужно человеку от этой игры?


Цитата: chicotnoy
Может соберём что-то подобное всем сервом ?

Я ЗА! С удовольствием вставлю свои 5 копеек wink Только скажите и прям сейчас начну люто-яростно клепать флот winked
25 Ноября 2011 18:50:16
25 Ноября 2011 18:50:16
Сообщение  Сообщение #347 
Группа guest
Цитата: Agatum
Интересно, если бы могли полететь все желающие, какой процент сервака встал в дэф, а сколько добавилось в САБ?



Блин вот это была бы бойня feel И вайп никакой не нужен . Главное что всё там уж никак не просчитаешь .

Может соберём что-то подобное всем сервом ? winked
25 Ноября 2011 18:52:01
25 Ноября 2011 18:52:01
Сообщение  Сообщение #348 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429
chicotnoy, а ты т.к идею предложил, соответственно в этом учавствовать не будешь? ;D
25 Ноября 2011 18:55:11
25 Ноября 2011 18:55:11
Сообщение  Сообщение #349 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Может соберём что-то подобное всем сервом ?
поможем васе сделать вайп no
25 Ноября 2011 18:56:49
25 Ноября 2011 18:56:49
Сообщение  Сообщение #350 
Группа guest
Я б порамсилсо... всё до юнита б отправил am
25 Ноября 2011 18:56:52
25 Ноября 2011 18:56:52
Сообщение  Сообщение #351 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Может соберём что-то подобное всем сервом ?

Бы ло бы кул! Идея возникла! 1-го числа (к пример в 20-00 по Москве) появляеться квест:Переседеть в бункере или Защита? (как раз к тосам)

У каждого из игроков есть возможность встать в деф на планету Саши(злые тосы видят угрозу и посылают неймоверный флот на уничтожение планеты) участникам будут награды(если задефят) Хайдов мальца или ресов(Если вин то Саше даеться Новая корона топового игрока)
P.S. Можно дороаботать!
25 Ноября 2011 18:58:40
25 Ноября 2011 18:58:40
Сообщение  Сообщение #352 
Группа guest
Цитата: TexRej
Я б порамсилсо... всё до юнита б отправил

Народ желает крови! am
Если состоиться все-таки бой между нашими ТОП-бойцами, может пустят кровь и остальные?

Цитата: Goodwayy
У каждого из игроков есть возможность встать в деф на планету Саши(злые тосы видят угрозу и посылают неймоверный флот на уничтожение планеты) участникам будут награды(если задефят) Хайдов мальца или ресов(Если вин то Саше даеться Новая корона топового игрока)


Так не интересно!!! Какой смысл против рисовашек? Давайте поделим сервер и схлестнемся в жестокой битве, которая войдет в историю крафта, как "Третья мировая война!" am
25 Ноября 2011 18:59:43
25 Ноября 2011 18:59:43
Сообщение  Сообщение #353 
Группа guest
Цитата: Cloyd
chicotnoy, а ты т.к идею предложил, соответственно в этом учавствовать не будешь? ;D

Ну а ты как думал . Я мозг а не мясо lol Я вот наоборот желаю чтобы весь ТОП 100 разбился в дикой битве и с радостью покинули проект.
Вот тогда я стану хозяином сектора feel А2 я назначу губернатором дальних галактик , где он будет славить моё имя и отсылать дань . Я соберу настоящую империю . Жирующие и довольные игроки кто пошёл ко мне во служение . Относительно спокойно живущие игроки соблюдающие нейтралитет ( конечно оброк с них никто не отменял ) . Чахлая и практически сломленная оппозиция которая скрывается на задворках вселенной и без конца прячется и несёт потери от моей личной гвардии , цепных псов . Выжженные системы недовольных . Казни и унижения творящиеся от моего имени . Отморозки , негодяи и полный свет всех подлецов воюющих под моими знамёнами .

