Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Биореактор №4, Снова в строю после взрыва.

Сообщение  Сообщение #1340 
Группа guest
Итак, сегодня знаменательный день! Снова открылся Биореактор для Малого Ада. Расчетная мощность - 200 МегаВатт/Час при 60% мощности. *Юги все таки посмотрит сегодня Армреслинг... пускай и в повторе. Я спасена!*

Набираются добровольцы для превращения своего жалкого тела в мощную энергию. Если добровольцев нету - то они будут сюда доставлены в принудительном порядке.

Правила пользования:
1) Зайти в реактор
2) Оставаться до полной аннигиляции
Видите как все просто? Даже самый маленький и тупой поймет как с ним обращаться!

Внутри реактора разрешается:
1) Употреблять напитки и закуски
2) Общаться на любые темы
3) Обмениваться картиночками
4) Прочая маловажная мелочь вроде расчета влияния слона, бегущего в Африке со скоростью 50 км/час и весом 40 тонн по пустыне на цунами на берегах Таити

В общем кто не понял... дабы не засорять форум левыми темами и не сраться в других - можно сразу делать это тут. Все равно Вы будете сюда перемещены принудительно...
18 Августа 2011 21:16:06
18 Августа 2011 21:16:06
Сообщение  Сообщение #1341 
Группа guest
Цитата: LTM
Откуда столько любви ко мне? Уж и не не ловко даже узнавать о такой бурной страсти какая вызвана мной, право даже и незаслуженно. Как вам удавалось столь долго ее скрывать?

мальчик - ты чета попутал ( я только по женскому полу )
а ваши замашки приберегите для вашего окружения ...

читаите внимательно - лично к ЛТМу никаких чувств неимею и иметь немогу !!!
все что требую так это удоления акаунтов тех играков которые использовали баг с целью обагащение запрещенного правилами проэкта !!
и неболее - нетерзай себя мечтами , такие как ты меня воабще неинтересуют , былабы ты девушкой там 90-60-90 секси можно былоб чета обсудить ...
9 Января 2013 18:16:36
9 Января 2013 18:16:36
Сообщение  Сообщение #1342 
Группа guest
Цитата: ddd
девушкой там 90-60-90 секси

ну и запросы... а у тебя есть 25 см достоинства и з/плата 300 тыс руб?
9 Января 2013 18:26:50
9 Января 2013 18:26:50
Сообщение  Сообщение #1343 
Группа guest
90-60-90?
Мммм... обсосышь как бэ))) надо чтоб было за что подержаться! :lol:
9 Января 2013 18:28:38
9 Января 2013 18:28:38
Сообщение  Сообщение #1344 
Группа guest
Цитата: Swarm
ну и запросы... а у тебя есть 25 см достоинства и з/плата 300 тыс руб?

:lol:
9 Января 2013 18:31:42
9 Января 2013 18:31:42
Сообщение  Сообщение #1345 
Группа guest
Цитата: Kagamin
почему-то другая сторона того конфликта сподобилась уточнить, как работала ЯР.

мне вот тоже интересно почему это они узнали об этом ?
может им ктота кто имеет тесные связи с одним из банды расказал?
а не выли это были ?? всегда хотел задать этот вопрос !!!!
не вы ли им расказали что есть такой скрытый дефект описания ЯР ???
почемуто вы фигурировали первым - и даже ваш друг алхим сам писал мол мы спрасили и об нам ответил мол так и так ...

а может никто и не спрашивал ?
может какойто барабашка нашептал одной из старон - таким образом пытаясь повлиять на баланс сил ?
после чего етогоже барабашку поставили перед фактом и потребовали в 5 раз больше чем ожидалось ?
сошлись на 2 раза больше правда - но суть та не в этом ....

откуда у нас возникли все эти мысли ?
ведь бури вез ветра небывает ...
видемо вы забыли что со стороны всегда виднее !!!

Цитата: Kagamin
Первая сторона тоже знала, на личном опыте, но забыла. И мы (особенно я, никакого отношения к коду обработки ЯР не имеющий) в этом теперь виноваты.

ну - я был той стороной которая якобы знала , вы хотите сказать что я зная что убюсь летел дальше на тупой слив ?
я похож на камикадзе ??

если нато пошло - вы должны были откатить сервер и на етом все проблемы бы порешались !!!

но вы сказали что это невозможно !!!
конечно в случаии отката у вас пропалбы шанс повлиять на баланс сил офицально ...

