Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Не честная игра в КЗТ

Сообщение  Сообщение #500 
Репутация 38
Группа xerj Альянс Coorporation Umbrella 67 29 99 Очков 2 772 940 Сообщений 86
Прошу админисрацию обратить внимание на коррупционную составляющую, топ бригады альянса КЗТ просто уже надоело наблюдать тот факт, что вся верхушка альянса регулярно прокачивает саму себя с угрожающим постоянством, все налоги с банка каждую неделю уходят одним и тем же персонажам, плюс регулярные поборы с обычных игроков с целью получения прибыли, про сливы информации о игроках альянса уже умолчу, с десяток игроков пользуются административным ресурсом так как видят все наши перемещения,этим и пользуются,для набива БО и кражи ресурсов своих же соалов. Все все все в альянсе принадлежит кучке никчемных олигархов,которые возомнили себя богами игры и думают,что им все должны. Конкретные цифры и ники я тут выкладывать пока не буду,так как еще недостаточный пакет собрал,но у вас итак все видно. А что иванова забанили,так это правильно,он ваще считал что он бог всей вселенной и любое движение, любой другой член альянса должен с ним согласовывать вплоть до того момента ,что ОПСки даже нельзя игроку пилить без одобрения руководства,и на ишку нельзя лететь,если эта ишка находится в круге интересов верхушки. Боев никаких нет,достижений нет,только рост многомилионного состояния и статистики больше достижений никаких.
Я все это считаю незаконным и не игровым моментом,ибо принцип состязательности тут отсутсвует,вовсе
2 Августа 2021 07:11:05
2 Августа 2021 07:11:05
Сообщение  Сообщение #501 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 37 Очков 2 501 047 Сообщений 577
Ой я давно перерос ето чапман которое:) она позде появилась.. Молодая.. Полюс это квадратные километры лна и материкового шлейфа.. Это камеи там под водой.. Рыбы в воде и торпеда из тьмы а следом еще 4!!!:)

Да турки вщяли византию.. Она пала.. О том и реч.. Но карона рима по праву наследия по выходным носилась нашими ампираторами ежели там книжку какую по истррии почитать:)

Ой мол рим.. Эпистола цицирона цезарю?? Ой яж императрица риму великому!!! :)

Где моя пушка?? - принесите вина и булочек!!! :)
14 Августа 2021 22:11:53
14 Августа 2021 22:11:53
Сообщение  Сообщение #502 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: Nika2015
а в Риме по прежнему римляне. )))
Да да да.. Только там все больше новых европейцев, милых бородатых дядей из Сирии, Ирака, Ливии.. Скоро из Афганистана побегут еще и батька их не будет задерживать. Сколько еще там жить римлянам осталось большой вопрос. И вообще, господа, вы отклонились от главной темы и совсем со своей политотой забыли про правителя Глистастана.
14 Августа 2021 22:19:21
14 Августа 2021 22:19:21
Сообщение  Сообщение #503 
Репутация 9
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 44 23 59 Очков 4 321 184 Сообщений 107
Цитата: hisshadow
Не мы реально богатеем.. Прямо совсем реально..
тут есть некоторые нестыковки. с одной стороны все так. у меня в семье восемь детей от 3 до 18 лет. могу позволить весь свой отпуск (102 дня) провести на юге не работая . все так. но откуда берутся люди выходящие за движением навального ? причем выходят не за навального ,а за себя. за свои проблемы . еще такой момент. моей жене в пенсионный стаж засчитают только четверых детей. какой то тупой бред. с одной стороны орут о поддержке материнства и такая шляпа с пенсией. получать моя жена будет на уровне зечки которая всю жизнь по зонам. мат капитал скажешь, есть две бумажки а что с ними делать хз ) окружной уедем отдадим обратно а федеральный потратим наверное на учебу одного ребенка из восьми. в мыслях о пенсии радует что у меня северный стаж и плюс 30 процентов к пенсии за боевые . перспективы для детей туманны. ты бы пыл поубавил. украинцы могут привести аргументы по многодетным семьям. там этот аспект намного лучше проработан . да там мало денег потому что руководители с дуру оборвали связи с единственным потребителем -с россией. а мне иногда кажется что все это спектакль и все они делают в согласии с нашим президентом. а народ на форумах обещает глотки грызть друг другу .

