Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на пассивность игры Xcraft.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 53
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 71 26 63 Очков 3 959 073 Сообщений 830
Привет всем! уважаемая администрация проекта, пишу жалобу вам по личным наблюденям и жалобам игроков из всей нашей любимой игры.
Сразу скажу букв будет много, поэтому слабомыслящих, плохочитающих и людей со слабым зрением прошу пройти мимо и не утруждать свои глаза и мосх чтением.
Жалоба обстоит в том, что игра стала очень пассивной, долгой и муторной, в плане прокачки технологий, динамики игры, способности игроков играть в полный рост, а так же стремлению развиваться.
У игроков почти напрочь отбило желание динамично играть и развиваться, это практически стало не возможным.

С того времени как стали рисовать ОПС и начались глабальные порезки всего что можно, игроки перестали по настоящему наслаждаться игрой, именно игрой, а мелких новорегов ущемили до невозможного.
Игроки, по большенству наблюдений самих игроков - перестали по настоящему играть. Играют тут только те, кто уже ранее был хорошо раскручен и прокачен и это редкость.
Основная часть игроков зависли в долгой экспедиции в ожидании лучших времён, когда всё сменится в более динамичную форму игры.
Другая часть игроков занимается распилом ОПС станций. на чем можно не плохо заработать, хотя это тоже тягомотина по сути.
Другая часть игроков слила свой флот, или просто сливает, так как летать стало почти не возможным всё на ЛП, или друзьям в подарок, а далее строят станции пилят ОПС, ковыряются на распилах планет и спутников.
Остальные, кто ещё не успел свой флот разбить на лом. из-за жадной амортизации флота - перестали играть, просидая в чатах за разговорами, на форуме, или просто ушли в РО на долгое время.

Так же могу отметить, факт личного замечания - сканирование планет игроков показывает, почти полное отсутствие флота на планетах, это говорит о том что у игроков нет интереса играть, или нет флотов вообще, или строить не на что, или нет желания.
За последние 2-3 дня сканирование более 1000 планет и обьектов дало результат, очень скромный, 17 обектов где можно найти немного ресурсов, более 10м но менее 30м. и 3-5 планет с небольшим количеством флота до 50к.
Это печально, так как атаковать некого, не с кем играть, игрокам не интересно строить флот и не на что.
Другие же игроки только заняты сбором пиратов, чтоб хоть как-то оплатить дикую амортизацию флота и немного убить своё время.
Печальные результаты так же в статистике альянсов, загляните в любой альянс и посмотрите статистику боёв и полётов, будете ужасно удивлены, если в альянсе более 1000 игроков, то там боёв приходится от силы 30-40. из них часть по ишкам, часть по пиратам. и только малая часть бои игроков между собой и это из 1000 игроков, если альянс 400 игроков там вообще всё плачевно и слёзно, 5-6 боёв максимум, другие альянсы и того хуже. 2-3 боя и пирособирательство. и на этом вся игра.

Интересно, зачем такая игра игрокам? бомбить пиратов часами, или пилить ОПС чтоб рес собрать, или поглумиться над мелкими игроками купившими свой первый флот, который тут же сливают на первой ОПС, в чём интерес?
Быть может, назовёте меня импульсивной, как обычно, но настоятельно прошу задуматься, прислушаться, внимательно, вдумчиво, какова игра сейчас на данный момент.

Замечание администрацией по поводу убрать миллионы юнитов флотов игроков, поддерживаю, но так же напишу противоречие, согласно последним сканированиям планет, игроки имеют сотни тысяч викингов в обороне планет, сотни тысяч, это может подтвердить один из администраторов проекта, кому я показывала в почте такие ограждения, игроки не строят оборону, которая жрёт энергию, оборона уже не рентабельна, не нужна, её можно смело выпилить с игры, игроки строят викингов, по 100к по 250к и по 500к и до миллиона и держат на обьектах ввиде обороны, аморту можно пирами покасить.
Если администрация, желает удалить как можно больше флота с проекта, надо начинать именно с викингов, их строится сотнями тысяч, бесполезный флот в огромнейшем количестве.

Так же наблюдения по прохождению внутриигровых квестов, некоторые пункты для игроков стали не досягаемыми, а значит бесполезны, а значит не игровыми, застывшими и не интересными, тот же пират Монтана, с которым обзор игрового функционала вырезан и некоторым игрокам он просто не доступен, или тот же ковчег, летающий месяцами где-то в недосягаемости и так далее, перечислять минусы не стану. сами всё знаете.
Хотелось бы создать игровую динамику, в которой всем игрокам будет удобно и интересно, быть во внимании игры, иметь желание стать выше, быстрее и сильнее. Чего в данный момент нет.
рассмотрите эти все варианты, очень внимательно, перекроите игру под интерес для игроков, за что можно платить деньги и нести их в поддержку проекта с большим удовольствием.