был ещо вариант - вернуть всем все слитые флоты и послать всех подальше !!!
но этот вариант также недавал вам шанса подкрутить гайки в балансе сил ..

в итоге вы решили подарить вашим знакомым пару джовиков - зная видемо о ваших планах , ваши знакомые решили пренебречь вашими отнашениями и потребовали слишком много !!!
вам ничего неоставалось как только поити на уступки - но эти уступки были далеко не тем на что вы ращитывали !!!
то что вы выдали черезчур много помойму понятно всем !!

что в последствии было доказанно снулениями сразу несколькох флотов коалиции ...

а терь прочтите все это ещо раз и попробуйте доказать мне обратное !!!

докажите что все мои предположения и ращеты неверны ?

все что надо зделать - это встать изза стола и посматреть на все со стороны .. и все сразу становится на свои места ...
9 Января 2013 18:31:56
9 Января 2013 18:31:56
Сообщение  Сообщение #1346 
Группа guest
Цитата: ddd
ваши замашки приберегите для вашего окружения ...

А вы гражданин(?) не штурмуете ли сейчас стены моего окружения здесь дабы стать на этот момент времени его частью? Окружая моё имя ту,т вы уподобляетесь самым, что ни на есть оным по существу, хоть и не были в него избраны, возможно причина сокрыта в этой плоскости ...
Цитата: ddd
читаите внимательно - лично к ЛТМу никаких чувств неимею и иметь немогу !!!

Прошу также отметить что это оголтелая лож. Не ври пожалуйста, а то рискуешь быть самим вовлеченным в опастные теченья лжи, источником которой ты пред ней, но не пред собой дерзнул на милость нам предстать. Твои чувства ко мне порочны, как и подобострасно желчны и поругания моего имени. Мне за вас крайне жаль, как и за ваши истерзанные мечты... Перья вашим мечтам.
Цитата: ddd
нетерзая себя мечтами

*терзая вновь и вновь свои мечты толи на нуль помноженные, толь резделённые на ноль. 90*0-60*0-90*0 - начни с нуля - это какраз вам по плечу. С самого полного нуля - и докажи что ты крут.
9 Января 2013 18:32:45
9 Января 2013 18:32:45
Сообщение  Сообщение #1347 
Группа guest
:lol:
ДДД я так и знал что ОБ коррумпирован по уши .
9 Января 2013 18:38:11
9 Января 2013 18:38:11
Сообщение  Сообщение #1348 
Группа guest
Цитата: LTM
А вы гражданин(?) не штурмуете ли сейчас стены моего окружения здесь дабы стать на этот момент времени его частью? Окружая моё имя ту,т вы уподобляетесь самым, что ни на есть оным по существу, хоть и не были в него избраны, возможно причина сокрыта в этой плоскости ...

Цитата: LTM
Прошу также отметить что это оголтелая лож. Не ври пожалуйста, а то рискуешь быть самим вовлеченным в опастные теченья лжи, источником которой ты пред ней, но не пред собой дерзнул на милость нам предстать. Твои чувства ко мне порочны, как и подобострасно желчны и поругания моего имени. Мне за вас крайне жаль, как и за ваши истерзанные мечты... Перья вашим мечтам.


многа слов - а смысла нету ...
не получилось у тебя показать себя умным и начитанным сори неудевил ничем ...
и на будующее - ещо раз повторюсь ( я только по женскому полу ) ненадо ко мне подкатывать свои кохонесы , не прокатит , даже многа умных слов никоем образом не повлияет на мои взгляды ...
9 Января 2013 18:38:41
9 Января 2013 18:38:41
Сообщение  Сообщение #1349 
Группа guest
Цитата: ddd
я только по женскому полу

Опять ложь....((( А вот здесь вы показали себя гомосектуалистом, причём явно мной озабоченным. Половина темы о том как ты меня хочешь, уж что именно не могу знать - но ты педераст. Признай это, или ври себе дальше, тебе с этим жить, не мне)
9 Января 2013 18:42:28
9 Января 2013 18:42:28
Сообщение  Сообщение #1350 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Konrad_Kerz, почему-то другая сторона того конфликта сподобилась уточнить, как работала ЯР. Первая сторона тоже знала, на личном опыте, но забыла. И мы (особенно я, никакого отношения к коду обработки ЯР не имеющий) в этом теперь виноваты.

