Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Open voting: Согласны с предложениями??

Согласен с первым вариантом. - 7 (33%: Voverwan, Globaart, Attak, meetfdaf, Acvarel, SLOTH, sidor123)

Согласен с вторым вариантом. - 4 (19%: Attak, meetfdaf, Spicar, sidor123)

Согласен с третьим вариантом. - 7 (33%: Voverwan, Donald_Duck, RuWTak14, Attak, BoldoG_348, sidor123, VistrelA)

Свой вариант в комментариях. - 3 (14%: Triolan7, Oriflame, sidor123)

Total voted: 32.
 

Бесполезность научного судно.

1
Reputation 22
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 82 51 80 Points 7 372 467 Messages 60
Базовое здоровье научки 4500 даже со всеми бонусоми к здоровью не держит выстрел плазменого орудия. 3 предложения.
1 Увеличить базовое здоровье в 3 раза. Или до 15ка хп.
2 Увеличить скорость наборо щитов.
3 Самое эффективное это сделать задержку выстрела плазменного орудия до 30 сек.
Почему поднята эта тема. Потому что Атакествовать не возможно так как. Плазменое орудие в начале раунда наносит урон и без потерь невозможно атаковать. Не всегда потери оправдывают атаку. Так как у нас не все с милиардами ресов сидят на планах. И такие атаки не окупаются. Так что не все могут танковать флагманами оборону. Мы не такие богатые делать даже по флагману в сутки. Поэтому надеюсь не я один. Что администрацыя исправит эту патовую ситуацию.
30 September 2024 08:06:52
30 September 2024 08:06:52
2
Reputation 0
Group humans Alliance Unity Force 40 16 19 Points 1 386 044 Messages 4
Автора на мыло! Научное судно, это судно поддержки, и что либо менять в нем не вижу смысла.
30 September 2024 08:15:44
30 September 2024 08:15:44
3
Reputation 22
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 82 51 80 Points 7 372 467 Messages 60
Snow_Leopard, но если ты за год 5 оч боевого на пирах заработал. Тебя вобще это тема не должна интересовать. Можешь летать с поддержкой дальше . А нам нужен танк .
30 September 2024 08:18:15
30 September 2024 08:18:15
4
Reputation 55
Group xerj Alliance Freedom Defence Federation 41 60 218 Points 4 716 740 Messages 18
Это да !Науки ,от выстрела теперь сыпятся как горох атаковать тером стало на много сложнее . Но и защита очень сильно кусается атаки стали очень сложным удовольствием так как не покрывают потери(
30 September 2024 08:52:56
30 September 2024 08:52:56
5
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Артор хочет халяву? Первыми вступать в бой научками, чтоб они держали удар, пока остальной флот вступает позже и сносит оборону без потерь.

Дайте мне упячку, которая нагнëт джовик.
30 September 2024 09:06:59
30 September 2024 09:06:59
6
Group guest
Для сноса обороны у террана бомбардировщик придуман. Этот юнит выдержит залп плазменных орудий, и не один даже.

Quote: Voverwan
А нам нужен танк .
Желательно дешёвый, но прочный, весьма быстрый и с минимальными топливозатратами, верно? Уважаемая администрация, если вы вдруг искали человека для наладки баланса, то сейчас самое время сделать оффер!
30 September 2024 09:47:18
30 September 2024 09:47:18
7
Reputation 55
Group xerj Alliance Freedom Defence Federation 41 60 218 Points 4 716 740 Messages 18
NightZS, а раньше как то было по другому?
30 September 2024 09:56:14
30 September 2024 09:56:14
8
Reputation 22
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 82 51 80 Points 7 372 467 Messages 60
NightZS, а что тебе не нравится не у всех есть стока бабла чтобы раскачатся на Кс и ими танковать хотябы. А на зс далеко не уедешь. Даже тебе на панкорах проще. Я когда начал играть 200наук танковали( 150 плазм + другую обу) А щас 500наук даже 100плазм без потерь не танкуют . Игра для обычных игроков стала Космо фермой.

Zalyais_human,
RedBarmaley
С Вашим пониманием нашей игры предлагаю подать Вам резюме на должность разработчика геймплея через обратную связь :) (handshake) уже предлогал но что-то там все сложно у них.
30 September 2024 10:12:58
30 September 2024 10:12:58
9
Reputation 24
Group toss Alliance Freedom Defence Federation 98 44 105 Points 15 776 155 Messages 20
Voverwan, а я ещё раньше играл, так научки тоже не танковали и были такие как сейчас.
Стелсы были имбой!
И ещё люкерами можно было перевозить гидралиски и они убивали и пиратов, и флоты на ОПС и на чужих планках.
И пиров было много жирных)
Всё меняется динамично, это игра.
Вы играете с игрой а разработчики и админы играют с вами, им же тоже поиграть хочется, на нервах например)
30 September 2024 10:44:09
30 September 2024 10:44:09
10
Reputation 22
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 82 51 80 Points 7 372 467 Messages 60
Zalyais_human, просимулируй нормально. Бомберы не танкуют плазму.
30 September 2024 11:02:06
30 September 2024 11:02:06
11
Group guest
Как тосс говорю научки очень противная штука. Ее и так хрен пробьешь (если флота не в 10-20 раз больше чем у обороншика), а вы ее ещё бафануть хотите.

