Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

верфь, описание

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Верфь необходима для отправки флотов, но в описании верфи отсутствует эта строчка. Необходимо добавить "Через верфь происходит управление полетами с планеты". Ато отсутствии этой записи вызвало сильное негодование терран
17 Ноября 2011 17:01:09
17 Ноября 2011 17:01:09
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
+ тёмные эльдары и Сёстры битвы... да и Имперская гвардия... + хотеть отдельно Инквизицию!!!
ооо и орден тамплиеров плиз!!!!
18 Ноября 2011 17:00:54
18 Ноября 2011 17:00:54
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Бороду, бороду не забудьте ввести!
Разбаньте, я же добрый smile
18 Ноября 2011 17:01:43
18 Ноября 2011 17:01:43
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
да я за сделать 100к 100но некоторые параметры усилить а некоторые снизить.Например:основной наклон оборона сила щита 50 балов ,скорость 5 скорострел 10баллов способности все остальное
Но вот идея:правда за теран в начале игры предоставить возможность игроку выбрать и прокачать корабли допустим в корабле есть 10 слотов для оружия 5 слотов для щитов 2 для двигателя и 2 дополнительно игрок определяет самостоятельно что установить на крейсер всю плазму или все лазеры что из щитов два один или 0 или вообще создать скоростной флот с малой атакой этот выбор остается на всю игру.Ну посмотрите каждый игрок имеет излюбленной оружие Конечно чтоб слоты движков стоили чемвыше уровень тем дороже...
А вот ксерджам предлагаю усилить уровень мутаций и повысить все параметры или что-то еще Вы простите просто за ксерджа не играл и не знаю как чего
18 Ноября 2011 17:10:47
18 Ноября 2011 17:10:47
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: REINOLDS
да я за сделать 100к 100но некоторые параметры усилить а некоторые снизить.Например:основной наклон оборона сила щита 50 балов ,скорость 5 скорострел 10баллов способности все остальное
Но вот идея:правда за теран в начале игры предоставить возможность игроку выбрать и прокачать корабли допустим в корабле есть 10 слотов для оружия 5 слотов для щитов 2 для двигателя и 2 дополнительно игрок определяет самостоятельно что установить на крейсер всю плазму или все лазеры что из щитов два один или 0 или вообще создать скоростной флот с малой атакой этот выбор остается на всю игру.Ну посмотрите каждый игрок имеет излюбленной оружие Конечно чтоб слоты движков стоили чемвыше уровень тем дороже...
А вот ксерджам предлагаю усилить уровень мутаций и повысить все параметры или что-то еще Вы простите просто за ксерджа не играл и не знаю как чего
Ты мне одного игрока напомнил, щас процитирую:

Здраствуйте. Я, Суррогад. Хотел бы чтобы вы сделали сервер, Тестовый суть такова... Пользователь может играть терранами, ксерджами и тоссами. И если пользователь играет терранами то терране в копруле, оборона уг набигают ксерджи и тоссы. Можно грабить астеры... И теры раз с копрула то сделать так что там много ишек... А движок можно поставить так что поначалу ишки рисованные, когда подрастаешь они преобразовываются в астеры. Можно покупать и т.п. возможности как в Starcraft. И враги рисованые тоже, и джов для 3д. Можно экспозадротить и ЧД. Если играть ксерджей то надо слушаться мозг, и защищать его от тоссов (имя я не придумал) и джовов, джагеров, и ходит на набеги на когото из этих (терров, тоссов...). Ну а если за тосса... то значит узурпаторы или джагеры иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своему флоту с ним самим напасть на планету и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона регистрации (1-9 галактики), 2- зона церберов (33 гала), 3-зона ЧД, 4 - зона нэт... (в 300+ гале, там есть чоббит...)

Так же чтобы в игре могли не только сбить но и пожирать здания и если пользователя не отдефят то он в РО, так же если снулить флот пользователь может написать на форуме и просто пол экрана заблевать в ярасти, или достать админов или купить пирата, если шахты тоже либо РО либо будеш на форуме ныть либо заново отстроиться, или самое хорошее... купить пирата. Сохранятся можно...

P.S. Я джова года хочу такую игру.
18 Ноября 2011 17:17:22
18 Ноября 2011 17:17:22
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
не у меня расчет по глобосу взят чтоб на рост игры расчет сделать
18 Ноября 2011 17:21:58
18 Ноября 2011 17:21:58
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
REINOLDS, ты не в ту игру попал, тут чтоб ввели идею игрока, её нужно математически доказать))
18 Ноября 2011 17:59:28
18 Ноября 2011 17:59:28
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
я им ее обосную подтвержу тока как они после выглядеть будут? ток у меня вопрос мне одному не начхать или вы просто боитесь? один не пробью а вот если все подымуться тогда за пол года новую рассу точно введут.Но это уже для проэкта комариный укус- не поможет!Мой дед так сказал( я извиняюсь за лексику) однажды г....м щи не бялят, так почему вы все молчите в тряпочку?



Страх -это естественный спутник жизни, найдешь или потеряешь зависит от твоей силы воли.Так будьте сильными!!!!!!!!!!!
18 Ноября 2011 19:15:05
18 Ноября 2011 19:15:05
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
REINOLDS... это мне ОЧЕНЬ напоминает Galactic Civilization 2 (именно 2), ибо там такой конструктор кораблей реализован... захотел - поставил 20 двигателей и одну пуху, захотел - 20 пух и один дигатель (ну примерно так... я простно в нее играл года три назад, по этому точно не помню)
18 Ноября 2011 22:04:43
18 Ноября 2011 22:04:43
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
хе... тут тема вахи поднималась... блин... интересно, а есть ли ОГа-подобная игрулина, только не в сеттинге SC, а именно по вселенной 40.000? было прикольно... да поклоников вселенной w40k по более будет я думаю... задумывался кто нить по поводу разрабы подобного?
19 Ноября 2011 22:37:43
19 Ноября 2011 22:37:43
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Всё исправлено.
13 Февраля 2012 13:42:10
13 Февраля 2012 13:42:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524