Цитата: Nika2015
Риме по прежнему римляне.
а правит миром ватикан . он случайно в Риме оказался )
14 Августа 2021 22:29:55
14 Августа 2021 22:29:55
Сообщение  Сообщение #504 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
Нет больше такого двидения и никогда не будет.. Все с этим движением покончено.. Там по районам среди малолетних идиотов поначалу обещали тысячи долларов на лицо если ты там организуеш молодежи толпу знакомых.. Активисты двидения.. По пасански вся молодеж.. Ну нечто большее.. Тыщами походить впервые аки ьурундуки кто откажется лет в 15 то?? Всех кинули.. Плюс те кто не сраслось там и тут просто протестная часть населения по жизни.. Ну есть ведь реальность.. Есть крестовый поход детишков в 12 веке.. Вот тоже самое.. Навальный ппосто делает деньги на хайпе а остаоьных желательно чтоб под танки.. Для него еще больше денег.. Фонд борьбы с корупцией?? Навальный?? Протестной аудитории восприятия не зватало даде чтоб осознать очевидное.. Он как появился то в телевизоре?? Он же вылез как обвиняемый по уголовным делам миньен губирнатора какого там замешанный в зищении леса и дров.. Он же и есть корупционер!!!.. Прямо даже не упоминая про то что ща последние пару лет он кинул кучу народа называемого инвестррами и из собраных под 500кк рэ почти 400 потратил на жене сапоги и новый дочкам айфон.. У нас же такие расходы!!! Вы же сами понимаете!!! :) про пенсии не знаю.. Всем разного хватит.. Есть ведь законы определенные наше незнание их тогда приносит плоды теперь..
14 Августа 2021 22:42:00
14 Августа 2021 22:42:00
Сообщение  Сообщение #505 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
А госуларство тратит в орой раз уже огромные деньги на мобилизацию целой армии для охраны этих бурундуков машущих трусами на столбах от самих себя.. Так кто он этот недоделанный даун имя которому новальный?? И чем он занимается на самом деле?? Например пугачев обявив себя царем первым дедом увел огромные толпы деревенской молодежи за собою.. Их всех убила русская армия.. Просто потому что все они в силу возраста были идиотами.. Деревни буквально оставались без молодежи там где он проходил.. Восторг.. Движение.. Это же царь!!! - и итог.. Вме ведь в курсе кем на самом деле был этот пиарас и как он раз за разом прикрывал свой отход бросая эту самую молодеж в мясорубку там позади себя.. Вот вам навальный..

Нопосарааан!! Мы с вамии!! / все на барикады!! Шлите деньги на революцию.. Вот номер щета.. Сюда!!! Еа полит заключенных.. Это в рф.. Сегодня!!! :)

А потом и восе.. Абвер!!?? :)

Жена намаж мне икры на амара.. Пойду в блог напишу чтоб не славались и проверю приход по щету:)
14 Августа 2021 22:50:38
14 Августа 2021 22:50:38
Сообщение  Сообщение #506 
Репутация 9
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 44 23 59 Очков 4 321 184 Сообщений 107
Icementor, ты посмотри кто был на митингах. Путинский ты дурачок . Какая нафик молодежь ? Омоновец ногой в грудь пнул молодую ?

Shtirlits, я рад что тебе ваши понюхать дали. Телка неразумная
14 Августа 2021 22:56:51
14 Августа 2021 22:56:51
Сообщение  Сообщение #507 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
:) вопросы??

