Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Малевич и здравый смысл, Малевич и здравый смысл по ОПС

140
Репутация 2
Группа BANNED Альянс Lost Atlantis 15 4 8 Очков 252 212 Сообщений 8




Как может игрок в одиночку захватить лимонник ОПС!Вася ты где?Ау-у-у??Ты там а Таиланде перегрелся или что??

+ ни пиратов...ни комет ...сидите на жопе со своими шахтами и не ёрзайте...Малевич - конгениальный план!Чё куришь?
47
26
11 дней назад
11 дней назад
141
Репутация 1
Группа toss Альянс Academy CSM 26 16 17 Очков 1 334 773 Сообщений 3
Друзья, нет смысла искать логику, есть задача и есть соответственное решение и тут нет логики, проект и не транслирует что у нас все логично, так что адаптируемся или удаляется , ну сами подумайте, вы бог и все на свете, и финансы Вас не интересуют ну какие правила Вы установите особенно если этото Ваше все, ну тут нет смысла искать логики или принципы построения, мы все находимся в системе и зависим от нее и процесс прост либо быстро адаптироваться либо наконец уйти от грез и попытатьс в реале что то изменить, ибо игры это попытка реализовать то что в реальной жизни нет, ну а как иначе...
2
1 час назад
1 час назад
142
Репутация 0
Группа humans 2 0 0 Сообщений 1
Здравствуйте, один вопрос.
Можно ли из Гауссовых пушек самостоятельно стрелять по неприятельскому флоту?
Никак не могу найти информацию. А методом ты что-что не получается.
Буду очень признателен если ответите.
1
1
1 час назад
1 час назад
143
Репутация 18
Группа humans Альянс Lost Atlantis 8 7 5 Очков 159 652 Сообщений 1
управление обой как и флотом ..можно направлять на цель...https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e58c1b1103b1dfd328a9c27fe450ff5c
53 минуты назад
53 минуты назад
144
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 348 939 Сообщений 350
VasyaMalevich, касаемо ОПС и текущих условий спилов, захватов, квестов и тд.
Можешь подсказать как теперь бороться с этими рисовашками?
Настроить 50М флота на аке 5м что бы грохнуть его на ОПС 10м это утопия.
Собирать инициативную группу под слив флотов на рисовашке это утопия.
Поставить Пушку или ОПС с пушкой под самоснос это утопия.
Может отмените эти прилёты ОПС ботов !?
Причина: отсутствия игровых способов борьбы с ними (вспомним Тоссов и Жуков у которых и вообще спутники стрелять не обучены. Таранить Дынями со структуров 10-30м рисовашку со структурой 300-500м это утопия).
30 минут назад
30 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

10 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 9 Radon, AlexSalve, Claude Bot, 🇺🇦xexexe, 👶ermila8818, beZmoZga, 🌼вова88, ▪️Olyu-shok, Apasenok, sandiipan

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526