Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Невозможно переименовать планету

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
У меня уже вторая планета, заколоненная мной, с отсутствием вообще какого-либо названия, которую я не могу переимновать по-своему без 100ХД.
В названии не присутствует старое название или вообще какое-либо. просьба поправить.

Если присутствует название предыдущего игрока, то оно должно пропасть после 24 часов, как покинутого объекта, в моем же случае отсутствует вообще что-либо.

Если нужны подробности - спросите в личку. обратную связь на форуме так и не сделали.

Удивительно - не могу ответить даже. Это тоже не баг? нет кнопки продолжить диалог.

Объясните мне, пожалуйста, как я могу переименовать планету чтоб она была БЕЗ названия, как вы говорите он его ТАК сменил... Ну расскажите мне - я буду точно так же менять без названия все свои объекты. Я пытался.Без названия - не возможно- у меня выдет ошибку. Что то вы не договариваете. Я хочу или видеть предыдущее имя планеты. Или переименовать ее как заново заколоненную в соответствием правилам проекта.
Это ЯВНЫЙ БАГ. Сброс предыдущего названия как минимум

ПыСы: и еще вопрос - ПОЧЕМУ я не вижу перед тем, как колоню планету, что она была переназвана? Она выглядит точно так же, как и незаколоненная? Если было название - то оно обязано быть в предколоненном состоянии. Возможно я бы выбрал бы другой объект. Это введение в заблуждение как минимум. А как максимум - просто ставите перед фактом пост фактум. Это не нормально
Если переименована система - то она так и остается переименованная. и никуда название не изчезает. По вашим правилам

конкретно следующие вопросы:
1. если вы утверждаете, что кто-то может переименовать объект без единственного символа - то как это сделать, потому, что без как вы любите говорить, использования "лазеек" - у меня не получилось.
2. Почему переименованный объект не отображается таковым при просмотре в галактике перед колонизацией
3. Почему не совпадает правило переименовывания систем и планет. В первом случае название остается, во втором оно магическим образом изчезает без возможности этого увидеть?
25 Февраля 2021 11:40:49
25 Февраля 2021 11:40:49
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 342
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5150
Бесплатная смена названия возможна только один раз.
Отсутствие названия - это предыдущий владелец так его сменил, так как базовое название для колонизированной планеты - Colony.
Не является багом.
25 Февраля 2021 18:57:25
25 Февраля 2021 18:57:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524