Герой X-Crafta — кто самый героический герой?

^_^Snake^_^ - 0 (0%)

Raynor - 0 (0%)

Baal - 0 (0%)

TexRej - 0 (0%)

Zymm - 0 (0%)

ZveZda - 0 (0%)

Nikel12 - 0 (0%)

lounoox - 0 (0%)

ElferOn - 0 (0%)

chicotnoy - 0 (0%)

angel02561 - 0 (0%)

ArtLink - 0 (0%)

Aminozim - 0 (0%)

GS1D - 0 (0%)

Zagosu - 0 (0%)

Zetor - 0 (0%)

Overseer9073 - 0 (0%)

darxy - 0 (0%)

Krovosos - 0 (0%)

OGONEK - 0 (0%)

Advokat - 0 (0%)

toxup - 0 (0%)

BraVViVo - 0 (0%)

psih286 - 0 (0%)

KovaR - 0 (0%)

NightZS - 0 (0%)

Rokki - 0 (0%)

ProstoFilii - 0 (0%)

DiggerX - 0 (0%)

Necromancer - 0 (0%)

Shadoff - 0 (0%)

Starwar - 0 (0%)

Всего голосов: 452.
 

Космическая жара: финал, Финал мужского конкурса

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822

Итак, беспрецедентная акция:
В нашем конкурсе будет сразу несколько голосований.
1. Закрытое тайное женское голосование. Кто же из героев настоящий покоритель дамских сердец?
Девушки, леди, дамы... это ваш шанс оценить мужскую красу (и припомнить мужикам всё, что они понаписали в конкурсе "Брутальная весна"). В жюри приглашаются все смелые леди, рискнувшие выставить свои фото на обозрение в женском конкурсе.
2. Открытое голосование бывалых вояк и воительниц.
Мы надеемся, бывалые воины смогут по достоинству оценить боевые логи наших героев и найдут в себе смелость открыто высказать, кто же наиболее искусный воитель. Увы, жители космоса, имеющие БО ниже 10 уровня слишком мало сведущи в военном ремесле, чтобы полагаться на их мнение. Поэтому ответы новобранцев учитываться не будут.
3. И вновь тайное голосование экспертного жюри.
Специалисты оценят ваши таланты по созданию образа, оценивая ваши фото и прилагающийся текст.
4. Стандартное... и мы увидим, кто же просто народный любимец.

В двух голосованиях одновременно победить будет нельзя. Если кандидат занимает 1 место в (допустим) первом и втором голосовании, он получит первенство только в 1 конкурсе, во втором же первенство будет отдано игроку, занявшему второе место по количеству голосов.

О ходе голосования:
"Стандартное голосование" производится методом выбора одного из пунктов меню в заголовке темы.
"Открытое голосование" - чтобы принять участие вам следует оставить пост в этой теме с указанием одного наиболее понравившегося кандидата.
"Закрытое голосование" - отправьте сообщение в ЛС с 3 никами игроков (прим.: 1 - Петя, 2 - Коля, 3 - Паша).

Специально для любителей попакостить:
в рамках открытого голосования можно оставлять посты формата: "Я за [имя кандидата]", "Голосуйте за [имя кандидата], потому что он лучший/самый достойный/иные причины..." и прочая агитация за своего избранника.
Агитация против кого-либо не приветствуется и будет вырезаться (иначе тема опять скатится в унылый срач между несколькими известными личностями)

Сроки голосования:
До 7 июля включительно.

_________________________________
Ангел
выиграл 3 матриархата, 3 патриархата, 3 левиафана и 3 КС
рискнув и выиграв II тур
Даркси, Снейк, Некромансер
выиграли по 1 матриархату, 1 патриархату, 1 левиафану и 1 КС
Баал,
отказавшись от II тура, получает 2 матриархата, 2 патриархата, 2 левиафана и 2 КС.
27 Июня 2011 03:46:01
27 Июня 2011 03:46:01
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Baal ты лучше с зелёным змеем завяжи а то опять на мою столицу лексами летать начнёш

У тебя даже полосочка голосовалки зелёная, наверно судьба.

Ну да загонять нубов в ро ты умееш, этот скил у тебя прокачен отлично.
30 Июня 2011 11:16:51
30 Июня 2011 11:16:51
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 2 126 944 Сообщений 676
Давайте не будем друг у друга рыца в носу и искать там сокровища (с)

я считаю что каждый достоин победы....так что Василий высылай подарки!!))