Критика: личное мнение. считаю, что за увлечением создания разных особо не продуктивных компонентов игры, (ОПС), (Потрошители) и проч. забыта, или удалена та ценность, которая когда-то представляла собой крафт, как военную космическую стратегию с большенством боталий, войнами, агрессией на расправу, грабежами, убийствами, повысить возможности своих империй и дать серьёзный отпор в кратчайшие сроки. Это всё потерялось, стёрлось, исчезло, осталось только сбор пиратов, сидения в чатах с болтовнёй, распил ОПС никаму не нужных, слив флота по не игровому желанию и сидение в долгих РО, а тем кто ещё как-то старается по настоящему играть и летать - желаю успешного полёта!

Это всё личные наблюдения и наблюдения игроков в одной теме.
Надеюсь. когда-нибудь. динамика игры пусть хотя бы на 30% вернёт себе былой интерес и игровой смысл развития империй и боталий игроков.
Всем удачи и спасибо нашим разработчикам за их не простой и очень хороший труд.
Пока!.
3 Июля 2020 14:55:20
3 Июля 2020 14:55:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
+ к написанному.
3 Июля 2020 15:05:48
3 Июля 2020 15:05:48
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 21
Группа BANNED 56 16 37 Сообщений 79
Не смог осилить фсе букофки, но полностью согласен и готов поддержать тебя за сиси ))))))
3 Июля 2020 15:34:39
3 Июля 2020 15:34:39
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 478 019 Сообщений 578
Не помню где я читал что вывод будет один кристал мол один рубль.. Если правильно понял.. В этом смысле пассив нынешний обясним.. Делать реально нефиг.. На грабеж даже своего левела игроков лимит?? Кругом сплошные лимиты.. Крафт превратился в некий железный ящик.. Совершенно пустой.. И нафига все планеты х-1-1 должны быть всем видны?? Даже если они 22789 - 1-1?? И где туман войны? :)
3 Июля 2020 15:34:47
3 Июля 2020 15:34:47
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Black Obelisk 58 18 20 Очков 1 446 971 Сообщений 6
Zarazka всё так и есть, всё правильно написала! Я как один из первых игроков ну почти один из первых))) говорю "уважаемой" администрации-игра стала авно! Верните интерес к игре! Лично по мне так игра очень нравиться но играть не возможно стало. Последний хайд был, надеюсь не зря потратил.
3 Июля 2020 16:03:35
3 Июля 2020 16:03:35
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
У админа свои планы. Он видит только 3D, и ничего вокруг. И не хочет. И говорилось, и писалось много всего полезного, но администрация возомнила крафт бессмертным. Так не бывает. Для всего есть своё время.

Как человек занимающийся астрологией, и наблюдающий последние глобальные события, в предверии больших перемен, хотел бы заметить: что все, что либо держащие, надеющиеся на бабки, ничего сами не создавшие, и более того, не могущие придумать кардинально нового, что бы развернуться к людям лицом, те потерпят полный крах.
И пусть он как угодно относится к этим словам, строит из себя что то, выкручивается словесно или математически, строя как он думает, годные хитрые схемы, дуется от гордости, или оскорбляет людей, убеждая себя, что звезда во лбу горит...

Дорогой ты наш, семизвёздный, удачи тебе, ведь приходится уповать лишь на неё, с таким то безумием, что творится в игре, и тотальной крайностью в разбалансировке и балансировке, что показывает, отсутствие самой сути слова баланс, в этой игре.
3 Июля 2020 16:22:37
3 Июля 2020 16:22:37
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 3
Группа BANNED 39 17 42 Сообщений 348
Zarazka, про это уже писалось много. ты путаешь цель свою (погамать) и цель админа (монетизировать).
как там "вася" сказал - можт это просто не для тебя игра и тебе стоит собраться с духом и удалиться?


а дальше идет жесть
Цитата: hisshadow
И нафига все планеты х-1-1 должны быть всем видны?? Даже если они 22789 - 1-1?? И где туман войны? :)
Цитата: nicola_tesla1
Лично по мне так игра очень нравиться но играть не возможно стало.
Цитата: DerVolt
Как человек занимающийся астрологией, и наблюдающий последние глобальные события, в предверии больших перемен, хотел бы заметить:
3 Июля 2020 16:36:48
3 Июля 2020 16:36:48
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 478 019 Сообщений 578
:) тоже потрачу опять последний гайд.. Туман войны это нужно.. Видить планету в профиле когда она неизвестно где вообще не зачем никому.. Это же очевидно.. Кому надо тот и так все видит.. Осталтным не зачем.. Крафт не помрет он реально бессмертный.. Ибо.. А уж если я правильно пончл про рубль - кристалл в будущем то все становится понятным а активности тут будет столько что все плакать начнут.. Вот мол когдато долбили себе пирата!!! :)
3 Июля 2020 16:41:29
3 Июля 2020 16:41:29
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Zarazka,не просто умничка а сомо золотце😘
3 Июля 2020 17:34:08
3 Июля 2020 17:34:08
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 59
Группа humans Альянс Order Of Light 38 45 47 Очков 2 351 635 Сообщений 193
Уважаемые коллеги по игре и вся администрация, всем доброго времени суток.
Я тоже играю уже не первый год (уже почти три) и добавлю свои наблюдения.
Игра действительно теряет динамичность, к сожаленью это факт.
Я не соглашусь с нашей несравненной Заразкой в том что новички "зажаты" в развитии,
Как раз таки для них и созданы хорошие условия к развитию, на начальных этапах все исследования
идут быстро и при заселении добавлены бот-игроки, которых легко грабить. Для новичков создано впечатление
интересной и динамичной игры. И это стимулирует на донат (хороший ход со стороны администрации для монетизации игры).
Плюс смехотворный (для иностранцев) по цене "ПРЕМИУМ". Зарегился, поиграл, вложился и удалился.
А вот содержание "Зажравшихся" ТОПов с их гигантскими флотами для игры просто обуза.
Нелепые аргументы типа "ТОПы своими лотами стимулирую торговлю на биржах и тем самым приносят донат в игру" не состоятельны
с наличием "Нужных" лотов на бирже администрация справится и без нас.
Василий и Ко, со своей стороны ведут правильную политику, это их бизнес.
Как не заманчиво звучал лозунг "Фабрики рабочим" это экономическая утопия. И я думаю что здесь мы (игроки) не должны навязывать своё мнение администрации,
а уж тем более выставлять какие либо ультимативные требования. ИМХО.


