Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Светлой памяти Стива Джобса.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Сегодня в возрасте 56 лет умер от рака основатель Apple и Pixar Стив Джобс. Помянем.

Бывший глава корпорации Apple Стив Джобс скончался, сообщает Associated Press.

«Apple потеряла креативного гения, а мир утратил удивительного человека. Тем из нас, кому повезло быть знакомым и работать со Стивом, потеряли близкого друга и наставника. Стив оставил после себя компанию, которую только он мог создать. Его дух всегда будет находиться в основании Apple», – говорится в заявлении корпорации.

В конце августа сайт TMZ.com опубликовал фотографию сильно похудевшего Джобса, на которой было заметно, что ему требуется помощь для того, чтобы держать равновесие, что, очевидно, являлось свидетельством стремительно прогрессирующей болезни.

За несколько дней до этого Джобс распространил письмо к совету директоров Apple, в котором говорилось, что он покидает пост руководителя компании.

«Всегда говорил, что, если наступит день, когда я не смогу справляться со своими обязанностями главы Apple, я буду первым, кто вам об этом сообщит. К несчастью, этот день настал», – пишет он. Своим преемником Джобс попросил сделать Тима Кука, который с января 2011 года фактически управляет Apple. Совет директоров поддержал это предложение.

«Далее хотел бы служить Apple, если совет сочтет целесообразным, в качестве председателя совета директоров, члена совета директоров или сотрудника», – продолжил в своем письме Джобс. Решение о его избрании председателем сразу было принято советом.

В 2004 году у Джобса была выявлена редкая форма рака поджелудочной железы.

В 2009 году ему была сделана трансплантация печени. Официальных комментариев от Джобса не поступало с января, когда он ушел, «чтобы сконцентрироваться на своем здоровье». Он дважды с тех пор прерывал больничный: чтобы представить iPad 2 в марте и на ежегодной конференции разработчиков Apple в июне. iPhone 4S ранее на этой неделе представлял уже Тим Кук. «Газета.Ru»
6 Октября 2011 11:34:24
6 Октября 2011 11:34:24
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: futurama222
Просто не очень хорошо когда люди которые продвигают любые технологии умирают..

не продвинул технологию - умри? смерть гуманитариям!
6 Октября 2011 23:12:58
6 Октября 2011 23:12:58
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
Друзья-сс, таки срачь продолжается!

И где ты тут срачь увидел ? Просто обсуждаем всеобщее лицемерие , не более
Цитата: warlordvenfor
возможно.... А от этого кому-то хуже?

Тебя за 10 рублей в подворотне зарезать с лёгкостью могут .
А в остальном все ок fellow
Цитата: warlordvenfor
для этого от амеров у нас есть м4, скар, ас-130 и много других хороших приблуд.

В Римской Империи тоже на силу легионов надеялись........
Цитата: warlordvenfor
Ах да, нефига китайскую экономику кормить!

Ты благодаря ей живёшь
Цитата: futurama222
Просто не очень хорошо когда люди которые продвигают любые технологии умирают..

Хорошего мало , но это не меняет сути .
6 Октября 2011 23:16:22
6 Октября 2011 23:16:22
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Не так ...обычные гуманитарии с которыми я незнаком мне до фени..А вот люди которые превносят в мою жизнь хоть что-то новое от новой туалетной-супер-мягкой-офигенной-шелковой-бумаги до Наноботов ..Когда такие люди погибают умираю или становятся недееспособными и не могут меня радовать новой продукцией то это не хорошо .
6 Октября 2011 23:19:26
6 Октября 2011 23:19:26
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Прирезать меня еще надо суметь.

На легионы надеятся не стоит, но уж явно не африкозам их кромсать.

Живу я благодаря маме да папе, дай бог им здоровья, а китаезы пока людей спосают только от вокантных мест и высокой стоимости продуктов, вы же не думаете что нам все эт овот так, за даром?
6 Октября 2011 23:21:34
6 Октября 2011 23:21:34
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
chicotnoy,
О, Чико опять дорвался устроить цирк на поминках?

