Анонс: переработка Колонизационной технологии

Сообщение  Сообщение #220 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Ориентировочное время ввода: на прилёт Иосифа.

Коэффициент удорожания технологии будет увеличен с 4 до 6.
Существующие уровни технологии для людей и тоссов будут снижены в соответствии с новыми расценками:
· для уровней 4-7: -1 уровень,
· для уровней 8-11: -2 уровня,
· для уровней 12-13: -3 уровня.
Число спутников, которое можно содержать, будет уменьшено до 3 за уровень технологии. Премиум будет увеличивать это количество в 3 раза, вместо +10.

Для ксерджей Колонизационная технология будет отключена, с компенсацией 50% её суммарной стоимости. Для определения лимита объектов будет использоваться максимальный уровень Шпиля среди всех ваших объектов, каждые 3 уровня будут давать бонус, идентичный 1 уровню Колонизационной технологии. Стоимость Шпиля будет немного изменена (начальная цена снизится, КУ увеличится с 1.7 до 1.8), без пересчёта уровней.
Требования к выращиванию войск будут перенесены со Шпиля на другие постройки/эволюции.

За неделю до пересчёта уровней технологии, игрокам в течение месяца будет дана возможность «деколонизировать» одну или несколько планет с сохранением части вложенных ресурсов. В меню управления планетой будет добавлена опция «деколонизировать», аналогично опции «покинуть планету», но при деколонизации находящиейся на планете ресурсы будут автоматически перенесены на столицу; так же будет перенесены 50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов. Предметы будут перенесены без преобразования в ресурсы. Общее количество переносимых ресурсов и предметов будет выведено в меню управления планетой.
Количество деколонизаций будет определяться по старому уровню Колонизационной технологии:
· для уровней 4-7: 1 деколонизация,
· для уровней 8-11: 2 деколонизации,
· для уровней 12-13: 3 деколонизации.
Автоматически никакие ваши объекты удалятся не будут, но если после пересчёта уровней технологии у вас будут объекты сверх нового лимита, то ваша выработка будет понижена из-за перенаселения.

Во время «большого переселения» игрокам с Премиумом также будет дана возможность переносить любые планеты или альянсовые станции (спутники) на расстояние до 100 000 укм. Перенос планеты будет возможен только на координаты пустоты, неизвестной планеты или покинутой планеты, без спутников на орбите или флотов. Стоимость переноса будет составлять 1000 КХ.
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #221 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Infernoss
Разрешите дополнительный перенос стольни
перенос стольни стоит 3 копейки, хватит ныть, а то ресурсы за "лишние" планеты не выдадим
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #222 
Репутация 264
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 71 179 Очков 11 447 307 Сообщений 1534
Цитата: Templek
что бы не уйти в глубокий минус по аморте, ибо у многих добыча примерно равна этим отчислениям
а что есть еще те кто в каске и еще не понял что для этого и сделана эта обнова?
Вася делает увсе что б вы перед вводом нового эпизода сами уменьшили свои флоты, так что уменьшаем и не плачем,)

Цитата: VasyaMalevich
перенос стольни стоит 3 копейки, хватит ныть, а то ресурсы за "лишние" планеты не выдадим
когда будете вводить хоть сделайте анонсом что б вылезло, что б все смогли увидеть и покинуть лишнии планеты, )))
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #223 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 153 760 Сообщений 1746
Цитата: UncleanOne

Это можно сделать если исследовать Колонизационную технологию или нанять офицера Император, Надзиратель, Древний или подписаться на Премиум.
Ничего не сказано про шпиль зергов, что будет увеличивать кол-во планет.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #224 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: NightZS
Ничего не сказано про шпиль зергов, что будет увеличивать кол-во планет.

Потому что он ещё не увеличивает. Когда будет увеличивать — тогда и будет сказано.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #225 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 284 Сообщений 1079
Цитата: UncleanOne
Когда
?
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #226 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: Abatur
Цитата: UncleanOne
Когда
?