P.S. Для особо "одарённых" - Да, я хорошо лизнул Василию, можете мусолить это.
3 Июля 2020 17:43:05
3 Июля 2020 17:43:05
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 52
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 83 73 86 Очков 8 216 356 Сообщений 10
sashulya, 一个聪明的球员。 更好地使 Умница sashulya,
3 Июля 2020 17:48:55
3 Июля 2020 17:48:55
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 59
Группа humans Альянс Order Of Light 38 45 47 Очков 2 351 635 Сообщений 193
Цитата: Casumi
sashulya, 一个聪明的球员。 更好地使
А матом то зачем? :)
3 Июля 2020 17:55:14
3 Июля 2020 17:55:14
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 7
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 25 19 30 Очков 1 354 750 Сообщений 10
sashulya, молодец. Ты прав. Но все же хочется поиграть нормально, не стоило бы так резко отрываться не то, что на топах, а на среднике. Должна же быть прослойка и молодняк дожен же видеть на кого ровняться.
3 Июля 2020 17:56:00
3 Июля 2020 17:56:00
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Zarazka,
Че те блин не ймется?достала!не лезь в баланс!!!
Ты ковчег уже починила,и гидралисков то же!!!
Глупый пинг!!!!
3 Июля 2020 17:56:48
3 Июля 2020 17:56:48
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 59
Группа humans Альянс Order Of Light 38 45 47 Очков 2 351 635 Сообщений 193
Цитата: 3HAuKa
Но все же хочется поиграть нормально
Это не про Крафт, в данный временной период.
3 Июля 2020 17:57:50
3 Июля 2020 17:57:50
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
И автор в чем то прав. И sashulya +++. Но игра реально стала скучнее
3 Июля 2020 17:58:05
3 Июля 2020 17:58:05
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 8
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 19 13 37 Очков 1 002 473 Сообщений 8
Ребята не лезьте со своими "светлыми" идеями, ибо когда их начинают воплощать становится лишь хуже...Столкновение флота на орбите "таран" - сервак висел сутки практически. Обозвали Хкрафт фермой, требовали динами - порезали выработку в "ноль". Кого то вынесли, стал ныть - порезали скорость флотам. Стелсами летали терры. опять стали ныть- порезали их. линкорами летали терры. ип летали тоссы, порезали...Трамплины тоже порезали. Народ хватит ныть...Ибо ваши все идеи адмиистрация воплощает в игру. но по своему под своим углом зрения...
3 Июля 2020 18:05:45
3 Июля 2020 18:05:45
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Цитата: Valiolet
Столкновение флота на орбите "таран" - сервак висел сутки практически

С какой планеты вы падаете, если у вас пара минут — это сутки, интересно?
3 Июля 2020 18:26:34
3 Июля 2020 18:26:34
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 34
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 47 23 33 Очков 2 795 532 Сообщений 8
все правы но выхлоп в васюлину пользу
3 Июля 2020 19:17:02
3 Июля 2020 19:17:02
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
nicola_tesla1
Zarazka всё так и есть, всё правильно написала! Я как один из первых игроков ну почти один из первых))) говорю "уважаемой" администрации-игра стала авно! Верните интерес к игре! Лично по мне так игра очень нравиться но играть не возможно стало.
А чего вообще вы хотели?
Если человек создал игру, так как задумал.
А потом продал проэкт не сведущему дельцу.
Который ради наживы решил влезть своими кривыми ручонкакми
в святая святых.
Вот и получите- распишитесь!- что наколупали- по и потребляйте.
Не будет же делец в угоду вам возвращать всё в исходное положение?
Так что нечего заморачиваться!
Сидим в чатах и добре! )))))
3 Июля 2020 19:29:02
3 Июля 2020 19:29:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524