хочу высказать комплименты всем участникам - вы молодцы!!!.....на этом и хватит раздавать авансы))
30 Июня 2011 11:36:44
30 Июня 2011 11:36:44
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
голосую за Necromanser'а, так как это действительно очень активный аттакер, фанат игры.

очень опытный ксердж.
БО = 100 - это мегакруто!
30 Июня 2011 11:43:43
30 Июня 2011 11:43:43
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
БНХЯНП, конкурс то фотографий или логов?
30 Июня 2011 11:52:58
30 Июня 2011 11:52:58
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: alekcey
Голосование №1: от силы 5 девушек выберут самого красавца. Ну допустим, хотя цель голосования не ясна)))

Как же не ясна? Красавчик, покоритель женских сердец... ну и так далее. Мы же (точнее вы же - я, как организатор конкурса, вынужден был воздержаться) оценивали женскую красоту и обаяние? Или, по крайней мере, имели право это сделать. Теперь дамы, не побоявшиеся выставить себя на суд общественности, получают право сделать то же самое в отношении мужчин.
Вселенская справедливость восторжествовала!
Цитата: alekcey
Голосование №2: вроде бы как раз то, что нужно. Но в силу предвзятости, как и в любом конкурсе, многие не отпишутся. Надо бы совместить с 4м, т.к. оба они явно не нужны (хотя как программно допускать к голосовалке только тех, у кого нужное количество БО мне не известно).

Увы, без ковыряния в коде форума сделать это не удастся. А на это вряд ли пойдут.
Плюс... зачем в обсуждении героев сектора нужны голоса людей, которые боятся или стесняются высказать своё мнение открыто? Впрочем, в утешение таковым, есть 4-й вариант голосования.
Цитата: alekcey
Голосование №3: а судьи кто???(с)

Чацкий! Гарибоедов!!!
Цитата: alekcey
Иными словами каков приз в каждом конкурсе или они как-то будут суммироваться???

Цитата: alekcey
не указаны приоритеты (или же как раз их независимость).

Голосования идут порознь. Голоса не суммируются и не вычитаются. Но при этом...
В двух голосованиях одновременно победить будет нельзя. Если кандидат занимает 1 место в (допустим) первом и втором голосовании, он получит первенство только в 1 конкурсе, во втором же первенство будет отдано игроку, занявшему второе место по количеству голосов.

Это сделано для того, чтобы кто-то один, даже являясь всенародным любимцем, не смог собрать все призы. При любом раскладе призы попадут к 4 разным людям.

Цитата: MaXX
конкурс то фотографий или логов?

Образов героев... для создания которых допускается использовать фото+текстовое описание+логи.
30 Июня 2011 11:59:59
30 Июня 2011 11:59:59
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Jourando, значит всё-таки 4 голосовалки можно воспринимать как 4 номинации? 1я номинация - самый красавчик (оценивают только девушки). 2я - самый боец (оценивают компетентные люди). 3я - лучший писатель (оценивают такие же). 4я - Всенародный любимец просто как человек (оценивается стадно). Если так, то:
Конкурс №1: а если все 5 девушек проголосуют за разных, то что? кто победитель? И почему победителем не будет считаться тот 6й, поклонница которого ещё не зарегалась на проекте или стесняется написать? Я только к тому, что в нашем случае при количестве конкурсантов преобладающим над количеством голосующих это не тема (не путать с профессиональными конкурсами - там жюри профессиональное)
Конкурс №2:
Цитата: Jourando
Увы, без ковыряния в коде форума сделать это не удастся. А на это вряд ли пойдут.

Ну я и думаю, что в наших условиях оптимально так как есть.
Конкурс №3 и №4 - убей не понимаю зачем. Оценить писаковский талант? Тогда уж и конкурс рисунков нужен был и кулинарный можно))). А просто хорошего позитивного чела можно по плюсам в репке оценить.
30 Июня 2011 13:01:38
30 Июня 2011 13:01:38
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
йа за Некра..
Голосуем за Некромансера !
30 Июня 2011 13:12:28
30 Июня 2011 13:12:28
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
йа за Некра..
Голосуем за Некромансера !


Беспалевно сказал цербер выйдя на время из ала lol


Голосуйте лучше за Ангела нормальный чел!!
30 Июня 2011 13:21:06
30 Июня 2011 13:21:06
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Конкурс №3 и №4 - убей не понимаю зачем.