Просто красота !!!!! winked
25 Ноября 2011 19:05:35
25 Ноября 2011 19:05:35
Сообщение  Сообщение #354 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429
chicotnoy, вот читаю твой пост, и сердце умиляется. :D
25 Ноября 2011 19:23:01
25 Ноября 2011 19:23:01
Сообщение  Сообщение #355 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Просто красота !!!!
lol заманчиво!!!
25 Ноября 2011 19:26:14
25 Ноября 2011 19:26:14
Сообщение  Сообщение #356 
Группа guest
Цитата: Cloyd
вот читаю твой пост, и сердце умиляется. :D

Цитата: Rokki
заманчиво!!!

Ну а вы как думали . Лощённая и упитанная буржуазия нужна мне в моем мироздании . Правда конечно у меня будет право первой ночи и иногда я буду просто так разбирать и союзников . Но вы же простите такие маленькие шалости и увлечения своему любимому царю feel А вообще можете уже отсылать мне ресурсы и платить кровавую дань моим языческим богам ( посылайте мне корабли на убой. Это будет жертвоприношение ) и у вас есть возможность стать самыми первыми боярами при моём дворе Конечно наверное потом я отрублю вам головы и скормлю псам . Но до этого момента будете кататься как сыр в масле feel
25 Ноября 2011 19:34:02
25 Ноября 2011 19:34:02
Сообщение  Сообщение #357 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429
Цитата: chicotnoy
я отрублю вам головы и скормлю псам . Но до этого момента будете кататься как сыр в масле

Ну, думаю самые пронырливые, изворотливые смогут избежать этой участи. smile
25 Ноября 2011 20:18:17
25 Ноября 2011 20:18:17
Сообщение  Сообщение #358 
Репутация 136
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 227 67 94 Очков 67 069 426 Сообщений 213
как то интересно получилось))
бывшие союзники друг друга артами палят(начал в танки играть))
как я понимаю у саши (не) честно заработанными ресами
у ангела (ОЧЕНЬ не) честно заработанными ресами,херачат друг друга
атаку топовых союзников и создателей АК на Сашу,я вообще не воспринимаю!!!вспомните! с чего объединение началось?
для чего!?
сейчас,как я вижу,власть пытаются занять другие люди,вы этого не замечаете,они только и ждут ссоры между топовыми
алами.
P.S.АК-пацаны молодцы
26 Ноября 2011 00:42:55
26 Ноября 2011 00:42:55
Сообщение  Сообщение #359 
Группа guest
итак, подведем итог:
-Саша решил повыпендриваться и вызвал на бой 6 человек.
-Фауст огласил первый состав и Саша настоял чтобы состав поменяли.
-Состав поменяли по просьбе Саши.
-Саша отказался от боя, сказав что не рассчитал свои силы...
(через 10 мин он свой пост удалил)
-позже Саша написал "летите", но при этом сказал что честного боя не ждите и отказался удалять склад альянса

итог: Саша не смог выполнить своиже условия (напомню условия: летят 6 человек на Немезиду, дефа не будет и поднимать флот тоже не будет).
что говорит только о трусости и переживании за свое первое место и пару сотен картинок)))
позор вам Александра!
26 Ноября 2011 13:46:23
26 Ноября 2011 13:46:23
Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
Цитата: Rush
итак, подведем итог:
-Саша решил повыпендриваться и вызвал на бой 6 человек.
-Фауст огласил первый состав и Саша настоял чтобы состав поменяли.
-Состав поменяли по просьбе Саши.
-Саша отказался от боя, сказав что не рассчитал свои силы...
(через 10 мин он свой пост удалил)
-позже Саша написал "летите", но при этом сказал что честного боя не ждите и отказался удалять склад альянса

дополнение
-отказался вылететь на ангела один на один

точно у него компот в штанах winked или под юбкой у неё!? no
26 Ноября 2011 14:10:07
26 Ноября 2011 14:10:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524