Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
4

Взрыв Хаоса - новый сектор или сервер, по желанию - запустим армагеддон!

1
Репутация 18
Группа humans 33 5 14 Сообщений 153
Идея - кому стало скучновато играть, давайте запустим событие "Взрыв Хаоса"

суть: на карте в координатах 33333:33333 и далее "рисуется" сектор Хаоса, а лучше запускается новый сервер пустой.
И туда перекидываются игроки случайно на координаты таким образом, что у кого самый большой рейтинг по очкам, то он ближе к началу координат (к 33333:33333)
На старнице Главная - кнопка - использовать Взрыв Хаоса

Таким образом все перемешаются и начнется суета - кто объединяться, а кто воевать и политика пойдёт и жизнь наладится сразу же ))
Расстояние между ближайшими игроками скажем там где крутые по 30-55 звезд, там где не очень крутые игроки - по 10-20. Ну в общем так чтобы было время для развития и исследования космоса рядом.

И еще дать каждому по 3 магических перемещателя - которые могу переслать тебя (твои планеты и корабли и всё что на карте есть) в том или ином направлении но не точно )) на ХХХ звезд - типа на поиски своих друзей
Ну или три Притягивателя - которым ты можешь кого-то из знакомых притянуть к себе - типа как по рефералке банка -- но со всем планетами кораблями и имуществом. Что-то типа вашего Трамплина - каждый тратит по 1шт - тот кто притягивает и тот кто к нему летит

И можно такие Притягиватели еще за ХД продавать чтобы народ начал кучковаться по тихоньку... ну или за очки Боевого Опыта ...
3
1 час назад
1 час назад
2
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 39
В свете нововведений лучше "Взрыв Хаоса" серверов игры.
4
1 час назад
1 час назад
3
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 327 203 Сообщений 339
Цитата: i-Creator
давайте запустим событие "Взрыв Хаоса"
Ты опоздал.
Оно давно как запущено.
Есть лучшее предложение:
Давайте его выключим !

Цитата: i-Creator
дать каждому по 3 магических перемещателя
Мне можна не довать
Я не употребляю то что подобные креативщики.
Согласен на простой НЕ магический велосипед.
5
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 Claude Bot, Macroklop

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526