Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Я - KovaR

Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
Уважаемые игроки, не уважаемый администратор VasyaMalevich забанил мой основной ак KovaR. раньше банили лишь за флейм, и оценку действия сюжетников. Как я считаю, если правонарушение было на форуме то должен был быть забанян на форуме, причем здесь игра? Вася неоднократно говорил что не лезет в игровой момент, типа играйте в свое удовольствие, а что на самом деле выходит? забанил акуант без РО что бы показать что он здесь бох? его самомнение было на грани?

Какие желания у васи , может что бы все старики ушли? либо прижать всех угрозой что они забуд забаняны на день, месяц,год... что бы все скулили перед возможной ярости админов?

мне безразлично снесут ли мне флот, но знаю точно что если флот будет снесен- я поставлю оба акуанта на удаление. Если останется то у некоторых будет достойный соперник. Помните что на моем месте мог быть каждый из вас помнится когда овер полетел с ПУ на бигфута там было достаточно мата но игрока не банили. Представте будущее когда за каждое слово вас могут выкинуть с проекта, так вот оно настоет, все время и затраты в пустую.

мне не нужны дефы. Админы потеряли полностью уважение, потеряет кто еще его узнаем до ночи...
18 Октября 2011 11:50:41
18 Октября 2011 11:50:41
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Человек.
-спасибо за признание моей видовой принадлежности wink
Кстати-не указания, а пожелание!
18 Октября 2011 22:40:08
18 Октября 2011 22:40:08
Сообщение  Сообщение #222 
Группа guest
Фуф. Я хоть чудом ушел от Василисиной казни. Меня только на 14 дней банили за оскорбление в его сторону. Ну я был в стельку пьянский. и мне было до .......
Сначало без РО. Потом через часик в РО ушел с баном естественно
18 Октября 2011 22:44:03
18 Октября 2011 22:44:03
Сообщение  Сообщение #223 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
faust-trader,
дело не в позорятся или нет, а в отношении к игрокам и в том что народ валит отсюда усердно...


Зет, конечно факт, что большинство игроков считают, что КА делает что-то не так и своими действиями губит проект.
Но если это конкретизировать- что именно не так?

У меня по-быстрому навскидку получилось :

1. Активные терране недовольны балансом и считают, что баланс смещен в сторону ксерджей - надо их мощь (параметры кораблей, здания, фишки и т.д.) уменьшить, а терран - увеличить.

2. Активные ксерджи недовольны балансом и считают, что баланс смещен в сторону терран - надо их мощь уменьшить, а ксерджей - увеличить.

3. 10 квест - часть игроков была недовольна им, так он способствовал мультоводству и вливал в игру рисованный лом.

4. 10 квест - часть игроков недовольна изменениями в нем сейчас и считает, что отсутствие рисованного лома у проходящих квест заставляет их терять интерес к игре.

5. Часть игроков недовольна наличием и расширением торговых функций и считает, что игра превратилась в рынок, где не играют, а торгуют.

6. Часть игроков недовольна высокими комиссиями на троговлю и считает, что для улучшения проекта надо снизить/убрать комиссии и расширить торговые функции.

Было большое недовольство раскидыванием рисованного лома - так его убрали.

И т.д. и т.п. - все в таком же ключе. wink Недовольны КА все, но недовольны по разному.

Как бы вот попробовать вывести единые требования к КА - что надо сделать, чтобы игралось интересно и с удовольствием?
У меня не получилось wink
18 Октября 2011 22:46:49
18 Октября 2011 22:46:49
Сообщение  Сообщение #224 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Как бы вот попробовать вывести единые требования к КА


Главное требование - отсутствие двойных стандартов.
18 Октября 2011 22:54:59
18 Октября 2011 22:54:59
Сообщение  Сообщение #225 
Группа guest
Цитата: VolcheG
что надо сделать, чтобы игралось интересно и с удовольствием?

Мне модерку и триста джоу и всё будет ок.
18 Октября 2011 23:03:13
18 Октября 2011 23:03:13
Сообщение  Сообщение #226 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
триста джоулей

че так мало? wink
18 Октября 2011 23:04:00
18 Октября 2011 23:04:00
Сообщение  Сообщение #227 
Группа guest
я слышал что еще тосов обещали :trollface.jpg:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



ну и традиционный вброс: а также мультами и ситингом мочат подрастающее поколение
18 Октября 2011 23:07:32
18 Октября 2011 23:07:32
Сообщение  Сообщение #228 
Группа guest
Цитата: iZymm
че так мало?

Мне норм.
18 Октября 2011 23:11:24
18 Октября 2011 23:11:24
Сообщение  Сообщение #229 
Группа guest
Цитата: Absolute
Главное требование - отсутствие двойных стандартов.


Общая фраза. Конкретно - что, где и как?

Применительно к сегодняшней ситуации с наказанием Ковара - создать и опубликовать четкие правила с конкретным перечнем наказаний за те или иные нарушения на форуме и в игре - согласен. Потребовать, чтобы это применялось ко всем без исключения, а не когда "я увидел-не увидел" - согласен. Но и до сегодняшнего дня КА не пользовалась любовью игроков.

Переделать главу проекта невозможно - почти взрослый человек...ну, характер и мораль у него наверное таковы, что "если не кинешь, то спать спокойно не будешь". В сегодняшней ситуации и предъявить то ему фактически нечего - все было сделано в рамках правил. Давайте их изменим.
Давайте попробуем изменить все, что надо изменить для комфортной игры, чтобы можно было сказать "Вася, ты чудо и твой крафт - супер!" - но что конкретно?