Ну конкурсы проводят ради конкурсов. Разве нет? Просто что-бы были. Разве-что там выдают каких-то немыслимых размеров призы. Тогда конечно есть смысл задуматься.
30 Июня 2011 13:21:13
30 Июня 2011 13:21:13
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: zhenja
сказал цербер выйдя на время из ала

я из новы вышел на время..
и зачем так палить ? :)
30 Июня 2011 13:25:11
30 Июня 2011 13:25:11
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
я из новы вышел на время..
и зачем так палить ? :)



ээээ я не палил это и так было очевидно!! я просто выделил))))
30 Июня 2011 13:31:14
30 Июня 2011 13:31:14
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: pavel_stalker
я из новы вышел на время..
и зачем так палить ? :)

паша не растраивайся. давите большинством. можно переименовать ваш лозунг Адва -лучший в негромансера лучший и раболепно голосить это на каждом углу. А вапще то просмотрел кто как голосует тупо каждый за своего. смысл конкурса ?? можно было делать все проще С каждого ала по челу побеждает тот у кого народу больше в але.

Цитата: pavel_stalker
Голосуем за Некромансера !


вы призываете голосовать но не объясняете причину по которой я должен это сделать. Не забывайтесь здесь не только цербер такое не прокатит.
30 Июня 2011 13:41:42
30 Июня 2011 13:41:42
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: zergoo
давите большинством.


Церберов с БО 10 лвл много меньше чем игроков Алькаиды или САС с академией, такчто прибери сопли и читай условия конкурса прежде чем булькать. Тут народ высказывается за кандидатов из списка которые согласились участвовать. Не хочешь голосовать не голосуй, тебе тут никто ничё не должен имхо.
30 Июня 2011 14:02:31
30 Июня 2011 14:02:31
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Advokat
Церберов с БО 10 лвл много меньше чем игроков Алькаиды или САС с академией, такчто прибери сопли и читай условия конкурса прежде чем булькать.

Грубите не по существу уважаемый ибо в том конкурсе, где требуется БО и где открытое голосование высказался только я один из всех САС и академки. Аль-Каида вообще молчит пока. А церберов посчитать?
30 Июня 2011 14:09:44
30 Июня 2011 14:09:44
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: alekcey
Грубите не по существу уважаемый ибо в том конкурсе, где требуется БО и где открытое голосование высказался только я один из всех САС и академки. Аль-Каида вообще молчит пока. А церберов посчитать?


Я тебе об общем количестве игроков говорю с БО более 10 лвл, а не о тех кто тут высказался, читай внимательней.

Или хочеш сказать что Церберов с 10 БО больше чем в ваших альянсах?
30 Июня 2011 14:12:04
30 Июня 2011 14:12:04
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Advokat
Церберов с БО 10 лвл много меньше чем игроков Алькаиды или САС с академией, такчто прибери сопли и читай условия конкурса прежде чем булькать. Тут народ высказывается за кандидатов из списка которые согласились участвовать. Не хочешь голосовать не голосуй, тебе тут никто ничё не должен имхо.

о папка приперся впрягаться. ты не агрись на каждое слово словно бычек на тряпочку я у человека спросил причину по которой я должен голосовать именно за некромансера.ибо от него шел конкретный призыв
Цитата: pavel_stalker
Голосуем за Некромансера !



ты лучше докажи что твой БО не только на квестах прилетай ко мне я сейвиться даже не буду можешь своих шавок прихватить. а то поставил поплавок а сущность снести очко играет вон аж двумя аками прилетел.
30 Июня 2011 14:12:18
30 Июня 2011 14:12:18
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
А где Вася в конкурсе?
30 Июня 2011 14:13:32
30 Июня 2011 14:13:32
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Вася администратор, ему не положено....

Можно мну проголосвать за Путина? (а то скажут что я накручиваю)
30 Июня 2011 14:14:47
30 Июня 2011 14:14:47
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: zergoo
я у человека спросил причину по которой я должен голосовать именно за некромансера.


я тебе поясняю, читай условия конкурса. чё за привычка не прочитав условий темы лезть со своими коментариями и вопросами. сказали ясно все левые посты кроме голосований будут удоляться. у тебя есть свой кандидат и голосуй за него, чё цыпляться к людям за их выбор а?!
30 Июня 2011 14:19:40
30 Июня 2011 14:19:40
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Можно мну проголосвать за Путина?

Кстати да. Нету варианта против всех...(Ну или за всех кому как больше нравиться...)
30 Июня 2011 14:30:39
30 Июня 2011 14:30:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524