Уже обсуждалось.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #227 
Репутация 3
Группа xerj Альянс STEEL LEGION 22 11 19 Очков 381 829 Сообщений 10
Mgla, выше станет стоимость. Нач. стоимость снизили, но КУ стал 1.8 вместо 1.7
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #228 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 284 Сообщений 1079
Цитата: UncleanOne
Когда будет готово.
Спасибо за туманный ответ.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #229 
Репутация 78
Группа xerj 37 51 153 Сообщений 2
UncleanOne, а если на деколонизируемой планете мой флот другой расы не произведеный а купленый , он будет отправлен на столицу в виде ресурсов ?
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #230 
Репутация 7
Группа toss 14 28 87 Сообщений 15
Цитата: KOIIIAK
UncleanOne, а если на деколонизируемой планете мой флот другой расы не произведеный а купленый , он будет отправлен на столицу в виде ресурсов ?
И лом от флота 50% или 100% ?
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #231 
Репутация 5
Группа toss Альянс Тень 39 39 55 Очков 4 788 713 Сообщений 1
я так и не понял, как посчитать количество спутников в новых реалиях?
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #232 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 284 Сообщений 1079
Opa4, Все по старому "10 спутников за уровень". Если вы потеряете одну планету после изменения, то автоматически минусуйте 10 спутников.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #233 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 38 27 91 Очков 2 521 754 Сообщений 352
Цитата: Daggot
а я всё надеюсь и жду когда какой нибудь альтаир или георгий
Жди, а пока ждешь поинтересуйся судьбой бывшего РБ, ох уже ети угрожатели сцудом, как там акаунт тосса Женька пожывает, ой, а его стерли, а как там поживает зерг Валин нормуль все? Они тут помнится пилили темы как КА счя засцудят, а засцал их Уаська,
Цитата: Daggot
у таких людей и связей всегда нужных хватает
видать связей им не хватило .
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #234 
Репутация 22
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 77 94 255 Очков 5 094 389 Сообщений 828
Цитата: Raynor_Jim
Смешно что все молчат про старый васин план убрать нолик от флота.
А что собственно смешного. Деноминация самое лучшее что было в игре мое имхо, до того я не понимал куда попал, и бывало с студенческой степендии отстегивал Уасе. Но Уася меня тогда излечил, так что я уже 7 лет как говорится чист , так что спасибо только могу сказать. Васька тогда показал себя у всей красе, топчик не зря все темы вместе с откатом сервера тогда снесли многие бы прозрели что к чему и как обстоит.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #235 
Репутация 2381
Группа humans Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 509 242 Сообщений 11317
Shloma, У мну не уберёт нолик, резать больше надо чтоб не донат как я сдался.

Играйте честно обдумано и вы всегда в выиграше.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #236 
Репутация 22
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 77 94 255 Очков 5 094 389 Сообщений 828
Raynor_Jim, вообще плевать на тере реса на ап уровня КТ лежит и 1 слот под поплав и так был, на зерге есть 27 шпиль, на тосе 7 топ планок, единственное когда Анклин спрашиват от куда вы собираетесь пару ккк уни взять то я не особо понимаю о чем он я вот 800кк тером копаю в месяц в чом тут проблема не вижу, так что тут нагнут либо нищебродов либо супер донов которые на импе и надзике сидят с фул отстройкой так что хз чо все так бомбят вам дают возможность сдать флот на рес по фул прайсу обу и постройки, я как раз зергом переношу планки счя это вообще подарок какой-то лол.


п.с. Погорите что ли больше, хоть постебатся с несчастных можно, какая-то веселуха.
14 дней назад
14 дней назад
Сообщение  Сообщение #237 
Репутация 2381
Группа humans Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 509 242 Сообщений 11317
Нолик он долго будет обрезать, мне 4 колонии не топовых хватает на флот 7кк . и сокращать не намерян. Астеры зергу отдам если правила не поменяют, ну ты понял к чему я.
13 дней назад
13 дней назад
Сообщение  Сообщение #238 
Репутация 22
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 77 94 255 Очков 5 094 389 Сообщений 828
Цитата: Raynor_Jim
Нолик он долго будет обрезать, мне 4 колонии не топовых хватает на флот 7кк . и сокращать не намерян.
Тебе виднее, я сдам 500 авиков с тоса и 20к рабов вот по фул прайсу топчик в этой игре в даный момент флот не нужен мое имхо а отстроить всегда можно, держать садить амортой выработку и летать за 10% лома мне лично не интерестно, тратить время на наскан чек статы и все ради крох я копаю в месяц больше чем лома от сноса 10кк флота падает на фиг мне напрягатся, на сим вас покидаю.
13 дней назад
13 дней назад
Сообщение  Сообщение #239 
Репутация 9
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 30 20 36 Очков 1 482 953 Сообщений 144
вопрос Анклину:
"но при деколонизации суммарная стоимость всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — будет автоматически перенесена на столицу в виде ресурсов."
Вроде понятно, но всё же хочу уточнить. Будет учитываться только флот "ПОСТРОЕННЫЙ на этой планете?" Или всё же флот находящийся на ней в момент деколонизации?
Например: я передислокацией пришлю на планку 100 авиков а после её деколонизирую - мне их стоимость НЕ Возместят??
13 дней назад
13 дней назад
Сообщение  Сообщение #240 
Репутация 5
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 67 17 25 Очков 2 784 737 Сообщений 1
UncleanOne, here does it mean that Spire built to level 24 on the capital, will not give +8 planets?
Does this mean that to have more planets I will need to build Spire on planets other than the capital? Please explain. Thanking you in advance.

здесь значит ли это, что Шпиль, построенный до уровня 24 в столице, не даст +8 планет?
Значит ли это, что для того, чтобы иметь больше планет, мне нужно будет построить Шпиль на планетах, отличных от столицы? Пожалуйста, объясните. Заранее спасибо.
13 дней назад
13 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

27 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524