Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

любовь вечная загадка

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
есть ли здесь психологи, либо люди с большим опытом, хотелось узнать всегда бывает кризис отношений ? и как пережить его?
то сегодня разругались с девушкой в хлам щас думаю сходиться или искать другую которую смогу тоже полюбить как ту...
*этаже даже не пустила в квартиру, говорит что болеет, разоваривали на лестничной площядке*
*одители говорят ее родители содержали она и привыкла быть содержанкой поэтому ощнажды мама сказала мне ты же ее не сможешь содержать... наверно мне нужна такая с оторой дудем добиваться всего вмести а при случае ребенка то все на меня ляжет когда мы будем готовы, то эта с которой поругались уже хотела ребенка но ни чего н елала и выбиала поприкушки а не общий очаг(((((
Александр Aliev aka HammAli - Любовь Не Фразы Нежные
28 Сентября 2011 00:13:17
28 Сентября 2011 00:13:17
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
KovaR,
а вы вместе не жили???
28 Сентября 2011 05:46:10
28 Сентября 2011 05:46:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Anastasiya,
собирались уже в ближайшее время, и жилье уже подыскал. мы уже с родителями перезнакомились (
28 Сентября 2011 06:32:52
28 Сентября 2011 06:32:52
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
KovaR,

ты неповериш сколько еще раз ты будеш знакомицо с родителями девушек :)
Не печалься всё намного лучше чем бывает.
28 Сентября 2011 09:26:59
28 Сентября 2011 09:26:59
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Забей.

Поскольку все решает небосвод,
Не положить и лишней крошки в рот.
О том, что нет чего-то, не печалься,
А что имеешь - стоит ли забот?

(с) Омар Хайам
28 Сентября 2011 09:33:10
28 Сентября 2011 09:33:10
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
скажу одно "не иди туда куда сердце хочет, иди туда куда зовут и будеш всю жизнь как сыр в масле"
28 Сентября 2011 09:34:11
28 Сентября 2011 09:34:11
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Ghost
Хотя тут советчиков слушать стоит ли... Просто разберись в себе, действительно ли любишь. И действительно это та с которой хочешь прожить всю жизнь. И готова ли она прожить с тобой в горе и радости...

Вот это 100%ный совет. Реши, чего тебе надо, готов ли ты мириться с какими-то сложностями, принесет ли это тебе радость/покой, любишь ли ты её на столько и любишь ли вообще (проверяется просто - забей, если за пару дней не вспомнится, или на других баб начнешь засматриваться, значит не твоё=)..
Цитата: darkangel66
А вообще, если ты у неё один из первых.. то тебе ничего не светит ) честно. Они же все принцессы и ждут принца на белом коне а их как известно на всех не хватает и пока до неё дойдет что никому то она такая нахер не уперлась ибо лучше чем она чуть более чем хватает для принцев, до этих пор у тебя нет шансов увидеть то что ты хочеш.

Тоже верно, часто им кажется, что ты не идеален, не достаточно внимателен к ним, слишком груб итд. И пока сама не поймет, что хоть ты и свинья, но такая родная, очень сложно это вбить в голову. Я своих дресирую, могу многое позволить им, но пока человека не узнаю - не позволяю ничего, чтобы не привыкали к хорошему раньше времени, отношусь принебрежительно, пока для себя не решу, что человек достоин большего.. Самое главное - под бабу не стелиться, все должен решать ты, а для неё можно создать видимость, что она что-то тоже решает.. Я не говорю про весь женский пол, но некоторые из них если чувствуют слабину, то быстро начинают строевую подготовку. Есть правда еще один опасный тип, которому все нравится как есть, пока не оказывается, что от тебя требуется "квартира, машина и пошел на***".
Цитата: darkangel66
Я бы не сказал что я пожалел о женидьбе своей.. но еслиб не женился жизнь была бы однозначно более красочна и весела :D

Святая истина..
28 Сентября 2011 10:04:29
28 Сентября 2011 10:04:29
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Походу тут всем по 40-50 лет и все умудренные опытом старички, раз автор обращается за советом на этот форум (и вообще в инет), а не к более опытным и НЕзадротам сети)))

Ничего личного, но как я помню, это не первая тема от тебя, дружище, и каждый раз меня немного смущает содержание твоих тредов... зачем такие вот темы поднимать ТУТ? Нет я понял бы, если бы речь шла не о тебе и цель была бы стебом или осуждением, но когда раз в месяц видишь такого содержания темы от одного и того же человека, начинаешь задумываться, в своем ли он уме.. Я даже начинаю подозревать, что твое увлечение всякой мистикой и чепухой так вредно сказывается на твоей психике.

Ну нет идеальной формулы и тем более идеального человека, способного помочь тебе, особенно на форуме игроманов... С такими темами надо или к близким друзьям/родным, или за барную стойку, но никак не к игрокам, которые сами зачастую в такой же жопе (а большинство вообще школьники, которые тебе такого нафантазируют, что мама не горюй).
28 Сентября 2011 10:22:23
28 Сентября 2011 10:22:23
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Да идиального совета тебе никто не даст и уж темболее тут искать его глуповато. Я бы сказал проще твоя половинка сама тебя найдёт хотя и тебе надо небольшие усилия для поиска прилогать. Многие семьи распадаются в первые 2 года совместной жизни очень поздно осознав что они не пара и не удерживает даже наличие детей. Скажу из опыта развал таких семей обычно останавливает какая небуть обще семейная проблема (у жены дорогая операция или тому подобное) после этого она даже зная твою (мою) натуру бабника уже не так обращает на это внимание. Вообщем первые трудности в браке вам и укажут пара или не пара вы. Проще пожить тебе с ней пару лет в гражданском браке вы многое друг о друге узнаете.

Окольцеваться всегда успеете. И не смотри на когото что уже семьи дети и внешне просто идеальные пары (всего тебе никогда не скажут, хотя в принципе если попоишь этих друзей).
28 Сентября 2011 10:37:34
28 Сентября 2011 10:37:34
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Поищи ответ на свой вопрос сдесь ! Говорят там очень толковые вещи об этих делах пишут ! И дают действующие советы как выдти из таких ситуаций )

http://alex-odessa.com

C уважением TUCHA
28 Сентября 2011 10:40:57
28 Сентября 2011 10:40:57
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
ElanGlaed,
Вот честно большей глупости не слышал :)
Ты уж извини, но я лично всегда трезвыми глазами на мир смотрю. Выпить, что бы по трезвому посмотреть, вот перл выдал. не в обиду :)
Ковар пойми одну простую истину всё должен решать ты сам иначе никак. не перекладывай решение на других, тебе же потом с этим жить :) И если ты последуешь совету, а после окажется что он был плох, ты этого советчика хорошим словом вспоминать не будешь :) Так что совет однозначный определись что тебе нужно и вперёд :)
28 Сентября 2011 11:33:00
28 Сентября 2011 11:33:00
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
http://www.youtube.com/watch?v=SfqDJRT0gi8

вот оно лекарство!
28 Сентября 2011 15:23:33
28 Сентября 2011 15:23:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524