@main: жаль... умер действительно очень хороший человек. Хотя, может это и к лучшему, последние несколько лет он был в очень скверном состоянии.
6 Октября 2011 23:22:33
6 Октября 2011 23:22:33
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
futurama222
к счастью, книги пока не для всех являются "туалетной-супер-мягкой-офигенной-шелковой-бумагой"
кстати, сообщества, где всех гуманитариев вырезали и остались лишь представители партии единая россия технари, наполовину состоящие из достижений техники, неоднократно описывались
6 Октября 2011 23:25:05
6 Октября 2011 23:25:05
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: futurama222
А вот люди которые превносят в мою жизнь хоть что-то новое от новой туалетной-супер-мягкой-офигенной-шелковой-бумаги до Наноботов

Тебе абсолютно наплевать кто они , лишь бы комфортно было .
Если завтра выпустят новый чехол для твоего айфона из детской человеческой кожи которую надо обязательно живьём сдирать , тебе так же будет на это плевать , ты пойдёшь и купишь две ибо :
Цитата: futurama222
радовать новой продукцией



Цитата: warlordvenfor
но уж явно не африкозам их кромсать.

Заблуждаешься . От нас они ещё достаточно далеко , а вот Европу по тихоньку режут .
Цитата: warlordvenfor
а китаезы пока людей спосают только от вокантных мест и высокой стоимости продуктов, вы же не думаете что нам все эт овот так, за даром?

Они спасают нас от голода и холода . Мы разучились жить без :
Цитата: futurama222
новой туалетной-супер-мягкой-офигенной-шелковой-бумаги
Половина уже гвоздя вбить не может . Мы стали подопытными крысами , нас кормят и одевают , а мы и в ус не дуем .
А они наблюдают , сдохнем мы или нет .
6 Октября 2011 23:34:43
6 Октября 2011 23:34:43
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
chicotnoy,
вы по поводу европы на основе чего говорите?

Живете в европе?Может вы службист? Может ваши друзья?! Или может вы из ливийски х беженцов-акупантов(которым кстате врят ли щас круто)? Или быть может вы хотябы видели такое по евро-ньюс?!?

Лично я нет, предположу что акупация лет эдак на 30 отстает от вашего графика захвата мира африкосами...
И вообще, харэ людям хамить... Если решили всем тут обьявить что человек по которому кто-то скорбит нечтожество, то скажу так, не вам это говорить...
6 Октября 2011 23:43:12
6 Октября 2011 23:43:12
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
какой мировой переполох?

Тебе 9 мая о чём нибудь говорит?
6 Октября 2011 23:43:55
6 Октября 2011 23:43:55
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
вы по поводу европы на основе чего говорите?

Родственники у меня там живут . На пол пути между Лампедузой и Европой . И знаешь радости у них мало . Что то не спешат им Заморские друзья помогать .
Цитата: warlordvenfor
Лично я нет, предположу что акупация лет эдак на 30 отстает от вашего графика захвата мира африкосами...

Ну 30 лет это как раз срок .
Цитата: warlordvenfor
И вообще, харэ людям хамить...

Гиде ? belay
Цитата: warlordvenfor
Если решили всем тут обьявить что человек по которому кто-то скорбит нечтожество, то скажу так, не вам это говорить...

А я это где-то сказал ? Что-то вы ошибаетесь .
Я назвал его гением - Да , Инноватором- Да , Революционером - первопроходцем своей области - Да , но никак не ничтожеством .
А вот скорбящих .........
6 Октября 2011 23:49:29
6 Октября 2011 23:49:29
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
О боже сам ВЕЛИКИЙ Стив востал и пришел разрешить наш спор! А нет, это чикотной, ничего интересного(
6 Октября 2011 23:59:20
6 Октября 2011 23:59:20
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: bely1913
жаль его

Истина.
Я Отца потерял весной. Знаю как это тяжко.
7 Октября 2011 01:37:28
7 Октября 2011 01:37:28
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
гонево



Хочешь сказать,что В Тайване криворукие хрен знает что сидит?xDD
7 Октября 2011 14:37:44
7 Октября 2011 14:37:44

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524