Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Биореактор №4, Снова в строю после взрыва.

Сообщение  Сообщение #1240 
Группа guest
Итак, сегодня знаменательный день! Снова открылся Биореактор для Малого Ада. Расчетная мощность - 200 МегаВатт/Час при 60% мощности. *Юги все таки посмотрит сегодня Армреслинг... пускай и в повторе. Я спасена!*

Набираются добровольцы для превращения своего жалкого тела в мощную энергию. Если добровольцев нету - то они будут сюда доставлены в принудительном порядке.

Правила пользования:
1) Зайти в реактор
2) Оставаться до полной аннигиляции
Видите как все просто? Даже самый маленький и тупой поймет как с ним обращаться!

Внутри реактора разрешается:
1) Употреблять напитки и закуски
2) Общаться на любые темы
3) Обмениваться картиночками
4) Прочая маловажная мелочь вроде расчета влияния слона, бегущего в Африке со скоростью 50 км/час и весом 40 тонн по пустыне на цунами на берегах Таити

В общем кто не понял... дабы не засорять форум левыми темами и не сраться в других - можно сразу делать это тут. Все равно Вы будете сюда перемещены принудительно...
18 Августа 2011 21:16:06
18 Августа 2011 21:16:06
Сообщение  Сообщение #1241 
Группа guest
кайся быстро!!!!
9 Ноября 2012 19:08:57
9 Ноября 2012 19:08:57
Сообщение  Сообщение #1242 
Группа guest
Цитата: Empty
Пакайся в грехах пока не поздно и может Великий Вася Вас простит

9 Ноября 2012 19:11:33
9 Ноября 2012 19:11:33
Сообщение  Сообщение #1243 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ты вроде тоже иногда атачил. так? см прошла атака . тебя нет . первое . ура - ура .

Атака была начата в течении 10 минут после выхода из РО. Ага любой хороший атакер так бы и сделал - увидел что игрок вышел из РО и сразу лететь на него, тратя лярды веспа...
Цитата: Sasha8586
кто то вспоминает что когда тебя маниторили то 20 часов тебя небыло онлайн. и если б кое кто с А-К не запьянствовал со своим мощным флотом , тебя бы вынесли еще дней 10 назад

Если бы да кабы... Вылетели бы, весп спалили и обратно. Я вообщето каждые 1,5-2 часа проверяю игру если флот не в сейве.
Цитата: Sasha8586
когда я заметил твой выход тебя уде минут 30 или больше небыло

Минут 10. Наверно по отчётам видней
Цитата: Sasha8586
но я просто интуитивно уверен что за твоим аком последние время приглядывали

Всегда сам смотрел за своим акк. Онлайн позволяет когда желание играть есть. Пароль никогда не передавал
9 Ноября 2012 19:12:27
9 Ноября 2012 19:12:27
Сообщение  Сообщение #1244 
Репутация 8
Группа xerj 49 18 14 Сообщений 115
выноватых казнить!!!!
флот вернуть!!
ой какой же я наивный
:lol:
9 Ноября 2012 19:14:50
9 Ноября 2012 19:14:50
Сообщение  Сообщение #1245 
Группа guest
Цитата: obivan
выноватых казнить!!!!флот вернуть!!ой какой же я наивный

тебя в костер
9 Ноября 2012 19:16:03
9 Ноября 2012 19:16:03
Сообщение  Сообщение #1246 
Репутация 8
Группа xerj 49 18 14 Сообщений 115
Цитата: kopobok
тебя в костер

ололо втеряйся ч..о болотное :lol:
9 Ноября 2012 19:17:16
9 Ноября 2012 19:17:16
Сообщение  Сообщение #1247 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Атака была начата в течении 10 минут после выхода из РО. Ага любой хороший атакер так бы и сделал - увидел что игрок вышел из РО и сразу лететь на него, тратя лярды веспа...
А скан был перед этим? Или так были уверены, что даже не сканили?
9 Ноября 2012 19:22:00
9 Ноября 2012 19:22:00
Сообщение  Сообщение #1248 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Атака была начата в течении 10 минут после выхода из РО. Ага любой хороший атакер так бы и сделал - увидел что игрок вышел из РО и сразу лететь на него, тратя лярды веспа...

