Открытое голосование: 9. Дать ли возможность альянсам создавать более крупные территориальные союзы?

1.Да, считаю идею объединение альянсовых территорий в более крупное объединение интересной, и предлагаю рассмотреть администрацию к внедрению таких конфедеративных союзов в игровом процессе. - 5 (56%: mirotvorec73, M-M, rassssol, deRooij, Darkside)

2.Нет, идею объединения альянсов единым территориальным объединением считаю излишним. - 4 (44%: 007Slava, mimo, zemlyanin_, Denis11)

3.Мне все равно как развиваются альянсы, я одиночный игрок. - 0 (0%)

Всего голосов: 9.
 
1

Создание нового объединения альянсов - Конфедерация, Создание конфедеративного союза альянсов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 63
Группа toss Альянс Shaolin 61 51 80 Очков 4 048 733 Сообщений 78
Прошу рассмотреть вопрос возможности объединения альянсовых территорий в один общий союз - конфедерацию. У игроков, которые входят в такую конфедерацию появляется новая медаль «Конфедерация», которая даст небольшие бонусы. На карте галактике данная конфедерация будет видна как единая территория. По сути, развитие альянсовых конфедераций приведет к развитию и захвату более больших территорий и стимулирует более мелкие альянсы развиваться более быстрее с целью таких же объединений.

Настройки:
На закладке «Дипломатия» добавить новый договор «Конфедеративный союз»
В результате чего появиться 5 полей для включения туда 5 возможных альянсов. А также поле для названия конфедерации (которое будет видно на карте при ее уменьшении) и картинка, которая будет общей для данного союза альянсов. На карте галактики при уменьшении карты будет видна 1 общая окрашенная зона, на которой будет картинка конфедерации, название конфедерации и под ней сначала надпись жирным шрифтом альянса инициатора конфедерации, а потом ниже столбиком обычным шрифтом перечень альянсов входящих в конфедерацию.

Бонусы:
Игроки, имеющие медаль «Конфедерация» при условии, что граница их альянса достает или получает сигнал от границы другого альянса входящего в состав конфедерации (который также передает или получает сигнал третьего альянса) имеют следующие бонусы:
1. на 10% увеличивается выработка энергии, на планетах, ОПС и других объектах (особенно актуально будет для тосов)
2. на 5% увеличивается броня, щит и атака за выстрел всех оборонительных сооружений.
3. Игроки, входящие в состав одной конфедерации, видят территорию, открытую от «тумана», которую видят другие игроки этой же конфедерации.

Условия:
1. Создание конфедерации возможно при согласии минимум 3х альянсов
2. Уровень сигнала от альянсовой сети одного из членов конфедерации должен доставать до альянсовой сети другого альянса, в случае разрыва сети между входящими в состав конфедерации альянсами, территория отрезанного альянса приобретает вид самостоятельного альянса и не получает никаких бонусов от медали «Конфедерация».
3. Максимум альянсов которые могут быть объединены в 1 конфедерацию - 5 штук
4. Альянс может войти в состав конфедерации если имеет не менее 30 000 000 количества очков.
5. Альянс который может принять участие в конфедерации должен иметь оба пакта (о ненападение, об обороне) с другими альянсами участниками конфедерации.
6. У инициатора создания конфедерации, на счету должно быть 1000 ХД, которые спишутся при создании конфедерации (в случае подтверждения согласия, минимум еще двух альянсов)
7. 1 альянс может войти в состав только одной конфедерации.
8. В случае выхода из конфедерации одного из альянсов, если количество альянсов в конфедерации осталось меньше 3, конфедерация распадается на отдельные альянсы (как и было до объединения), обратно создать конфедерацию -необходимо выполнить условия описанные выше. Разрыв любого пакта, также автоматически исключает альянс из конфедерации.
20 дней назад
20 дней назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 80
Группа toss Альянс DEBOSH 82 50 187 Очков 6 528 641 Сообщений 17
В итоге мы получим супер мощный альянс который поглотит всех и будет копать огороды
20 дней назад
20 дней назад
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 63
Группа toss Альянс Shaolin 61 51 80 Очков 4 048 733 Сообщений 78
CABP, так игра на то и расчитана чтоб захватывать территории и воевать, а тем кто любит шахтерить будут продолжать шахтерить
20 дней назад
20 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524