Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Стоп кран, сущность

1
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 119 189 Сообщений 9
Предлагаю дать возможность остановки насекомой сущности во время перемещения, но за это топливо будет возвращаться из расчёта пройденного пути (это потрачено уже.. возврату не подлежит), минус 50% из оставшегося пути. Так же штраф за стоп к ран в виде дополнительного времени отдыха сущности, примерно на 20%. Плюс оповещение игроку находящемуся в солнечной системе что был нажат стоп кран в вашей системе. чтобы игрок знал что недруг близко и даже стелс не спасёт. что то типа такого)))
1
1
1 час назад
1 час назад
2
Репутация -2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 15 11 27 Очков 454 094 Сообщений 2
Долго думал?! Если бы такое предложение звучало от игрока до ляма статы. можно было бы даже пошутить и посмеяться!

Мля!!! У тебя стата 110к!!!! Откуда у тебя Насекомая сущность???!
1 час назад
1 час назад
3
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 119 189 Сообщений 9
Black-Tiger2, не важно) это игра и только😛
1 час назад
1 час назад
4
Репутация -2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 15 11 27 Очков 454 094 Сообщений 2
Бро но ты хоть не много обдумывай такие предложения. С таким нововведением мелким будет опа полная! Пирата нет. комет нет. опски спрятали. весь игровой процесс это наблюдать за галой!
1 час назад
1 час назад
5
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 119 189 Сообщений 9
Black-Tiger2, у мелких нубка им переживать не стоит

ну либо за хд эту возможность сделать..
1 час назад
1 час назад
6
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 409 621 Сообщений 36
Цитата: Apolon_11
Предлагаю дать возможность остановки насекомой сущности во время перемещения, но за это топливо будет возвращаться из расчёта пройденного пути (это потрачено уже.. возврату не подлежит), минус 50% из оставшегося пути. Так же штраф за стоп к ран в виде дополнительного времени отдыха сущности, примерно на 20%. Плюс оповещение игроку находящемуся в солнечной системе что был нажат стоп кран в вашей системе. чтобы игрок знал что недруг близко и даже стелс не спасёт. что то типа такого)))
Сущность тебе не маршрутка и не бронепоезд на котором ты въехал в сей гениальный проэкт.ты курнул то что разрабы курят похоже.даже если у тебя сущность есть-мозга у тебя нет явственно.да флот купил+ресурсы купил а играть с мозгом не продали
17 минут назад
17 минут назад
7
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 119 189 Сообщений 9
Rakot, есть предложения - предлагай. А самоутвердиться показав свой интеллект 🧠... Ну я сочувствую 😼
2 минуты назад
2 минуты назад

Информация

Вы не авторизованы

14 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 12 Claude Bot, BEAST1, _TyMaH_, 🏳️‍🌈AMAAT, Keriganthebest, BlackCorsair, Leon1965Leon, Rakot, 📶skavr1, 1Levji, Ludi9595, LDS, Max-525

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526