Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
6

Смысл игры

1
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
Подскажите пожалуста, а какой смысл в этой игре? Бить пиратов? - так их нет больше. Появляются какие-тр хиленькие очень редко. Захват ОПС? Так тебя распилят быстрее, чем ты там спилишь обу. Даже перевозить гидрслисков стало нельзя. Ракеты теперь ещё 10к веслена требуют. А где взять ресы? Бить других игроков? Так все ваши движения видны как на ладони. Покупать ресы на бирже? А смысл вкладывать деньги в этотр бред? По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры. Спасибо разработчикам, что помогли избавиться от этой зависимости, а то никак не мог годы перестать играть. Снова и снова удалялся и возвращался в игру- тянуло сильно)) Но теперь это можно сделать с легким сердцем- разработчики сделали для этого всё возможное) Пожалуй сложно уже придумать что ещё здесь можно испортить, хотя тут собрались ребята с такими талантами, я уверен, они ещё вас чем-нибудь порадуют)) 👍
23
2
1 день назад
1 день назад
2
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 51 34 66 Очков 3 737 097 Сообщений 397
Цитата: Renegade
По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры
То что выход из игры (читай удаление акка) сделали платным как бы намекает что для разрабов твои откровения не откровения ))))
1 день назад
1 день назад
3
Репутация 4
Группа humans Альянс _DarKnesS_ 38 11 24 Очков 1 112 759 Сообщений 33
Цитата: Renegade
а какой смысл в этой игре?
я тоже самое в доте 2 говорю себе уже 14 тыс часов , когда дохожу до финала размышления начинается новая катка, и так из раза в раз 😆
1 день назад
1 день назад
4
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
prisch, да, я это заметил) они даже здесь хотят бабло срубить на прощание) я смотрю в этот раздел (удаление ака) уже многие заглянули)
1 день назад
1 день назад
5
Репутация 35
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Очков 7 347 180 Сообщений 80
Renegade, попробуешь новую игру как доделают , от зависимости не уедешь )
1 день назад
1 день назад
6
Репутация 18
Группа humans Альянс OCA 33 5 14 Очков 409 179 Сообщений 157
если скучно - поддержи идею https://xcraft.ru/forum/topic_56537
21 час назад
21 час назад
7
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 57
i-Creator, всё хочу к тебе прилитеть... Да Вася вечно обламывает обновой,но не чего,игра длинная... Я всё же до лечу к тебе,и с удовольствием по дискусируем на каждой планке и объекте.. так сказать поддержку окажу🤗
5
21 час назад
21 час назад
8
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 968 692 Сообщений 471
Zakk,
пацаны летают несмотря на обновы-фдф тоже думали что далеко)
ну и обновы все вам в кассу , так что не понимаю посты в сенате твои)
21 час назад
21 час назад
9
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 57
Mamai_ZLO, мамай,пацаны могут и со скалы дружно спрыгнуть,я толька за,и с овациями их проважу, и не гони что ты не понял, всё ты прикрасно понял,и не такой ты дурак,и я не такой финский мальчик что бы поверить в то что ты написал,давай без прилюдии,если что хош спросить,спрашевай на прямую
21 час назад
21 час назад
10
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 968 692 Сообщений 471
Zakk,
Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?
ты ратуешь за подсвет всех спутников и так далее в тумане при инвизе остального(в том числе планет) и треках флотов?
или формулировка кривая ?
21 час назад
21 час назад
11
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 57
Я за то,что не должны быть в инвизе объекты,которые тупо не могут в локах летать,это как машина без колес на днище под 240км в час по автобану бы пролитела,думаю ты бы удивился,так вот и я удивился когда луны стали в инвизе, ладно луны . Но ч хочу и время от времени кого то на хлабучить флотиком,а как если все со стелсом?
21 час назад
21 час назад
12
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 968 692 Сообщений 471
Zakk,
планеты в инвизе-луны в свете и колесоком по гале мышки в поисках -так?)
это больше похоже на сохранение н..са по туману с поиском опс вражин в ип..нях)
21 час назад
21 час назад
13
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 57
Mamai_ZLO, опять забыл? Просил же без прилюдии и дурака.. ты прикрасно понимаешь что этот инвиз любой мне не подходит.я конечно фермер,но темноту не люблю.
21 час назад
21 час назад
14
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 968 692 Сообщений 471
Zakk,
хммм...ну тогда твои слова да Васе в уши(про треки не забудь флота)))
погоняем опять плетководов ваших 24на 7 7 дней в неделю -весело же было)))
21 час назад
21 час назад
15
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 57
Mamai_ZLO, та я разви против? Мои грядки ,ваши лопаты,та на копаем урожай🙂
1
21 час назад
21 час назад
16
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 968 692 Сообщений 471
Zakk,
красавчик)))
21 час назад
21 час назад
17
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 121 649 Сообщений 10
предлагаю дунькам стелс вернуть
20 часов назад
20 часов назад
18
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 57
Apolon_11, а им и вернули
20 часов назад
20 часов назад
19
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 968 692 Сообщений 471
Apolon_11,
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
20 часов назад
20 часов назад
20
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 328 251 Сообщений 339
Цитата: Mamai_ZLO
оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?
20 часов назад
20 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526