Тихоновская.. Навального тут закрыли теперь она там машет омаром у зеркала и по телефону призывает всех срочно на барикады!!!.. Не забывая проверить счет пеиеодически.. Это очень удобное место.. Сиди себе жриамара и смотри по ящику как там все горит а если вдруг победят опа а вот и я!!!! Ваш призидент и лидер!!! :)

Ну сверхинтилекотуалы!!! - мозг!! Этоже очевидные вещи.. Посмотрите на комент выше.. И улыбнемся все вместе.. :)

Омоновец тащит задержанного.. Тут ему на перерез идет правокатор.. На!!!... :) к тому же про молодая это явно перебор.. Да и явный правокатор.. Мвд работает.. Если ктото задержан то он задержан.. Это закон.. А это армия.. У вас с приаритетами просто напутано пожизни от безграмотности юридической для начала.. Не судь даже как там кто называется.. Это люлт в форме и они при исполнении.. Очнитесь граждане.. Никто не в курсе че ща лмоновец?? Всем надеть маски!!! :)

Сразу да выче?? Идиоты!! Запретить немедленно подымать забрало.. Вообще напроч!!! А то потом начнется.. Они сами дещут чтоб из пнули.. Им за это платят.. Это для низ работа:)

Злобные гады тупорылые вопят все поджеч а после того как их обработают дубинками начинают вавки покащывать.. Вон вам майдан.. Это рф.. Тут это не там.. Просто образцово показательно для всей планеты проконтролировали такие щаходы такими толпами.. Вон франция.. Талераааант!! - все горит!!! :)

А у нас ниче не горит.. Всех посадили все разошлись.. И все это устроил навальный.. Может его выпустить?? Может он хороший?? :)

Этоже общественный порядок и безопасность гражлан.. Наших.. В первую очередь ребенков пока тупых.. В силу возраста ведущихся на всю эту ересь:)

Да ещк и деньги шлющих последние на политзаключенных.. Чай там кофу сахар.. :)
14 Августа 2021 23:04:17
14 Августа 2021 23:04:17
Сообщение  Сообщение #508 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 581 788 Сообщений 11258
Цитата: T-800
милых бородатых дядей из Сирии, Ирака, Ливии..
вспомни что за империя была на их месте... то что щас америка и руские топчат их ракетами то вторастепенно
14 Августа 2021 23:19:52
14 Августа 2021 23:19:52
Сообщение  Сообщение #509 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
По4ажите хоть одного щаключенного получившего зоть копейку от навального?? Идиоты!! Он все эти бабки положил в свой корман!!! :) ну на видиокасету потратился еще и фотик про дворец снимать.. :)

Нам ровно.. У наас нет причин сомневаться в кремле:)

Дизайнеру интерьеров.. 25 тыщ.. Помоложе найдите.. Тут фонтан короче там чтоб диван тут ванна императрра.. Там гольфклуб.. Тут бочки с вином.. Человек не работает много лет.. Все дети учатся в гарвардах дена вся в мезах все умазаны шоколадом от кутюр.. Революция!!! :)

Вот в чем не откащать новальному- он прекрасный муж отец и добытчик.. Обеспечил свою семью засчет вас.. Красавец!!! Даже пожертвовал своим я ради фонда похожего на фонд солженицина.. Он же однажды выйдет.. Жена будкт верно ждать.. Книги статьи интервью.. Там за окияном.. А тыщи идиотов поломали себе жизни ради его успеза- нопосаран!!! :)

Он пошол на эти жертвы ради будущего семьи.. Своей.. :)

Просто красавец!!! И все эти персонажи с коробками для денег на политзаключенных.. Новальный это базилио!! Очнитесь буратины!!! Алиса все еще собирает пожертвания!!! :)

А дальше идеальный отход.. Наххер кредиторов всех разом.. Злой путин нас зотел отравить и мы убижали.. Сами же понимаете!! Такие расзоды!! Одни остались трусы у нас на двоих.. Дайте нам денег а??? :)