я когда пойду естественные потребности справлять должен уточнять как бумагой правильно вытирать?
в описание должно все четко быть как зачем и почему, КА и ОБ 25 часов в сутки и готовы ответить на любой вопрос прям...
9 Января 2013 18:42:58
9 Января 2013 18:42:58
Сообщение  Сообщение #1351 
Группа guest
неполучилось у тебя показать себя умным и начитанным сори неудевил ничем ...
Жаль тебя в школе учебником по русскому не били...(
9 Января 2013 18:45:03
9 Января 2013 18:45:03
Сообщение  Сообщение #1352 
Группа guest
Цитата: LTM
Опять ложь....((( А вот здесь вы показали себя гомосектуалистом, причём явно мной озабоченным. Половина темы о том как ты меня хочешь, уж что именно не могу знать - но ты педераст. Признай это, или ври себе дальше, тебе с этим жить, не мне)

не внушай себе то чего нету ...
мечты не всегда збываются !!!
ты главное не переживай - и на твоей улице будет праздник ..
а вот хамить мало того что некрасиво - так поидее ещо форумный бан должны тебе влепить !!!
где там наш праведник - анклим который банит за оскарбления типа ?

нука покажи ка плиз всем нам на что способна твоя непокалебимая душа ???
щитаю эти слова оскарблением
Цитата: LTM
уж что именно не могу знать - но ты педераст

на какой срок положен форумный бан за это ?
анклим ответте плиз !!!
9 Января 2013 18:47:42
9 Января 2013 18:47:42
Сообщение  Сообщение #1353 
Группа guest
Цитата: ddd
в итоге вы решили подарить вашим знакомым пару джовиков - зная видемо о ваших планах , ваши знакомые решили пренебречь вашими отнашениями и потребовали слишком много !!!
вам ничего неоставалось как только поити на уступки - но эти уступки были далеко не тем на что вы ращитывали !!!
то что вы выдали черезчур много помойму понятно всем !!


Славентий, в общем то, как я понял по некоторым последующим отголоскам на форуме - создание джовов в неумеренном количестве и передача их в одни-пару рук все таки было инициировано КА, в обход Анклина.
Зато потом КА сумела шустро все стрелки перевести на него :wink: .
Анклин же вроде как предложил просто восстановить обычный флот, ну там с коэффициентом 1,5 - 2 - 3..Это в принципе нормально, ЗСки и СНЗ не смогли бы натворить столько бед, сколько начали творить быстрые джовы, да еще переданные от всех в пару рук.

Цитата: ddd
о изза ваших близких отнашениях с алхимом видемо ваш затуманеный мозг


Цитата: ddd
какимто краем связано с вашими близскими отнашениями с алхимом


Поэма, просто поэма...Будь я другого полу - просто стал бы ревновать Анклина к Алхиму :wink:
9 Января 2013 18:53:00
9 Января 2013 18:53:00
Сообщение  Сообщение #1354 
Группа guest
ну так че ?
где тот кто совсем недавно писал про то что банит за оскарбления ?
почему лтм досих без форумного бана ??
или снова вылазит ваша предвзятость к тому или инному персонажу ?
9 Января 2013 18:54:11
9 Января 2013 18:54:11
Сообщение  Сообщение #1355 
Группа guest
ddd, хватит уже на окружающих проецировать свои привычки добиваться всего «через постель».
Я, вроде, ясно сказал, что к механике ЯР отношения не имею. Или чукча — не читатель?

Konrad_Kerz, с точки зрения юзера, который видит обороняющий флот в шпионском отчёте, этот флот принадлежит «планете-цели». С точки зрения движка, флот одного игрока не может принадлежать другому никак. В сложном проекте поди разберись, что юзер понял правильно, а что ему разжевать надо.

Цитата: ddd
почему лтм досих без форумного бана ?
Посторонние разговоры

Тебе на «педераста» нечем ответить, кроме как визгливо требовать цензуры и бана? LTM что, прав, что ли?
9 Января 2013 18:54:26
9 Января 2013 18:54:26
Сообщение  Сообщение #1356 
Группа guest
Цитата: VolcheG
как я понял по некоторым последующим отголоскам на форуме - создание джовов в неумеренном количестве и передача их в одни-пару рук все таки было инициировано КА, в обход Анклина.Зато потом КА сумела шустро все стрелки перевести на него

тут вопрос в том что вася написал что ОБ тобиш анклим не захотел востанавливать флоты всем кто участвовал в бою ...
и так как он балансер то именно он и с его подачи была выданно столько рисовашек ...

