Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Новейший корабль терран, Описание на высшем уровне )

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Вояджер – это новейший корабль терран совмешяющий в себе сразу несколько функций нацеленных как на мирные так и военные цели. Данной разработкой параллельно занималось несколько космических кораблестроительных контор, одна военная другая иследовательско-экспедиционная. Также за основу был взят излюбленный колонистами транспорт геркулес. В конечном итоге данный корабль превзашёл все ожидания конструкторов и инженеров приложившим руку к его строительству. А довольные результатом колонисты и вовсе окрестили вояджер предвестником новой эры кораблестроения.


Стоимость

24 000 мет
24 000 мин
4 000

Параметры

структура 48 000 базовая
щиты 100
атака 20
скорость 6 000 (импульснй двигатель)
вместимость 150 000
потребление 250

Требования

14 верфь, 10 импульсный двигатель, технократ 10 лв

Скорострелы(область поражения)
от Уничтожитель 3
от Звезда смерти 150
от Линейный крейсер 2
от Сверхновая звезда 400
от Космический Странник 50
от Джовиан 550
от Муталиск 2
от Дредлиск 3
от Лекс 100
от Панкор 150
от Узурпатор 1500
от Матриархат 2000
от Патриархат 5000
от Хайдарианская оборонительная установка 22
от Пылающий червь 12
от Игловое древо 16

От подобного кораблика в + останутся и шахтёры и атакёры

P.S как уже говорилось 100500 раз у нас не зеркальный баланс, террам не нужен кораблик максимально приближенный к гигалорду. Людям будет достаточно и такова чуда =)
12 Октября 2011 12:34:45
12 Октября 2011 12:34:45
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
UncleanOne
Поими это не моя личная попытка а выражение общественного мнения довольно большого количества игроков как в топ 100 и не только их
А вот то что ты щитаеш что этот кораблик не нужен это уже твоё личное мнение. Понимаешь в чём разница?
Ты ведь не глупый парень UncleanOne, почему ты упираешься всеми частями тела и говорищ нет нам такой штурмовой транспорт не нужен (интересно а как охарактеризовать джагер).
Если ты не смог подобрать соответствующую концепцию необходимого транспорта это не значит что это вообще невозможно. Просто нужно расширить кругозор по данному вопросу, да на наконец обратится к самой Ка может у них есть такой вариант который устроит абсолютно всех
20 Ноября 2011 20:48:27
20 Ноября 2011 20:48:27
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
UncleanOne, Берешь ногу бедного Вирта, нежно поглаживаешь её и глядя в глаза ОП говоришь мягким голосом "Это не взлетит"
Цитата: chicotnoy
Суть в том что бт и мт для мяса слишком дороги.

Строй истры
Цитата: chicotnoy
Замечательные и последовательные действия для огородоведов

я джва года жду такую игру, где можно будет подкидывать червей в огороды соседей... Wait... Уже же есть коровы...
Цитата: Pahar
А вот то что ты щитаеш что этот кораблик не нужен это уже твоё личное мнение

Мнение Об неоспоримо раз, он высказал свои доводы 2, очередное нытье уже наскучило всем три
Цитата: Pahar
почему ты упираешься всеми частями тела и говорищ нет нам такой штурмовой транспорт не нужен

Ибо он не нужен... На транспортник нельзя установить ни мощное вооружение, ни хороший щит, ибо это занимает место, которое можно (и нужно) выделить для трюма. Противоастероидный щит и лазерная пушка для сбития их же - предел.
Цитата: Pahar
(интересно а как охарактеризовать джагер).

Очень жирный и быстрый БТ-пират
20 Ноября 2011 20:50:09
20 Ноября 2011 20:50:09
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
Цитата: Suiseyseki
жирный и быстрый БТ-пират

уже медленный
20 Ноября 2011 20:56:39
20 Ноября 2011 20:56:39
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Строй истры

А что это belay

Цитата: Pahar
это уже твоё личное мнение. Понимаешь в чём разница?


Пахар о чём ты . Он не может посчитать что транспорты у Терран дороги в минерале . Когда-то к нему вдруг пришло озарение что курс должен быть 4-2-1 , только что-то такую выработку Ксерджам он не поставил fellow Я бы согласился что курс честный и корабли Ксерджей должны быть лучше если бы его жуки имели бы мою выработку а не купались в минерале и веспе из которых и состоят в основном корабли Ксерджей . И что-то основную цену в металле он для них не делает fellow
20 Ноября 2011 20:57:24
20 Ноября 2011 20:57:24
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: DRUG
уже медленный

У меня все пираты медленные так что пофег...
Цитата: chicotnoy
Когда-то к нему вдруг пришло озарение что курс должен быть 4-2-1 , только что-то такую выработку Ксерджам он не поставил

