Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Как вам новая идея лун Дендрариума и Планетоида?

Мне нравится идея Дендрариума - 13 (30%: Plaxtun, _alegator74_, Attak, Razor, Raynor_Jim, VasyaMalevich, ddddddd, sidor123, nedebilchek, SewusDark, Overlord, kaiff, Mister---Propil)

Мне нравится идея Планетоида - 11 (25%: Plaxtun, _alegator74_, Attak, batman49, Raynor_Jim, VasyaMalevich, sidor123, Overlord, drugman, kaiff, Mister---Propil)

Мне не нравится идея Дендрариума - 7 (16%: JohnDoo, nCoV, Raynor_Jim, sidor123, Torin, Mister---Propil, HappyZerg)

Мне не нравится идея Планетоида - 8 (18%: JohnDoo, nCoV, Razor, Raynor_Jim, sidor123, Torin, Mister---Propil, HappyZerg)

Моя идея в комментариях ниже - 5 (11%: Sparta863, bank12345, Raynor_Jim, sidor123, Mister---Propil)

Всего голосов: 44.
 
-17

Новые луны для зерга - Дендрариум и Планетоид

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 154 220 Сообщений 1746
Основываясь на одобрение КА на создание биржи из луны - выдвигаю идею/и, а так же несколько новых идей для лун зерга.

Все мы знаем, что раньше пирасткая станция, ал.станция строились на планете и позже были переделаны на создание из лун.
Моя идея отталкивается от текущего момента терран.

Отталкиваясь от подобного плана, предлагаю новую луну для зергов

Дендрариум

Торговая площадка образуется из луны (не сущность, не дунька, не опс) и если на ней построен дендрариум, то на данной луне уже нельзя построить сущность.
На сущности биржа не будет работать как торговая площадка, а торговать можно.
Луна преображается в галактике в другом виде, а так же образ её.
Стоимость:
100 металла
400 минералов
800 веспена
КУ 5
(6-7 уровни большинство должно потянуть)
При преображении Дендрариум диаметр луны изменяется (как это у терран с космостанциями)
Дальность биржи 10 000 за уровень
Дендрариум может регенерироваться, но слабо
Дендрариум не учавствует в бою (старые биржи построеные на планете - учавствуют)
Дендрариум можно съесть лексом (но нельзя съесть или разрушить первый уровень), при пожирании дальность будет уменьшена, что может привести к потере лота в конце срока хранения, если не будет восстановлена дальность.
Лоты находящиеся на продажу, временно хранятся под поверхностью луны в специальных пустотах и норах.

Так же предлагаю расширить систему запретов (в настройках) на юниты и ресурсы.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Не так давно наткнулся на идею Миротворца по планетоидам и решил реализовать свою идею.

Ещё одна луна зергам

Планетоид

1. Нужно поменять название Планетоида на Кокон (Cocon как-то так)), а Кокон на Планетоид (Кокон станет юнитом, а Планетоид луной)
Коконы можно будет строить на сущности, цена остаётся такой же.
Коконы очень ценны и хрупки, для этого Высший разум Оверминд создал луну, где можно безопасно хранить Коконы не боясь потерять их в бою.

2. Планетоид создаётся из простой луны в недрах которой хронятся Коконы где распространяют пси сигнал на колонии - помогая находить больше ресурсов при добыче ( в общем текущее описание планетоида)
Стоимость:
5 000 000 металла
3 000 000 минералов
500 000 веспена
КУ 1.4
На Планетоиде нельзя построить сущность и летать на ней по галактике - это будет статичный объект как и Дендрариум.
Планетоид может регенерироваться, но слабо
Планетоид может хранить в себе больше Кокон в зависимости от уровня (чем выше уровень, тем больше юнитов внутри)
Например на 1 уровне = 5 шт., на 2 уровне = 12, на 3 уровне = 20 ...
Можно сделать, что выше 7го уровня Планетоид становится большим, что начинает учавствовать в бою.
Первый уровень нельзя разрушить или съесть, но если разрушить или съесть другие уровни, то Коконы в будущем бою будут учавствовать
Заметьте, что только при разрушении выше 7 уровня, Планетоид не падает до 1 уровня (как с мозгом), а останавливается на контрольной точке 6 уровня.

