Цитата: Necromancer
он подлизался к таким упырям
Ты чмо я с самого начала своей игры в А-К и КО.
35 000 очей я набрал и Попрасился в А-К так как я видел большой потенциал у прней. Их было семеро и они воевали против сильнейшиз Алов того времени. ОБП чего стоило, сколько там атакеров было. И я так же старался набирать силы и не отстовать от ребят. И всех мечтал накопить большой флот , что вместе с ними летать на врагов, Бить общих апонентов. И быть лидерами.
А ты мне тут про подлиство говоришь. Ты ошибаешься.
То что в Своё время мне Фауст подкосил мою репутацию и на фоне проиграша я сбижал в НВО всё не так как ты себе представляешь.
до Оброзавания НВО я уже был в списке участника.
Но мне хотелось что то своего, то что у моих друзей уже было, то через что они прошли. Я создал Свой Альянс Хотел побыть лидером. Но Кому то из НВО в лице Фауста это не понравилось так как он был из другой пачки. И ему было не понять на то время мои прихоти.
Я был вынужнен вернуться в НВО тк как это было запланировано с самого начала.