Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Нужны ли особенности Терокараблям малого класса? — Стелс,Линк,Уник и тд...нужны ли им особенности?

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Не всем - 0 (0%)

Ересь! - 0 (0%)

Всего голосов: 65.
 

Расовые особенности., Расовые особенности и их отсутствие.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Салют, так как не являюсь активным участником форума, заранее приношу извинения если тема является дублем или расположена не там.

О чем же я хотел написать...
Собственно о заметном отсутствии расовых особенностей одних и у других. (только не надо кричать про баланс и не доработки) Попробуйте избавится от желания "потянуть одеяло на себя" и просто принять факт.
Обще известные от ЗЕРГА:
Плеть - Вылупляется по 2 шт. Камикадзе.
Мут - Стреляет по нескольким целям(не скорострел) (последний раз когда читал описание было так) описание и действительность не соответствует концентрация по Хай кораблю (ЗС)
Дрэ - Атака базируется на 2 технологиях (кислота\\иглы) (или я не прав)
Жор - Паралич структуры. (пологаю что это относится к маленьким юнитам)
Панк - При мизерной атаке имеет огромный скорострел.
Лекс - Пожирание (кстати считаю 50 БО, весьма завышенным требованием)
ПЧ(Пылающий Червь)- 1 выстрел на 5 раунде,ограничение 127 шт.
(вобщем все выше к тому, что все боевые юниты имеют особенность)

Обще известные от ТЕРА:
(играю за ксерджа,так что если ошибся не лейте грязь а поправьте)
Крыс - Ямато (являясь мало структурным юнитом зачем ему выстрел к середине боя?) концентрация по уберам (Подтвердите\\опровергните -выстрел ямато по юниту, по которому у крыс скорострела нет, не блочит скорострел)
ЗС-СНЗ - Уничтожение (А где хай флот ксерджа способный сравниться?) после поправки формулы ПУ
ЯР - нет слов...(топ игрушки)
Научки - Много чего делает (и не говорите,что бесполезны)
(Вобщем все выше к тому, что у простого флота нет почти нет особенностей, а хай флот не имеет достойного аналога)

Хотел бы попробывать услышать,увидеть,узнать,подслушать или просто поцедить слухи...планируется ли введение терокараблям особенностей. "Да" - каких? "Нет" - почему?.
15 Августа 2011 13:18:08
15 Августа 2011 13:18:08
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Absolute
По скорострелам разница просто удручающая - ПЧ на порядок лучше плазмы

Доводы по скорострелам. И там и там стоит явно не атакующий флот (ну есть еще какое то пушечное мясо) Много игроков сносят оборону Оверами,Дабами,Транспортом и тд? По Тосам, 127 ПЧ спасут от них?
Цитата: -Nemesis-
ПЧ стреляет всего 1 раз в 5ом раунде

Думаю вот причина наличия хоть каких то скорострелов. Посмеялся забил в симуль предложенный на форуме: 1ПЧ\\1Плазма(Плазма выиграла) 127ПЧ\\127Плазм(Плазма выиграла,умерло 6 штук), смотрел и в атаке и в защите(итог тот же) Я понимаю что оборона не может быть с двух сторон, но по факту прямое преобладание.
Цитата: Absolute
так просто вынести 127 юнитов

А как пробивают оборону с 1к и дальше(и ПЧ и не только), оборона если и атакована то скорей всего атакующий сносит ее на раз, иначе зачем? Лома с нее нет (или я ошибаюсь?)
Цитата: Suiseyseki
Копаем глубже:

+ очень наглядно и доступно, отличный пост с аргументами.
Цитата: Jeckmon
дать - таки маскировку (не постоянную, а, скажем, по раундам)

Идея нравится, только, как я где то уже говорил, не надо дублировать фишки на все юнити подряд...смысла нет...
Цитата: Kagamin
В свете грядущих изменений для bomber-класса

Был бы признателен если появится более конкретное описание, если это действительно так.

Всем спасибо за обсуждение ПЧ.
18 Августа 2011 00:52:23
18 Августа 2011 00:52:23

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524