Особый бонус, который можно переключать между собой (2 режима)
Можно менять % выработки на то, чтоб Кокон сконцентрировались на меньшей территории и увеличили добычу или же уменьшить % выработки, но увеличить сигнал на большее расстояние.

ЗЫ: Если кому не нравится название Кокон, можете предложить свою версию
24 дня назад
24 дня назад
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 93
Группа xerj Альянс Milky Way 71 81 182 Очков 11 876 930 Сообщений 158
Цитата: AndryK
Ну ради объективности Идея дендры на спутниках впервые всплыла у самого Василия - https://xcraft.net/forum/topic_54069#post-951132 дата 19 Июня 2024 12:50:40
VasyaMalevich: мне нравится, по 1000 радиуса за каждый уровень, цену дендры подснизить...
Подснизить надо бы, ага. Просто оставлю это здесь..
21 день назад
21 день назад
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 8
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 45 26 52 Очков 2 369 097 Сообщений 56
Sparta863, оставь надежду, всяк сюда входящий😁
21 день назад
21 день назад
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 34
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 74 48 75 Очков 7 357 397 Сообщений 78
АДминисрация как бэ сразу на это намекала
21 день назад
21 день назад
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 30
Группа BANNED Альянс Тень 46 40 115 Очков 2 209 187 Сообщений 1048
мне нравится, по 1000 радиуса за каждый уровень, цену дендры подснизить и сделать дендру неперемещаемым спутником (как алстанция)


по 1000 радиуса за каждый уровень/// да хоть по 10 если
"цену дендры подснизить" !!! (В 100 500 раз и КУ 1.00001)

цену дендры подснизить//// не видно снижений

неперемещаемым спутником (как алстанция) /// построенная на планке она перемещается сейчас?


Весь трёп применим к текущим (существующим) дендрам на планках.
Просто кому то ну ОЧЕНЬ охота засунуть их на луны и кинуть людей на рес.
ТС красафчиг.

По вопросу Планетоидов и твоих Куканов тут очевидное кидалово и посиму так же заходит в реализацию без смазки.

Думаю дендраводы, Планиководы и их друзья найдут способ выразить твоим игровым аккам благодарность за твой креатив и сотрудничество с администрацией данной колонии .


Цитата: NightZS
1000 - вы батенька зажрались.
Данная мною идея не предназначена для таких количеств, то же самое, почему у меня
1000 Плаников = 16 Алке ты в курсе нет?
Так что идея твоя -хрень.
Цитата: NightZS
Подумайте своею головой.
А ты свою где держишь что у тебя такое рождается?
Цитата: NightZS
Предложите свои цифры, как вы считаете нужными.
Я?
Ты выкинул бред на форум. Тебе объяснили и обосновали что это бред и Я должен за тебя "циферки считать" ?
Цитата: NightZS
Это моё личное предположение, можете связаться с Администрацией и пообщаться с ней на нужные вам темы. Может поможет вам
Вот этот ответ вообще как понимать после этого:
Цитата: VasyaMalevich
Дендрариум торговый из луны ДА
Планетоид тоже хороший план 💪

Ты прикаснулся к богу?

Те грят что ты предлогаешь кинуть всех на рес и не малый, а ты ссыли на Админов постишь.

Хорошей те игры в будущем.
21 день назад
21 день назад
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 38 27 91 Очков 2 521 754 Сообщений 352
Цитата: JohnDoo
Хорошей те игры в будущем.
Его будущее это элитный клуб говноотводов КА, рядом с ноу опсом и урино лизом, всё что будет счас происходить с горением у тех кто ввалил кучю ресса в обы на планках для защиты дендр или плаников его заслуга не говоря уже о том что будет происходить дальше когда статичные никчемные луны которые он насосал на которых не будут работать гидрачи и на которые вас заставят ставить планики будут с пол харчка сносится с вашими планиками или дендрами за 15 планетарок теми кто год сосал этот перенос у КА, на сим все, я умываю руки, вы сами копаете себе яму, а потом вижжите.
21 день назад
21 день назад
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 10
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 78 38 46 Очков 3 952 348 Сообщений 340
SpikeSpiegel, верно, это очень, очень мутная и опасная затея. КА так просто и сразу не согласится, значит всё ходы просчитаны. Пожелаем им удачи в насосе.
19 дней назад
19 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524