Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ув!Администрация!Что это-игра в туалете самими с собой ?, С кем играем,разрешите спросить,уважаемые?С пиратами,которых не стало?

1
Репутация 7
Группа humans Альянс VIKINGS 55 23 19 Очков 2 596 903 Сообщений 6
Что за игра с пиратами,которых не стало,как и комет?Или с ОПС,которые теперь появляются для красоты?Вы просто сами с собой скоро будете играть...Думайте хоть головой,как привлечь игроков,а не разогнать всех.Я не боюсь удаления,просто достало уже терпеть столько лет,ни одного улучшения,только хуже и хуже для игроков.
10
1 час назад
1 час назад
2
Репутация 4
Группа humans Альянс _DarKnesS_ 38 11 24 Очков 1 176 975 Сообщений 33
Lin, Так основная суть игры не изменилась - ты должен атаковать других игроков, пираты и опс скорее даны как доп контент, а не как основная часть игры
3
56 минут назад
56 минут назад
3
Репутация 0
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 17 4 6 Очков 344 037 Сообщений 65
Перетерпи, это временное явление, пока конфликты в мире не закочатся. Пираты привязаны к курсу с тех самых пор когда игроки крафта выбрали(добровольно или сфальсифицировано) Политику. Разжевывать как это работает и причем тут курс не стану, есть справочники, есть описание курса который меняется раз в месяц. Воюйте, всем убрали акты об ненападении и безопасности.
2
56 минут назад
56 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

15 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 12 Echo70, BloodSugar, Tarantul000, Claude Bot, ☘️lXAOCl, Lucius, tritser, Lord_Necron, Upiter, Ylenka, 🎨VasyaMalevich, jeka038, stasjn

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526