такс еще раз для недалеких повторяю. тебя небыло около часа . после трех часов ночи я тебя вообщее невидил последнии пару недель . поиграем в детектива почему мы решили вылететь . подумай своей головой время 3 тебя нет после 3 ты не появляешься. атака шла более 2-х часов . можно посмотреть по логу. чито мы сделали не так ? ватсон скажи?
имортал. плять проигрывай как мужик. я реал считаю что последние 2 недели за твоим аком смотрели. ни одного скана в ответку. ничего даже когда ключь у тебя украли , даже когда те святой планку снес. ничего . так топ 1 по флоту играть не будет . поведение поменялось. онлайн стал предсказуем
. за ак заходят и выходят . все . рес даже бывало с планок в кучу не свозился. вывод из личного опыта , за аком смотрят . возможно и не сильно опытный игрок. какие претензии кнам. предъявляй их тому кому пасс оставлял почему он снубил. или себе почему незасейвил флот. мы всегда так играем . реагируем быстро. какие пробл. ТВОЙ АКАУНТ НЕ Я НЕ ЛТМ НИ КТО ЛИ БО ИЗ А-К НЕ ЛОМАЛ. это либо прикрыть свою нубоватость наговор либо ....... ну тут только гадать . конец брифинга. пилять снули потом еще и объяснения на пол страницы давай.
9 Ноября 2012 19:24:06
9 Ноября 2012 19:24:06
Сообщение  Сообщение #1249 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
пилять снули потом еще и объяснения на пол страницы давай.


Я думал вы уже привыкли к этому, что здесь всегда кучу отговорок и обвинений в заговоре :wink:

здесь всем пофиг на правду главное в свою пользу!
9 Ноября 2012 19:28:58
9 Ноября 2012 19:28:58
Сообщение  Сообщение #1250 
Группа guest
Цитата: СВЯТОЙ
я тоса зарегал первым кактолько открыли РЕГУ -ты в РО сидишь - ясно что ты не в курсе.

я и в топе новичков был первым целый месяц - но опять же ты не в курсе.
==============
какие могут быть оправдания тебе? - все очевидно никаких.
==============
ты уделяешь сейчас игре слишком мало времени

Мне есть за что оправдываться??? Ты дебилко.
Цитата: СВЯТОЙ
в отличии от некоторых я не скидывал на тоса 100500 лямов реса - вот ктото и спалился
=============
как оправдаешся?

Я подразумевал дороговизну покупок через дендр. А ты? Двойной дебилко. Хотя и этот вариант законен. Да дорог. Так что отвечай - кака нахапал, багоюзер?
Цитата: СВЯТОЙ
пожешь посмотреть дату реги и умыться
=============
а вообще я в топ 100 был ЕЩЕ до 1го прилета тосов

ещё один момент - святой реально был в ТОП100, но был как известный композитор Тихон Хренников (в смысле молчун ..уев). И вдруг такие перемены. Уже после запрета на покупку аккаунтов
Цитата: СВЯТОЙ
ахха - да какаое РО - сам не нуби - ОН ВЫШЕЛ ИЗ РО ЕПТ И НАВЕРНЯКА УСНУЛ - А ТЕПЕРЬ ОТМАЗКИ ПОШЛИ - ПЕРЕД СВОИМИ ЖЕ ЛИЦО ТЕРЯТЬ НЕ ОХОТО

То-то мне, когда я РО, кошмары сняться - всё тянет подняться, вывести из РО ак и спокойно уснуть. Как-будто времени больше нет. Тройной дибил.
Цитата: СВЯТОЙ
какие тут могут быть доказательства?
=================
я думаю надо искать виновника среди тех кого Серега снес за последнее время - т.е. того кому выгоднее всего такая ситуация ну и кто аццки зол и не может по-другому решить вопрос

Чойта ты по другому заговорил? Только что Оня сам накосячил, выйдя из РО с полудрёме. Четверной!!!
Цитата: toxup
Славу богу в этот раз не меня обвиняют))

Молчи, на этой сходке сворливых бешеных бабок и до тебя дойдут
Цитата: Sasha8586
по мне нормально засейвить пару лямов ресурса и немного сервесного флота. но вы повидемому заелись , если для вас это не ресс и не флот.

Согласен, но не ночью же. Времени достаточно, ракета до сих пор не упала.
Цитата: MetallAlximist
Больше всего прет, что если ломали, то решили снести только часть флота, а не весь или банально не удалить его или сделать атаки с самого они, весп ещё жечь на него. Об этом никто не думает ХД

У всех логика разная - летели то на всё, вопрос в том - по чьей наводке.
Цитата: Dragos3680
онли срач без обид

Плохо. Тут дела серьёзные, а вам лишь бы шоу посмотреть
Цитата: СВЯТОЙ
оню сканили все время - его НЕСЕЙФ проатчили бы другие и без ЛТМа - ЗАЧЕМ приплетаешь ЛТМа?