И все как обычно поимел кучу идиотов уезал за границу борец с режимом денег навалом сижу пишу книжки ем какамбэр в прикуску.. :)
14 Августа 2021 23:20:19
14 Августа 2021 23:20:19
Сообщение  Сообщение #510 
Репутация 1780
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 85 78 158 Очков 22 197 771 Сообщений 2232
Цитата: Icementor
Нет больше такого двидения и никогда не будет.. Все с этим движением покончено.. Там по районам среди малолетних идиотов поначалу обещали тысячи долларов на лицо если ты там организуеш молодежи толпу знакомых.. Активисты двидения.. По пасански вся молодеж.. Ну нечто большее.. Тыщами походить впервые аки ьурундуки кто откажется лет в 15 то?? Всех кинули.. Плюс те кто не сраслось там и тут просто протестная часть населения по жизни.. Ну есть ведь реальность.. Есть крестовый поход детишков в 12 веке.. Вот тоже самое.. Навальный ппосто делает деньги на хайпе а остаоьных желательно чтоб под танки.. Для него еще больше денег.. Фонд борьбы с корупцией?? Навальный?? Протестной аудитории восприятия не зватало даде чтоб осознать очевидное.. Он как появился то в телевизоре?? Он же вылез как обвиняемый по уголовным делам миньен губирнатора какого там замешанный в зищении леса и дров.. Он же и есть корупционер!!!.. Прямо даже не упоминая про то что ща последние пару лет он кинул кучу народа называемого инвестррами и из собраных под 500кк рэ почти 400 потратил на жене сапоги и новый дочкам айфон.. У нас же такие расходы!!! Вы же сами понимаете!!! :) про пенсии не знаю.. Всем разного хватит.. Есть ведь законы определенные наше незнание их тогда приносит плоды теперь..
Глиста прав.

В нашем альянсе невероятное количество идиотов! )))
14 Августа 2021 23:39:20
14 Августа 2021 23:39:20
Сообщение  Сообщение #511 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
:) може быть.. Кто знает.. Он же большой:)

Посмотрите что он сднлал с целым пластом начинающих и не очень ютоберов?? Он не догадывался что с ними случится после того как они примут его деньги и начнут там прибывая в иллюзии пох нам все вещать что проплачено?? Целый пласт бызилио юных вывел из строя но там и начинающих не мало было просто бабок охота а государство еще не давало знать о себе
14 Августа 2021 23:39:47
14 Августа 2021 23:39:47
Сообщение  Сообщение #512 
Репутация 1780
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 85 78 158 Очков 22 197 771 Сообщений 2232
Цитата: APXAP
тут есть некоторые нестыковки. с одной стороны все так. у меня в семье восемь детей от 3 до 18 лет. могу позволить весь свой отпуск (102 дня) провести на юге не работая . все так. но откуда берутся люди выходящие за движением навального ? причем выходят не за навального ,а за себя. за свои проблемы . еще такой момент. моей жене в пенсионный стаж засчитают только четверых детей. какой то тупой бред. с одной стороны орут о поддержке материнства и такая шляпа с пенсией. получать моя жена будет на уровне зечки которая всю жизнь по зонам. мат капитал скажешь, есть две бумажки а что с ними делать хз ) окружной уедем отдадим обратно а федеральный потратим наверное на учебу одного ребенка из восьми. в мыслях о пенсии радует что у меня северный стаж и плюс 30 процентов к пенсии за боевые . перспективы для детей туманны.
Детей нет. Отдыхаю когда хочу и сколько хочу. Не работаю и не собираюсь. Для этого пролетарии существуют. На пенсию пофиг - кому нужны эти копейки?

Путина не люблю - он пролетарий.

Пролетариев тоже не люблю - они путиноиды.

Навальный ня! Он бесит пролетариев. Это прикольно.