а то что потом компенсация попала в руки близкого друга Об - ну тут к ванге не ходи понятно как все произхадило ...

а вот с чего я взял что у них отнашения - ну так они сами себя спалили ))
когда вася меня разбанил на форуме и я начал писать в разных постах - тут нарисовался анклим , написал мол что я должен сидеть в бане а не писать на форуме , позвал анклима и соответственно анклим меня снова забанил ..
я даже пытался васе написать мол вася тыже меня разбанил - мол за что меня в бан , на что ответ был один , мол анклим забанил у него и спрашивай ...

и саоме интересное что когда я писал в тот вечер на форуме анклим меня не банил - аж до тех пор пока алхим его об этом непопрасил ...

получается один просит - другой делает даже не разобравшись ...
и потом когда были все ети непонятки с рисоваными джовами , алхим как что так сразу мол анклим то анклим это ...

такчто отнашения у них точно есть - какие именно у них отнашения роли неиграет ..
глявное то что после того как сашу и лтма вытянули с бана за взлом имортала ( вытянули непонятно как - ктота посодеиствовал походу) - вся компенсация какимто образом оказщалась именно у алхима ( который воабще был не приделах)соответственно сразу возникает вопрос - а почему именно алхим ?

и вот все это если сложить воединое и дает понять то что они какимто образом повязаны ...
и то что ОБ предвзять видно невооружонным взглядом ..

Цитата: Kagamin
Тебе на «педераста» нечем ответить, кроме как визгливо требовать цензуры и бана? LTM что, прав, что ли?

я должен отвечать на оскарбления ???
помойму вы обязаны были забанить лтма без моего напоменяния об этом !!!
или вы ждете когда я его оскарблю чтоб забанить и меня ??

недождетесь !!!
а вот бан ЛТМУ за оскарбления вам прийдется оформить !!
либо вы очередной раз докажите свою предвзятость к той или иной староне !!
у вас попросту нету выбора !!
банить за оскарбления - входит в ваши обязанности !!!

требую бана ЛТМа за оскарбления на форуме в мой адрес !!!

ва вот терь посмотрим насколько вы неитрален .....

хотя даже бан лтма ниче не изменит- ваша предвзятасть видна даже в том что вы провацируете меня на оскарбления лтма !!!
аж пративно играть становится в этом проэкте только изза таких как вы ...
9 Января 2013 19:05:45
9 Января 2013 19:05:45
Сообщение  Сообщение #1357 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Тебе на «педераста» нечем ответить, кроме как визгливо требовать цензуры и бана? LTM что, прав, что ли?

ты модер или погулять вышел? делай свою работу.

LTM - оскорбляет ddd оскорбительным на территории СНГ сравнением.

ddd просто излишне требует соблюдения ваших же правил, господа заправилы проекта.

тьфу. :recourse:

какие начальники, такой проект.
9 Января 2013 19:12:49
9 Января 2013 19:12:49
Сообщение  Сообщение #1358 
Группа guest
Цитата: ddd
требую бана ЛТМа за оскарбления на форуме в мой адрес

Окей. Только сначала я тебя отправлю в бан за клевету вида
Цитата: ddd
не вы ли им расказали что есть такой скрытый дефект описания ЯР ???
почемуто вы фигурировали первым - и даже ваш друг алхим сам писал мол мы спрасили и об нам ответил мол так и так ...
которой здесь уже набралось порядочно.
Меньше пожизненного тебе давать нельзя, но, раз уж это /b/, в виде исключения — год. Устраивает?
9 Января 2013 19:16:22
9 Января 2013 19:16:22
Сообщение  Сообщение #1359 
Группа guest
ddd,
Вот видишь, ЛТМ бывает прав, ты мог когданибудь такое себе представить? Кстати а сколько грязи, вранья и порочащих, моё и моих боевых товарищей, имена догодак ты понаписал - им счёта нет и врядли когда будет! Тебе не стыдно так себя вести, моралист вы наш неграмотный? :belay:
9 Января 2013 19:17:11
9 Января 2013 19:17:11
Сообщение  Сообщение #1360 
Группа guest
itwiz, мне за модерацию не платят, лол. Так что, здесь я погулять вышел — это моя стандартная политика для данного раздела. Поскольку «говну нужен выход»©.
9 Января 2013 19:21:17
9 Января 2013 19:21:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524