У терран да, такая, у ксерджей вроде 0,85/6/1 ежели я не ошибаюсь... здания зато у нас дорогие в мете.. очень дорогие...
20 Ноября 2011 21:00:26
20 Ноября 2011 21:00:26
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Pahar
а выражение общественного мнения довольно большого количества игроков как в топ 100 и не только и

помойму всем пофиг winked
20 Ноября 2011 21:00:51
20 Ноября 2011 21:00:51
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Мнение Об неоспоримо раз, он высказал свои доводы 2

Доводы у него хорошие . Мне неохота летать и вам не дам fellow
Цитата: Suiseyseki
На транспортник нельзя установить ни мощное вооружение, ни хороший щит

Цитата: Pahar
щиты 100
атака 20

А где у Пахара хорошее вооружение и щиты ? Или ты так тему не читал , а подлизать ОБ забежал ?
Цитата: Suiseyseki
очередное нытье уже наскучило всем три

Не , ты не прав . Наскучили дебильные высказывания про сатори и т.п , а предложения по игре всегда интересны .

Цитата: Suiseyseki
здания зато у нас дорогие в мете.. очень дорогие...


Только как любит приводить в пример наш весёлый ОБ курс равен для всех . И по нему у вас они копейки стоят если выработку менять
20 Ноября 2011 21:01:47
20 Ноября 2011 21:01:47
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Лень читать всю тему, поэтому выскажу свое мнение по данному вопросу:

Данной разработкой параллельно занималось несколько космических кораблестроительных контор, одна военная другая иследовательско-экспедиционная. Также за основу был взят излюбленный колонистами транспорт геркулес.


Нужно усилить требования, например:
Межгалактическая исследовательская сеть, где то 4-5 лвл, раз ученые постарались
Экспедиционная технология, тоже добавить исходя из описания.,
Колонизационная технология, где то8-9 лвл, чтобы было приближенно к топам и моно добавить в требования Энергетическая технология 13-14 лвл, тогда уже непросто так будет получить этот корабль.
20 Ноября 2011 21:13:18
20 Ноября 2011 21:13:18
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Ira
С частью твоих требований согласен, ведь это кораблик для продвинутых и больших космических империй.
Потом когда будет времени побольше дополню и кое что поменяю в описании
saerjaaa
если об и дальше будет лобировать данную тему и не представлять конкретных доказательств что он прав а не выражений типо это не взлетит или это нам не нужно(хотя он точно знает что это ему не нужно) то скоро на эту тему связанную с новым транспортом забьют.
20 Ноября 2011 21:25:34
20 Ноября 2011 21:25:34
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Сейчас сел , посчитал и прослезился recourse
С самой раскачанной моей планеты со всеми офиками я за сутки могу построить транспорта на 1,9 кк вместимости


Зато с моего нубо-ксерджа , с конченными шахтами , без офиков вообще и с нубо техами ( даже 100 к очков нет ) я могу за сутки строить транспорта на 1,1 кк ( и я коров даже и не считал )

Да Анклин ты король баланса . Я так прикидываю что новичок Терран проигрывает Ксерджу в грузоподъёмности ( а следовательно в общем развитии ) раз так в 10 .

Цитата: Pahar
С частью твоих требований согласен, ведь это кораблик для продвинутых и больших космических империй.

Пахар почитай выше . Так что раскаченные требования не к чему . Терран в начале вынужден вкладывать все средства (минерал) в дорогие бт для сейва ,тогда как Ксердж жирует и радуется fellow
20 Ноября 2011 21:27:32
20 Ноября 2011 21:27:32
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
предлагаю 20 структуру и 16 гпд

Это стеб, я надеюсь?)

если об и дальше будет лобировать данную тему и не представлять конкретных доказательств что он прав а не выражений типо это не взлетит или это нам не нужно(хотя он точно знает что это ему не нужно) то скоро на эту тему забьют.

Это тема стала больше актуальна в последнее время, т.к. народу прибавилось, пиратку порезали,, плюс повышенной вместимости корабли террам довольно таки назрел вопрос... мт и бт уже не то...
20 Ноября 2011 21:31:03
20 Ноября 2011 21:31:03
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Pahar,
Pahar,
кораблик хороший...только вот скорость,вместимость и атаку ему нужно увеличить...может хоть он сможет составить конкуренцию джагерам,да и на чёрный рынок меньше кто станет обращаться выискивая хороший транспонт способный отбится от врагов,и возможно тогда у джагеров появитса вторая реальная жизнь.
20 Ноября 2011 21:38:51
20 Ноября 2011 21:38:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524