Я задумался над этим и навскидку понял, что ответа быстро найти не могу wink
18 Октября 2011 23:11:42
18 Октября 2011 23:11:42
Сообщение  Сообщение #230 
Группа guest
банить надо за оскорбления всегда и на всегда.
18 Октября 2011 23:13:09
18 Октября 2011 23:13:09
Сообщение  Сообщение #231 
Группа guest
Цитата: Scorpion
банить надо за оскорбления всегда и на всегда.

ты меня только что оскорбил, допустив грубейшую ошибку. велком ту бан.
18 Октября 2011 23:15:27
18 Октября 2011 23:15:27
Сообщение  Сообщение #232 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Но если это конкретизировать- что именно не так?

если вкратце то Вася) расписывалось уже не раз и баланс между расами это наименьшая проблема
18 Октября 2011 23:18:03
18 Октября 2011 23:18:03
Сообщение  Сообщение #233 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Конкретно - что, где и как?


Это когда разных людей за одно и то же банят на абсолютно разные сроки, например. А некоторых вообще не банят за явные нарушения. Т.е. выборочная модерация. Но это лишь вершина айсберга. Особенно цинично закрываются глаза на явный ситтинг.
18 Октября 2011 23:18:31
18 Октября 2011 23:18:31
Сообщение  Сообщение #234 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Давайте попробуем изменить все, что надо изменить для комфортной игры, чтобы можно было сказать "Вася, ты чудо и твой крафт - супер!" - но что конкретно?

Я задумался над этим и навскидку понял, что ответа быстро найти не могу


Для начала необходимо всем понять и смириться с тем что он ( Вася ) тут главный . Что всегда и всюду будет так как он хочет . И желания , предложения , изыскания игроков для него не имеют никакой роли . Если кто-то хочет играть по этим правилам пусть играет , кто не хочет того он особо не держит .
Хватит создавать иллюзию демократии крафта . Её нет и не будет . Он решает всё , и желания для него не играют роли .
Мы не знаем какие цели ставит перед ним начальство , мы не знаем что вообще хотят сделать .

Вот когда все с этим смирятся ( как я ) , тогда и всё устаканется .
Что бог Вася не делает всё к лучшему .

Цитата: Scorpion
банить надо за оскорбления всегда и на всегда.

Ты меня и всех интеллигентов крафта оскорбил своей
18 Октября 2011 23:21:34
18 Октября 2011 23:21:34
Сообщение  Сообщение #235 
Репутация 34
Группа humans 30 7 42 Сообщений 240
Цитата: VolcheG
У меня по-быстрому навскидку получилось :

В том то и дело, что все что ты перечислил и есть правда! И эта правда как нельзя лучше отражает менталитет нашего народа (касается всех стран СНГ). Практически всё тоже самое и происходит в реале, есть множество недовольных которые кричат в определенных кругах как все "плохо" (причем каждый кричит свое "плохо"). Есть масса тех кто смог превзойти это "плохо" и снимает с него сливки! А есть те кто все это "плохо" для них придумывает! И как ни крути от этого мы никуда ни уйдем, будь вы хоть семь пядей во лбу и сделаете "хорошо" для всех, через время вы будете "плохими" для тех кто этот момент проспал!
18 Октября 2011 23:22:50
18 Октября 2011 23:22:50
Сообщение  Сообщение #236 
Группа guest
ох сколько помню йа мгновений чудных када крыл Василису и не только матом визде хиде можно и ни кто не банил игровой акк)))
возможно афтар что то не договаривает
Василиса хоть и ..ВЦ.. порой но не до такой же степени , афтар кались в чом истинная причина банна . не дави на жалость масс
18 Октября 2011 23:22:55
18 Октября 2011 23:22:55
Сообщение  Сообщение #237 
Группа guest
Цитата: chicot
Что бог Вася не делает всё к лучшему .

я это после пожара людям пытался объяснить)

Цитата: VolcheG

Общая фраза. Конкретно - что, где и как?

вспомнил один из самых Василиных больших косяков из за него уходят люди готовые задаром оживлять проект и доводить его до ума, чтоб тут было что то кроме срачей
18 Октября 2011 23:23:34
18 Октября 2011 23:23:34
Сообщение  Сообщение #238 
Группа guest
Цитата: chicot
Ты меня и всех интеллигентов крафта оскорбил своей

Пробел перед знаком препинания - расстрелять.
инбифо: дефис вместо тире.
18 Октября 2011 23:39:37
18 Октября 2011 23:39:37
Сообщение  Сообщение #239 
Группа guest
Цитата: GooN
афтар кались в чом истинная причина банна . не дави на жалость масс

Цитата: VolcheG
Где Ковар оскорбил КА?
Если это пост, который я помню, но не смог найти, с терминами "самодур", "напыщенный лицемер" - я бы сказал, что это не оскорбление, а мнение игрока о профессиональных качествах одного из администраторов проекта, высказанное в излишне резкой, но тем не менее корректной форме.

Гунь вот и все.... я помню как ты василису покрывал бугогой, так что срочно нужно либо писать правила игры по новому либо ве в ро и оттуда можно уже свободно ввысказывать свое мнение хД
либо она пыталаь убиваться об клавиатуру от тех слов и случаем нажала не на то))

будет свободное время и деньги, обязательно навещю наших "любимых")))
18 Октября 2011 23:49:12
18 Октября 2011 23:49:12
Сообщение  Сообщение #240 
Репутация 1701
Группа humans Альянс Тень 165 85 242 Очков 16 279 559 Сообщений 4112
дайте лог сноса ковара в 9-ой гале
18 Октября 2011 23:58:36
18 Октября 2011 23:58:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524