И я за то, чтобы дать гражданство всем котикам!
14 Августа 2021 23:45:03
14 Августа 2021 23:45:03
Сообщение  Сообщение #513 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
Да андерстудинг.. Надо просто любить свою родину.. А символ нашей родины это кремль.. Если ктото говорит что кремль это плохо- это враг!!! Твоей родины:)
14 Августа 2021 23:47:31
14 Августа 2021 23:47:31
Сообщение  Сообщение #514 
Репутация 1780
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 85 78 158 Очков 22 197 771 Сообщений 2232
Цитата: Icementor
Надо просто любить свою родину.
Родину любят идиоты.

Не идиоты любят деньги.

Совсем не идиоты любят деньги родины.
14 Августа 2021 23:48:22
14 Августа 2021 23:48:22
Сообщение  Сообщение #515 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
Ага бизнес бывает двух вмдов.. Одни говорят что ими правят идеи.. Миссия мол!! Вторые говорят что важна только прибыль а миссия это лиш инструмент.. Обощай себя хоти бабок и этим ты служиш родине!! Ты обогощаеш ее гражданина!! Ее экономику!! Ее народ!!! :) тут рядом медиопространственный прорыв уже однако:)
14 Августа 2021 23:53:12
14 Августа 2021 23:53:12
Сообщение  Сообщение #516 
Репутация 2518
Группа humans Альянс BATTLESTAR 89 41 89 Очков 10 209 010 Сообщений 307
Цитата: Nika2015
Глиста прав.

В нашем альянсе невероятное количество идиотов! )))
Гы ... :) Ника, стань главарем альянса и кикни мелкого татарина фсех идеотов, они мелкие и им нет бабло, пуст ноют по себе )))
Пы-сы: Хотя я нифига не понел но интересно тут у вас ;)
14 Августа 2021 23:54:18
14 Августа 2021 23:54:18
Сообщение  Сообщение #517 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
Мне один банкир недо как то скащал в чине меджер не топ на тот момент.. Деньги же придумал дьявол!! Я так ржал!!! Всегда считал что инструмент придуманный богом для преврашэщения в материю наших мыслий.. Для их воплощения.. Деньги это не зло.. Они есть величайшее из всех мирских благ.. Без ведь не дадут попроьывать малекулярную вишенку из морковки.. Не дадут омара.. Не дадут даже скутера.. :)

. Даже с обезянклй сфоткатся не ладут.. Даже пол разика:)
14 Августа 2021 23:56:14
14 Августа 2021 23:56:14
Сообщение  Сообщение #518 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 16 Очков 318 605 Сообщений 142
Нет чтоб обучать экономике и праву с 7 класса к примеру.. Учат как в 912 страгать рубанком бревно и сбивать табуреты!!! :) каочинг.. Мыслить надо позитивно.. Читать карнеги смотркть секрет.. Все это не ересь.. От слова совсем.. Дьявол не тщеславен.. Ему не надо фанфаров:)
15 Августа 2021 00:02:51
15 Августа 2021 00:02:51
Сообщение  Сообщение #519 
Репутация 28
Группа BANNED Альянс Тень 45 39 115 Очков 1 807 886 Сообщений 1012
Цитата: Icementor
Дьявол не тщеславен.. Ему не надо фанфаров
иму надо ХД и имя иго известна , но низя произнасить в слух
15 Августа 2021 00:04:33
15 Августа 2021 00:04:33
Сообщение  Сообщение #520 
Репутация 1780
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 85 78 158 Очков 22 197 771 Сообщений 2232
Цитата: Icementor
Нет чтоб обучать экономике и праву с 7 класса к примеру
Этому учат с девятого класса.

Я например продавала особо голодным одноклассникам пирожки из буфета. )))

В младшей школе я продавала конфеты. Штучно. Довольно выгодно.
15 Августа 2021 00:15:57
15 Августа 2021 00:15:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524