Ах ты шкура!!! Зачем ты ЛТМа приплёл, когда начал нести чушь? Зачем мазать того, кого ещё не обвинили???
Цитата: СВЯТОЙ
причем тут вообщще ОНЯ? - то что ему снести флот - это обычный снос флота - не надо фантазировать

Теперь и оня не причём??? Куда уводишь тему. Действительно - обычно все из РО выходят под атаку. Пятерной дебилко.
Цитата: СВЯТОЙ
тот кто ломал АКК ЛТМа мог и не быть в курсе что шла атака - хакерам пофиг на крафт я так понимаю - ломают в удовольствие - показать что они крутые

Ух ты - уже, оказывается и ЛТМа взломали. Фиксируем момент обсёра Шестерной!!!
Цитата: СВЯТОЙ
ломают хакеры, у того же ЛТМа нет образования ХАКЕРСКО-АЙТИШНОГО думал бы головой сперва

а потом оголтело бы обвинял других

ты только что обвинил сторонних во взломе всего и вся.
Цитата: MetallAlximist
да лан тебе, еслиб ломали с целью сноса флота, ты лучше других знаешь как это делается, а не летели сносить в непрофит

Снести ТОП1 по флоту в проффит - круто, учитывая запас времени. (ты то хоть не суйся - не дурак же, и далеко не дурак)
Цитата: СВЯТОЙ
баги находить это как грибы - тут и нубс справится

Вот как набагоюзил своего тосса - а сдавать не пробовал. Сдавать КА их надо, а не пользоваться.
Цитата: СВЯТОЙ
надо разобраться в ситуации а не орать непойми что
==========================
20 джовов если дело так норм компенсация

но - рисовавка сама по себе чревата = ЭТО ВСЕМ УЖЕ ИЗВЕСТНО

Ага, понял, что обосрался??? Не уходи от темы. Кстати, сколько там уже, я со счёта сбился(((
Цитата: СВЯТОЙ
до моей честности и святости тебе с чико далеко.
=============================
так что можешь спокойно сознаваться

Одно причисление себя к лику святых до твое сметри опускает тебя в АД.
Цитата: Kagamin
Юродивый, то есть, Святой, твои истеричные вопли наводят на мысль, что у вас там не всё так невинно, как ты пытаешься представить.

Так не честно - я первый хотел это сказать
Цитата: СВЯТОЙ
нет ничего более постоянного чем временное.
===========
осталось найти взломщиков ЛТМа и дело в шляпе

Какие взломщики???
Цитата: СВЯТОЙ
я имею свое мнение - для меня очевидно что оня слился по не сейфу

Итить колотить. То ЛТМа и Оню взломали и подстроили всё это, то опять не сейф. Ты заврался. Получаешь звание - эпический дебил
Цитата: LTM
Если есть основания для окончания моего участия в проэкте мне очень жаль. Ребята было приятно с вами играть, на всякий случай зарание отпишу. Желаю проэкту больших успехов, а крафтерам море азарта.

Всем поцелуйчики, умнику - адекватных игроков, не таких как я.

Серёг, а промолчать уже никак???
Цитата: СВЯТОЙ
плюс делаю акцент чтобы тех кто наныл в личку - покарали достойно

Ноешь везде и повсюду только ты и тебе подобные. Плюс - обгадил друга своей тупостью. И всё-равно до конца разбирательств воздержусь от выводов. Хотя психология людей неизменна(((
9 Ноября 2012 19:47:24
9 Ноября 2012 19:47:24
Сообщение  Сообщение #1251 
Группа guest
реал многа. букаф. если коротко то ты во всем не прав. (ну или почти во всем не дочитал доконца)

я с тоса багоюЗер? а с тера купил акк? (САМ СЕБЯ У СЕБЯ) :wassat:
========================
купи МОЗГ. РУКАЛИЦО


ПО СИТУАЦИИ.
То что там ситинг Я и не сомневался. ТО ЧТО СИТИНГ называют взломом - это ЛОЛД.
9 Ноября 2012 19:50:16
9 Ноября 2012 19:50:16
Сообщение  Сообщение #1252 
Группа guest
Шо вы тут за фигнёй страдаете?
Всех покарать нашествием тосян и сделать нубами)))
9 Ноября 2012 19:52:02
9 Ноября 2012 19:52:02
Сообщение  Сообщение #1253 
Группа guest
Megaladon_Hudoznikos,
Не лезь, взрослые дядьки разбираются.
9 Ноября 2012 19:53:26
9 Ноября 2012 19:53:26
Сообщение  Сообщение #1254 
Группа guest
Цитата: СВЯТОЙ
ПО СИТУАЦИИ.
То что там ситинг Я и не сомневался. ТО ЧТО СИТИНГ называют взломом - это ЛОЛД.

