Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Панкоры стали стрелять медленнее.

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
Ничего не предвещало беды, но вот резко жука порезали: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c14a55afe9a628d20ef7d5d062b8ef8f
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 95 478 Сообщений 44
UncleanOne, привет. Там у уничтожителей раньше залп был 25 сек, а не 26 , и плазменные орудия были с задержкой в 5 сек и залп 45 секунд. У остальных рас не запомнил
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
Samir_Duran, у самурая нет цели, есть только путь.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 1
Группа humans Альянс DEBOSH 18 12 20 Очков 296 864 Сообщений 4
UncleanOne
Т.е. можно урон выстрела Скаутам снизить до 1, но поставить период между залпами ваши вожделенные 2 секунды — и вы будете прыгать от радости, как Скаутов наконец подняли, я правильно понял? Вы же реальную боевую мощь не считаете, только на циферку периода стрельбы молитесь.
Не деформируйте мои мэсычи, в данном споре я утверждаю за то, в чём уверен. Вы и те кто с Вами здесь рулящие, можете и на 0 урон свести.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Gorgutz
Там у уничтожителей раньше залп был 25 сек, а не 26 , и плазменные орудия были с задержкой в 5 сек и залп 45 секунд.

Во всех таких случаях урон выстрела изменялся пропорционально, чтобы урон за раунд оставался прежним. Например, у Уничтожителей урон был 500 с периодом 0.5 раунда, стал 520 с периодом 0.52 раунда.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 7
Группа xerj 17 14 22 Сообщений 45
Цитата: Torlan
Значит раса зерга в плане видимости неполноценна.
согласен....пока видемость привязана к обе, то она бессмысленна...лучше бы к постройке привязали(к тем же Мозгам)
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 14
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 23 59 Очков 3 180 009 Сообщений 14
А вот, например, у квантовых разрушителей раньше Период между залпами был 7 секунд,
после того, как поделили на 2 - стало 4 секунды, а теперь помножили на 2 - стало 8 секунд!
И так со всеми, у кого был нечетный Период между залпами.
Верните тогда уж исходный Период между залпами.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
UncleanOne, тут игроки негодуют не только потому, что опять правила игры усложнили, а потому, что даже анонса не было, что опять что-то собираются ввести.
Опять же, не могу не отметить, что за последние 3 месяца проект потерял около 6 000 игроков.
Вот лично Вам не кажется ли это ну каким-то сигналом, что далеко не все довольны "апгрейдами механики"? Если уж делаете обратную связь - может стоит прислушиваться и дискутировать с игроками, а не банить всех несогласных?
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2385
Цитата: Torlan
Даже восстановиться не дают.
Человек залез в гущу врагов и жалуется, что в военной стратегии ему мешают спокойно жить военными же методами. Штаа?... 😧
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Prism
Верните тогда уж исходный Период между залпами.

У вас секта какая-то, что ли?


Цитата: Kabaneiro
опять правила игры усложнили

В чём усложнили-то?
Все характеристики в бою завязаны на раунды, а не на секунды. Изменение времени раунда не меняет вообще ничего в самом бою. Разве что фаза подготовки у нас 10 секунд фиксирована, на отдачу приказов влияет. На это уже игрок пожаловался (и никто его не забанил за это).
Внебоевые действия (типа улететь из боя) поменялись, но про них тут почти никто и не пишет.


Цитата: Kabaneiro
может стоит прислушиваться и дискутировать с игроками, а не банить всех несогласных?

Вас забанили, или с вами дискутируют? Я ещё не разобрался.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2385
Цитата: Kabaneiro
за последние 3 месяца проект потерял около 6 000 игроков
Василий, хватит нас троллить с левый аккаунтов, перелогиньтесь 😁
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 14
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 23 59 Очков 3 180 009 Сообщений 14
UncleanOne, просто задолбали ваши постоянные изменения. Это уже не стратегия, а дурной квест.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
UncleanOne, а посмотрите у меня в профиле в альбоме аккаунта, как прошлый раз меня Ваша коллега банила. Может разъясните при всех, за что? Я вроде вежливо задавался вопросом, почему мнение сенаторов не учитывалось.

Вот Вы пишете про "перезалёт" в бой. Так анонс изменений где? Игроки каждый раз заново учиться ходить должны? Так пропишите в описание, что игра "по-космически непредсказуема".
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2385
Цитата: Kabaneiro
за последние 3 месяца проект потерял около 6 000 игроков
По-вашему ушло 6000 игроков за три месяца. При этом онлайн не упал. Значит в процентном отношении игрокам стало интереснее играть. Значит наши измененния делают игру лучше. Плюс нагрузка не сервера упала. Да это ж превосходно! 😀

Ушёл премии требовать всем причастным 😎

Цитата: Prism
просто задолбали ваши постоянные изменения
5 лет ещё не играете, поэтому и тяжело. Привыкните. Тут и по 16 лет люди играют 🙂
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Kabaneiro
Я вроде вежливо задавался вопросом

Вежливостью там и не пахнет, тон откровенно издевательский.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
RedBarmaley, где ознакомиться с данными по онлайну?) Ишки с нулёвой статой висят по полгода - может лучше тех, у кого 0 статы неделю и больше числится - зачистить? Так и сервер почистится, и статистика по игрокам реальнее будет.
Можно и личное время, проведённое в онлайне, учитывать, а не общий тайминг с момента регистрации.

UncleanOne, конкретику можно? Приведите пример: я Вас где-то оскорбил или что?)
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Kabaneiro
где ознакомиться с данными по онлайну?

9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
UncleanOne, я про не сиюминутную статистику, а про общую - за месяц столько-то человекочасов.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 14
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 23 59 Очков 3 180 009 Сообщений 14
Цитата: RedBarmaley
5 лет ещё не играете, поэтому и тяжело. Привыкните. Тут и по 16 лет люди играют 🙂
Играю, RedBarmaley, играю более 5 лет, всё только хуже становится. Это к хорошему быстро привыкают.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 459 910 Сообщений 1525
Цитата: Torlan
Проще терру понастроить ракеток на лям мета и снести мне на десятки милионов обу с брудами.
куда ж проще теру настроить ракет чем жуку брутов. улыбнуло
Цитата: Torlan
лям мета
Цитата: Torlan
снести мне на десятки милионов обу с брудами.
научите как за лям мета сносить обы на милионы
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
RedBarmaley, игра с 2009 года, добавим Вами упомянутые "16 лет" - получим 2025 год. Покажите мне, кто тут из будущего. Ради интереса, я никому не скажу ;)
9 дней назад
9 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524