Voverwan,
2 Увеличить скорость наборо щитов. И прочая хрень

Тогда предлагаю для сохранения баланса увеличить частоту атаки и сам собственно урон боевым единицам. И самое главное отключить способность плазменной атаки. Научки и так хрен пробьешь так она ещё в 0 щиты твои сведут. Отключите плазму тогда можно и бафать я тогда за и прочую лабуду. Как говорится и на пиратах танкова и планеты разбирать

Хватит предлагать тупые правки, научитесь играть флотом

Пс. Самое прикольно что флот поддержки используют как основную единицу приема урона.. Карл!!! Единица поддержки в самом переди!))) это так "лирически" сам летал на научка и танковал))
30 September 2024 11:27:17
30 September 2024 11:27:17
12
Group guest
Quote: Voverwan
Бомберы не танкуют плазму.
Сколько дрался, ни разу не ломались.
Полей у бомберов меньше, чем залп у плазмы, если несколько атак получить, то лягут. Но с одного залпа точно не должны ломаться.
Если подразумевалось получать урон долгое время, то такое не танкуют.

Quote: Kosia
Единица поддержки в самом переди!)))
Бывает. Ну если это работает, почему бы так не делать?

Я ксерджем сначала осквернителями пиратов танковал, потом догадался применить медальку гигалорда (она даётся ксерджу для выполнения квестового задания) и танковал гигалордом. А урон наносил всем, что есть, комбинированный флот с двух аккаунтов. Отменный юнит гигалорд всё-таки!!! И собирает, и танкует, и колонизирует... и просто красиво! Ещё и газовый, мало амортизации. Песня!
Мои полёты на пиратов гигом кончились так: в какой-то момент я пожадничал, не рассчитал, облажался и гигалорда потерял. Жалко было, слёзы капали. Теперь вот жду нового года, чтобы восполнить его.

В конечном итоге дошёл техонологически до панкоров ксерджем, настроил достаточное количество уничтожителей терром с нужными техами. После этого играть легче стало. Муторно это - танковать поддержкой. Напряжно и неудобно. Делал так только от плохой жизни. На начальном этапе игры считаю приемлемым, но дальше по-моему правильно боевые юниты строить в нужном количестве.
30 September 2024 12:55:06
30 September 2024 12:55:06
13
Group guest
Бери уничтожители. У них прочность больше и есть матрица. По бобрам скажу что от плазм и гаусов падают также как и научки. Если ты хочешь держать урон от обороны бери что то крупнее по прочности. Первым отправляешь уничтожители ( по количеству сам ориентируйся, считай, калькулятором пользуйся) затем по времени где на 14 сек позже отправляй ударные юниты с научками пока уники весь урон на себя возьмут. Научка она для другого предназначена быстрый и малый урон, а также средний урон, глушить щиты и разьедать панцарь
30 September 2024 14:06:39
30 September 2024 14:06:39
14
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Предлагаю не мелочиться и отменить оборону вовсе 😎
30 September 2024 21:45:21
30 September 2024 21:45:21
15
Reputation 15
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 25 18 54 Points 997 837 Messages 28
RedBarmaley, вводите!
30 September 2024 22:06:08
30 September 2024 22:06:08
16
Reputation 2
Group xerj Alliance JOLLY ROGER 42 24 49 Points 1 988 125 Messages 11
Суть как раз чтобы были ну хоть какие то потери и не атаковали по мелочи. Хотите танковать летайте флагами.
Но все же вынужден признать что оборону перебафали. А вы пробовали хд убивать флотом? их апали в 4.25 раза и разносят флот через чур резво.
научки бафать точно не стоит, чтобы не нарушать "баланс" с тоссами. но можно увеличить щиты бомберам\\грабам\\стражам немного+немного снизить урон обороны на 15-20%.
да грабы от плазмы тоже падают.

П.С. лучше ныть чтобы у пиратов и сюжетных не было БО.
30 September 2024 22:23:07
30 September 2024 22:23:07
17
Group guest
Quote: RedBarmaley
Предлагаю не мелочиться и отменить оборону вовсе 😎
Согласен...далой оборону🤣🤣🤣

А если по теме научки, то они поддержка и им нужно добавить возможность поднимать щиты всему флоту теров в бою, тогда она будет играть свою роль как надо, а так одно название... и ещё научка не работает у жука если в бою(про тоссов не знаю),просто бесполезный балласт
1 October 2024 08:22:37
1 October 2024 08:22:37
18
Reputation -28
Group toss Alliance OCA 33 50 151 Points 1 595 167 Messages 118
По научкам, я добавлю, в бою надо сделать конкретный счетчик, через сколько секунд будет следующий её залп.
И как то кидает она сама по себе, в кого захочет, а можно было бы наводить на кого то конкретно, чтоб максимально испортить щит, при малом количестве научек.
Ещё раньше научки могли отодвигать противника при таране, при движении научки. Таким образом можно было выпихнуть противника и установить агру на научку.
Ещё можно было сделать, чтоб у других рас купленные на бирже научки также умели сбивать щит, заражать радиацией, увеличивать свой щит, что улучшило бы продажу научек на бирже, появились бы новые тактики боя с научками.
Бруды же у других рас умеют перехватывать ракеты? Почему бы и научкам не сделать все её функции рабочими у других рас ?
11 October 2024 11:26:42
11 October 2024 11:26:42

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526