Дебилко в степени много. Ты же только что говорил, что Оня не сейвился, потом, что взломали аки обоих. Реал, не хочу верить, что Серёга это сделал. Ибо, как писал ранее - глупо в его ситуации, если бы и мог. Тем более он чем то схож со мной и, значит, не должен быть способен на такой поступок (хоть я его и ненавижу - он же по другую сторону баррикад :winked: ). Но ты делаешь всё, чтобы обличить его под личиной выгораживания. Ты тупойййййййй, прости меня, но это факт
9 Ноября 2012 20:03:25
9 Ноября 2012 20:03:25
Сообщение  Сообщение #1255 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Реал, не хочу верить, что Серёга это сделал.


не понимаешь что заход на оню не взлом а обычный ситтинг ? - попросил он флот отсейить или еще что
============
причем тут серега ?!!- ты вот настолько глуп ей богу


КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ?! НЕБЫЛО ЕГО (ВЗЛОМА) ПОНИМАЕШЬ?!!!С ЧЕГО ТЫ ВВОБЩЕ РЕШИЛ ЧТО ЕГО КТОТО ЛОМАЛ?!!
9 Ноября 2012 20:08:29
9 Ноября 2012 20:08:29
Сообщение  Сообщение #1256 
Группа guest
Цитата: obivan
ч..о

ч..о в капюшоне :lol:
9 Ноября 2012 20:11:13
9 Ноября 2012 20:11:13
Сообщение  Сообщение #1257 
Группа guest
Цитата: СВЯТОЙ
причем тут серега ?!!- ты вот настолько глуп ей богу

Парни, ну как вы держите при себе этого тупицу? Меня его глупость начинает раздражать
9 Ноября 2012 20:29:23
9 Ноября 2012 20:29:23
Сообщение  Сообщение #1258 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: СВЯТОЙ
не взлом а обычный ситтинг

Ситтинг - проблема очень многих подобных игр. И, к сожалению, доказать его очень проблематично. Чтобы делать такого рода заявления, надо иметь либо пересечения по ip... но ты сказал, что хацкерствовать не умеешь и во всём этом не шаришь, а легального доступа у тебя нет. Либо находиться под одной крышей с обвиняемым и видеть, что происходит на его компе. Иммортал тут обмолвился, что женат... А я-то был уверен, что под ником Святой играет парень... а вот оно как всё оказалось.
:no:

А если серьёзно - у меня только один вопрос. Нафига?(( Стукни в скайп plz
И адресован он не Святому.
9 Ноября 2012 20:30:40
9 Ноября 2012 20:30:40
Сообщение  Сообщение #1259 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Парни, ну как вы держите при себе этого тупицу? Меня его глупость начинает раздражать

Цитата: СВЯТОЙ
КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ?! НЕБЫЛО ЕГО (ВЗЛОМА) ПОНИМАЕШЬ?!!!С ЧЕГО ТЫ ВВОБЩЕ РЕШИЛ ЧТО ЕГО КТОТО ЛОМАЛ?!!

Цитата: СВЯТОЙ
е понимаешь что заход на оню не взлом а обычный ситтинг ? - попросил он флот отсейить или еще что


че не ясно то?!!
============
ТО ЧТО СЕРЕГА НЕ УМЕЕТ ВЗЛАМЫВАТЬ И НЕ ЛОМАЛ 100500%!!!!!!

Цитата: Jourando
Ситтинг - проблема очень многих подобных игр. И, к сожалению, доказать его очень проблематично. Чтобы делать такого рода заявления, надо иметь либо пересечения по ip...


та мне плевать на ситинг там (МОЖЕТ ПО СТРАНАМ ЕЗДИТ И НЕ СИТИНГ ВОВСЕ :laughing: )- с чего ребят побанили??!!
===========
взлом акка - ЭТО ЗАХОД НЕ ЧЕРЕЗ РОДНОЙ КОМП - СООТВЕТСТВЕННО ВСЕ ЧТО ВЫШЕ - ВПОЛНЕ ОЧЕВИДНО вот и все
9 Ноября 2012 20:31:29
9 Ноября 2012 20:31:29
Сообщение  Сообщение #1260 
Группа guest
Цитата: Шторми
Не лезь, взрослые дядьки разбираются.


взрослые дядьки не играют в хкрафт - проверено - тут только малышня
9 Ноября 2012 20:35:22
9 Ноября 2012 20:35:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524